Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:12:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 26, 2017, 07:59:50 PM
 #61

как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?


Где Вы берете эту информацию. Или из чего делаете такие выводы?
где-то на сайтах написано
1715091174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091174
Reply with quote  #2

1715091174
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715091174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091174
Reply with quote  #2

1715091174
Report to moderator
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 09:12:50 PM
 #62

как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?


Где Вы берете эту информацию. Или из чего делаете такие выводы?
где-то на сайтах написано


я вычитала все сайты платформ от А до Я, и не нашла.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 09:21:10 PM
 #63

Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.

А можно поинтересоваться, какая сумма для вас помещается в определение "сколько не жалко потерять"?
например, для меня это не больше 20 долларов

Думаю в приделах 200 баксов, если меньше ставишь, то на колебании курса не заработаешь вообще, весь доход будет сжирать комиссия биржи. А лучше играть от 1к баксов. Но если пролетишь...))
[/quote]

Вот вот. Вроде бы надо начинать с самого запуска, но и риски очень велики. Хочется сначала на меньших суммах повертеться, динамику проследить что ли.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 10:05:15 AM
 #64

на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 02:28:24 PM
 #65

на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

ну, да... только прав, пожалуй, At0mnik -- на таких суммах можно только тренироваться, поскольку все "комиссии" на всех этапах придется оплачивать
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:34:56 PM
 #66

на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Я сначала хотела побольше, но отсутствие оживление и вообще где либо связи с создателем опустили планку "не жалко" где-то 100$ да и их я боюсь пока вкладывать. Интуиция подсказывает, что стоит,  а вот факты - нет. Мне больше будет жаль потраченного времени.

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 27, 2017, 07:55:39 PM
 #67

на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Я сначала хотела побольше, но отсутствие оживление и вообще где либо связи с создателем опустили планку "не жалко" где-то 100$ да и их я боюсь пока вкладывать. Интуиция подсказывает, что стоит,  а вот факты - нет. Мне больше будет жаль потраченного времени.
Никто же никого никуда не торопит... доверять нужно консенсусу между разумом и сердцем... если они между собой договорятся - значит, никаких сомнений быть не может

у меня они договориваются слишком редко...
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:14:40 PM
 #68

на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Я сначала хотела побольше, но отсутствие оживление и вообще где либо связи с создателем опустили планку "не жалко" где-то 100$ да и их я боюсь пока вкладывать. Интуиция подсказывает, что стоит,  а вот факты - нет. Мне больше будет жаль потраченного времени.
Никто же никого никуда не торопит... доверять нужно консенсусу между разумом и сердцем... если они между собой договорятся - значит, никаких сомнений быть не может

у меня они договориваются слишком редко...


Еще для меня значимое мнение других людей. Но вижу  тут большинство в таком же неведении что делать как и я. И с такой же огромной надеждой в то что это стоящее дело. Я наверное больше верю в maincoin чем его создатели.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 06:51:17 PM
 #69

кстати, в октябре (то есть, уже совсем скоро) должен стартовать один из "рукавов" этого проекта - starfish.network

кроме всего прочего меня заинтересовала система скидок от 50 до 90% на торговой площадке zazadu - но только для владельцев MAINCOIN. Даже 50% - это очень хорошо, а уж 90 - это просто мечта
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 04:50:42 AM
 #70

Не смогла найти такую торговую площадку ZaZaDu. Возможно, опечатка

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 29, 2017, 08:22:45 AM
 #71

Не смогла найти такую торговую площадку ZaZaDu. Возможно, опечатка

я тоже не обнаружила... наверное, она будет работать в рамках starfish.network. Поэтому до старта starfish.network ее найти не получится :-)
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 08:31:10 PM
 #72

Насколько я поняла, торговая площадка будет функционировать после того, как запустится проект starfish.network - когда к нему будут привлекаться партнеры. Логично, что до старта она открыта не будет. Она не будет основным фрагментом проекта, только вспомогательным.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 29, 2017, 10:00:51 PM
 #73

Насколько я поняла, торговая площадка будет функционировать после того, как запустится проект starfish.network - когда к нему будут привлекаться партнеры. Логично, что до старта она открыта не будет. Она не будет основным фрагментом проекта, только вспомогательным.
Кстати, может быть, что на этой площадке будет продаваться продукция неизвестных производителей - то есть, они будут давать значительную скидку ради продвижения.  Это часто бывает на старте масштабных проектов, такой себе ко-маркетинг (или как там оно правильно называется)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 05:31:57 AM
 #74

Чем не пример для мотивации? Говорят, что бывший директор департамента Банка России Вадим Калухов. который отвечал за блокчейн, в мае этого года уволился по собственному, так сказать, желанию. А сейчас пишут, что он присоединился к команде bitcoin - стартапа, назовем его N* из Риги.
N*позволяет покупать и хранить криптовалюты наравне с фиатными деньгами, а также делать переводы, оплачивать товары и услуги. С помощью N* предприниматели могут принимать различные криптовалюты как в торговых точках, так и онлайн, а также создавать на блокчейне собственные платежные решения, программы лояльности, неттинговые системы.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 07:10:26 AM
 #75

Насколько я поняла, торговая площадка будет функционировать после того, как запустится проект starfish.network - когда к нему будут привлекаться партнеры. Логично, что до старта она открыта не будет. Она не будет основным фрагментом проекта, только вспомогательным.
Кстати, может быть, что на этой площадке будет продаваться продукция неизвестных производителей - то есть, они будут давать значительную скидку ради продвижения.  Это часто бывает на старте масштабных проектов, такой себе ко-маркетинг (или как там оно правильно называется)

Впервые читаю о таком таком маркетинге. И не считаю, что это эффективно. Небольшие производители не смогут покрыть большую часть стран и смогут функционировать только у себя. Подстраиваться под страну это наверное геморное дело. А известным большим - зачем оно, и так большие деньги на рекламу идут.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 11:51:54 AM
 #76

Впервые читаю о таком таком маркетинге. И не считаю, что это эффективно. Небольшие производители не смогут покрыть большую часть стран и смогут функционировать только у себя. Подстраиваться под страну это наверное геморное дело. А известным большим - зачем оно, и так большие деньги на рекламу идут.

Это может быть достаточно эффективно на каком-то этапе... В этом может быть обоюдно заинтересованы и создатели MAINCOIN, и производители каких-то товаров. Для MAINCOIN - это существенный бонус для участников (средство дополнительного привлечения)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 12:54:20 PM
 #77

для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 12:05:25 PM
 #78

для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

аха, вот анонс, кстати:
https://youtu.be/BGN-XUlXtw0
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
October 01, 2017, 02:50:08 PM
 #79

для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

аха, вот анонс, кстати:
https://youtu.be/BGN-XUlXtw0

вот и зададим сегодня все-все свои накопленные вопросы!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 05:37:16 PM
 #80

для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

аха, вот анонс, кстати:
https://youtu.be/BGN-XUlXtw0

вот и зададим сегодня все-все свои накопленные вопросы!

Сегодня или завтра? Мне показалось что вебинар 02.10 не так ли?
Я зарегистрировалась уже, но почему-то мне не пришло никакой ссылки. Может перед трансляцией будет.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!