Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:43:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 08:37:03 PM
 #181

До 150 я конечно не дорос еще. Важно же наловчиться сначала. Вот и тренируюсь пока. Но скоро докуплю Maincoin и тогда уже это и доходно немного будет.
Читал ночью Джима Рейда, кредитного аналитика, что предрекает кризис фиатных денег и вынужденный тогда поворот широких масс к альтернативе - криптовалюте.
Интересно и убедительно написано. Топовые крипты тогда и криптовичков за собой вверх потянут при условии, что они стабильны.
Если Maincoin покажет свою стабильность в течение продолжительного времени, то у него появятся шансы на заметный рост в криптомире.
1715064228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064228
Reply with quote  #2

1715064228
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 09:19:39 AM
 #182

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
А где же столько инвестиций взять, чтобы вложить во все, куда хочешь. Ведь, на перед не знаешь, что выстрелит)
Сейчас все ожидают хардфорк биткоина, после которого он может упасть в 2 или 3 раза.
хардфорк битка перенесли отсрочили. Хуже нет чем ждать или доганять. Пока ставим на новые монеты

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 02:53:33 PM
 #183

С хардфорком биткоина вышли ожидаемые непонятки. Может это и к лучшему.
Ну а пока продолжаю стараться как можно дольше попадать в спред в системе Maincoin.
Мой тестинг продолжается.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:53:24 PM
 #184

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
А где же столько инвестиций взять, чтобы вложить во все, куда хочешь. Ведь, на перед не знаешь, что выстрелит)
Сейчас все ожидают хардфорк биткоина, после которого он может упасть в 2 или 3 раза.
хардфорк битка перенесли отсрочили. Хуже нет чем ждать или доганять. Пока ставим на новые монеты

А разве он не 16го должен был быть? Я видела такую информацию где-то. Не знаю как Вы, а я сильно не волнуюсь по этому поводу. Я с maincoin работаю

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 09:06:09 PM
 #185

 Riha: Не знаю как Вы, а я сильно не волнуюсь по этому поводу. Я с maincoin работаю

Ну так я и не парюсь, особенно париться тут нечего. Просто заработался с maincoin, а потом пробежался по криптоизданиям: А там и про хардфорк новость (отменили пока), и Виталик Бутерин со своим Эфиром. Занятно все же.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 03:19:43 PM
 #186

Riha: Не знаю как Вы, а я сильно не волнуюсь по этому поводу. Я с maincoin работаю

Ну так я и не парюсь, особенно париться тут нечего. Просто заработался с maincoin, а потом пробежался по криптоизданиям: А там и про хардфорк новость (отменили пока), и Виталик Бутерин со своим Эфиром. Занятно все же.

Ну значит у нас все отлично. И отлично то, что можно сильно не оглядываться на биток и эфир. они, конечно, важны и новости про них обескураживают порой, но новые монеты уже не так зависимы, maincoin в том числе.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 03:46:17 PM
 #187

Riha: Ну значит у нас все отлично. И отлично то, что можно сильно не оглядываться на биток и эфир. они, конечно, важны и новости про них обескураживают порой, но новые монеты уже не так зависимы, maincoin в том числе.

Спасибо на добром слове. Да с MAINCOIN пока себя ощущаю как в тихой гавани на крипто порясений. Зашел сегодня посмотреть курсы, оп па, смотрю, а данные то такие: BTC/USD 6802.72$ и BCH/USD 819.67$.
Биток просел, биткоин кеш прилично подрос. Оказывается, что касается SegWit2x, то он, хотя и считается официально замороженным, ряд последних событий указывает на то, что за кулисами происходят определенные события. Малоизвестный майнинговый пул BitPico заявил, что контролирует около 30% хешрейта сети биткоина и намерен, вопреки официальному заявлению, реализовать задуманный хардфорк.
В общем крипто туман на горизонте. Почитал и пошел дальше попадать в спред на MAINCOIN.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 06:37:26 PM
 #188

Riha: Ну значит у нас все отлично. И отлично то, что можно сильно не оглядываться на биток и эфир. они, конечно, важны и новости про них обескураживают порой, но новые монеты уже не так зависимы, maincoin в том числе.

Спасибо на добром слове. Да с MAINCOIN пока себя ощущаю как в тихой гавани на крипто порясений. Зашел сегодня посмотреть курсы, оп па, смотрю, а данные то такие: BTC/USD 6802.72$ и BCH/USD 819.67$.
Биток просел, биткоин кеш прилично подрос. Оказывается, что касается SegWit2x, то он, хотя и считается официально замороженным, ряд последних событий указывает на то, что за кулисами происходят определенные события. Малоизвестный майнинговый пул BitPico заявил, что контролирует около 30% хешрейта сети биткоина и намерен, вопреки официальному заявлению, реализовать задуманный хардфорк.
В общем крипто туман на горизонте. Почитал и пошел дальше попадать в спред на MAINCOIN.


Да я тоже увидела скачек кеша и проседание биткоина. шумиха не слабая, кругом обсуждают. Ну ничего подрастет и мейнкоин. Я надеюсь, по крайней мере.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 03:24:00 PM
 #189

Riha: Да я тоже увидела скачек кеша и проседание биткоина. шумиха не слабая, кругом обсуждают. Ну ничего подрастет и мейнкоин. Я надеюсь, по крайней мере.

Да в криптомире сейчас лавиной пошли сердцетрясения. Тут еще и золотой биток после хардфорка нарисовался. Одновременно с запуском сети открылось и несколько майнинговых пулов. Сообщается сегодня в инете, что интерес к новой криптовалюте со стороны трейдеров накануне запуска увеличился. Цена на Bitcoin Gold фьючерсы в последние дни показала волатильность, но в начале выходных цене удалось преодолеть порог в 500 долларов. В настоящее время фьючерсы BTG торгуются между примерно 260 и 290$. То же конкурент битку. Но Биток не сдается.
Я себе работаю в MAINCOIN, попадаю в спред и читаю вести из мира крипты. Жду 15 ноября. Хорошо, что MAINCOIN стабилен пока...
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 09:19:17 PM
 #190

Riha: Да я тоже увидела скачек кеша и проседание биткоина. шумиха не слабая, кругом обсуждают. Ну ничего подрастет и мейнкоин. Я надеюсь, по крайней мере.

Да в криптомире сейчас лавиной пошли сердцетрясения. Тут еще и золотой биток после хардфорка нарисовался. Одновременно с запуском сети открылось и несколько майнинговых пулов. Сообщается сегодня в инете, что интерес к новой криптовалюте со стороны трейдеров накануне запуска увеличился. Цена на Bitcoin Gold фьючерсы в последние дни показала волатильность, но в начале выходных цене удалось преодолеть порог в 500 долларов. В настоящее время фьючерсы BTG торгуются между примерно 260 и 290$. То же конкурент битку. Но Биток не сдается.
Я себе работаю в MAINCOIN, попадаю в спред и читаю вести из мира крипты. Жду 15 ноября. Хорошо, что MAINCOIN стабилен пока...

Он то стабилен, но ведь хочется такого скачка как у форков биткоина, вот тупо из ничего они скакнули очень высоко

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 11:50:27 PM
 #191

Riha: Он то стабилен, но ведь хочется такого скачка как у форков биткоина, вот тупо из ничего они скакнули очень высоко

Почему же из ничего? Из битка скакнули. Он же известен, раскручен, да плюс более быстрое прохождение транзакций за меньшие деньги.
А вот MAINCOIN еще не может так скакнуть, пиара и многих иных составляющих успешного скачка у него пока нет.
Ну да ничего, зато MAINCOIN стабилен и придет еще его час.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 07:23:12 AM
Last edit: November 14, 2017, 04:13:53 PM by Riha
 #192

Riha: Он то стабилен, но ведь хочется такого скачка как у форков биткоина, вот тупо из ничего они скакнули очень высоко

Почему же из ничего? Из битка скакнули. Он же известен, раскручен, да плюс более быстрое прохождение транзакций за меньшие деньги.
А вот MAINCOIN еще не может так скакнуть, пиара и многих иных составляющих успешного скачка у него пока нет.
Ну да ничего, зато MAINCOIN стабилен и придет еще его час.
Я просто считаю, что перенос всех качеств и проверенности годами биткоина на его форки не справедливым. Так можно биткоин по пару раз в год дробить и получать новые дорогостоящие монеты. А не то что другие как maincoin с нуля

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 04:31:41 PM
 #193

Riha: Я просто считаю, что перенос всех качеств и проверенности годами биткоина на его форки не справедливым. Так можно биткоин по пару раз в год дробить и получать новые дорогостоящие монеты. А не то что другие как maincoin с нуля.

Так ведь именно так с битком и его крестниками и происходит. Хочется, не хочется, справедливо - несправедливо. Зато MAINCOIN начал с чистого листа и с нуля, идет его пора становления, однако он стабилен вполне, работает на бирже в паре с FLC и придет еще его час.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 04:36:17 PM
 #194

Riha: Я просто считаю, что перенос всех качеств и проверенности годами биткоина на его форки не справедливым. Так можно биткоин по пару раз в год дробить и получать новые дорогостоящие монеты. А не то что другие как maincoin с нуля.

Так ведь именно так с битком и его крестниками и происходит. Хочется, не хочется, справедливо - несправедливо. Зато MAINCOIN начал с чистого листа и с нуля, идет его пора становления, однако он стабилен вполне, работает на бирже в паре с FLC и придет еще его час.

ну это да. А вы слышали о хардфорке Биткоин Кеша?
мне вот странно и интересно как это Кеш поднялся за последних пару дней.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 05:00:39 PM
 #195

Riha: ну это да. А вы слышали о хардфорке Биткоин Кеша?
мне вот странно и интересно как это Кеш поднялся за последних пару дней.

Да там команда китайцев активно поработала. Они какую-то спец акцию уже давно готовили. Виталик Бутерин одному из них отписал недавно на одном известном криптосайте: Поздравляю Это серьезно
Все были в недоумении и бросились живо обсуждать. Да еще этот странно несостоявшийся хардфорк. Да, ничего. Думаю, что все устаканится.
Я себе работаю с MAINCOIN, уже не такой взбудораженный всей этой суетой с битком, как 2 дня назад и решаю свои житейские задачи.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:30:03 PM
 #196

Riha: ну это да. А вы слышали о хардфорке Биткоин Кеша?
мне вот странно и интересно как это Кеш поднялся за последних пару дней.

Да там команда китайцев активно поработала. Они какую-то спец акцию уже давно готовили. Виталик Бутерин одному из них отписал недавно на одном известном криптосайте: Поздравляю Это серьезно
Все были в недоумении и бросились живо обсуждать. Да еще этот странно несостоявшийся хардфорк. Да, ничего. Думаю, что все устаканится.
Я себе работаю с MAINCOIN, уже не такой взбудораженный всей этой суетой с битком, как 2 дня назад и решаю свои житейские задачи.

Просто мне показалось, что я провтыкала вчерашний день. Я то тоже работаю пока с мейнкоин только, но все же вкурсе надо быть. Анализ самых дорогих криптовалют надо делать

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 09:29:47 PM
 #197

Riha: Просто мне показалось, что я провтыкала вчерашний день. Я то тоже работаю пока с мейнкоин только, но все же вкурсе надо быть. Анализ самых дорогих криптовалют надо делать

Ну я как всегда слежу за MAINCOIN и работаю там на площадке и читаю где и что в криптомире. Так сегодня вычитал, что позавчера исполнительный директор Blockstream и создатель HashCash Адам Бэк, который остается одним из немногих людей, упомянутых в оригинальном документе о биткоине, опубликованном Сатоши Накамото в 2009 году, объяснил, что увеличение размера блока в сети биткоин в среднесрочной перспективе - это возможность, которую не стоит исключать. Лично для меня это - долгожданная новость. Ведь от будущего крипты №1 зависит и будущее криптомира во многом. Кстати и курс битка сегодня радует: BTC/USD 7267.44$. Совсем другое дело, чем неделю назад. И он еще поднимется. Да кстати и все в курсе приподнялись из топовых крипт.
Так и работать со стартальткоином мною выбранным спокойнее.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 11:01:42 PM
 #198

Кстати, сегодня в одном криптоиздании описан был интересный курьез из мира крипты и связан он с тем, что15 ноября, из-за технического сбоя на платформе крупная китайская биржа OKCoin начала показывать значение цены биткоина $15 151, после чего ушла в офлайн. Соответствующие скриншоты сделали некоторые пользователи. Криптосообщество стало с юмором комментировать такое изображение. То, кто-то написал что: Чего тут удивляться - это будущее ))), то кто-то сказал: Владельцы биржи слетали в будущее и вернулись, и не сразу отошли )... Я улыбнулся и вернулся к MAINCOIN.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 06:10:40 AM
 #199

Я улыбнулся и вернулся к MAINCOIN.

Ваше постоянство удивляет и поражает. Выводить не пробовали? Партнеры подтянулись?

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 06:15:12 AM
 #200

Riha: Он то стабилен, но ведь хочется такого скачка как у форков биткоина, вот тупо из ничего они скакнули очень высоко
Я просто считаю, что перенос всех качеств и проверенности годами биткоина на его форки не справедливым. Так можно биткоин по пару раз в год дробить и получать новые дорогостоящие монеты. А не то что другие как maincoin с нуля

многие будут и с этим не согласны. От того то у нас, то густо, то пусто

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!