Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:47:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 25, 2017, 04:54:56 PM
 #1321

Да проект все больше смахивает на настоящий скам. По ходу не светит ничего инвесторам. Карточки за границами ЕС никому не дают и соответственно центре тоже.

Похоже на то. Хорошую шумиху подняли они на краудсейле со всякими приглашенными известными лицами. Сразу было какое то предубеждение к проекту.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 25, 2017, 05:04:39 PM
 #1322

Да проект все больше смахивает на настоящий скам. По ходу не светит ничего инвесторам. Карточки за границами ЕС никому не дают и соответственно центре тоже.

Похоже на то. Хорошую шумиху подняли они на краудсейле со всякими приглашенными известными лицами. Сразу было какое то предубеждение к проекту.

Да когда звёзд приглашают и платят им за это за рекламу, то я не жду ничего хорошего от этого


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 25, 2017, 05:08:16 PM
 #1323

Да проект все больше смахивает на настоящий скам. По ходу не светит ничего инвесторам. Карточки за границами ЕС никому не дают и соответственно центре тоже.

почему скам они обещают а нам просто надо верить, конечно разрешений нет но это не должно мешать разработчикам запустить. они конечно могут уехать на острова но это будет не честно и грозит уголовными делами разработчикам.
так что им надо быть очень осторожными перед тем как кидать.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 25, 2017, 05:13:54 PM
 #1324

Да проект все больше смахивает на настоящий скам. По ходу не светит ничего инвесторам. Карточки за границами ЕС никому не дают и соответственно центре тоже.

Похоже на то. Хорошую шумиху подняли они на краудсейле со всякими приглашенными известными лицами. Сразу было какое то предубеждение к проекту.

Да когда звёзд приглашают и платят им за это за рекламу, то я не жду ничего хорошего от этого

Видимо да, сразу очень сильным хайпом попахивает. Тут даже еще один пример есть, майвезера звали в Stox. Что-то тоже не очень хорошо. А хардкапу в 147к эфира собрали.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 25, 2017, 05:22:24 PM
 #1325

Да проект все больше смахивает на настоящий скам. По ходу не светит ничего инвесторам. Карточки за границами ЕС никому не дают и соответственно центре тоже.

Похоже на то. Хорошую шумиху подняли они на краудсейле со всякими приглашенными известными лицами. Сразу было какое то предубеждение к проекту.

Да когда звёзд приглашают и платят им за это за рекламу, то я не жду ничего хорошего от этого

Видимо да, сразу очень сильным хайпом попахивает. Тут даже еще один пример есть, майвезера звали в Stox. Что-то тоже не очень хорошо. А хардкапу в 147к эфира собрали.
я лично для себя сделал вывод, там где будет этот черный лысый пиарить проект лучше не влазить и не тратить время, весь профит уйдет на оплату его гонорара, простым смертным достанется резиновое дилдо в виде обещаний и завтраков

Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 06:08:16 PM
 #1326

Многие еще наверно не знают, вот это будет для них сюрпприз после выходных. Они уже  на полном серьезе пишут всем в чате баунти:

"Bounties to resume next week. We did not state 8 weeks. Smart Iphone did. Centra will continue distributing weekly every Friday."

Может Смартфоне и "невиновена" начальника... очень удобно перевести стрелки на него одного, он менеджер баунти, а не владелец компании и не разработчик который управляет всем баблом.  Тут походу изначально так было задумано... но не могут нормальные люди любой национальности так вести себя паскудно (написал предельно толерантно)  Sad
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 25, 2017, 06:13:40 PM
 #1327

Многие еще наверно не знают, вот это будет для них сюрпприз после выходных. Они уже  на полном серьезе пишут всем в чате баунти:

"Bounties to resume next week. We did not state 8 weeks. Smart Iphone did. Centra will continue distributing weekly every Friday."

Может Смартфоне и "невиновена" начальника... очень удобно перевести стрелки на него одного, он менеджер баунти, а не владелец компании и не разработчик который управляет всем баблом.  Тут походу изначально так было задумано... но не могут нормальные люди любой национальности так вести себя паскудно (написал предельно толерантно)  Sad

Да тоже удивился когда такое прочитал, получается теперь нет никаких 8 недель и просто платить будут по пятницам что ли. Надо было раньше похоже как некоторым в телегу по всем фронтам писать чтобы заплатили только ради того чтобы ты отстал. Я так делал пару недель назад и видимо не зря
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 06:30:48 PM
 #1328

Многие еще наверно не знают, вот это будет для них сюрпприз после выходных. Они уже  на полном серьезе пишут всем в чате баунти:

"Bounties to resume next week. We did not state 8 weeks. Smart Iphone did. Centra will continue distributing weekly every Friday."

Может Смартфоне и "невиновена" начальника... очень удобно перевести стрелки на него одного, он менеджер баунти, а не владелец компании и не разработчик который управляет всем баблом.  Тут походу изначально так было задумано... но не могут нормальные люди любой национальности так вести себя паскудно (написал предельно толерантно)  Sad

Да тоже удивился когда такое прочитал, получается теперь нет никаких 8 недель и просто платить будут по пятницам что ли. Надо было раньше похоже как некоторым в телегу по всем фронтам писать чтобы заплатили только ради того чтобы ты отстал. Я так делал пару недель назад и видимо не зря

Да именно так, будем платить пишут каждую пятницу и нет никаких 8 недель! Это сверх наглости. Мне и еще одному участнику они как то  писали в чате баунти, что раслабся ты получишь свое баунти. И говорят смотри например Apple выпустил новый  iFhone X  и ты его не получил вовремя, ты тоже что ли будешь недоволен? Когда им сказали, что это некоректное сравнение они просто ответили: "Что всякое бывает и опять же у них есть 8 недель которые не закончились" Короче я писал этому Сему  каждый день на протяжении 10 дней и на 11 день он соизволил ответить и отправить. На них нужно было начинать давить как только они проебали выплату в первую пятницу начала платежей... еще в октябре... Сейчас уже нет никаких правил в этой "игре".
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 25, 2017, 06:36:26 PM
 #1329

Терпение уже как бы на пределе, если так пойдет, то я просто спишусь с переводчиками которые занимались баунти переводом центры и мы все переименуем тему в скам и напишем об этом в главном посте топика, после этого создадим топик скам акузейшн, на реддите тоже можно будет сделать такой и будем продвигать в массы
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 06:53:46 PM
 #1330

Терпение уже как бы на пределе, если так пойдет, то я просто спишусь с переводчиками которые занимались баунти переводом центры и мы все переименуем тему в скам и напишем об этом в главном посте топика, после этого создадим топик скам акузейшн, на реддите тоже можно будет сделать такой и будем продвигать в массы

Это самая здравая мысль, взять и все это реализовать, так как если им это спустить то любого из нас опрокинут на любом следующем проекте. Нужно создать прецендент, что бы у других даже мыслей не было так себя вести в будущем. Предлагаю всем собраться и включая тех даже кому выплатили, так как в следующий раз мы можем быть так же опрокинуты...
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 07:33:07 PM
 #1331

Терпение уже как бы на пределе, если так пойдет, то я просто спишусь с переводчиками которые занимались баунти переводом центры и мы все переименуем тему в скам и напишем об этом в главном посте топика, после этого создадим топик скам акузейшн, на реддите тоже можно будет сделать такой и будем продвигать в массы
Здравая мысль, предлагаю Вам поскорее начать реализовывать задуманное, чтобы об этих очередных 3,14дарасах-скамерах узнало как можно больше народу. Менеджеру бы еще ник покрасить. Потому как это все реально поднадоело, уже вообще есть желание забить на баунти - оно становится все более бесполезной тратой времени.
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 08:05:11 PM
 #1332

Немного новостей из чата телеграм баунти:

"People are very ungrateful in this chat. If you don't like the rewards then you should have asked what you would have been given prior to participating. Also maybe you didn't actually do as much as others and don't deserve the same amount of reward CTR."

Примерный перевод:

"Люди очень неблагодарны в этом чате. Если вам не нравятся награды, тогда вы должны были спросить, что бы вы дали до участия. Также, возможно, вы на самом деле не делали столько же, сколько другие, и не заслуживали такого же количества вознаграждения CTR."

Как я понял это ответ участнику который спросил почему мало или пытался уточнить за что столько... 
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:05:26 PM
 #1333

Советую уже действительно переименовать ветку и создать тему. Тут ничего хорошего не выйдет, хотел себе карту эту заказать, но вовремя одумался. Теперь видимо подобного решения уже не дождемся - увы.

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 08:40:43 PM
 #1334

Немного новостей из чата телеграм баунти:

"People are very ungrateful in this chat. If you don't like the rewards then you should have asked what you would have been given prior to participating. Also maybe you didn't actually do as much as others and don't deserve the same amount of reward CTR."

Примерный перевод:

"Люди очень неблагодарны в этом чате. Если вам не нравятся награды, тогда вы должны были спросить, что бы вы дали до участия. Также, возможно, вы на самом деле не делали столько же, сколько другие, и не заслуживали такого же количества вознаграждения CTR."

Как я понял это ответ участнику который спросил почему мало или пытался уточнить за что столько... 
Меня прям рассмешил такой подход. Вы условия сами опубликовали, тем самым составили публичный договор с баунтистами, а теперь сами же от своих слов отказываетесь, мотивируя это каким то пафосным дерьмом о пользе проекту. Мне, как хантеру, абсолютно нас*ть на ваш проект, меня интересуют мои честнозаработанные средства.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 25, 2017, 08:58:35 PM
 #1335

С удовольствием приму участие во всех антискаммерских мероприятиях - мои аккаунты к услугам сообщества.

Несмотря на то, что я сравнительно давно получил за социалки 401 токен (через требование к Семёну в телеге) - я хочу увидеть честное распределение (таблицу) и мне не всё равно на тех, кто не получил вообще ничего от этих юродивых!

Также топлю за то, чтобы мы разработали механизм, который бы позволил в будущем пресекать подобные хамские и мошеннические действия со стороны стартапов, которые пользуются нашими услугами. Предлагаю создать профсоюз, СРО или нечто подобное на толке (начать можем мы, русскоязычные, а потом подтягивать остальных). Вместе легче решать подобные проблемы.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 25, 2017, 09:07:57 PM
 #1336

С удовольствием приму участие во всех антискаммерских мероприятиях - мои аккаунты к услугам сообщества.

Несмотря на то, что я сравнительно давно получил за социалки 401 токен (через требование к Семёну в телеге) - я хочу увидеть честное распределение (таблицу) и мне не всё равно на тех, кто не получил вообще ничего от этих юродивых!

Также топлю за то, чтобы мы разработали механизм, который бы позволил в будущем пресекать подобные хамские и мошеннические действия со стороны стартапов, которые пользуются нашими услугами. Предлагаю создать профсоюз, СРО или нечто подобное на толке (начать можем мы, русскоязычные, а потом подтягивать остальных). Вместе легче решать подобные проблемы.
Полностью поддерживаю вашу идею и присоединяюсь к предложению о профсоюзе, ибо в последнее время скам достал, только время в пустую трачу - толку никакого.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 25, 2017, 09:17:12 PM
 #1337

С удовольствием приму участие во всех антискаммерских мероприятиях - мои аккаунты к услугам сообщества.

Несмотря на то, что я сравнительно давно получил за социалки 401 токен (через требование к Семёну в телеге) - я хочу увидеть честное распределение (таблицу) и мне не всё равно на тех, кто не получил вообще ничего от этих юродивых!

Также топлю за то, чтобы мы разработали механизм, который бы позволил в будущем пресекать подобные хамские и мошеннические действия со стороны стартапов, которые пользуются нашими услугами. Предлагаю создать профсоюз, СРО или нечто подобное на толке (начать можем мы, русскоязычные, а потом подтягивать остальных). Вместе легче решать подобные проблемы.
Полностью поддерживаю вашу идею и присоединяюсь к предложению о профсоюзе, ибо в последнее время скам достал, только время в пустую трачу - толку никакого.
Мы пришли в блокчен за децентрализацией, а теперь давайте нам профсоюз.
Но, да, поддерживаю. Это уже беспредел какой-то.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 09:21:09 PM
 #1338

С удовольствием приму участие во всех антискаммерских мероприятиях - мои аккаунты к услугам сообщества.

Несмотря на то, что я сравнительно давно получил за социалки 401 токен (через требование к Семёну в телеге) - я хочу увидеть честное распределение (таблицу) и мне не всё равно на тех, кто не получил вообще ничего от этих юродивых!

Также топлю за то, чтобы мы разработали механизм, который бы позволил в будущем пресекать подобные хамские и мошеннические действия со стороны стартапов, которые пользуются нашими услугами. Предлагаю создать профсоюз, СРО или нечто подобное на толке (начать можем мы, русскоязычные, а потом подтягивать остальных). Вместе легче решать подобные проблемы.
Да это уже какя то тенденция вырисовывается в последнее время что нужно клянчить свои токены через телеграмм. На счет правсоюза идея не новая но пока что не как не получалось ее организовать.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 11:56:28 PM
 #1339

С удовольствием приму участие во всех антискаммерских мероприятиях - мои аккаунты к услугам сообщества.

Несмотря на то, что я сравнительно давно получил за социалки 401 токен (через требование к Семёну в телеге) - я хочу увидеть честное распределение (таблицу) и мне не всё равно на тех, кто не получил вообще ничего от этих юродивых!

Также топлю за то, чтобы мы разработали механизм, который бы позволил в будущем пресекать подобные хамские и мошеннические действия со стороны стартапов, которые пользуются нашими услугами. Предлагаю создать профсоюз, СРО или нечто подобное на толке (начать можем мы, русскоязычные, а потом подтягивать остальных). Вместе легче решать подобные проблемы.
Да это уже какя то тенденция вырисовывается в последнее время что нужно клянчить свои токены через телеграмм. На счет правсоюза идея не новая но пока что не как не получалось ее организовать.

Да как ты организуешь все только за себя думают лишь бы урвать кусок себе, даже легендари с херо не готовы на такое идти а о новичках я промолчу вообще готовы порвать за пару баксов.
Так что не все так просто, кидки есть были и будут.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:11:41 AM
 #1340

С удовольствием приму участие во всех антискаммерских мероприятиях - мои аккаунты к услугам сообщества.

Несмотря на то, что я сравнительно давно получил за социалки 401 токен (через требование к Семёну в телеге) - я хочу увидеть честное распределение (таблицу) и мне не всё равно на тех, кто не получил вообще ничего от этих юродивых!

Также топлю за то, чтобы мы разработали механизм, который бы позволил в будущем пресекать подобные хамские и мошеннические действия со стороны стартапов, которые пользуются нашими услугами. Предлагаю создать профсоюз, СРО или нечто подобное на толке (начать можем мы, русскоязычные, а потом подтягивать остальных). Вместе легче решать подобные проблемы.
Да это уже какя то тенденция вырисовывается в последнее время что нужно клянчить свои токены через телеграмм. На счет правсоюза идея не новая но пока что не как не получалось ее организовать.

Да как ты организуешь все только за себя думают лишь бы урвать кусок себе, даже легендари с херо не готовы на такое идти а о новичках я промолчу вообще готовы порвать за пару баксов.
Так что не все так просто, кидки есть были и будут.
Хочется или нет, но думать о противодействии киднякам все равно придётся, даже независимо от сборов уже систематически кидают, так что делать надо что то.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!