Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:50:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32983 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:50:39 AM
 #1241

Если всё же токены придут сразу их солью и забуду этот проект, это не дело такое поведение.  Про что там cryptodevil в английской теме говорит? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114806.msg24941598#msg24941598 
Что карту обещали дебетовую, а будет предоплаченная?
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:50:27 PM
 #1242

После отправки формы ничего не происходит, у всех так?
Скорее всего у всех сейчас проблема с отправкой , тоже сейчас отправил форму и ничего ....

 Не работает форма. Полнейший маразм, а не компания.
haitispaceagency
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250


Coinlancer.io ICO | Oct 14th


View Profile
November 24, 2017, 02:18:49 PM
 #1243

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

         ▄████▄
          ██  ██
 ▄▄▄▄     ▀████▀     ▄▄▄▄
██▀▀██     ▄▄▄▄     ██▀▀██
██▄▄███▄▄██▀▀▀▀██▄▄███▄▄██
 ▀▀▀▀ ▀██▀▄████ ▀██▀ ▀▀▀▀
      ██ ██     ██
 ▄▄▄▄  ██▄▀████ ▄██  ▄▄▄▄
██▀▀██  ▀██▄▄▄▄██▀  ██▀▀██
██▄▄██     ▀██▀     ██▄▄██
 ▀▀▀▀     ▄████▄     ▀▀▀▀
          ██  ██
         ▀████▀
Coinlancer
         ▄▄████████▄▄
      ▄▄████████████████▄▄
    ▄█████████████████████▄
   ▄████████████████████████▄
  ████████████████████████████
█████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████████▀
  █████████████████████████
  ▀███████████████████████▀
   ▀█████████████████████▀
      ▀▀████████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
CL
WHITEPAPER         ANN THREAD
Coinlancer
FACEBOOK     TWITTER     MEDIUM     TELEGRAM
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
!!
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 02:30:34 PM
 #1244

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

Ну так за подписную ещё давно выдали и неплохо. Про то выпускают ли они карты и отправляют ли их неясно, имхо нет

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 02:35:16 PM
 #1245

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

Ну так за подписную ещё давно выдали и неплохо. Про то выпускают ли они карты и отправляют ли их неясно, имхо нет
Уже должны конечно выпускать карты, но нет, что то нехорошее в отношении этого проекта намечается.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 02:37:42 PM
 #1246

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

Ну так за подписную ещё давно выдали и неплохо. Про то выпускают ли они карты и отправляют ли их неясно, имхо нет
Уже должны конечно выпускать карты, но нет, что то нехорошее в отношении этого проекта намечается.

Да ничего не намечается, уже давно нет сподвига, как и их конкуренты и тенх в том числе,может когда-нибудь потом

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 03:51:25 PM
 #1247

Тоже не работает форма как и у всех. Вообще печалька, как могут такие компании с таким отношением работать на рынке. Надеюсь здравомыслящие люди проголосуют своими деньгами и сделают ноги. Думаю вообще забить на выбивание и писание по соцсетям. Все равно наверное копейки получатся.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 03:54:37 PM
Last edit: November 24, 2017, 06:38:43 PM by 1Bullion
 #1248

С проектом как-то совсем все странно! Ни кошелька, ни карт, никаких внятных ответов!  Похоже проект угасает.
А вначале было совсем неплохо

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 04:50:30 PM
Last edit: November 24, 2017, 05:25:51 PM by Highquality
 #1249

У кого нибудь есть знакомые, друзья и т.д.  или знакомые ваших знакомых в Майами или в другом городе в штате Флорида который рядом находится с  Майами?  Возможно они смогут проверить на месте, такая компания есть по указанному адресу?

Вы посмотрите их адрес офиса в Майами который указан на официальном сайте:

Headquarters: 555 Washington Ave Ste. 240 Miami Beach, FL 33139

мне кажется или это действительно адрес подземной парковки в переулке  Майами?


Кому не лень можете сами проверить через Google Maps... там  переулок и парковка...
 
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 05:22:53 PM
 #1250

Все очень странно по поводу этого баунти, потому что очень все странно и с каждым моментом, какой не возьмешь. Очень сильно сомневаюсь
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 24, 2017, 05:52:46 PM
 #1251

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

Ну так за подписную ещё давно выдали и неплохо. Про то выпускают ли они карты и отправляют ли их неясно, имхо нет

Подтверждаю, что за подписную выплатили во время. Правда не уверен, что всем. Но где выплаты за остальное баунти?

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 05:59:36 PM
 #1252

как я понимаю начисления так и не начались сегодня? хотя вроде были обещание в пятницу, если конечно я все правильно понял...

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
November 24, 2017, 06:16:25 PM
 #1253

а что в последнем поле писать в баунти кабинете ?
причину баунти? да потому что нужно заплатить)))
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
November 24, 2017, 06:30:29 PM
 #1254

А вообще, если форму не заполнить, выплат так и не будет? Это типа если я не читаю круглыми днями все телеграм каналы всех компаний, то сам виноват? Ну бред же. Попахивает разводиловом.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 07:12:02 PM
 #1255

А вообще, если форму не заполнить, выплат так и не будет? Это типа если я не читаю круглыми днями все телеграм каналы всех компаний, то сам виноват? Ну бред же. Попахивает разводиловом.
Не первая компания, которую я встречаю, у которой пока не напишешь, баунти не выплатят. Не нравится мне эта тенденция.
Я писал Сэму и мне он отправил токены, я обрадовался, оставил положительный отзыв о его работе. Потом посмотрел на количество и понял, что маловато! Написал повторно, что вроде как чего мало то так, ответа не последовало. Вчера вот заполнил форму на получение баунти, может оттуда эффект будет. 

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 24, 2017, 07:39:25 PM
 #1256

А вообще, если форму не заполнить, выплат так и не будет? Это типа если я не читаю круглыми днями все телеграм каналы всех компаний, то сам виноват? Ну бред же. Попахивает разводиловом.
Не первая компания, которую я встречаю, у которой пока не напишешь, баунти не выплатят. Не нравится мне эта тенденция.
Я писал Сэму и мне он отправил токены, я обрадовался, оставил положительный отзыв о его работе. Потом посмотрел на количество и понял, что маловато! Написал повторно, что вроде как чего мало то так, ответа не последовало. Вчера вот заполнил форму на получение баунти, может оттуда эффект будет. 

Так форма вроде бы не отправляется. Пробовал заполнить- перекидывает назад на форму, нет никакого уведомления, что форма отправилась. Писали ранее, что будут ее чинить Smiley
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
November 24, 2017, 08:15:47 PM
 #1257

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

Ну так за подписную ещё давно выдали и неплохо. Про то выпускают ли они карты и отправляют ли их неясно, имхо нет

за подписную выплати пришли не всем, а частично я так понимаю, как и баунти, кому дали кому нет, может им уже и нечего давать
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 24, 2017, 08:40:31 PM
 #1258

Веселое баунти у них конечно вышло. А ведь я еще хотел в подписную залазеть в свое время. Хорошо решил не лезть в хайповый проект.
Кстати, как там, про лицензию что нибудь слышно?

Ну так за подписную ещё давно выдали и неплохо. Про то выпускают ли они карты и отправляют ли их неясно, имхо нет

за подписную выплати пришли не всем, а частично я так понимаю, как и баунти, кому дали кому нет, может им уже и нечего давать
тоже ждал долго и недавно получил за подпись награду.а за ней за все остальное почти.в телеге форма есть для отправки заявки на награду.но я сам хз.работает ли она ..отправлять отправлял .а вот дошли ли данные не известно.сейчас разбераются

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 08:44:56 PM
 #1259

А вообще, если форму не заполнить, выплат так и не будет? Это типа если я не читаю круглыми днями все телеграм каналы всех компаний, то сам виноват? Ну бред же. Попахивает разводиловом.
Не первая компания, которую я встречаю, у которой пока не напишешь, баунти не выплатят. Не нравится мне эта тенденция.
Я писал Сэму и мне он отправил токены, я обрадовался, оставил положительный отзыв о его работе. Потом посмотрел на количество и понял, что маловато! Написал повторно, что вроде как чего мало то так, ответа не последовало. Вчера вот заполнил форму на получение баунти, может оттуда эффект будет. 

Так форма вроде бы не отправляется. Пробовал заполнить- перекидывает назад на форму, нет никакого уведомления, что форма отправилась. Писали ранее, что будут ее чинить Smiley
А, ну да, меня обратно на форму перекинуло, но я искренне поверил, что она отправилась Grin
Значит придется ждать, пока подчинят, или пока Сэм даст ответ, либо когда они разберутся во всем сами и сами все отправят (но это маловероятно)

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
November 24, 2017, 09:29:58 PM
 #1260

А вообще, если форму не заполнить, выплат так и не будет? Это типа если я не читаю круглыми днями все телеграм каналы всех компаний, то сам виноват? Ну бред же. Попахивает разводиловом.
Не первая компания, которую я встречаю, у которой пока не напишешь, баунти не выплатят. Не нравится мне эта тенденция.
Я писал Сэму и мне он отправил токены, я обрадовался, оставил положительный отзыв о его работе. Потом посмотрел на количество и понял, что маловато! Написал повторно, что вроде как чего мало то так, ответа не последовало. Вчера вот заполнил форму на получение баунти, может оттуда эффект будет. 

Так форма вроде бы не отправляется. Пробовал заполнить- перекидывает назад на форму, нет никакого уведомления, что форма отправилась. Писали ранее, что будут ее чинить Smiley
А, ну да, меня обратно на форму перекинуло, но я искренне поверил, что она отправилась Grin
Значит придется ждать, пока подчинят, или пока Сэм даст ответ, либо когда они разберутся во всем сами и сами все отправят (но это маловероятно)
форма не отправилась)на вопрос почему(ну там окошечко с поддержкой вылазит если подождать)сказали в курсе типо чинят(но ет с утра было..на вопрос на фиг форма у вас есть таблицы и наши данные-тишина)думаю тупо нас кидают всяческими разнообразными вывертами)в телеге две недели назад,обещали клятвенно что заплатят вот вот..тут формы не рабочие..может пора уже запускать компанию под названием Centra скам?
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!