Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:12:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351952 times)
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2017, 10:45:20 AM
 #201

Нормальная биржа, господа поливатели грязью уже успокоятся скоро, их долго не будут поддерживать. Токены пошли вверх, это плюс, онлайн большой - каждый день минимум 2к торговцев, 500 ботов, это только начало, выдали биткойн кеш, тоже огромный плюс к карме Wex. Так что все будет хорошо и те кто вышли еще обратно проситься будут.
да какая-же она нормальная-тоHuh Воспользовались ситуацией и швыранули народ на половину депозита. Ввели какие-то токены, количество которых никто не знает; владельцы ныкаются в бункере... кроме сайта, и безграмотного админа, который по-русски без ошибок писать не умеет - больше ничего! Ну, разумеется, кошельки с чужой криптой, да нелегальные платежки... до второго пришествия, короче!!!

Имел честь общаться с уцелевшим админом: более ушлого червяка я ещё в жизни не встречал. В личной переписке сообщения свои постфактум редактирует и удаляет, врет на каждом шагу - сегодня говорит одно, а завтра другое... то играет в незнайку на луне, то проявляет удивительную осведомленность. Но так и не смог паскуда объяснить мне, зачем в Update 3 наврал про мою компанию и организовал травлю моей семьи.
Я так понимаю новой бирже будет запрещено работать с Okpay, MoneyPolo?

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:52:16 AM
 #202

То, что wooldoor и егорка один человек на 90% был уверен.
Посмотрите, они пишут примерно в одно время. Вчера пол дня не писали оба. А ночью оба вылезли примерно в одно время.
А тут еще и майзус и светлейший вылезли примерно в тоже время. Прям чудеса. Неделю не появлялись оба, а тут вылезли все вместе. Совпадение и только.

Кто-то все надеется, что биржа закроется. Прям на счетах остались копейки, за 1 день работы. Настолько копейки, что человек все льёт и льёт грязь на биржу, в надежде, что люди послушают и убегут оттуда.

а Админ между прочим пока что еще ни разу не обманул. И все, что они обещали в апдейтах, выполнили.
Почитайте апдейты. В каждом апдейте эти же клоны - вулдор, майзус, светлейший орали, что биржа больше не откроется, не верьте им, вас кинули и т.д. Посмотрите сколько сообщений у каждого. И кто из них оказался прав? Админ обманул или эти клоны-гаврики (как любит майзус обзывать других) ?

Не позорься. Ты иди про "не обманул" пиши людям с заблокированными аккаунтами и с исчезнувшими деньгами с ПАММ счетов. С уважением Егор Курбанголеев.
Уважаемый Сергей Майзус, вы - вор и мошенник. Верните деньги. Вы мне должны 10к долларов. Чехия не жмет? Или комфортно на наше бабло в Европе жить? В Россию матушку приезжайте, тут вас заждались.
Вы ошибаешься, я не Сергей, а Егор. Какие деньги я у тебя взял? Я вроде сам забрал 55% и покинул СКАМ БИРЖУ WEX.NZ С уважением Егор Курбанголеев.
Егор, не переживай! Здесь все теперь, кто не лижет задницу админу скам биржи, и не поёт ей деферамбы - теперь Майзус или его тролли Wink Стратегия у них такая! Грабить людей, перекидывать стрелки на других, а ограбленных выставлять за лохов и троллей. Стандартная модель поведения такого контингента. Ну ничего, на зону попадут - узнают, что такое стрелки перекидывать Wink крысы, они и в Африке крысы.
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
September 22, 2017, 11:04:06 AM
 #203

Может кто подскажет как с выводом Advcash сейчас дела быстро проходят платежи?

kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
September 22, 2017, 11:16:33 AM
 #204

Может кто подскажет как с выводом Advcash сейчас дела быстро проходят платежи?
Меня тоже интересует. Мне похер кого и куда там кинули, мне интересно то, что я вижу большой онлайн и хороший курс и мне нужно вывести битки на advcash в usd, все. Даст кто четкий ответ или будете дальше шлак выливать?

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 11:16:49 AM
 #205

 Smiley
Раньше в ветке про btc-e были модераторы от биржи, которые отвечали на выжные вопросы. Тут тишина.
Я уже об этом писал, им насрать на все стало.  Wink Раньше на всех форумах общались, а сейчас система тикетов - отвечают выборочно и тролбокс  Smiley
Arsen56
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2017, 12:06:21 PM
 #206

Пока что даже верификацию не добавили. Подождем месяцок, может нормализуется.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 01:59:39 PM
 #207

Может кто подскажет как с выводом Advcash сейчас дела быстро проходят платежи?
Меня тоже интересует. Мне похер кого и куда там кинули, мне интересно то, что я вижу большой онлайн и хороший курс и мне нужно вывести битки на advcash в usd, все. Даст кто четкий ответ или будете дальше шлак выливать?

Такое впечатление что там выводы идут как то РАНДОМНО (
Делал вывод по  - прошло(менее 20-30 мин)
Делал по евро - прошло (менее 20-30 мин)
Опять евро  - Висит (больше 18 часов)
Доллар - прошло  (менее 1 часа )
Все выводи делались в течении 10-15 минут .
Так что походу с выводом на АДВкэш , тут кому как повезёт  Undecided
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 02:02:23 PM
 #208

То, что wooldoor и егорка один человек на 90% был уверен.
Посмотрите, они пишут примерно в одно время. Вчера пол дня не писали оба. А ночью оба вылезли примерно в одно время.
А тут еще и майзус и светлейший вылезли примерно в тоже время. Прям чудеса. Неделю не появлялись оба, а тут вылезли все вместе. Совпадение и только.

Кто-то все надеется, что биржа закроется. Прям на счетах остались копейки, за 1 день работы. Настолько копейки, что человек все льёт и льёт грязь на биржу, в надежде, что люди послушают и убегут оттуда.

а Админ между прочим пока что еще ни разу не обманул. И все, что они обещали в апдейтах, выполнили.
Почитайте апдейты. В каждом апдейте эти же клоны - вулдор, майзус, светлейший орали, что биржа больше не откроется, не верьте им, вас кинули и т.д. Посмотрите сколько сообщений у каждого. И кто из них оказался прав? Админ обманул или эти клоны-гаврики (как любит майзус обзывать других) ?

Не позорься. Ты иди про "не обманул" пиши людям с заблокированными аккаунтами и с исчезнувшими деньгами с ПАММ счетов. С уважением Егор Курбанголеев.
Уважаемый Сергей Майзус, вы - вор и мошенник. Верните деньги. Вы мне должны 10к долларов. Чехия не жмет? Или комфортно на наше бабло в Европе жить? В Россию матушку приезжайте, тут вас заждались.
Вы ошибаешься, я не Сергей, а Егор. Какие деньги я у тебя взял? Я вроде сам забрал 55% и покинул СКАМ БИРЖУ WEX.NZ С уважением Егор Курбанголеев.
Егор, не переживай! Здесь все теперь, кто не лижет задницу админу скам биржи, и не поёт ей деферамбы - теперь Майзус или его тролли Wink Стратегия у них такая! Грабить людей, перекидывать стрелки на других, а ограбленных выставлять за лохов и троллей. Стандартная модель поведения такого контингента. Ну ничего, на зону попадут - узнают, что такое стрелки перекидывать Wink крысы, они и в Африке крысы.
А я не переживаю,я наоборот о новеньких людях хочу позаботиться и предотвратить их от этого скама - WEX.NZ  Smiley И вы тоже почаще оставляй здесь сообщения, дабы не допустить того, чтобы люди попадали на эту скам биржу. А то, что прихвостни админа тут попки рвут по его приказу - это бесполезно  Smiley ДОБРО всегда побеждает ЗЛО. С уважением Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
xlfpx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 02:13:15 PM
 #209

Пока что даже верификацию не добавили. Подождем месяцок, может нормализуется.
Сказали мне в тикете что на следующей недели уже будет
Вывод фиата исключительно по верификации будет? хотелось бы узнать.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 07:43:39 PM
 #210

Что-то даже на сайте http://novacoin.org/

не поменяли в списке площадок для новы ВТС-Е на Wex.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:06:00 PM
 #211

Нормальная биржа, господа поливатели грязью уже успокоятся скоро, их долго не будут поддерживать. Токены пошли вверх, это плюс, онлайн большой - каждый день минимум 2к торговцев, 500 ботов, это только начало, выдали биткойн кеш, тоже огромный плюс к карме Wex. Так что все будет хорошо и те кто вышли еще обратно проситься будут.
да какая-же она нормальная-тоHuh Воспользовались ситуацией и швыранули народ на половину депозита. Ввели какие-то токены, количество которых никто не знает; владельцы ныкаются в бункере... кроме сайта, и безграмотного админа, который по-русски без ошибок писать не умеет - больше ничего! Ну, разумеется, кошельки с чужой криптой, да нелегальные платежки... до второго пришествия, короче!!!

Имел честь общаться с уцелевшим админом: более ушлого червяка я ещё в жизни не встречал. В личной переписке сообщения свои постфактум редактирует и удаляет, врет на каждом шагу - сегодня говорит одно, а завтра другое... то играет в незнайку на луне, то проявляет удивительную осведомленность. Но так и не смог паскуда объяснить мне, зачем в Update 3 наврал про мою компанию и организовал травлю моей семьи.
Я так понимаю новой бирже будет запрещено работать с Okpay, MoneyPolo?
без шансов
madcoiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2017, 12:37:05 AM
 #212

Сделал историю курса токенов т.к. на самом сайте биржи я этой истории не нашёл Smiley
Сайт тут: http://wextoken.grablab.org
Данные только вчера собирать начала, так что пока не очень информативно.
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 04:17:10 AM
 #213

Прошла неделя, обещание убрать лимиты на вывод не выполнено!
Как они собираются "заманивать крупную рыбу", если вывод стоит 25 битков-кешей/500 лайтов-эфиров в суткиHuh
То есть даже захочешь завести фиат/крипту конвертнуть/купить много - хер что выведешь, будешь месяцами потом как на работу раз в сутки ходить выводы заказывать.
Пока биржа полностью непригодна для работы.
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
September 23, 2017, 05:30:24 AM
 #214

Не хочу жаловаться, но уже сутки висит вывод несчастных 400 usd на ПМ.
Решил слить часть токенов и попробовать вывести в PM, т.к. через закуп битка - грабеж.

Пока ничего не пришло. Сумма вроде мелкая, но вот как-то так.  Ждём.

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 05:53:35 AM
 #215

Прошла неделя, обещание убрать лимиты на вывод не выполнено!
Как они собираются "заманивать крупную рыбу", если вывод стоит 25 битков-кешей/500 лайтов-эфиров в суткиHuh
То есть даже захочешь завести фиат/крипту конвертнуть/купить много - хер что выведешь, будешь месяцами потом как на работу раз в сутки ходить выводы заказывать.
Пока биржа полностью непригодна для работы.
за неделю клиенты вывели почти 100к  только одних эфиров , не слежу за другими койнами но думаю там тоже ситуация схожа)
если они увеличат лимиты на вывод, то через неделю на холодных кошельках бирже будут бублики! Smiley . скорее всего по этой причине, админы не выполняют свои обещания) растягивают удовольствие так сказать)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2017, 07:03:52 AM
 #216

Радует работа биржи, при падении доходности до 30 тысяч долларов в день биржа всё равно поддерживает цену токенов на прежних уровнях и иногда даже нову

Sale the first NFT of the first foto
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 23, 2017, 08:23:55 AM
 #217

Прошла неделя, обещание убрать лимиты на вывод не выполнено!
Как они собираются "заманивать крупную рыбу", если вывод стоит 25 битков-кешей/500 лайтов-эфиров в суткиHuh
То есть даже захочешь завести фиат/крипту конвертнуть/купить много - хер что выведешь, будешь месяцами потом как на работу раз в сутки ходить выводы заказывать.
Пока биржа полностью непригодна для работы.
Интересно, а вот это для кого написано?
Quote
Суммы более 10 000 USD, а так же Sepa/Swift от 20 000 USD вы можете вывести с использованием VIP раздел
https://wex.kayako.com
Quote
По многочисленным просьбам клиентов, появился VIP раздел для торговли большими объемами криптовалют. Если вы хотите ввести/вывести более чем 100к USD, напишите нам https://wex.kayako.com и ваш менеджер расскажет о лучших условиях на рынке. Биржа выступит гарантом сделки, автоматический escrow сервис будет доступен в ближайшее время.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 08:26:45 AM
 #218

Не хочу жаловаться, но уже сутки висит вывод несчастных 400 usd на ПМ.
Решил слить часть токенов и попробовать вывести в PM, т.к. через закуп битка - грабеж.

Пока ничего не пришло. Сумма вроде мелкая, но вот как-то так.  Ждём.
Оказывается ты не одинок, вот парень в чате пишет что вторые сутки ждет 20к на перфект и тут же бан поймал


Отношение как к животным Wink

Для тех кого наебали с ПАММами: Smiley

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2017, 08:52:37 AM
 #219

Прошла неделя, обещание убрать лимиты на вывод не выполнено!
Как они собираются "заманивать крупную рыбу", если вывод стоит 25 битков-кешей/500 лайтов-эфиров в суткиHuh 
это еще норм, а вот по новам лимит всего 2000 монет

Sale the first NFT of the first foto
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
September 23, 2017, 08:56:46 AM
 #220

Много знакомых говорят, что постоянно приходит скам-спам с info@wex.nz
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!