Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:25:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 03, 2017, 04:35:42 AM
 #1521

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
1714703131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703131
Reply with quote  #2

1714703131
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703131
Reply with quote  #2

1714703131
Report to moderator
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 03, 2017, 05:20:35 AM
 #1522

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 03, 2017, 10:55:29 AM
 #1523


Хорошо, когда есть что продать) Но в этой, поистине мощной раздаче, было осчастливлено целых 29 человек.

Да) 29 человек. Давайте ка посчитаем, сколько пятниц (столетий) нам придется ждать раздачи? Учитывая, что в Твиттере свыше 2000 человек  Grin Grin Grin Grin
Да ладно вам: всего-то в районе 68-69 недель на твиттер. Cheesy

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Зря вы так - пару страниц назад писали что-то про Майями и холодное пиво. Правда не уточняли - с раками или без. А вы говорите - ничего не делают.

охренеть. этот сэм оказывается и наркоман ещё Huh
Поддерживаю просьбу о пруфах. Это где-то в этой теме было? Или на каком-то стороннем ресурсе?

Вот вам пруфы, об этом писали в нью йорк таймс даже, так же советую всем кто спик инглиш прочитать еще статью от нбс
https://www.nytimes.com/2017/10/27/technology/how-floyd-mayweather-helped-two-young-guys-from-miami-get-rich.html
https://www.cnbc.com/2017/10/30/centra-token-how-floyd-mayweather-helped-two-guys-from-miami-get-rich.html
- "Г-н Шарма (СЕО) сказал, что Centra планирует выпустить свою первую партию дебетовых карт в этом году, независимо от отказов Visa и Mastercard".
Я угораю с этого зоопарка. Если Виза и мастеркард отказылись их обслуживать, то как они будут карты выпускать?) Просто пластик напечатают? xD

Я тоже не понимаю этого, может есть какие то альтернативные варианты, по типу Маэстро или кто там ещё есть  Roll Eyes

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 03, 2017, 12:37:12 PM
 #1524

все это голимыйм развод ,даже общаться на эту тему не хочеться
может выполаты делают так редко.по той причине.что сейчас команада бросила все усилия на продвижение монеты?как варриант.а когда цена будет в 3-5 баксов вам выдадут баунти.будите еще благодарить.а щас цена 45 центов...неочом

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 03, 2017, 12:42:05 PM
 #1525

все это голимыйм развод ,даже общаться на эту тему не хочеться
может выполаты делают так редко.по той причине.что сейчас команада бросила все усилия на продвижение монеты?как варриант.а когда цена будет в 3-5 баксов вам выдадут баунти.будите еще благодарить.а щас цена 45 центов...неочом

Команда может заниматься чем угодно, только желательно от дорожной карты не отходить. Но в первую очередь нужно выполнить взятые на себя обязательства. Выплата баунти в полном объеме - это обязательство.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 03, 2017, 01:06:07 PM
Last edit: December 03, 2017, 01:24:36 PM by american911
 #1526

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

Слышу что много кто сливает центру, видимо не много таких кто будет ее держать хотя бы до 2 баксов. У меня были большие надежды на команду и проект, а теперь вообще почти один негатив со всех сторон что и не знаешь что делать. Я пока держу, надеюсь рассосется еще все
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 01:21:29 PM
 #1527

надеялся тоже получиться в эту пятницу выплату, но облом, потом увидел, что начислили всего 29 человекам и понял, ждать придется очень долго Sad

Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 01:29:46 PM
 #1528

В телеграмме менеджер просит что кто получил монеты не продавайте сразу чтобы цена оставалась нормальная, я думаю потому они и не платят всем сразу,так как репутация уже не ахти
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 03, 2017, 01:43:19 PM
 #1529

В телеграмме менеджер просит что кто получил монеты не продавайте сразу чтобы цена оставалась нормальная, я думаю потому они и не платят всем сразу,так как репутация уже не ахти
Чем дольше тянут с выплатой баунти - тем дольше цена будет валиться в низ. Если бы я хотел закупиться какой то монетой - я бы ждал окончания выплат по баунти. Пока выплаты не закончены - велика вероятность увидеть цену еще ниже. Лучше выплачивать все и сразу.
Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 08:16:33 PM
 #1530

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

Слышу что много кто сливает центру, видимо не много таких кто будет ее держать хотя бы до 2 баксов. У меня были большие надежды на команду и проект, а теперь вообще почти один негатив со всех сторон что и не знаешь что делать. Я пока держу, надеюсь рассосется еще все

Такое уже не рассосется:

читать здесь

https://www.nytimes.com/2017/10/27/technology/how-floyd-mayweather-helped-two-young-guys-from-miami-get-rich.html

и также  здесь

https://www.cnbc.com/2017/10/30/centra-token-how-floyd-mayweather-helped-two-guys-from-miami-get-rich.html

От себя добавлю, что я пишу здесь две недели о том, что у Centra  нет даже офиса))) Адрес типо офиса в Майами, который указан у них на сайте
по данным Google Maps это подвал с подземной парковкой в гаитянском переулке Майами. Фото их работы в помещении офиса постанова для соц сетей... И да Майвезер удалил все свои посты о Centra во всех своих соц сетях... Его менеджер говорит, что боксер не имеет к ним никаго отношения, это были просто оплаченые посты по договору о рекламе, чем они иногда занимаются... Следующие новости уже будут от FBI и налоговой службы США, думаю уже недолго осталось...
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 03, 2017, 10:56:59 PM
 #1531

все это голимыйм развод ,даже общаться на эту тему не хочеться
может выполаты делают так редко.по той причине.что сейчас команада бросила все усилия на продвижение монеты?как варриант.а когда цена будет в 3-5 баксов вам выдадут баунти.будите еще благодарить.а щас цена 45 центов...неочом

Команда может заниматься чем угодно, только желательно от дорожной карты не отходить. Но в первую очередь нужно выполнить взятые на себя обязательства. Выплата баунти в полном объеме - это обязательство.
Полностью с Вами согласен. Редко такое происходит, что для получения своего вознаграждения приходится заполнять формы и писать в телеграмм...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
December 03, 2017, 11:00:45 PM
 #1532

Почитал статьи.. Печальная ситуация. Думаю инвесторам стоит ознакомиться внимательно с вышеприведенными пруфами. Проект и команда опущены ниже плинтуса. Перспектив радужных нет на горизонте. Интересно когда и чем завершится история с центрой.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 12:01:28 AM
 #1533

Почитал статьи.. Печальная ситуация. Думаю инвесторам стоит ознакомиться внимательно с вышеприведенными пруфами. Проект и команда опущены ниже плинтуса. Перспектив радужных нет на горизонте. Интересно когда и чем завершится история с центрой.
Так фактически уже завершилась история, мне вот только интересно,если они на самом деле собрали такие суммы, неужели даже в Америке уйдут безнаказанными?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 04, 2017, 04:16:35 AM
 #1534

Почитал статьи.. Печальная ситуация. Думаю инвесторам стоит ознакомиться внимательно с вышеприведенными пруфами. Проект и команда опущены ниже плинтуса. Перспектив радужных нет на горизонте. Интересно когда и чем завершится история с центрой.
Так фактически уже завершилась история, мне вот только интересно,если они на самом деле собрали такие суммы, неужели даже в Америке уйдут безнаказанными?

По идее, в Америке им так просто не отделаться, может быть их заставят выкупить токены назад.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 04:43:23 AM
 #1535

Почитал статьи.. Печальная ситуация. Думаю инвесторам стоит ознакомиться внимательно с вышеприведенными пруфами. Проект и команда опущены ниже плинтуса. Перспектив радужных нет на горизонте. Интересно когда и чем завершится история с центрой.
Так фактически уже завершилась история, мне вот только интересно,если они на самом деле собрали такие суммы, неужели даже в Америке уйдут безнаказанными?

По идее, в Америке им так просто не отделаться, может быть их заставят выкупить токены назад.
Мне тоже кажется, что парни выбрали не ту юрисдикцию, чтобы заниматься тупым кидаловом, либо они глуповаты, либо мы чего то не знаем об этой истории. С другой стороны, по сути все карточные проекты скам голимый, потому что нет технической возможности реализовать то, что они заявляли на старте. А инвесторы то карты свои получили, кто больше 5 эфиров вкладывал?
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 04, 2017, 05:05:43 AM
 #1536

Почитал статьи.. Печальная ситуация. Думаю инвесторам стоит ознакомиться внимательно с вышеприведенными пруфами. Проект и команда опущены ниже плинтуса. Перспектив радужных нет на горизонте. Интересно когда и чем завершится история с центрой.
Так фактически уже завершилась история, мне вот только интересно,если они на самом деле собрали такие суммы, неужели даже в Америке уйдут безнаказанными?

По идее, в Америке им так просто не отделаться, может быть их заставят выкупить токены назад.
Мне тоже кажется, что парни выбрали не ту юрисдикцию, чтобы заниматься тупым кидаловом, либо они глуповаты, либо мы чего то не знаем об этой истории. С другой стороны, по сути все карточные проекты скам голимый, потому что нет технической возможности реализовать то, что они заявляли на старте. А инвесторы то карты свои получили, кто больше 5 эфиров вкладывал?
Они еще не выпущены, как они их могут получить? Виза и мастеркард им отказали - теперь нужно искать альтернативу

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 04, 2017, 06:28:39 AM
 #1537

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:41:54 AM
 #1538

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 04, 2017, 07:02:12 AM
 #1539

Почитал статьи.. Печальная ситуация. Думаю инвесторам стоит ознакомиться внимательно с вышеприведенными пруфами. Проект и команда опущены ниже плинтуса. Перспектив радужных нет на горизонте. Интересно когда и чем завершится история с центрой.
Так фактически уже завершилась история, мне вот только интересно,если они на самом деле собрали такие суммы, неужели даже в Америке уйдут безнаказанными?

По идее, в Америке им так просто не отделаться, может быть их заставят выкупить токены назад.
Тут с каждым днем все интересней, все время новые новости всплывают о карточномй домике команде. Запасаемся попкорном  Grin
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:07:29 AM
 #1540

Что то видел что с сегодняшнего же дня вроде еще человек будет подключен к помощи по выплатам,или очередная утка) Вот интересно бы узнать кто этот человек,который решил шишки набить  Grin
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!