Bitcoin Forum
July 09, 2024, 07:16:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32984 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 04, 2017, 07:15:43 AM
 #1541

Что то видел что с сегодняшнего же дня вроде еще человек будет подключен к помощи по выплатам,или очередная утка) Вот интересно бы узнать кто этот человек,который решил шишки набить  Grin
Пока-что много обещаний которые не выполняются или выполняются с большими задержками. Таблицы участникам баунти не открыли, получается что когда будут начинаться выплаты то возникнет множество вопросов насчет того почему выплачена такая-то сумма а не та на которую рассчитывал человек.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 07:17:42 AM
 #1542

Что то видел что с сегодняшнего же дня вроде еще человек будет подключен к помощи по выплатам,или очередная утка) Вот интересно бы узнать кто этот человек,который решил шишки набить  Grin
Пока-что много обещаний которые не выполняются или выполняются с большими задержками. Таблицы участникам баунти не открыли, получается что когда будут начинаться выплаты то возникнет множество вопросов насчет того почему выплачена такая-то сумма а не та на которую рассчитывал человек.
не знаю кого там добавили. Заявку отослал ещё в начале, но так ничего пока не получил.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 07:39:18 AM
 #1543

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.

Атлант  - это недвижка? Хотела кстати в их баунти поучаствовать, но прошла мимо )) как чувствовала. не думала, что они тоже начнут выпендриваться, на вид такие солидные вроде
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:44:28 AM
 #1544

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.

Атлант  - это недвижка? Хотела кстати в их баунти поучаствовать, но прошла мимо )) как чувствовала. не думала, что они тоже начнут выпендриваться, на вид такие солидные вроде

 
Так по началу они все,белые и пушистые,а в конце маски в сторону и открываются гуманойдские лица которые сначала хоть как то общаются с людьми а потом вовсе язык забывают
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:01:33 AM
 #1545

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.

Атлант  - это недвижка? Хотела кстати в их баунти поучаствовать, но прошла мимо )) как чувствовала. не думала, что они тоже начнут выпендриваться, на вид такие солидные вроде
Атлант это было наверное одно из самых долгоиграющих баунти. Там люди были вынуждены носить подписи не снимая в течении что-то около трех месяцев или больше. А по итогам когда все закончилось то никому ничего не выплатили и кормят обещаниями. Вроде солидный проект. А такое вот отношение.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 04, 2017, 08:04:59 AM
 #1546

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.

Атлант  - это недвижка? Хотела кстати в их баунти поучаствовать, но прошла мимо )) как чувствовала. не думала, что они тоже начнут выпендриваться, на вид такие солидные вроде
Атлант это было наверное одно из самых долгоиграющих баунти. Там люди были вынуждены носить подписи не снимая в течении что-то около трех месяцев или больше. А по итогам когда все закончилось то никому ничего не выплатили и кормят обещаниями. Вроде солидный проект. А такое вот отношение.

Да вот чем масштабнее проект и чем больше собирает, тем больше начинают игнорить баунтистов когда дело до выплат доходит. Неприятно это. Атлант тоже пропустил. Я в то время был в пропи. Там вообще таблицы закрыли от баунтистов. Количество токенов тоже наобум слали.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
December 04, 2017, 08:24:22 AM
 #1547

мне кстати даже емайл не пришел от баунти, я форму больше недели заполнил, на почте тишина)
уже особо и не жду, надеюсь лишь что те кто инвестировал уже вышли давно отсюда от греха подальше

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
December 04, 2017, 01:33:55 PM
 #1548

мне кстати даже емайл не пришел от баунти, я форму больше недели заполнил, на почте тишина)
уже особо и не жду, надеюсь лишь что те кто инвестировал уже вышли давно отсюда от греха подальше
Такая же ситуация, форму заполнил где то дней шесть назад и ничего не пришло, уже особо надежды нет что мы что то получим от центра(
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 01:43:03 PM
 #1549

Да господа товарищи, похоже еще одна очередная компания даже с такими сборами сдулась, непонятно становится даже по каким критериям их выбирать.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
December 04, 2017, 03:01:17 PM
 #1550

Прямо решили между собой а чем мы хуже атланта, давайте кинем подписантов и тех кто делал нам рекламу столько времени и все будут отлично мы ничего не боимся.
Очень жалко тех кто так долго пахал и продвигал их компанию а теперь ничего по факту не получит. Все таки обещания что когда то потом все раздадут это простые разговоры.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 03:32:36 PM
 #1551

Поддерживаю просьбу о пруфах. Это где-то в этой теме было? Или на каком-то стороннем ресурсе?

Вот вам пруфы, об этом писали в нью йорк таймс даже, так же советую всем кто спик инглиш прочитать еще статью от нбс
https://www.nytimes.com/2017/10/27/technology/how-floyd-mayweather-helped-two-young-guys-from-miami-get-rich.html
https://www.cnbc.com/2017/10/30/centra-token-how-floyd-mayweather-helped-two-guys-from-miami-get-rich.html
Благодарю. Интересное чтиво, хотя и не обнадеживающее. Интересно, а по законам США они какую-то ответственность несут? Там, вроде бы, с этим жестче.

Прямо решили между собой а чем мы хуже атланта, давайте кинем подписантов и тех кто делал нам рекламу столько времени и все будут отлично мы ничего не боимся.
Очень жалко тех кто так долго пахал и продвигал их компанию а теперь ничего по факту не получит. Все таки обещания что когда то потом все раздадут это простые разговоры.
Нет, ну надежда-то пока еще есть - и в той кампании, и в этой. Время покажет.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 04, 2017, 04:55:20 PM
 #1552

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

Слышу что много кто сливает центру, видимо не много таких кто будет ее держать хотя бы до 2 баксов. У меня были большие надежды на команду и проект, а теперь вообще почти один негатив со всех сторон что и не знаешь что делать. Я пока держу, надеюсь рассосется еще все

Такое уже не рассосется:

читать здесь

https://www.nytimes.com/2017/10/27/technology/how-floyd-mayweather-helped-two-young-guys-from-miami-get-rich.html

и также  здесь

https://www.cnbc.com/2017/10/30/centra-token-how-floyd-mayweather-helped-two-guys-from-miami-get-rich.html

От себя добавлю, что я пишу здесь две недели о том, что у Centra  нет даже офиса))) Адрес типо офиса в Майами, который указан у них на сайте
по данным Google Maps это подвал с подземной парковкой в гаитянском переулке Майами. Фото их работы в помещении офиса постанова для соц сетей... И да Майвезер удалил все свои посты о Centra во всех своих соц сетях... Его менеджер говорит, что боксер не имеет к ним никаго отношения, это были просто оплаченые посты по договору о рекламе, чем они иногда занимаются... Следующие новости уже будут от FBI и налоговой службы США, думаю уже недолго осталось...


Да уж, складывается все ужасно и что будет дальше после таких статей не понятно, но в хорошее верится теперь все меньше. Но в телеграмме вроде все тихо относительно или поудаляли оттуда всех кто неудобные вопросы задает
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 04, 2017, 05:07:49 PM
 #1553

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

Вы про Элекриум или Электрониум? Если про электрониум, то это конечно радует!) надеюсь что про него!
Я не то чтобы панику, но как то долго они..
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 04, 2017, 05:15:57 PM
 #1554

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.
Так Сентра хотя бы выплачивает или там выплатила большей части участников, а Атлант вообще всех отправил подальше - на 3 месяца отложил выплаты)

Highquality
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 12


View Profile
December 04, 2017, 05:55:28 PM
 #1555

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

Слышу что много кто сливает центру, видимо не много таких кто будет ее держать хотя бы до 2 баксов. У меня были большие надежды на команду и проект, а теперь вообще почти один негатив со всех сторон что и не знаешь что делать. Я пока держу, надеюсь рассосется еще все

Такое уже не рассосется:

читать здесь

https://www.nytimes.com/2017/10/27/technology/how-floyd-mayweather-helped-two-young-guys-from-miami-get-rich.html

и также  здесь

https://www.cnbc.com/2017/10/30/centra-token-how-floyd-mayweather-helped-two-guys-from-miami-get-rich.html

От себя добавлю, что я пишу здесь две недели о том, что у Centra  нет даже офиса))) Адрес типо офиса в Майами, который указан у них на сайте
по данным Google Maps это подвал с подземной парковкой в гаитянском переулке Майами. Фото их работы в помещении офиса постанова для соц сетей... И да Майвезер удалил все свои посты о Centra во всех своих соц сетях... Его менеджер говорит, что боксер не имеет к ним никаго отношения, это были просто оплаченые посты по договору о рекламе, чем они иногда занимаются... Следующие новости уже будут от FBI и налоговой службы США, думаю уже недолго осталось...


Да уж, складывается все ужасно и что будет дальше после таких статей не понятно, но в хорошее верится теперь все меньше. Но в телеграмме вроде все тихо относительно или поудаляли оттуда всех кто неудобные вопросы задает

Они сразу банят в обоих чатах телеграм  и  удаляют все ссылки на эти статьи и просьбы прокоментировать, вкусный ли был кокс и почему выбор был именно на   Мазератти  в белом цвете, рассматривал ли  он другие премиальные марки авто, он купил уже яхту или еще в поиске подходящего варианта... А так же, что он имел ввиду конкретно, когда заявил, что Centra выпустит карты без участия Visa и MasterCard...
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 04, 2017, 07:12:50 PM
 #1556

сейчас больше сборов никаких уже и не проводится, а услуги они и не предоставляют, хоть и обещали разослать всем карты. Пока что проект выглядит хреново, не знаю изменится ли что-то
А есть какие-нибудь новости о развитии проекта. Чтот тихо везде

У меня складывается впечатление, что они вообще ничего не делают, хотя изначально выглядели перспективно
Да, хайп вокруг них был. Сейчас затишье, видимо отмечают ico))
Лично мне Tenx как-то больше нравится

Мне тоже, так он и оценивается существенно дороже, практические в девять раз, 254 капа против 29

Ну тут если посмотреть как они относяться к баунтистам, то и  к инвесторам наверно будут так же. "У нас ваши деньги, и теперь вы должны просить их обратно и работать на нас". Примерно так это выглядит со стороны

Как они будут инвесторам говорить «вы должны работать на нас»? Инвестор захочет и продаст на бирже их токен и уже не инвестор)

В некоторых случаях, токены на кошелек не сразу скидывают, потом задержки всякие... как раз сейчас в такой ситувции с електрониум. Инвестиции накрылись медным тазом. Раньше хоть у них в кабинете цифарки светились - теперь то и кабинета нет...
Вот только панику не надо разводить, в электриум очень большое комьюнити, в разы больше чем здесь. Там все в одной лодке, кроме майнеров которые на первых парах майнили токен. Ценник щас прёт вверх, 10-15 числа разблокируют все кошельки. Об этом всём предупредили заранее, даты тоже обозначили конкретные. А про центру, не знаю, но я свои 800 монеток с баунти забрал и на пике продал. К ним у меня претензий нет.

Слышу что много кто сливает центру, видимо не много таких кто будет ее держать хотя бы до 2 баксов. У меня были большие надежды на команду и проект, а теперь вообще почти один негатив со всех сторон что и не знаешь что делать. Я пока держу, надеюсь рассосется еще все

Такое уже не рассосется:

читать здесь

https://www.nytimes.com/2017/10/27/technology/how-floyd-mayweather-helped-two-young-guys-from-miami-get-rich.html

и также  здесь

https://www.cnbc.com/2017/10/30/centra-token-how-floyd-mayweather-helped-two-guys-from-miami-get-rich.html

От себя добавлю, что я пишу здесь две недели о том, что у Centra  нет даже офиса))) Адрес типо офиса в Майами, который указан у них на сайте
по данным Google Maps это подвал с подземной парковкой в гаитянском переулке Майами. Фото их работы в помещении офиса постанова для соц сетей... И да Майвезер удалил все свои посты о Centra во всех своих соц сетях... Его менеджер говорит, что боксер не имеет к ним никаго отношения, это были просто оплаченые посты по договору о рекламе, чем они иногда занимаются... Следующие новости уже будут от FBI и налоговой службы США, думаю уже недолго осталось...


Да уж, складывается все ужасно и что будет дальше после таких статей не понятно, но в хорошее верится теперь все меньше. Но в телеграмме вроде все тихо относительно или поудаляли оттуда всех кто неудобные вопросы задает

Они сразу банят в обоих чатах телеграм  и  удаляют все ссылки на эти статьи и просьбы прокоментировать, вкусный ли был кокс и почему выбор был именно на   Мазератти  в белом цвете, рассматривал ли  он другие премиальные марки авто, он купил уже яхту или еще в поиске подходящего варианта... А так же, что он имел ввиду конкретно, когда заявил, что Centra выпустит карты без участия Visa и MasterCard...


Больше всего интереснее ответ на последний вопрос, выпустят ли они в итоге карты или нет и как сделают это без поддержки виза и мастер кард

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 04, 2017, 07:30:51 PM
 #1557

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.
Так Сентра хотя бы выплачивает или там выплатила большей части участников, а Атлант вообще всех отправил подальше - на 3 месяца отложил выплаты)
Да вот только это ни капли не оправдывает разработчиков центры. Очевидно уже, что про проект можно забыть. Жаль тех, кто много вложил в монету своих средств. Продолжаю держать тенкс и ткн.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 07:43:29 AM
 #1558

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.
Так Сентра хотя бы выплачивает или там выплатила большей части участников, а Атлант вообще всех отправил подальше - на 3 месяца отложил выплаты)
Да вот только это ни капли не оправдывает разработчиков центры. Очевидно уже, что про проект можно забыть. Жаль тех, кто много вложил в монету своих средств. Продолжаю держать тенкс и ткн.
Если вспомнить компанию центры то по количеству спама в интернете я бы сравнил с ними только нотариусов, всё было загажено, твитов немеряно, т.е. теперь много спама при проведении компании получается признак скама?
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 10:05:48 AM
 #1559

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.
Так Сентра хотя бы выплачивает или там выплатила большей части участников, а Атлант вообще всех отправил подальше - на 3 месяца отложил выплаты)
Да вот только это ни капли не оправдывает разработчиков центры. Очевидно уже, что про проект можно забыть. Жаль тех, кто много вложил в монету своих средств. Продолжаю держать тенкс и ткн.
жаль только тех, кто вовремя не вышел. Лично я покупал на пре исо за 1 ефир 420 токенов, цена была больше доллара. Лично я вышел по 1.2 бакса за токен. Эфир на момент покупки\продажи был 300-310 долларов.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 05, 2017, 01:29:57 PM
 #1560

А какие сладкие песни пели! И картинок ярких нарисовали, а воз и ныне там  Smiley
Центра и Атлант это наверное пара таких вот - одних из самых масштабных разочарований этого года для всех участников баунти. Нагнали кучу людей, заставили носить черти-сколько свои подписи а потом включили режим "тянуть резину". Красиво. Очень. Ничего не скажешь.
Так Сентра хотя бы выплачивает или там выплатила большей части участников, а Атлант вообще всех отправил подальше - на 3 месяца отложил выплаты)
Да вот только это ни капли не оправдывает разработчиков центры. Очевидно уже, что про проект можно забыть. Жаль тех, кто много вложил в монету своих средств. Продолжаю держать тенкс и ткн.
Если вспомнить компанию центры то по количеству спама в интернете я бы сравнил с ними только нотариусов, всё было загажено, твитов немеряно, т.е. теперь много спама при проведении компании получается признак скама?

Для меня наличие Майвезера в пиар компании точно будет означать наличие хайпа. В такой проект я не полезу. Да собственно я и не полез сюда. Наблюдал со стороны, так как эта сфера деятельности интересна. Жду когда у какой из компаний получится получить лицензию.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!