Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:02:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 06:09:07 PM
 #81

К читает вебинар? Ивестная личность или так, серая лошадка? Кто - нить знает? Я не нашла

1715126571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126571
Reply with quote  #2

1715126571
Report to moderator
1715126571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126571
Reply with quote  #2

1715126571
Report to moderator
1715126571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126571
Reply with quote  #2

1715126571
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 06:15:22 PM
 #82

К читает вебинар? Ивестная личность или так, серая лошадка? Кто - нить знает? Я не нашла
я не запомнила имени, но это точно не основатель монеты, а пользователь (мне так кажется). Показывал один из механизмов, как можно зарабатывать на бирже, двигая ставки
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 02, 2017, 06:34:29 PM
 #83

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 02, 2017, 07:29:20 PM
 #84

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
blagovesnyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 07:36:50 PM
 #85

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Показать ещё малая часть, вот научить делать также, это искусство!

lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 07:09:39 AM
 #86

К читает вебинар? Ивестная личность или так, серая лошадка? Кто - нить знает? Я не нашла
я не запомнила имени, но это точно не основатель монеты, а пользователь (мне так кажется). Показывал один из механизмов, как можно зарабатывать на бирже, двигая ставки

Если это простой пользователь к чему ему показывать и учить людей. У него по любому должна быть какая то с этого выгода. Реферал кидал или нет?
Все уже работает, старфиш? Какая связь между все, что надо было столько всего навыдумывать?

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 11:15:23 AM
 #87

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Ооо, какая информация, а где-то еще можно этот вебинар посмотреть?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 12:11:23 PM
 #88

Если Вы где-то найдете запись, выложите, пожалуйста, сюда. А то я тоже в поисках. И не могу понять был ли он вообще полезен.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 03, 2017, 08:24:22 PM
 #89

Вебинар следует провести еще раз, судя по всему. Мало кто запомнил ведущего, да и вопросы у людей остались. Это во-первых. А во-вторых, возникли новые вопросы. А самый главный, когда все платформы начнут функционировать согласованно   

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 09:21:01 PM
 #90

Блин!!! ну почему же я на вебинаре не спросила, будет ли запись? Ну почему?
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 03, 2017, 10:10:28 PM
 #91

Вебинар следует провести еще раз, судя по всему.

обещали еще серию вебинаров - поскольку на прошедшем рассказали только об одном аспекте - торговле на бирже. Но это же не полный комплект. Так что нужно следить за анонсами

я, кстати, подписалась на страницу flc на фейсбуке
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 08:33:11 AM
 #92

Я в фейсбуке редко очень бываю, чаще в ВК. А в Вконтакте, Telegram у Maincoin FLC есть странички?  На сайте пробовала подписаться,  ссылки оказались, почему то не активны

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 01:07:15 PM
 #93

Есть группа в фейсбуке Sims Maincoin - русскоязычные посты, точнее линки на статьи
FLC - англоязычные.
Но как-бы ничего конкретно по maincoinу я не нашла.
Новости в мире криптовалют и все, может они не официальные.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 03:25:45 PM
 #94

Я в фейсбуке редко очень бываю, чаще в ВК. А в Вконтакте, Telegram у Maincoin FLC есть странички?  На сайте пробовала подписаться,  ссылки оказались, почему то не активны
по-моему, в телеграмме есть... но я как раз в телеграмме редко бываю...
я из всех каналов получения новостей выбрала фейсбук и храню ему верность...
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 04, 2017, 07:04:22 PM
 #95

Я в фейсбуке редко очень бываю, чаще в ВК. А в Вконтакте, Telegram у Maincoin FLC есть странички?  На сайте пробовала подписаться,  ссылки оказались, почему то не активны
если честно, с трудом представляю страничку flc вконтакте...
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 10:23:48 AM
 #96

Торги на биржах, да еще на новых, таких как MNC - сугубо для избранных, для людей с аналитическим складом мышления, хорошей интуицией и большими знаниями в сфере финансов. Хорошему трейдеру нужно очень много всего знать и уметь, чтобы не только не потерять свои деньги, но и приумножить. Попробуйте встать на путь Волка с Уоллстрит, и увидите, как это сложно. Огромное количество факторов есть, которые нужно знать и учитывать. Но если вы не боитесь и вам это действительно интересно, тогда, конечно, пробуйте, учитесь. Главное, не будьте наивным и не верьте людям, которые готовы сделать из вас гениального трейдера. Это все обман и рассказки. Побольше читайте, наблюдайте, думайте и анализируйте, и возможно, ничьи услуги вам вообще не понадобятся. Мир криптовалют живет своей жизнью, и возможно через пару десятков лет эти слова будут звучать очень наивно, но пока крипта еще только становится на ноги, у всех есть возможность в этом поучаствовать.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 02:36:30 PM
 #97

Торги на биржах, да еще на новых, таких как MNC - сугубо для избранных, для людей с аналитическим складом мышления, хорошей интуицией и большими знаниями в сфере финансов. Хорошему трейдеру нужно очень много всего знать и уметь, чтобы не только не потерять свои деньги, но и приумножить. Попробуйте встать на путь Волка с Уоллстрит, и увидите, как это сложно. Огромное количество факторов есть, которые нужно знать и учитывать. Но если вы не боитесь и вам это действительно интересно, тогда, конечно, пробуйте, учитесь. Главное, не будьте наивным и не верьте людям, которые готовы сделать из вас гениального трейдера. Это все обман и рассказки. Побольше читайте, наблюдайте, думайте и анализируйте, и возможно, ничьи услуги вам вообще не понадобятся. Мир криптовалют живет своей жизнью, и возможно через пару десятков лет эти слова будут звучать очень наивно, но пока крипта еще только становится на ноги, у всех есть возможность в этом поучаствовать.

Но если новые биржи для опытных трейдеров, тогда что делать новичкам? Вливаться в старые надежные, но где ходят монеты с высокой ценой. На  таких учиться стремно.
Сухое наблюдение и чтение ни к чему не приведет.
Остается надеяться на вебинары, пусть и немного скучные.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 03:55:31 PM
 #98

Но если новые биржи для опытных трейдеров, тогда что делать новичкам? Вливаться в старые надежные, но где ходят монеты с высокой ценой. На  таких учиться стремно.
Сухое наблюдение и чтение ни к чему не приведет.
Остается надеяться на вебинары, пусть и немного скучные.

Ну... есть многие сферы деятельности, в которых можно чему-то научиться только путем прохождения долгой дороги собственных проб и, неизбежно, ошибок. Заработок на биржах относится именно к таким видам деятельности... тут никакое наблюдение не будет ничему учить...
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 05, 2017, 08:15:54 PM
 #99

а хочется, чтобы - опа - и все-все-все само получалось!
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 05, 2017, 08:22:04 PM
 #100

Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Все завязано тут скорее на азарте как я понимаю, а это ни есть хорошо (оценочное суждение)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!