Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:43:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 01:32:21 PM
 #2141

Читаю все новости по HAZZA и жду выхода. Апрель уже совсем близко и проект должен громко войти мир криптоиндустрии. Тем более когда все идет по плану - это приятно.
Токены наверное можно будет выводить в апреле?

Для того что бы громко входить в мир криптоиндустрии, должен быть мощный маркетинг, которого у проекта к сожалению нету, об этом проекте знают только баунтисты и инвестора (если таковы имеются). Поли что там по сборам, уже должен был завершиться этот таинственный закрытый многомиллионный сейл... Я надеюсь за это время они уже договорились с топовыми биржами?
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 04:03:20 PM
 #2142

Читаю все новости по HAZZA и жду выхода. Апрель уже совсем близко и проект должен громко войти мир криптоиндустрии. Тем более когда все идет по плану - это приятно.
Токены наверное можно будет выводить в апреле?

Для того что бы громко входить в мир криптоиндустрии, должен быть мощный маркетинг, которого у проекта к сожалению нету, об этом проекте знают только баунтисты и инвестора (если таковы имеются). Поли что там по сборам, уже должен был завершиться этот таинственный закрытый многомиллионный сейл... Я надеюсь за это время они уже договорились с топовыми биржами?
Реально загадачная тема, а смарт контракт вообще был? Или кошелек хотя бы?
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 04:09:06 PM
 #2143

Читаю все новости по HAZZA и жду выхода. Апрель уже совсем близко и проект должен громко войти мир криптоиндустрии. Тем более когда все идет по плану - это приятно.
Токены наверное можно будет выводить в апреле?

Для того что бы громко входить в мир криптоиндустрии, должен быть мощный маркетинг, которого у проекта к сожалению нету, об этом проекте знают только баунтисты и инвестора (если таковы имеются). Поли что там по сборам, уже должен был завершиться этот таинственный закрытый многомиллионный сейл... Я надеюсь за это время они уже договорились с топовыми биржами?
Реально загадачная тема, а смарт контракт вообще был? Или кошелек хотя бы?
Поли говорит что все хорошо и я ей верю, советую и вам пока подождать с сомнениями ведь скоро все станет ясно Wink
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 08, 2018, 04:25:38 PM
 #2144

А я спокойно жду середины апреля. Сейчас всё равно не то время для продажи монет. Возможно, получим свои токены к началу роста на рынке.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 04:37:33 PM
 #2145

ребята. а не подскажите как обстоит дело с баунти компаниями? Не планируется ничего подобного. Хороший достойный проект, но нет сейчас возможности инвестировать, а монеты хотелось бы получить... есть какие нибудь возможности поучаствовать и проявить активность и получить монеты? Спасибо!
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
March 08, 2018, 07:45:43 PM
 #2146

Читаю все новости по HAZZA и жду выхода. Апрель уже совсем близко и проект должен громко войти мир криптоиндустрии. Тем более когда все идет по плану - это приятно.
Токены наверное можно будет выводить в апреле?

Для того что бы громко входить в мир криптоиндустрии, должен быть мощный маркетинг, которого у проекта к сожалению нету, об этом проекте знают только баунтисты и инвестора (если таковы имеются). Поли что там по сборам, уже должен был завершиться этот таинственный закрытый многомиллионный сейл... Я надеюсь за это время они уже договорились с топовыми биржами?
Реально загадачная тема, а смарт контракт вообще был? Или кошелек хотя бы?
Поли говорит что все хорошо и я ей верю, советую и вам пока подождать с сомнениями ведь скоро все станет ясно Wink

Поли себя зарекомендовала как отличный менеджер, у меня тоже нету причин не верить ее словам, но на одной вере далеко не заедешь, хотелось бы уже каких-то фактов, а не просто слов.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 08, 2018, 07:54:37 PM
 #2147

Вероятнее всего на следующей неделе смогу предоставить скрины мокапов. Информация по сборам будет  после официального завершения продажи.  Работа кипит, а мы ждем, когда информация будет публичной.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 09, 2018, 08:40:16 AM
 #2148

Вероятнее всего на следующей неделе смогу предоставить скрины мокапов. Информация по сборам будет  после официального завершения продажи.  Работа кипит, а мы ждем, когда информация будет публичной.
Отличные новости! Спасибо, Поли) 4 месяца пролетели быстро, остался месяц и мы наконец-то узнаем от компании, как обстоят дела)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 09, 2018, 08:49:55 AM
 #2149

Что то тихо в этой ветке хотя раньше она все время была в топе, есть ли какие то новости изменения или информация сколько собрали? Или все только в апреле станет ясно?
Почитал твитер никаких новостей нет пока повторяют прошлую информацию и говорят что стоит ожидать что то очень крутого...
Ну а что вы тут хотите увидить? Мне кажется это баунти было одним из самых продуктивных и серьёзных. Поли очень круто всё сделала, тут даже вопросов не возникает. А если и возник вопрос, то 100% он уже был. Поэтому просто заходим и мониторим новости.

У Хаззы все идет по плану, даже могу сказать больше, я видела mockups, так что, все отлично  Wink Roll Eyes
спасибо за добрые вести, я готов верить вам на слово. осталось ждать не долго - апрель не за горами, и даже если вдруг что-то перенесут, лично я паниковать и кричать что нас обманули не собираюсь. криптомир учит терпению.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 09, 2018, 09:42:38 AM
 #2150

Что то тихо в этой ветке хотя раньше она все время была в топе, есть ли какие то новости изменения или информация сколько собрали? Или все только в апреле станет ясно?
Почитал твитер никаких новостей нет пока повторяют прошлую информацию и говорят что стоит ожидать что то очень крутого...
Ну а что вы тут хотите увидить? Мне кажется это баунти было одним из самых продуктивных и серьёзных. Поли очень круто всё сделала, тут даже вопросов не возникает. А если и возник вопрос, то 100% он уже был. Поэтому просто заходим и мониторим новости.

У Хаззы все идет по плану, даже могу сказать больше, я видела mockups, так что, все отлично  Wink Roll Eyes
спасибо за добрые вести, я готов верить вам на слово. осталось ждать не долго - апрель не за горами, и даже если вдруг что-то перенесут, лично я паниковать и кричать что нас обманули не собираюсь. криптомир учит терпению.
Полностью с вами согласна. А может когда хаза выйдет на биржи, то как раз всё пойдет вверх расти и хаза в том числе, считаю, что они очень удачно сделали, что заблокировали монеты на такой срок.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 09, 2018, 11:05:57 AM
Merited by Komosa (3)
 #2151


В связи с запуском Сети Хазза в апреле, вот несколько скринов для входа в портал Хазза для участников, которые разрешили опубликовать. Участники, такие как мерчанты,  сервис профайдеры и так далее, будут таким образом проходить регистрацию на портале.

Форма регистрации участника


Выбор типа участника


Заполнение анкеты  на примере мерчанта


Заполнение анкеты  на примере партнера


Заполнение анкеты  на примере разработчика


Определение есть ли токены у участника
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 09, 2018, 07:11:43 PM
 #2152

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
March 10, 2018, 06:08:23 PM
 #2153

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

так насколько я понял эти скрины для будущих торговцев в системе, а тут большиство - баунтисты, и такие новости их никак ведь не кокснутся
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
March 10, 2018, 06:33:31 PM
 #2154

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

Наверное просто многие с октября уже забыли про проект,особенно на фоне этих валидольных месяцев, и неизвестно что было бы лучше,  заморозить до апреля, или наблюдать как токен падает в бездну вместе с остальными  Smiley
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 10, 2018, 06:46:01 PM
 #2155

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

Наверное просто многие с октября уже забыли про проект,особенно на фоне этих валидольных месяцев, и неизвестно что было бы лучше,  заморозить до апреля, или наблюдать как токен падает в бездну вместе с остальными  Smiley

Во время падения рынка интерес к даже самым перспективным и интересным монетам немного угасает у всех, потому что в основном в фиат все идут

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 10, 2018, 06:47:25 PM
 #2156

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

Наверное просто многие с октября уже забыли про проект,особенно на фоне этих валидольных месяцев, и неизвестно что было бы лучше,  заморозить до апреля, или наблюдать как токен падает в бездну вместе с остальными  Smiley
я считаю команда  правильно поступила что токен заморозили, а то сейчас бы укатали в пол и что с этого? позже, когда платформа заработала начали опять бы ныть что почему рано слили и тд... а так баунисты уже сами осознано будут принимать решение.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 06:57:53 PM
 #2157

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

так насколько я понял эти скрины для будущих торговцев в системе, а тут большиство - баунтисты, и такие новости их никак ведь не кокснутся
Ну здесь не только баунтисты читают. Ведь насколько я знаю, единственный источник новостей по этому проекту на русском языке - находится именно на этом форуме, в этой ветке. А среди инвесторов наверняка есть и те, что по английски читают только с Google Translate. Если не права, поправьте меня насчет единственного источника на русском языке Smiley
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 07:05:19 PM
 #2158

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

Наверное просто многие с октября уже забыли про проект,особенно на фоне этих валидольных месяцев, и неизвестно что было бы лучше,  заморозить до апреля, или наблюдать как токен падает в бездну вместе с остальными  Smiley
я считаю команда  правильно поступила что токен заморозили, а то сейчас бы укатали в пол и что с этого? позже, когда платформа заработала начали опять бы ныть что почему рано слили и тд... а так баунисты уже сами осознано будут принимать решение.
Тут больше зависит от того как проект сами разрабы распиарят после выпуска. Если не будет рекламы, то и токен не будет ничего стоит, даже несмотря на то, что его в апреле только разморозят.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
March 10, 2018, 07:10:51 PM
 #2159

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

Наверное просто многие с октября уже забыли про проект,особенно на фоне этих валидольных месяцев, и неизвестно что было бы лучше,  заморозить до апреля, или наблюдать как токен падает в бездну вместе с остальными  Smiley
я считаю команда  правильно поступила что токен заморозили, а то сейчас бы укатали в пол и что с этого? позже, когда платформа заработала начали опять бы ныть что почему рано слили и тд... а так баунисты уже сами осознано будут принимать решение.
Тут больше зависит от того как проект сами разрабы распиарят после выпуска. Если не будет рекламы, то и токен не будет ничего стоит, даже несмотря на то, что его в апреле только разморозят.

да и как настоящее время показывает, то далеко не факт, что апрель окажется таким уж удачным для разморозки - сам рынок не успеет еще набрать оборотов, даже если эта черная полоса закончится прямо вот завтра
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 07:19:53 PM
 #2160

Когда не было новостей, каждый день тут писали всякий бред. Новости появились и в ветке тишина наступила, интересеная тенденция!

Наверное просто многие с октября уже забыли про проект,особенно на фоне этих валидольных месяцев, и неизвестно что было бы лучше,  заморозить до апреля, или наблюдать как токен падает в бездну вместе с остальными  Smiley
я считаю команда  правильно поступила что токен заморозили, а то сейчас бы укатали в пол и что с этого? позже, когда платформа заработала начали опять бы ныть что почему рано слили и тд... а так баунисты уже сами осознано будут принимать решение.
Тут больше зависит от того как проект сами разрабы распиарят после выпуска. Если не будет рекламы, то и токен не будет ничего стоит, даже несмотря на то, что его в апреле только разморозят.

Но с маркетингом видать у ребят проблемы, а то не видать вообще ничего о таком *мега-перспективном проекте как Хаза*  и только не надо говорить что команда сейчас сосредоточена на разработке продукта, а не над рекламой , ведь все мы понимаем что одно без другого не работает, вернее продукт то будет работать, но только толку  от него если о нем никто не знает...
Поли, по биржам что-то слышно? Я думаю если это такой крутой проект как вы о нем отзываетесь, за это время они дожны были бы договориться с большинством топ бирж.

Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!