Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:40:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77964 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
August 28, 2018, 09:54:43 PM
 #2721

Странно что проект никак не освещает свою деятельность в соцсетях. Там последние записи сделаны несколько месяцев назад. При этом даже раздачу токенов не осветили должным образом. Проект большое похож на скам нежели на реальный продукт.
Нормальные активно работающие проекты, если это не скам, всегда имеют в своем составе маркетологов и пиарщиков, либо сотрудничают с таковыми. Когда несколько месяцев нет активности в соцсетях то это не то что звоночком назвать тревожным, - это большим красным флагом назвать можно.



Уважаемый эксперт, встаньте в очередь за всеми остальными тут экспертами, со своими оценками, флагами и прочим. Надоели эти умозаключения от залетных постонабивателей, со своими мнениями.

А для тех, кто забыл, напомню, у проекта были сложности, которые  благодаря своей команде, все таки удалось преодолеть, сейчас постепенно все войдет в свое русло, и будут вам и отчеты и все прочее.  Скоро уже будет инфа и про листинг и про планы и многое другое.  Наберитесь терпения и не размазывайте свои параноидальные сопли про скам в этой ветке. Спасибо заранее. Отвечать не надо.


Уважаемый мажордом проекта Хазза, выстраивающий всех тут в очередь а на деле набивающий посты, будьте так любезны свои напоминания и прочие умные поучительные истории оставить для тех кто на форуме неделю как зарегистрирован. Тот факт что у проекта были проблемы ничего не меняет. Проблемы как раз и бывают у тех проектов которые кроме как скамом и назвать нельзя. Каждый верит в свое. Вы в свое - иные люди в свое. Удачи с "крутым" проектом  Grin Grin Grin

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 29, 2018, 07:55:43 AM
 #2722

Уважаемый мажордом проекта Хазза, выстраивающий всех тут в очередь а на деле набивающий посты, будьте так любезны свои напоминания и прочие умные поучительные истории оставить для тех кто на форуме неделю как зарегистрирован. Тот факт что у проекта были проблемы ничего не меняет. Проблемы как раз и бывают у тех проектов которые кроме как скамом и назвать нельзя. Каждый верит в свое. Вы в свое - иные люди в свое. Удачи с "крутым" проектом  Grin Grin Grin
Проблемы как раз могут возникнуть абсолютно у любого проекта, только вот скамы с ними не будут бороться и пойдут ко дну, нормальные проекты их преодолеют и будут работать дальше. Сколько читаю ветку и мне искренне хочется, чтоб проект Hazza поставил на место всех псевдоэкспертов, утверждающих что проект скам и тому подобное, хотя четких оснований для этого пока нету.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 31, 2018, 12:43:08 PM
 #2723

Уважаемый мажордом проекта Хазза, выстраивающий всех тут в очередь а на деле набивающий посты, будьте так любезны свои напоминания и прочие умные поучительные истории оставить для тех кто на форуме неделю как зарегистрирован. Тот факт что у проекта были проблемы ничего не меняет. Проблемы как раз и бывают у тех проектов которые кроме как скамом и назвать нельзя. Каждый верит в свое. Вы в свое - иные люди в свое. Удачи с "крутым" проектом  Grin Grin Grin
Проблемы как раз могут возникнуть абсолютно у любого проекта, только вот скамы с ними не будут бороться и пойдут ко дну, нормальные проекты их преодолеют и будут работать дальше. Сколько читаю ветку и мне искренне хочется, чтоб проект Hazza поставил на место всех псевдоэкспертов, утверждающих что проект скам и тому подобное, хотя четких оснований для этого пока нету.
Насчет того, что команда реализует свои идеи, хотя бы часть, у меня нет сомнений. Я больше переживаю из-за цены токенов, здесь может и запуск сети не спасти если рынок все так же будет в сложном состоянии.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1488



View Profile
August 31, 2018, 12:51:09 PM
 #2724

Последние новости обнадеживающие и меня на данном этапе волнуют ни сколько биржи, а запуск проекта, если работа будет соответствовать всем заявленым планам то и цена токена будет на уровне, по крайней мере мне хочется в это верить.
А меня наоборот волнует цена токена. Так как запуск проекта и реализация всех планов на должном уровне не гарантирует того, что мы получим прибыль. У меня уже были прецеденты. Поэтому и переживаю.

Всех волнует цена токена, но пока его не получиться нормально продать.
Так а чего вообще есть по цене то ?
Разве Хазза уже торгуется где то ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:42:02 PM
 #2725

Последние новости обнадеживающие и меня на данном этапе волнуют ни сколько биржи, а запуск проекта, если работа будет соответствовать всем заявленым планам то и цена токена будет на уровне, по крайней мере мне хочется в это верить.
А меня наоборот волнует цена токена. Так как запуск проекта и реализация всех планов на должном уровне не гарантирует того, что мы получим прибыль. У меня уже были прецеденты. Поэтому и переживаю.

Всех волнует цена токена, но пока его не получиться нормально продать.
Так а чего вообще есть по цене то ?
Разве Хазза уже торгуется где то ?
Да нет конечно. И с учетом всех проблем врядли в ближайшие месяцы мы увидим листинг данной монеты куда либо.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 03, 2018, 09:47:34 AM
 #2726

Уважаемый мажордом проекта Хазза, выстраивающий всех тут в очередь а на деле набивающий посты, будьте так любезны свои напоминания и прочие умные поучительные истории оставить для тех кто на форуме неделю как зарегистрирован. Тот факт что у проекта были проблемы ничего не меняет. Проблемы как раз и бывают у тех проектов которые кроме как скамом и назвать нельзя. Каждый верит в свое. Вы в свое - иные люди в свое. Удачи с "крутым" проектом  Grin Grin Grin
Проблемы как раз могут возникнуть абсолютно у любого проекта, только вот скамы с ними не будут бороться и пойдут ко дну, нормальные проекты их преодолеют и будут работать дальше. Сколько читаю ветку и мне искренне хочется, чтоб проект Hazza поставил на место всех псевдоэкспертов, утверждающих что проект скам и тому подобное, хотя четких оснований для этого пока нету.
Уверенности в том, что проект на 100% не скам - тоже нет. Обратной связи от команды крайне мало. Вообще не ясно что там сейчас происходит. А сообщения типа "ждите, скоро будут новости", я видел у множества проектов, которые канули в небытие
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 03, 2018, 09:58:30 AM
 #2727

Проект который завис в воздухе. И как бы есть надежда и как бы нет надежды. Но если и есть то это хорошо.
Посмотрел на https://etherscan.io/token/0xb309818022a2bd6d1138353015adbfd1461da4a2
Есть движения периодически. Наверное доплатили тем кому не успели.
Хотели бы кинуть - кинули бы раньше. А так может и будет скоро интересная биржа.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
September 04, 2018, 08:48:30 AM
 #2728

Проект который завис в воздухе. И как бы есть надежда и как бы нет надежды. Но если и есть то это хорошо.
Посмотрел на https://etherscan.io/token/0xb309818022a2bd6d1138353015adbfd1461da4a2
Есть движения периодически. Наверное доплатили тем кому не успели.
Хотели бы кинуть - кинули бы раньше. А так может и будет скоро интересная биржа.
До сих пор считаю проект этакой темной лошадкой, которая может удивить при чем как в одну так и в другую сторону, но больше ожидаю позитива, жаль что это по большей части не совсем аргументированные ожидания, ведь мы все знаем, что информации не так то много как того хотелось но практически все мы верим Poly.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 04, 2018, 09:55:28 AM
 #2729

Проект который завис в воздухе. И как бы есть надежда и как бы нет надежды. Но если и есть то это хорошо.
Посмотрел на https://etherscan.io/token/0xb309818022a2bd6d1138353015adbfd1461da4a2
Есть движения периодически. Наверное доплатили тем кому не успели.
Хотели бы кинуть - кинули бы раньше. А так может и будет скоро интересная биржа.
До сих пор считаю проект этакой темной лошадкой, которая может удивить при чем как в одну так и в другую сторону, но больше ожидаю позитива, жаль что это по большей части не совсем аргументированные ожидания, ведь мы все знаем, что информации не так то много как того хотелось но практически все мы верим Poly.


Я все понимаю, общаюсь иногда с представителем проекта, что мне известно, что движение за кулисами очень активное, согласна, сейчас внешней движухи не видно и ничего они общественности  не публикуют, и настороженность обоснована, но есть активное планирование и маркетинга, и работа с биржами, просто сейчас больше действий происходит внутри самого проекта, так что надеюсь, в скором будущем часть информации сделают публичной и всем будет счастье  Grin
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
September 07, 2018, 07:36:29 PM
 #2730

Проект который завис в воздухе. И как бы есть надежда и как бы нет надежды. Но если и есть то это хорошо.
Посмотрел на https://etherscan.io/token/0xb309818022a2bd6d1138353015adbfd1461da4a2
Есть движения периодически. Наверное доплатили тем кому не успели.
Хотели бы кинуть - кинули бы раньше. А так может и будет скоро интересная биржа.
До сих пор считаю проект этакой темной лошадкой, которая может удивить при чем как в одну так и в другую сторону, но больше ожидаю позитива, жаль что это по большей части не совсем аргументированные ожидания, ведь мы все знаем, что информации не так то много как того хотелось но практически все мы верим Poly.
Ну лично меня этот проект может удивить только если он резко выстрелит, так как этого я ожидаю меньше всего. А стабильности или же падение цены меня совсем не удивит.. ведь это реальность.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 12, 2018, 04:50:48 PM
 #2731

ПЕРЕВОД

Новости от  HAZZA | 12 сентября 2018 года

Уважаемые сторонники HAZZA,

Мы рады сообщить, что неопределенности связанные с регулированием,  которые послужили отсрочкой запуска HAZZA были решены. Теперь команда запускает маркетинговую программу для проекта HAZZA, которая будет начата следующим образом:

1) Полная реактивация канала социальных сетей с ежедневными обновлениями
2) Разработка и исполнение маркетингового плана на рынок Азии для продукта HAZZA
3) Выступление спикера на 11 встрече Eleven Global Meet up 18 сентября, которая состоится после Консенсуса в Сингапуре. Охват мероприятия будет размещен в социальных каналах. Подробнее об этом событии мы опубликуем на этой неделе.

В настоящее время ведутся переговоры относительно листинга токена на биржах, однако в настоящее время мы не можем раскрыть конкретные названия бирж. Сейчас это наш главный приоритет, поскольку ликвидность жизненно важна для работы проекта HAZZA.

Мы приносим извинения за неудобства и неопределенность этих задержек, однако теперь мы с нетерпением ждем, чтобы проект HAZZA процветал без каких-либо затруднений.

С уважением,

HAZZA


HAZZA Update | 12 September 2018



Dear HAZZA Supporters,

We are excited to disclose that regulatory uncertainties that have delayed HAZZA are solved. The team will now begin the stage of fully marketing the HAZZA project, which will be kicked off by the following:

1) Full reactivation of social media channels with daily postings
2) Asia specific marketing plan and execution for the HAZZA product
3) Speaker slot at the Eleven Global Meet up on September 18th, following Consensus Singapore. Coverage of the event will be posted on social channels. More details about this event to be followed within this week.

Exchange listings are in negotiations, however, we are currently unable to disclose the specific names of the exchanges. This is currently our top priority, as liquidity is vital for the function of the HAZZA project.

We apologize for the inconvenience and uncertainties of these delays, however now we are looking forward to seeing the HAZZA project flourish with no hindrance.

Regards,

HAZZA
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 12, 2018, 04:58:44 PM
 #2732

ПЕРЕВОД

Новости от  HAZZA | 12 сентября 2018 года

Уважаемые сторонники HAZZA,

Мы рады сообщить, что неопределенности связанные с регулированием,  которые послужили отсрочкой запуска HAZZA были решены. Теперь команда запускает маркетинговую программу для проекта HAZZA, которая будет начата следующим образом:

1) Полная реактивация канала социальных сетей с ежедневными обновлениями
2) Разработка и исполнение маркетингового плана на рынок Азии для продукта HAZZA
3) Выступление спикера на 11 встрече Eleven Global Meet up 18 сентября, которая состоится после Консенсуса в Сингапуре. Охват мероприятия будет размещен в социальных каналах. Подробнее об этом событии мы опубликуем на этой неделе.

В настоящее время ведутся переговоры относительно листинга токена на биржах, однако в настоящее время мы не можем раскрыть конкретные названия бирж. Сейчас это наш главный приоритет, поскольку ликвидность жизненно важна для работы проекта HAZZA.

Мы приносим извинения за неудобства и неопределенность этих задержек, однако теперь мы с нетерпением ждем, чтобы проект HAZZA процветал без каких-либо затруднений.

С уважением,

HAZZA


HAZZA Update | 12 September 2018



Dear HAZZA Supporters,

We are excited to disclose that regulatory uncertainties that have delayed HAZZA are solved. The team will now begin the stage of fully marketing the HAZZA project, which will be kicked off by the following:

1) Full reactivation of social media channels with daily postings
2) Asia specific marketing plan and execution for the HAZZA product
3) Speaker slot at the Eleven Global Meet up on September 18th, following Consensus Singapore. Coverage of the event will be posted on social channels. More details about this event to be followed within this week.

Exchange listings are in negotiations, however, we are currently unable to disclose the specific names of the exchanges. This is currently our top priority, as liquidity is vital for the function of the HAZZA project.

We apologize for the inconvenience and uncertainties of these delays, however now we are looking forward to seeing the HAZZA project flourish with no hindrance.

Regards,

HAZZA
Отличные новости! Теперь у нас немного ясности относительно будущего хаззы, буду с нетерпением ждать свежих новостей! Учитывая как профессионально команда провела ICO у меня нет никаких сомнений в будущем проекта!
Отдельное спасибо Poly за оперативный перевод!
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 12, 2018, 05:37:04 PM
 #2733

ПЕРЕВОД

Новости от  HAZZA | 12 сентября 2018 года

Уважаемые сторонники HAZZA,

Мы рады сообщить, что неопределенности связанные с регулированием,  которые послужили отсрочкой запуска HAZZA были решены. Теперь команда запускает маркетинговую программу для проекта HAZZA, которая будет начата следующим образом:

1) Полная реактивация канала социальных сетей с ежедневными обновлениями
2) Разработка и исполнение маркетингового плана на рынок Азии для продукта HAZZA
3) Выступление спикера на 11 встрече Eleven Global Meet up 18 сентября, которая состоится после Консенсуса в Сингапуре. Охват мероприятия будет размещен в социальных каналах. Подробнее об этом событии мы опубликуем на этой неделе.

В настоящее время ведутся переговоры относительно листинга токена на биржах, однако в настоящее время мы не можем раскрыть конкретные названия бирж. Сейчас это наш главный приоритет, поскольку ликвидность жизненно важна для работы проекта HAZZA.

Мы приносим извинения за неудобства и неопределенность этих задержек, однако теперь мы с нетерпением ждем, чтобы проект HAZZA процветал без каких-либо затруднений.

С уважением,

HAZZA


HAZZA Update | 12 September 2018



Dear HAZZA Supporters,

We are excited to disclose that regulatory uncertainties that have delayed HAZZA are solved. The team will now begin the stage of fully marketing the HAZZA project, which will be kicked off by the following:

1) Full reactivation of social media channels with daily postings
2) Asia specific marketing plan and execution for the HAZZA product
3) Speaker slot at the Eleven Global Meet up on September 18th, following Consensus Singapore. Coverage of the event will be posted on social channels. More details about this event to be followed within this week.

Exchange listings are in negotiations, however, we are currently unable to disclose the specific names of the exchanges. This is currently our top priority, as liquidity is vital for the function of the HAZZA project.

We apologize for the inconvenience and uncertainties of these delays, however now we are looking forward to seeing the HAZZA project flourish with no hindrance.

Regards,

HAZZA
Отличные новости! Теперь у нас немного ясности относительно будущего хаззы, буду с нетерпением ждать свежих новостей! Учитывая как профессионально команда провела ICO у меня нет никаких сомнений в будущем проекта!
Отдельное спасибо Poly за оперативный перевод!

А эта ветка как раз была опубликована 12 сентября 2017 т.е. ровно год назад, надо же как четко сработали.
Ну чтож будем надеяться что проект действительно станет успешным.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 12, 2018, 06:07:12 PM
 #2734

А эта ветка как раз была опубликована 12 сентября 2017 т.е. ровно год назад, надо же как четко сработали.
Ну чтож будем надеяться что проект действительно станет успешным.

Действительно, вот так совпадение! Время летит, спасибо, что сказали.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 12, 2018, 07:29:42 PM
 #2735

Ну хоть какие то движения пошли, пока что это всё конечно только слова, но всё равно радует хотя бы то, что команда перестала играть в молчанку.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
September 12, 2018, 08:46:50 PM
 #2736

Хорошие новости! Поли спасибо что ветку не бросаете! Ждем анонс бирж!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 12, 2018, 09:20:14 PM
 #2737

Биржи - это главное, пока нет бирж - все остальные новости не слишком актуальны, потому что технически проект пока в нерабочем состоянии.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 13, 2018, 10:31:23 AM
 #2738

Хорошие новости! Поли спасибо что ветку не бросаете! Ждем анонс бирж!
Она и правда молодец, даже после окончания сборов продолжает информировать сообщество! Таких бы менеджеров да побольше, вот тогда был бы толк и порядок на форуме.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 13, 2018, 12:31:00 PM
 #2739

А я в твиттере обнаружил активность и сделал ретвит. Пора проекту Хаза набирать обороты. Я думаю очень будет интересной. Все ещё верю в успех.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 13, 2018, 04:59:38 PM
 #2740

Наконец-то хорошие новости! Надеюсь следущие такие же хорошие новости не заставят себя долго ждать. Спасибо Поли!
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!