Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:14:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77941 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 13, 2018, 01:20:27 PM
 #2081

Прочитал тему, и понял что продажу токенов продлили. И отсюда вопрос, где их можно купить? Или это это закрытые продажи, и возможность купить монеты будет только на биржах.

Это закрытые продажи, сейчас токены могут купить только крупные инвесторы, и там вроде минимум нужен миллион для участия.
Странная ситуация конечно с этой хаззой. Если команда изначально планировала на так долго затягивать продажи - какой смысл был проводить Баунти в сентябре-октябре??
А если не планировали - значит что то у них пошло не так.
Смысл был в том, чтобы привлечь внимание к пабликсейлу, и похоже этот этап можно считать успешным для хаззы. Во первых увеличится количество холдеров, во вторых вокруг них сформировалось комьюнити.
1715156062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156062
Reply with quote  #2

1715156062
Report to moderator
1715156062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156062
Reply with quote  #2

1715156062
Report to moderator
1715156062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156062
Reply with quote  #2

1715156062
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715156062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156062
Reply with quote  #2

1715156062
Report to moderator
1715156062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156062
Reply with quote  #2

1715156062
Report to moderator
1715156062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156062
Reply with quote  #2

1715156062
Report to moderator
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 13, 2018, 01:21:41 PM
 #2082

Прочитал тему, и понял что продажу токенов продлили. И отсюда вопрос, где их можно купить? Или это это закрытые продажи, и возможность купить монеты будет только на биржах.

Это закрытые продажи, сейчас токены могут купить только крупные инвесторы, и там вроде минимум нужен миллион для участия.
Странная ситуация конечно с этой хаззой. Если команда изначально планировала на так долго затягивать продажи - какой смысл был проводить Баунти в сентябре-октябре??
А если не планировали - значит что то у них пошло не так.

А я посмотрю вы эксперт когда что проводить?

Все было сделано так как планировалось, привлечь простых пользователей этого форума,  или вы думаете баунти сигнатур на млн инвесторов нацелена?  Grin

Так что оставьте свои экспертные оценки при себе. Обладатели токенов Хазза, с подписной и твиттера, более чем довольны, а в апреле так вообще будут в восторге.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 13, 2018, 01:23:44 PM
 #2083

Из вышеперечисленного они будут на своём блокчейне выпускать или все таки объединят то что есть в одну структуру?
Проект будет очень востребован даже не преувеличу если скажу что топ50 точно будет а может и топ20 по капитализации со временем.
Это конечно не рипл но шанс на сильнейший рост в тысячи раз у него есть, будет на бирже сразу в портфель добавлю Cool
Ну пожалуй не в тысячи  если по сегодняшним ценам смотреть.
Если предположить  что монета собрала на ICO примерно $40 млн, то если дойдет до 20-ки, считайте будет 60-70Х  если в 50-ку войдет то получится  20-25Х.
Правда за пол года до ее запуска еще может вся крипта увеличиться,  но скорее всего не в разы. Я имею в виду общую капиталтзацию крипто, которая сейчас 750 млрд.
По мне так вот какие могут быть ориентиры. Я так примерно и прикидываю.
Хм, откуда инфа по сборам? Это ваши догадки, или где-то проскакивали подобные цифры? В целом с вашей арифметикой согласен, только смущает полный режим секретности. По идее с таким проектом должны были собрать прилично денег, но факт второго тура намекает на недобор, в любом случае в долгосроке будут в этой самой топ 20. А вместе с ними и мы будем).
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:24:26 PM
 #2084

не интересно вас читать  Grin Grin захожу посмотреть новости от Поли а вы тут все перетираете хорошо или плохо что токены в кабинете, зануды  Grin Grin
Новости от Поли, несомненно очень полезны, но всё таки хоть какое-нибудь поддержание беседы о проекте, уже не даёт людям забыть этот проект, поэтому пусть общаются, главное чтобы негатива не было.

А о чём беседовать? Над проектом работают, токенов ни у кого нету, так что про цену не поговоришь, остаётся только ждать.
Вообще самым лучшим решением забыть о существовании этих токенов на пол года хотя бы. Потом будет для вас очень неплохой подарочек с хорошим проектом и ценой на монеты.
Спасибо за очень дельный совет конечно, но это очень трудно сделать, прото забыть о том, что там лежит немного токенов, которые в через пол годика активируют, тоже конечно трудновато это сделать.
сделайте себе табличку с монетами которые считаете перспективными (по мнению сообщества или по своему какому то разумению), нарисуйте даты каких то значительных событий в соответствии с дорожной картой - это поможет не слить монеты раньше срока. Как руки зачесались что то продать ))) даты глянул и отложил продажу до лучших времен.
Можно просто завести отдельных кошелек для тех монет, которые считаете перспективными и забыть про него на год-два

ну если совсем на год-два забыть то бывает же такое даже у перспективных монет, что пик цены спадает, поэтому тут выгоднее все же держать руку на пульсе и не прозевать лучшую цену для продажи
Держать то руку на пульсе надо, это даже полезно. Я даже помечтаю примерно так: через какое то время у команды Hazza появится свой скоростной блокчейн, над которым она возможно работает в секретных условиях. И тогда будет производиться обмен токенов на монеты Hazza. Вот тогда все, кто при первой же возможности слил свои токены на бирже - будут стараться откупить их обратно, но это вряд ли уже получится в том же количестве. Это я к тому, что если и продавать, то не все, а по немногу, по 5-10% на пиках цен (ну и откупать потом пониже, если получится конечно). Дело тут серьезное, глобальное такое, и мыслить тут надо далеко... Так что советую тем, кто не участвовал в ICO и баунти - купить токены на бирже при первой же возможности. Я и сам жду этого дня Smiley
Я не понимаю почему их девизом выделено ЕДИНАЯ,как можно объединить все монеты лучше чем сделал это эфир?Надеюсь время все расставит все на свои места.Ну а вообще чем больше проектов будут над этим работать то есть шанс сделать крипту совершенным платежным и местом для хранения денег средством.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 13, 2018, 02:38:55 PM
 #2085

Из вышеперечисленного они будут на своём блокчейне выпускать или все таки объединят то что есть в одну структуру?
Проект будет очень востребован даже не преувеличу если скажу что топ50 точно будет а может и топ20 по капитализации со временем.
Это конечно не рипл но шанс на сильнейший рост в тысячи раз у него есть, будет на бирже сразу в портфель добавлю Cool
Ну пожалуй не в тысячи  если по сегодняшним ценам смотреть.
Если предположить  что монета собрала на ICO примерно $40 млн, то если дойдет до 20-ки, считайте будет 60-70Х  если в 50-ку войдет то получится  20-25Х.
Правда за пол года до ее запуска еще может вся крипта увеличиться,  но скорее всего не в разы. Я имею в виду общую капиталтзацию крипто, которая сейчас 750 млрд.
По мне так вот какие могут быть ориентиры. Я так примерно и прикидываю.
Хм, откуда инфа по сборам? Это ваши догадки, или где-то проскакивали подобные цифры? В целом с вашей арифметикой согласен, только смущает полный режим секретности. По идее с таким проектом должны были собрать прилично денег, но факт второго тура намекает на недобор, в любом случае в долгосроке будут в этой самой топ 20. А вместе с ними и мы будем).
Ну, само собой догадки. Нигде инфра не проскакивала  да и не может проскочить  поскольку девы усиленно  скрывают сколько денег собрали. Думаю может даже меньше 40, но уж вряд ли меньше 20.
Но принципиально все равно если проект действительно так крут, как пишут в этом топике, то и выстрелить должен на эти самые несколько десятков иксов.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 03:52:14 PM
 #2086

Из вышеперечисленного они будут на своём блокчейне выпускать или все таки объединят то что есть в одну структуру?
Проект будет очень востребован даже не преувеличу если скажу что топ50 точно будет а может и топ20 по капитализации со временем.
Это конечно не рипл но шанс на сильнейший рост в тысячи раз у него есть, будет на бирже сразу в портфель добавлю Cool
Ну пожалуй не в тысячи  если по сегодняшним ценам смотреть.
Если предположить  что монета собрала на ICO примерно $40 млн, то если дойдет до 20-ки, считайте будет 60-70Х  если в 50-ку войдет то получится  20-25Х.
Правда за пол года до ее запуска еще может вся крипта увеличиться,  но скорее всего не в разы. Я имею в виду общую капиталтзацию крипто, которая сейчас 750 млрд.
По мне так вот какие могут быть ориентиры. Я так примерно и прикидываю.
Хм, откуда инфа по сборам? Это ваши догадки, или где-то проскакивали подобные цифры? В целом с вашей арифметикой согласен, только смущает полный режим секретности. По идее с таким проектом должны были собрать прилично денег, но факт второго тура намекает на недобор, в любом случае в долгосроке будут в этой самой топ 20. А вместе с ними и мы будем).
Ну, само собой догадки. Нигде инфра не проскакивала  да и не может проскочить  поскольку девы усиленно  скрывают сколько денег собрали. Думаю может даже меньше 40, но уж вряд ли меньше 20.
Но принципиально все равно если проект действительно так крут, как пишут в этом топике, то и выстрелить должен на эти самые несколько десятков иксов.

Да,  по цифрам сборов не понятно. А вот про продление сбора средств была инфа. За время публичной продажи значительно увеличилась инвестиционная привлекательность, что-то допилили и заключили некие значительные соглашения, вот и дали возможность крупным инвесторам поучаствовать. Возможно сумма сборов в пару раз отличается от наших представлений.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
January 16, 2018, 07:41:34 AM
 #2087

Из вышеперечисленного они будут на своём блокчейне выпускать или все таки объединят то что есть в одну структуру?
Проект будет очень востребован даже не преувеличу если скажу что топ50 точно будет а может и топ20 по капитализации со временем.
Это конечно не рипл но шанс на сильнейший рост в тысячи раз у него есть, будет на бирже сразу в портфель добавлю Cool
Ну пожалуй не в тысячи  если по сегодняшним ценам смотреть.
Если предположить  что монета собрала на ICO примерно $40 млн, то если дойдет до 20-ки, считайте будет 60-70Х  если в 50-ку войдет то получится  20-25Х.
Правда за пол года до ее запуска еще может вся крипта увеличиться,  но скорее всего не в разы. Я имею в виду общую капиталтзацию крипто, которая сейчас 750 млрд.
По мне так вот какие могут быть ориентиры. Я так примерно и прикидываю.
Хм, откуда инфа по сборам? Это ваши догадки, или где-то проскакивали подобные цифры? В целом с вашей арифметикой согласен, только смущает полный режим секретности. По идее с таким проектом должны были собрать прилично денег, но факт второго тура намекает на недобор, в любом случае в долгосроке будут в этой самой топ 20. А вместе с ними и мы будем).
Ну, само собой догадки. Нигде инфра не проскакивала  да и не может проскочить  поскольку девы усиленно  скрывают сколько денег собрали. Думаю может даже меньше 40, но уж вряд ли меньше 20.
Но принципиально все равно если проект действительно так крут, как пишут в этом топике, то и выстрелить должен на эти самые несколько десятков иксов.

Да,  по цифрам сборов не понятно. А вот про продление сбора средств была инфа. За время публичной продажи значительно увеличилась инвестиционная привлекательность, что-то допилили и заключили некие значительные соглашения, вот и дали возможность крупным инвесторам поучаствовать. Возможно сумма сборов в пару раз отличается от наших представлений.
Всё равно не ясно для чего такая скрытность, возможно я параноик но наталкивает на дурные мысли. С другой стороны оцениваю рекламную кампанию не верится, что сборы были со знаком минус, чего только стоила их атака на бтт.

Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 01:05:51 PM
 #2088

Из вышеперечисленного они будут на своём блокчейне выпускать или все таки объединят то что есть в одну структуру?
Проект будет очень востребован даже не преувеличу если скажу что топ50 точно будет а может и топ20 по капитализации со временем.
Это конечно не рипл но шанс на сильнейший рост в тысячи раз у него есть, будет на бирже сразу в портфель добавлю Cool
Ну пожалуй не в тысячи  если по сегодняшним ценам смотреть.
Если предположить  что монета собрала на ICO примерно $40 млн, то если дойдет до 20-ки, считайте будет 60-70Х  если в 50-ку войдет то получится  20-25Х.
Правда за пол года до ее запуска еще может вся крипта увеличиться,  но скорее всего не в разы. Я имею в виду общую капиталтзацию крипто, которая сейчас 750 млрд.
По мне так вот какие могут быть ориентиры. Я так примерно и прикидываю.
Хм, откуда инфа по сборам? Это ваши догадки, или где-то проскакивали подобные цифры? В целом с вашей арифметикой согласен, только смущает полный режим секретности. По идее с таким проектом должны были собрать прилично денег, но факт второго тура намекает на недобор, в любом случае в долгосроке будут в этой самой топ 20. А вместе с ними и мы будем).
Ну, само собой догадки. Нигде инфра не проскакивала  да и не может проскочить  поскольку девы усиленно  скрывают сколько денег собрали. Думаю может даже меньше 40, но уж вряд ли меньше 20.
Но принципиально все равно если проект действительно так крут, как пишут в этом топике, то и выстрелить должен на эти самые несколько десятков иксов.

Да,  по цифрам сборов не понятно. А вот про продление сбора средств была инфа. За время публичной продажи значительно увеличилась инвестиционная привлекательность, что-то допилили и заключили некие значительные соглашения, вот и дали возможность крупным инвесторам поучаствовать. Возможно сумма сборов в пару раз отличается от наших представлений.
Всё равно не ясно для чего такая скрытность, возможно я параноик но наталкивает на дурные мысли. С другой стороны оцениваю рекламную кампанию не верится, что сборы были со знаком минус, чего только стоила их атака на бтт.

Мне тоже не понятно, почему команда не даёт никаких сведений. Но меня интересует с другой стороны - чем больше новостей, тем больше внимания к проекту. что же, остаётся только ждать..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 16, 2018, 01:10:15 PM
 #2089

Мне тоже не понятно, почему команда не даёт никаких сведений. Но меня интересует с другой стороны - чем больше новостей, тем больше внимания к проекту. что же, остаётся только ждать..
Логично что если команде нужно было бы внимание, то они давно завалили бы новостями. Но если новостей нет, значит на данном этапе развития им внимание и не нужно. Ваш кэп!
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 18, 2018, 03:21:48 PM
 #2090

Всем привет, команда Hazza  совместно с техническим партнером VAPHR сообщили о своем сотрудничестве на Биткоин Конференции в Майями.
MARKETS.BUSINESSINSIDER.COM опубликовали релиз о сотрудничестве Hazza и Vaphr.



Business Insider: Markets Insider




HAZZA achieves OpenAPI development milestone for its global unified payment network

The HAZZA team, together with its technical development partner VAPHR, is pleased to announce today at the North American Bitcoin Conference in Miami, of its OpenAPI development milestone. VAPHR's website is available here
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 18, 2018, 05:49:58 PM
 #2091

А кто это такие - технические партнеры. Из какой сферы деятельности Vaphr, производят то что?  железо что ли или софты какие нибудь?
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 05:58:53 PM
 #2092

А кто это такие - технические партнеры. Из какой сферы деятельности Vaphr, производят то что?  железо что ли или софты какие нибудь?
загуглил о них в википедии и ничего не нашел Undecided но принципе и на сайте можно почитать кто они такие и где действуют.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 18, 2018, 06:02:09 PM
 #2093

А кто это такие - технические партнеры. Из какой сферы деятельности Vaphr, производят то что?  железо что ли или софты какие нибудь?

Вроде бы постоянно тут посты пишешь, как бы должен быть уже в курсе кто это, писали о них тут, детальная статья о них и их работе с Хаззой тут http://markets.businessinsider.com/news/stocks/HAZZA-engages-VAPHR-for-development-of-its-global-unified-payment-network-1010921519
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 18, 2018, 06:06:26 PM
 #2094

Сколько не смотрел официальный сайт конференции, не видел я в списке участников ХАЗУ, но очень приятно что они присутствуют на столь важном мероприятии, на котором как раз и заключаются такие партнерские отношения.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 18, 2018, 06:12:58 PM
 #2095

Сколько не смотрел официальный сайт конференции, не видел я в списке участников ХАЗУ, но очень приятно что они присутствуют на столь важном мероприятии, на котором как раз и заключаются такие партнерские отношения.

Я тоже смотрел, не было их в списках, НО раз, такое заявление было еще и релиз не где попало сделали в на БизнесИнсайдер, наверное заключают свои миллионые приватные сделки и ищут партнеров.

Что касается VAPHR, если загуглить то вот, что выдает:

Quote
VAPHR is involved in creating, funding and building business models that use technologies including blockchain, cryptology and artificial intelligence. Its founder, Mr. Aron Dutta was the Global Head of Blockchain at IBM and Managing Director at Cisco Systems on Fintech (Financial Technology).
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 18, 2018, 06:52:47 PM
 #2096

А кто это такие - технические партнеры. Из какой сферы деятельности Vaphr, производят то что?  железо что ли или софты какие нибудь?

Вроде бы постоянно тут посты пишешь, как бы должен быть уже в курсе кто это, писали о них тут, детальная статья о них и их работе с Хаззой тут http://markets.businessinsider.com/news/stocks/HAZZA-engages-VAPHR-for-development-of-its-global-unified-payment-network-1010921519
И что по вашему я должен знать про все конторы и конторки с капой меньше 50-100 млрд.баксов что ли?
Этак и я удивиться могу Как? Ты не заешь ничего про проект спейским?  И ничего про него не читал тут на форуме или в гугле?   Во дела, то? Как можно ничего не знать про такой проект?

Ну вот увидел тут про IBM и Cisco. Ну понятно  что чел там работал и что из того?
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 06:32:29 PM
 #2097

А кто это такие - технические партнеры. Из какой сферы деятельности Vaphr, производят то что?  железо что ли или софты какие нибудь?

Вроде бы постоянно тут посты пишешь, как бы должен быть уже в курсе кто это, писали о них тут, детальная статья о них и их работе с Хаззой тут http://markets.businessinsider.com/news/stocks/HAZZA-engages-VAPHR-for-development-of-its-global-unified-payment-network-1010921519

Вот это уже здорово. Готовые бизнес решения на блокчейне походу будут. Если я все правильно понял.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 24, 2018, 07:40:49 AM
 #2098

HAZZA развивается. И это радует. Жду апреля 2019 года Grin. Будет интересно.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 07:46:01 AM
 #2099

HAZZA развивается. И это радует. Жду апреля 2019 года Grin. Будет интересно.


Что получается HAZZA  примерно в апреле на биржи выйдет?И еще интересует вопрос как вообще потом вывести HAZZA со своего личного кабинета на сайте?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 24, 2018, 09:10:04 AM
 #2100

HAZZA развивается. И это радует. Жду апреля 2019 года Grin. Будет интересно.
А чего такой длительный холд аж до 2019-го? Smiley Думаю, уже в апреле этого года будет интересно, так что совсем не обязательно ждать аж так долго (хотя потом может быть ооооочень интересно)
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!