Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:42:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 08:53:37 AM
 #141

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.

небольшой сбор, это верно... но для привлечения новых пользователей можно было бы сделать $2,5, а не $25
1715092924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092924
Reply with quote  #2

1715092924
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 09:01:24 AM
 #142

ставки нужно делать не больше, а более соответствующие определенному диапазону. За превышение диапазона тоже не платится процент

хитроватая система. Одно радует - особо не потеряешь

там есть еще небольшой заработок на кошельке (если его скачать на свой комп)
о тех суммах, которые "майнит" кошелек, если его скачать к себе на комп, даже и говорить не стоит - слишком малы
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 06:28:19 PM
 #143

Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 06:39:47 PM
 #144

Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
а он приглашал дружиться с ним в соцсетях. Может, вы не старательно искали?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 06:44:44 PM
 #145

Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
Надо поискать. Я бы с удовольствием пообщалась. И может наконец-то допрошусь записей вебинаров, а то попадаю на один-два в неделю. Они ж не вечно будут. Это он сегодня представился?

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 06:50:03 PM
 #146

Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
Надо поискать. Я бы с удовольствием пообщалась. И может наконец-то допрошусь записей вебинаров, а то попадаю на один-два в неделю. Они ж не вечно будут. Это он сегодня представился?
я не уверена, что человек может так активно общаться в соцсетях... но можно посмотреть историю, репутацию, друзей...
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 17, 2017, 11:04:56 PM
 #147

о тех суммах, которые "майнит" кошелек, если его скачать к себе на комп, даже и говорить не стоит - слишком малы

это не майнинг, а так... одно название
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 17, 2017, 11:10:13 PM
 #148

Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
Надо поискать. Я бы с удовольствием пообщалась. И может наконец-то допрошусь записей вебинаров, а то попадаю на один-два в неделю. Они ж не вечно будут. Это он сегодня представился?
я не уверена, что человек может так активно общаться в соцсетях... но можно посмотреть историю, репутацию, друзей...
судя по его общительности на вебинарах, Кудряшов будет и в соцсетях активен...
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:51:57 PM
 #149

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 07:02:18 PM
 #150

судя по его общительности на вебинарах, Кудряшов будет и в соцсетях активен...
ну, да... если он, как сообщает, инвестор - и заинтересован в развитие проекта
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 08:31:01 PM
 #151

судя по его общительности на вебинарах, Кудряшов будет и в соцсетях активен...
ну, да... если он, как сообщает, инвестор - и заинтересован в развитие проекта
Сейчас просто невозможно не быть в сети. Я думаю, просто подписан без фамилии под ником. Когда-то большинство так делало. Впринципе, так и надо для безопасности

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 18, 2017, 10:43:50 PM
 #152

Сейчас просто невозможно не быть в сети. Я думаю, просто подписан без фамилии под ником. Когда-то большинство так делало. В-принципе, так и надо для безопасности
Это - однозначно. Просто странно, если он не находится простым поиском. Наверное, просто много однофамильцев
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 18, 2017, 10:57:36 PM
 #153

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
но обязательный платеж делает пользовател более ответственным. Не будут региться просто интересующиеся - только реально заинтересованные
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 12:10:16 PM
 #154

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
но обязательный платеж делает пользовател более ответственным. Не будут региться просто интересующиеся - только реально заинтересованные
А какая может случиться для основателей беда в том, что кто то просто зарегистрируется из любопытства? Этому человеку можно новости свои рассылать, и привлекать к участию в дальнейших проектах. Платформы этого холдинга могут удовлетворить многие потребности 

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:44:42 PM
 #155

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
но обязательный платеж делает пользовател более ответственным. Не будут региться просто интересующиеся - только реально заинтересованные
А какая может случиться для основателей беда в том, что кто то просто зарегистрируется из любопытства? Этому человеку можно новости свои рассылать, и привлекать к участию в дальнейших проектах. Платформы этого холдинга могут удовлетворить многие потребности 

Ахаха, мне бы хотелось бы провернуть схему заработка без вложения своих личных денег, тупо на рефералках. Но,увы, это займет уйму времени. И да не потеряют от этого основатели. Конечно если менеджер будет грамотный.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 11:50:05 AM
 #156

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
но обязательный платеж делает пользовател более ответственным. Не будут региться просто интересующиеся - только реально заинтересованные
А какая может случиться для основателей беда в том, что кто то просто зарегистрируется из любопытства? Этому человеку можно новости свои рассылать, и привлекать к участию в дальнейших проектах. Платформы этого холдинга могут удовлетворить многие потребности 

Ахаха, мне бы хотелось бы провернуть схему заработка без вложения своих личных денег, тупо на рефералках. Но,увы, это займет уйму времени. И да не потеряют от этого основатели. Конечно если менеджер будет грамотный.
Реферальные программы  - это клондайк для тех, у кого платежеспособный и активный круг общения, кто не ленив и настойчив. Ваши качества, безусловно, баунтибельные

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:48:35 AM
 #157

Я раньше вообще не не думала о каких либо баунти и принятия участвия в них. Сейчас задумалась, что могла бы и попробовать. Как и трейдеринг это занимает время, может больше, зато денежных затрат никаких

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 01:23:21 PM
 #158

Про монету уже никто и не вспоминал судя по старому топику, а тут оказывается все время велась разработка. Если монетарная система запущена 10 сентября, почему блоки с июля уже идут? Вспомнили про форум спустя 2 месяца. Почему анонс не от автора прошлого топика?
Хотят бабла еще подсобрать, видимо подходит к концу  Grin

Стадия ICO пройдена и хотя она и не была успешна, наша команда продолжила работу над проектом своими ресурсами. Мы верим в успех и важность нашего проекта. Дополнительного раунда по ICO не планируем.
Мы полностью закончили работу над платформой MainСoin, провели тестирование. Система запущена и отработала уже более двух месяцев. Закончили монету FLC и в скором запускаем платформу Starfish.network.

Понимаем, что без предвзятого отношения не обойтись и готовы к определенной настороженности со стороны комьюнити.
Будем благодарны за более конструктивные отзывы и комментарии.

Биржа MainCoin создана на базе программы NXT ‒ одной из самых безопасных электронных систем. Да, я читала о надежности NXT. Однако, как известно, взламывают все. Почему можно быть уверенным, что с этой программой такого не произойдет

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 01:58:00 PM
 #159

Сегодня 9 лет Битку. Курс ок. 6 т. Кстати, ДР битка совпал с Хеллоуином. ) А чем в последнее время радует MAINCOIN?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:06:34 PM
 #160

Про монету уже никто и не вспоминал судя по старому топику, а тут оказывается все время велась разработка. Если монетарная система запущена 10 сентября, почему блоки с июля уже идут? Вспомнили про форум спустя 2 месяца. Почему анонс не от автора прошлого топика?
Хотят бабла еще подсобрать, видимо подходит к концу  Grin

Стадия ICO пройдена и хотя она и не была успешна, наша команда продолжила работу над проектом своими ресурсами. Мы верим в успех и важность нашего проекта. Дополнительного раунда по ICO не планируем.
Мы полностью закончили работу над платформой MainСoin, провели тестирование. Система запущена и отработала уже более двух месяцев. Закончили монету FLC и в скором запускаем платформу Starfish.network.

Понимаем, что без предвзятого отношения не обойтись и готовы к определенной настороженности со стороны комьюнити.
Будем благодарны за более конструктивные отзывы и комментарии.

Биржа MainCoin создана на базе программы NXT ‒ одной из самых безопасных электронных систем. Да, я читала о надежности NXT. Однако, как известно, взламывают все. Почему можно быть уверенным, что с этой программой такого не произойдет
В таком случае лучше вообще забыть про вклады во что либо. Даче bitcoin не может на все 100% гарантировать безопасность

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!