Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:17:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 12:11:59 PM
 #101

А как же без азарта? Он, по моему убеждению, и является мотивацией и движителем для биржевой торговли. Кто не азартен, сидит в фиате, там все правила в той или иной степени уже выработаны, а тут стихия зарождающегося цифрового рынка

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095062
Reply with quote  #2

1715095062
Report to moderator
1715095062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095062
Reply with quote  #2

1715095062
Report to moderator
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 06, 2017, 12:47:49 PM
 #102

А это интересно "Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов"

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 01:55:37 PM
 #103

А как же без азарта? Он, по моему убеждению, и является мотивацией и движителем для биржевой торговли. Кто не азартен, сидит в фиате, там все правила в той или иной степени уже выработаны, а тут стихия зарождающегося цифрового рынка
Ну, да... неазартные люди выбирают стабильность, однозначность, надежность... например, ходить на не слишком высоко оплачиваемую работу. Рисковать (во всех смыслах) будут именно азартные люди.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:18:35 PM
 #104

Я хочу совместить азарт с холодным умом. Надеюсь у меня получиться. Wink
Посмотрела вебинар, таки будет серия вебинаром. Спикер хорош, на мой взгляд. Убедил меня, что стоит мейнкоином заниматься.

prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:22:15 PM
 #105

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Все завязано тут скорее на азарте как я понимаю, а это ни есть хорошо (оценочное суждение)
Согласен... азарт не всегда хорошо в своей красе.
Teror1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 08:35:30 PM
 #106

Ну как считаете проект будет в росте х5 или наоборот в - улетим?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 06:01:24 AM
 #107

Послушала вебинар и вспомнила эффект доктора Фокса: он делает сомнительную информацию привлекательной для публики. Все дело в харизме — абсолютное большинство людей склонны верить словам ярких, артистичных ораторов. За их харизмой люди не замечают нелогичности речи и даже фальсифицированных фактов. А слова менее ярких, но более компетентных личностей кажутся не столь важными и интересными. Именно поэтому секты и лженауки часто становятся популярными. Спеца, который вебинар читает назвать харизматичным можно с ооочень большой натяжкой. На вопрос, будет в росте х5 или наоборот в - улетим, мой ответ - получим бесценный опыт


victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 06:12:14 AM
 #108

Ну как считаете проект будет в росте х5 или наоборот в - улетим?
Улетим вниз Вы имеете ввиду? Я думаю у проекта есть перспективы и своя идея. Поэтому со временем монетка будет расти. Рост будет обеспечен спросом, как ни крути. Я думаю весь вопрос будет обусловлен только временем, а там видно будет. Может я ошибаюсь.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 01:05:28 PM
 #109

Публичность и открытость снимает у инвесторов барьеры недоверия

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 01:19:18 PM
 #110

Послушала вебинар и вспомнила эффект доктора Фокса: он делает сомнительную информацию привлекательной для публики. Все дело в харизме — абсолютное большинство людей склонны верить словам ярких, артистичных ораторов. За их харизмой люди не замечают нелогичности речи и даже фальсифицированных фактов. А слова менее ярких, но более компетентных личностей кажутся не столь важными и интересными. Именно поэтому секты и лженауки часто становятся популярными. Спеца, который вебинар читает назвать харизматичным можно с ооочень большой натяжкой. На вопрос, будет в росте х5 или наоборот в - улетим, мой ответ - получим бесценный опыт




Я бы не была так категорична. По-вашему, все плохое преподносится красиво харизматичными спикерами, а все хорошее - уныло и бездарно?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 01:27:09 PM
 #111

Ну как считаете проект будет в росте х5 или наоборот в - улетим?

В росте будет, но смотря за какао время. Быстро заработать сейчас точно не выйдет,но, я думаю, что не пролетим точно. Прогресс есть, платформы запускаются, вебинары проводятся.
Правда пока не понятно почему простой пользовотель( хоть и опытный) проводит, но не говорит про связь с основателями.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 07:45:52 PM
 #112

Журнал Форбс советует : "смело вычесть монеты, стоимость которых искусственно раздувается эмитентами через куплю-продажу роботами у самого себя в надежде завлечь таким путем простодушных инвесторов. На наш взгляд, признаком таких монет является капитализация менее $30 млн и суммарный объем торгов на десяти крупнейших биржах менее $50 000 в день. Такие токены в общем случае можно считать неликвидными, а инвесторы имеют мало шансов их в существенном количестве продать. Более того, в ближайшее время на рынок ожидается наплыв подобного неликвида, образовавшегося в результате проведения ICO. Посмотреть какие токены соответствуют заявленным критериям, а какие нет можно по составу токенов в структуре индекса DRI, который автоматически пересчитывается каждые десять минут" - а где смотреть это индекс DRI?

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 09, 2017, 07:48:20 PM
 #113

А как же без азарта? Он, по моему убеждению, и является мотивацией и движителем для биржевой торговли. Кто не азартен, сидит в фиате, там все правила в той или иной степени уже выработаны, а тут стихия зарождающегося цифрового рынка

Да мне вообще кажется, что все те, кто занимается деятельностью связанной с кариптовалютами очень азартный человек, что, кстати, могу сказать о себе. Ведь здесь реально не знаешь чего ожжидать, тут можно только догадываться и предусматривать. Вообщем, не для все эта деятельность создана)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 12:04:50 PM
 #114

Новая_новость, господа! В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Хотят не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями. Как вы думаете, успеют за 2 нед. или снова треп пустой?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 04:57:03 PM
 #115

Новая_новость, господа! В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Хотят не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями. Как вы думаете, успеют за 2 нед. или снова треп пустой?
Я думаю, они за год-два ничего не сделают. Хотя впринципе идея с идентификацией норм, с контролем дальнейших действий - бред.
Если таки каким-то образом введут, то попросту будем в подпольных биржах-кошельках сидеть.

frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 05:20:37 PM
 #116

Новая_новость, господа! В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Хотят не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями. Как вы думаете, успеют за 2 нед. или снова треп пустой?
Я думаю, они за год-два ничего не сделают. Хотя впринципе идея с идентификацией норм, с контролем дальнейших действий - бред.
Если таки каким-то образом введут, то попросту будем в подпольных биржах-кошельках сидеть.

Всё-равно остаётся вопрос открытым, как переводить тогда биткы в фиат? Или с налогом можно?
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 07:22:29 PM
 #117

Так. Для тех, кто хочет по настоящему разобраться, сообщаю русским по белому: на этой неделе вебинары будут проходить каждый вечер. Не думаю, что ежедневно будет следующая тема: потому что зрители задают столько вопросов, что спикер не успевает отвечать по уже рассказанному материалу. Но, тем не менее, вот ссылка: https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 07:25:16 PM
 #118

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Все завязано тут скорее на азарте как я понимаю, а это ни есть хорошо (оценочное суждение)


А кто же говорит, что азарт - это плохи или не интересно? Я так не думаю, иногда начинаешь заниматься какой-то деятельностью, или просто рискуешь для того, чтобы просто получить от этого "эмоцию" - это азарт, и это прикольно.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 07:25:53 PM
 #119

Я бы в этом месте уточнила мелкие детали. bitcoin выводить в фиат, эт понятно, а вот с maincoin как. Я скорее, не про юр. или тех. вопрос, а про котировку  

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 07:29:13 PM
 #120

Так. Для тех, кто хочет по настоящему разобраться, сообщаю русским по белому: на этой неделе вебинары будут проходить каждый вечер. Не думаю, что ежедневно будет следующая тема: потому что зрители задают столько вопросов, что спикер не успевает отвечать по уже рассказанному материалу. Но, тем не менее, вот ссылка: https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live

Вы так дерзко заявляете "русским по белому". да я смотрела однажды. Спикер хорошо разжевывает тему. Жаль время мне плохо подходит. Дома успеваю быть уже к концу вебинара.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!