Bitcoin Forum
May 22, 2018, 08:43:23 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 39890 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
topcoiner
Hero Member

Activity: 518
Merit: 500

First Asia-wide Asset Exchange

View Profile
November 15, 2017, 08:53:44 PM

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
Так и бонусов же никаких не было, чтоб ранний инвестор торговал ниже ICO, баунтисты не обвалят доля у них не та, так что все возможно.

Да здесь похоже все условия складываются для нормального здорового роста цены. Единственное, что биткоин может своим ростом подпортить ситуацию.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
1526978603
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1526978603
Reply with quote  #2

1526978603
Report to moderator
1526978603
Hero Member
*

Ignore
1526978603
Reply with quote  #2

1526978603
Report to moderator
1526978603
Hero Member
*

Ignore
1526978603
Reply with quote  #2

1526978603
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1526978603
Hero Member
*

Ignore
1526978603
Reply with quote  #2

1526978603
Report to moderator
LaScuderia
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

Token That Will Transform The Venture Capital Mark

View Profile
November 15, 2017, 09:26:09 PM

Второй вариант,  будет все так как говорили выше и в апреле месяце токен выйдет на биржу с ценником минимум в 1$. Roll Eyes
Слишком оптимистично на счет 1 у.е. за токен, если рынок альтов восстановится к этому времени то конечно реально, но что сможет разшевелить рынок непонятно.
Может именно в этом проэкте не даст токену упасть в пол тот факт, что они выйдут на биржи с уже готовым продуктом. Я думаю это не маловажный фактор в будущем влияющий на цену HAZ.
Так и бонусов же никаких не было, чтоб ранний инвестор торговал ниже ICO, баунтисты не обвалят доля у них не та, так что все возможно.

Да здесь похоже все условия складываются для нормального здорового роста цены. Единственное, что биткоин может своим ростом подпортить ситуацию.

Если к этому времени рынок альтов не просядет то старт цены может быть уже с пары долларов, за несколько месяцев еще на треть рынок должен вырасти по капитализации, и крупные инвесторы все ищут нормальные рабочие проекты а не какой то откровенный скам.

Prohodimec
Hero Member

Activity: 686
Merit: 500

📶Decentralized free Wi-Fi📶

View Profile
November 15, 2017, 10:55:33 PM

Да ценность этих токеннов именно в применяемости. А воровать сейчас нечего. Там только цифры и то нарисованные. А как мы знаем нарисованное не украдешь. Вот когда платформу запустят и контракт напилят, тогда другое дело. Но просто подождем.
Очень хочу верить в себя и в свою интуицию.
Ну если взломают, то цифры ведь не украдут по сути-то. Поэтому можно и не беспокоиться сильно пока о безопасности.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀

░   

░   

░ 

░   

░   

░ 

██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium

goodbounty
Full Member

Activity: 336
Merit: 105

DIW - Decentralize Security

View Profile
November 16, 2017, 04:36:56 AM

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
sne.su
Full Member

Activity: 280

DIW - Decentralize Security

View Profile
November 16, 2017, 05:06:59 AM

Ребята, я не понимаю что здесь происходит, я первый раз такое вижу чтобы баунтисты радовались тому, что их нагло нае**ли, в прямом смысле этого слова. Расскажите в чем секрет такого зомбирования?
Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
uelufl
Full Member

View Profile
November 16, 2017, 05:20:47 AM

А мне наоборот нравится какого высокого уровня лояльности удалось достичь баунти-менеджеру. Успех в криптомире во многом определяется доверием и репутацией.

Есть чему поучиться и взять на вооружение.

ps: Если чо в этом баунти я не принимал участия

nezaigor
Hero Member

Activity: 658
Merit: 521

Everything will be fine

View Profile
November 16, 2017, 09:04:42 AM

Ну как наебали, просто подморозили на полгодика, циферки то нарисовали в личных кабинетах. Меня другое удивляет, на что вообще рассчитывает Хазза в крипте с такой закрытостью? Типа некогда объяснять, просто дайте нам денег, но отчетность мы вам не покажем.
Не каждый хочет светится что он в крипте. Потому что могут спросить что и как и зачем. Поэтому может существуют инвесторы которые хотят быть инкогнито.
Например Хаза бы сказала что мы собрали 10 лямов. Начались бы вопросы докажите кто и как и где. И тогда бы нужно было раскрывать карты или думать что они нарисовали эти деньги. А так все будет очень интересно и непредсказуемо. Крипта - это всегда интрига.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
...P2P Delivery Platform based on Blockchain...
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Altryist
Full Member

Activity: 336

Next Generation Antivirus

View Profile
November 16, 2017, 09:10:43 AM

Не каждый хочет светится что он в крипте. Потому что могут спросить что и как и зачем. Поэтому может существуют инвесторы которые хотят быть инкогнито.
Например Хаза бы сказала что мы собрали 10 лямов. Начались бы вопросы докажите кто и как и где. И тогда бы нужно было раскрывать карты или думать что они нарисовали эти деньги. А так все будет очень интересно и непредсказуемо. Крипта - это всегда интрига.

Да это несомненно привлекает в крипте, можно быть весьма успешным человеком но жить спокойно и не переживать что каждый знает что ты и кто ты. А от хаззы ждем хорошего роста токенов, как на меня один из самых успешных проектов осени.

smartcatmk
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 16, 2017, 09:22:21 AM

А может это обычный сбор денег для себя, а через время кто-то забудет о монетке, кто-то даже если и начнет возмущаться, ничего уже не докажет.
Enrike_Mortal
Full Member

Activity: 266
Merit: 101

View Profile
November 16, 2017, 11:10:35 AM

Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.

jonnybravo0411
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 250

View Profile
November 16, 2017, 11:14:13 AM

Excudo уже почти год как заморожены в кабинете и особо никто не выступает, другте дело, что об этом говорилось заранее и никаких скрытых цифр.
Ну так потом раздадут и баунтисты будут радоваться, если цена будет очень хорошей и вкусной. Я вот так wings держал и потом они очень хорошо выстрелили.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███

███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███

███
▄▄▄███
██████
Enrike_Mortal
Full Member

Activity: 266
Merit: 101

View Profile
November 16, 2017, 11:19:42 AM

Ну так потом раздадут и баунтисты будут радоваться, если цена будет очень хорошей и вкусной. Я вот так wings держал и потом они очень хорошо выстрелили.
Здесь больше волнует не холд, а то что это пока что циферки в кабинете, когда на кошельке то держать или не держать дело лично каждого, а тут пока вынужденный холд без наличия токенов на кошельке.

oleg17
Full Member

Merit: 123

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile WWW
November 16, 2017, 11:27:21 AM

Да что вы так скептически настроенны. Проект собрал достаточное количество средств, разработчики никуда не уходят. Просто решили выйти на рынок после некой паузы.

zipporol
Full Member

Activity: 350
Merit: 112

View Profile
November 16, 2017, 12:07:00 PM

Да что вы так скептически настроенны. Проект собрал достаточное количество средств, разработчики никуда не уходят. Просто решили выйти на рынок после некой паузы.
Сразу напрашевается вопрос, а собрали ли вообще хоть что-то? Откуда такая уверенность что проект собрал достаточно средств?

Komosa
Hero Member

Activity: 714
Merit: 502

The P2P Marketplace For Digital Content

View Profile
November 16, 2017, 12:15:42 PM

Сразу напрашевается вопрос, а собрали ли вообще хоть что-то? Откуда такая уверенность что проект собрал достаточно средств?
Кто-то предложил идею что покупатели хотят быть инкогнито. Так никто же не просит нам говорить кто инвесторы. А для успокоения душ баунтистов и инвесторов могли бы сказать сколько собрали, просто цифру. И срача было намного меньше в ветке.

███▄       ██████████████████       ▄███
 ███▄       ███▄        ▄███       ▄███
  ▀███       ▀███      ███▀       ███▀
   ▀███▄      ▀███▄  ▄███▀      ▄███▀
    ▀███▄      ▀███▄▄███▀      ▄███▀
      ████       ██████       ████
       ▀███▄      ▀███▄     ▄███▀
        ▀███▄   ▄▄ ▀███▄   ▄███▀
          ████▄████  ████▄████
           ▀█████▀    ▀█████▀
            ▀███▀      ▀███▀
              ▀          ▀

▄▄    ▄▄▄    ▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄          ▄▄           ▄▄           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄      ▄▄▄
▐█▌  ▐███▌  ▐█▌    ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ███▄      ▄███         ▄████▄         ██▀▀▀▀▀▀██▄     ██    ▄██▀
 ██  ██ ██  ██     ██▄▄▄▄▄▄▄▄      ██▀██▄  ▄██▀██        ▄██ `██▄        ██      ▄██     ██  ▄██▀  
 ▐█▌▐█▌ ▐█▌▐█▌     ██▀▀▀▀▀▀▀▀      ██  ▀████▀  ██       ▄██ ▄▄▄██▄       ████████▀▀      ██ █▀▀██▄ 
  ██ █   ████      ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ██    ▀▀    ██      ██▀ ▀▀▀▀▀▀██      ██    ▀██▄      ██     ▀██▄
   ▀      ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀          ▀▀     ▀▀▀        ▀▀▀     ▀▀      ▀▀▀     ▀▀       ▀▀

TM

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
.BLOCKCHAIN-BASED. MARKETPLACE
      FOR .DIGITAL CONTENT.

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  █
Transact directly with

no middleman involved
────────────────────
      ▄▄▄▄ ▄█████████▄       
   ▄▄███████████████▀ ▄▄▄▄▄  
  ▐█ ▐█████████████▌▄███████▄
  ███████████▀▀██████████████▌
  █████████████ ▀████████████▌
 ▄█▀▀███████████ ▐███████████▌
██    ▀█████████▌ ███████████▌
█▌     ▐████████▌ ███████████▌
▐█      ███████▀ ███████████▀
 ▀█▄  ▄███▀▀▀   ▀▀████████▀  
   ▀▀▀▀▀             ▀▀▀     
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 327

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 16, 2017, 12:22:53 PM

А для успокоения душ баунтистов и инвесторов могли бы сказать сколько собрали, просто цифру. И срача было намного меньше в ветке.

Все будет, немного терпения.

ВНИМАНИЕ! Напоминаю, сегодня последний день, чтобы завершить регистрацию и подать заявку на получение выплаты по баунти.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
monstr007
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 16, 2017, 05:12:51 PM

По капе хочу скаать что для такого проекта это норма, так как сейчас на рынке ИКО вообще трудно деньги собирать, скорее вссего бум прошел, если разрабам хватит тих собраных денег, то вссе должно быть отлично, в ином случае, я думаю что вернут, но не факт.

Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 267

View Profile
November 16, 2017, 05:28:14 PM

А для успокоения душ баунтистов и инвесторов могли бы сказать сколько собрали, просто цифру. И срача было намного меньше в ветке.

Все будет, немного терпения.

ВНИМАНИЕ! Напоминаю, сегодня последний день, чтобы завершить регистрацию и подать заявку на получение выплаты по баунти.

Спасибо вам, PolyPanto за то что не бросаете ветку после завершения баунти кампании. Хотелось бы узнать, так сказать из первых рук,  планируется ли еще одна баунти кампания в Hazza или нет?

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Leonid SI
Sr. Member

Activity: 420
Merit: 255

View Profile WWW
November 16, 2017, 05:39:43 PM

счастливый ты человек, у тебя уже опять весна на дворе )) у меня вот зима на носу и прошло тока чуть больше пол года с окончания ICO Эскудо ))

▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄█████▀▀         ▀▀█████▄
████▀   ▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
████   ▄████▀▀▀  ████    ████
████    ███▀ ▀█▀ ████      ████
███     ██  ██  ████        ███
████     ▀▀ ██  ████         ████
████           ████          ████
████          ████  ██ ▄▄    ████
███         ████  ██  ██    ███
████       ████ ▄█▄ ▄███   ████
████     ▀▀▀▀  ▄▄▄████▀  ████
████▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▄████
▀█████▄▄         ▄▄█████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄       ▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄████████████▄▄
       ███████████████   ████       ████   ███████████████   ████           ██████████████     ████████████████
               ▄█████    ████       ████   ████      █████   ████           ████      ████    ██████▀▀██████████
              ▄████▀     ████       ████   ████              ████           ████      ████    ██████▄▄█▀    ▀███
            ▄█████       ████       ████   ████   ████       ████           ████      ████    ██████  █  ██  ███
           █████▀        ████       ████   ███████████       ████           ████      ████    ██████  █  ██  ███
         ▄████▀          ████       ████   ████▀▀▀████       ████           ████      ████    ███  █  █▄    ▄███
        █████▀    ████   ████       ████   ████              ████    ████   ████      ████    ██████████████████
       ███████████████   ███████████████   ████              ████████████   ██████████████     ████████████████
       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀████████████▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      EXCHANGE AND FINANCE
██    ████
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
████    ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
████
Telegram
Twitter
Facebook
██    ████
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
████    ██
ARLOS
Sr. Member

Activity: 339
Merit: 250

View Profile
November 16, 2017, 06:20:35 PM

Хантеры, что тут случилось? Вам заморозили выплаты на пол года? Сори, перечитать всю тему не смогу).
Когда топик появился, я к нему присматривался, в условиях не указывалось, что баунтистам будет задержка выплат на 6 месяцев...

Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.