Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:52:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 02:08:35 PM
 #161

Про монету уже никто и не вспоминал судя по старому топику, а тут оказывается все время велась разработка. Если монетарная система запущена 10 сентября, почему блоки с июля уже идут? Вспомнили про форум спустя 2 месяца. Почему анонс не от автора прошлого топика?
Хотят бабла еще подсобрать, видимо подходит к концу  Grin

Стадия ICO пройдена и хотя она и не была успешна, наша команда продолжила работу над проектом своими ресурсами. Мы верим в успех и важность нашего проекта. Дополнительного раунда по ICO не планируем.
Мы полностью закончили работу над платформой MainСoin, провели тестирование. Система запущена и отработала уже более двух месяцев. Закончили монету FLC и в скором запускаем платформу Starfish.network.

Понимаем, что без предвзятого отношения не обойтись и готовы к определенной настороженности со стороны комьюнити.
Будем благодарны за более конструктивные отзывы и комментарии.

Биржа MainCoin создана на базе программы NXT ‒ одной из самых безопасных электронных систем. Да, я читала о надежности NXT. Однако, как известно, взламывают все. Почему можно быть уверенным, что с этой программой такого не произойдет
В таком случае лучше вообще забыть про вклады во что либо. Даче bitcoin не может на все 100% гарантировать безопасность
Это я осознаю. Хотелось бы в числовом выражении посмотреть и убедиться в надежности.
 

1715057520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057520
Reply with quote  #2

1715057520
Report to moderator
1715057520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057520
Reply with quote  #2

1715057520
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715057520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057520
Reply with quote  #2

1715057520
Report to moderator
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:19:04 PM
 #162

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:33:36 PM
 #163

Я раньше вообще не не думала о каких либо баунти и принятия участвия в них. Сейчас задумалась, что могла бы и попробовать. Как и трейдеринг это занимает время, может больше, зато денежных затрат никаких
я думаю, что, если рассказать друзьям, что вы на бирже зарабатываете 4% в день, то у вас все будут ссылку спрашивать
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
November 01, 2017, 10:40:07 PM
 #164

Реферальные программы  - это клондайк для тех, у кого платежеспособный и активный круг общения, кто не ленив и настойчив. Ваши качества, безусловно, баунтибельные
и если этот круг общения доверяет вам
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:55:04 AM
 #165

Я раньше вообще не не думала о каких либо баунти и принятия участвия в них. Сейчас задумалась, что могла бы и попробовать. Как и трейдеринг это занимает время, может больше, зато денежных затрат никаких
я думаю, что, если рассказать друзьям, что вы на бирже зарабатываете 4% в день, то у вас все будут ссылку спрашивать

И даже не четыре, а когда как. Вы вообще торговали на биржах?

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 11:18:45 AM
 #166

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
И вкладывать ровно столько, сколько не жалко потерять,  и потеря не повлияет на состояние души и тела. Классический совет. Дык все азартны мы, до неприличия, батенька

wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 01:43:14 PM
 #167

Я раньше вообще не не думала о каких либо баунти и принятия участвия в них. Сейчас задумалась, что могла бы и попробовать. Как и трейдеринг это занимает время, может больше, зато денежных затрат никаких
я думаю, что, если рассказать друзьям, что вы на бирже зарабатываете 4% в день, то у вас все будут ссылку спрашивать
Если кто-то может зарабатывать, это не означает, что и другой сможет, сколько ссылок ему не отправляй.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 08:49:34 PM
 #168

Я раньше вообще не не думала о каких либо баунти и принятия участвия в них. Сейчас задумалась, что могла бы и попробовать. Как и трейдеринг это занимает время, может больше, зато денежных затрат никаких
я думаю, что, если рассказать друзьям, что вы на бирже зарабатываете 4% в день, то у вас все будут ссылку спрашивать
Если кто-то может зарабатывать, это не означает, что и другой сможет, сколько ссылок ему не отправляй.
Да тут надо самому наработать хватку, замечать детали, не просто клацать. Но со временем таки упрощается процедура. Но ум приложить надо

SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 01:14:33 PM
 #169

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
А где же столько инвестиций взять, чтобы вложить во все, куда хочешь. Ведь, на перед не знаешь, что выстрелит)
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 02:02:48 PM
 #170

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
А где же столько инвестиций взять, чтобы вложить во все, куда хочешь. Ведь, на перед не знаешь, что выстрелит)
Сейчас все ожидают хардфорк биткоина, после которого он может упасть в 2 или 3 раза.

aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 03:03:21 PM
 #171

Про монету уже никто и не вспоминал судя по старому топику, а тут оказывается все время велась разработка. Если монетарная система запущена 10 сентября, почему блоки с июля уже идут? Вспомнили про форум спустя 2 месяца. Почему анонс не от автора прошлого топика?
Хотят бабла еще подсобрать, видимо подходит к концу  Grin

Стадия ICO пройдена и хотя она и не была успешна, наша команда продолжила работу над проектом своими ресурсами. Мы верим в успех и важность нашего проекта. Дополнительного раунда по ICO не планируем.
Мы полностью закончили работу над платформой MainСoin, провели тестирование. Система запущена и отработала уже более двух месяцев. Закончили монету FLC и в скором запускаем платформу Starfish.network.

Понимаем, что без предвзятого отношения не обойтись и готовы к определенной настороженности со стороны комьюнити.
Будем благодарны за более конструктивные отзывы и комментарии.

Биржа MainCoin создана на базе программы NXT ‒ одной из самых безопасных электронных систем. Да, я читала о надежности NXT. Однако, как известно, взламывают все. Почему можно быть уверенным, что с этой программой такого не произойдет
В таком случае лучше вообще забыть про вклады во что либо. Даче bitcoin не может на все 100% гарантировать безопасность
Он на столько уверено закрепился, да и с такой ценой, которая еще и постоянно ползет в верх, он может себе позволить что-то давать гарантии.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 08:21:30 PM
 #172

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
А где же столько инвестиций взять, чтобы вложить во все, куда хочешь. Ведь, на перед не знаешь, что выстрелит)

Можно и нужно выбрать несколько, но это займет время, и посмотреть как пойдет, тоже временные затраты. Или затрачивать свой капитал, или драгоценное время.
Хотя можно и наудачу, если Вы из таких.
Я следила за мейнкоином пару месяцев.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 06, 2017, 12:45:18 PM
 #173

Я не очень понимаю, когда люди надеются, что кто-то создал что-то надежное и окончательное. Всегда есть риски... И они всегда не нулевые...

Вложил немножко в биткоин, что-то - в maincoin, что-то еще - во что-то еще... Только так можно смягчить риски
А где же столько инвестиций взять, чтобы вложить во все, куда хочешь. Ведь, на перед не знаешь, что выстрелит)
Сейчас все ожидают хардфорк биткоина, после которого он может упасть в 2 или 3 раза.
интуиция мне подсказывает, но, внимание! я ж не эксперт, 100 раз не эксперт), что биткоин до конца года будет под 9 т . Предсказывать по MainCoin не берусь

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 02:41:14 PM
 #174

Стадия ICO пройдена и хотя она и не была успешна, наша команда продолжила работу над проектом своими ресурсами. Мы верим в успех и важность нашего проекта. Дополнительного раунда по ICO не планируем.
Мы полностью закончили работу над платформой MainСoin, провели тестирование. Система запущена и отработала уже более двух месяцев. Закончили монету FLC и в скором запускаем платформу Starfish.network.

Понимаем, что без предвзятого отношения не обойтись и готовы к определенной настороженности со стороны комьюнити.
Будем благодарны за более конструктивные отзывы и комментарии.
----

Начинаю работу с MainСoin и жду запуска платформы Starfish.network с тамошними бонусами.
Почаще выходите на публику для прямого общения.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 08:08:10 PM
 #175

Стадия ICO пройдена и хотя она и не была успешна, наша команда продолжила работу над проектом своими ресурсами. Мы верим в успех и важность нашего проекта. Дополнительного раунда по ICO не планируем.
Мы полностью закончили работу над платформой MainСoin, провели тестирование. Система запущена и отработала уже более двух месяцев. Закончили монету FLC и в скором запускаем платформу Starfish.network.

Понимаем, что без предвзятого отношения не обойтись и готовы к определенной настороженности со стороны комьюнити.
Будем благодарны за более конструктивные отзывы и комментарии.
----

Начинаю работу с MainСoin и жду запуска платформы Starfish.network с тамошними бонусами.
Почаще выходите на публику для прямого общения.
Это Вы процетировали слова, сказаные разработчиками или сами от их имени выступаете?
Очень невнятные и запутанные последние предложения

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 01:51:42 PM
 #176

я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.

небольшой сбор, это верно... но для привлечения новых пользователей можно было бы сделать $2,5, а не $25
сумму сбора так и не пересмотрели? Многие проекты, напротив, раздают понемногу, чтобы особо осторожные товарищи могли протестировать, пощупать, так сказать 

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 04:48:08 PM
 #177

Биток  меньше 7к не становится. И эксперты предрекают, что цена на биткоин могут консолидироваться на уровне $8000. И это на продолжительное время.
А значит и др. альткоины в этих месяцах будут подниматься вместе с биткоин.
Вот и можно какое-то время поиграть на площадках MAINCOIN всем тем, у кого нет напряга хотя бы с 3-4 часами в день. За пару месяцев выторг может стать побольше. И сам MAINCOIN принесет прибыль.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:34:07 PM
 #178

Биток  меньше 7к не становится. И эксперты предрекают, что цена на биткоин могут консолидироваться на уровне $8000. И это на продолжительное время.
А значит и др. альткоины в этих месяцах будут подниматься вместе с биткоин.
Вот и можно какое-то время поиграть на площадках MAINCOIN всем тем, у кого нет напряга хотя бы с 3-4 часами в день. За пару месяцев выторг может стать побольше. И сам MAINCOIN принесет прибыль.
Ну если вкладывать меньше 50-100$ то прибыль будеть больше только в процентах, но не в фиате.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 12:25:12 PM
 #179

Вот и можно какое-то время поиграть на площадках MAINCOIN всем тем, у кого нет напряга хотя бы с 3-4 часами в день. За пару месяцев выторг может стать побольше. И сам MAINCOIN принесет прибыль.
[/quote]
Ну если вкладывать меньше 50-100$ то прибыль будеть больше только в процентах, но не в фиате.
[/quote]минимум 150-200, не забывайте про комиссионный сбор

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 05:50:35 PM
 #180

Вот и можно какое-то время поиграть на площадках MAINCOIN всем тем, у кого нет напряга хотя бы с 3-4 часами в день. За пару месяцев выторг может стать побольше. И сам MAINCOIN принесет прибыль.
Ну если вкладывать меньше 50-100$ то прибыль будеть больше только в процентах, но не в фиате.
[/quote]минимум 150-200, не забывайте про комиссионный сбор
[/quote]
Ну вот. И на обмене туда сюда тоже комиссия. Но если тупо потестить, то можно и меньше.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!