Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:26:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 352018 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 08:33:04 PM
 #321

Мне вот интересно, а Дмитрий Васильев из Санкт-Петербурга в курсе, что ему принадлежит компания WORLD EXCHANGE SERVICES PTE LTD и новая говнобиржа WEX с полумиллиарда клиентского бабла, директором которой он является?
Нет конечно. это обычный дроп. После запуска верификации, у админов этой скам биржи, появится куча качественных комплектов документов и на эти доки в будущем будут открываться очередные скамы Smiley
...Да и сингапурца бедного из Enston Corporate Service Pte Ltd наверное тоже не удосужились поставить в известность о том, в какое гавно его втянули...
Да-да-да, а ещё не удосужились поставить в известность бедных сингапурцев из GK Partners, из Singh&Co, из CAPITAL SENSE PTE. LTD., из Deepa Enterprises и ещё бог весть скольких компаний...
Вобщем, плохо подготовились, по предмету "Прикладной поиск в google" низачот.  Grin
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
September 29, 2017, 09:00:27 PM
 #322

Что-то токены как-то не растут. Есть инфа от биржи они вообще их выкупают?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 09:15:23 PM
 #323

Что-то токены как-то не растут. Есть инфа от биржи они вообще их выкупают?
Админы озвучивали ориентировочный срок выкупа: 1-2 года. Даже если взять 1 год, и предположить что курс будет равномерно расти к моменту погашения, то со старта (~0.40...0.50) до 1,00 он должен расти на 0.01 пункт в неделю. С момента открытия биржи прошло 2 недели, т.е. в среднем курсы должны болтаться в диапазоне 0.42...0.52. Они примерно там и находятся.
А вы чего ждали? Выкупа за три недели? Smiley
PS: Но чем больше всякие клоуны феди и вулдоры, а также их пионервожатый сирожа, будут бегать по форумам и орать про скам и "спасайся кто может!", тем труднее токенам будет расти. Хотя кому-то это даже на руку. Grin
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 11:01:28 PM
 #324

Мне вот интересно, а Дмитрий Васильев из Санкт-Петербурга в курсе, что ему принадлежит компания WORLD EXCHANGE SERVICES PTE LTD и новая говнобиржа WEX с полумиллиарда клиентского бабла, директором которой он является?
Нет конечно. это обычный дроп. После запуска верификации, у админов этой скам биржи, появится куча качественных комплектов документов и на эти доки в будущем будут открываться очередные скамы Smiley
...Да и сингапурца бедного из Enston Corporate Service Pte Ltd наверное тоже не удосужились поставить в известность о том, в какое гавно его втянули...
Да-да-да, а ещё не удосужились поставить в известность бедных сингапурцев из GK Partners, из Singh&Co, из CAPITAL SENSE PTE. LTD., из Deepa Enterprises и ещё бог весть скольких компаний...
Вобщем, плохо подготовились, по предмету "Прикладной поиск в google" низачот.  Grin
DMITRII VASILEV
ENG CHENG SONG

Поверь, очень хорошо подготовился Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 11:43:23 PM
 #325

Мне вот интересно, а Дмитрий Васильев из Санкт-Петербурга в курсе, что ему принадлежит компания WORLD EXCHANGE SERVICES PTE LTD и новая говнобиржа WEX с полумиллиарда клиентского бабла, директором которой он является?
Нет конечно. это обычный дроп. После запуска верификации, у админов этой скам биржи, появится куча качественных комплектов документов и на эти доки в будущем будут открываться очередные скамы Smiley
...Да и сингапурца бедного из Enston Corporate Service Pte Ltd наверное тоже не удосужились поставить в известность о том, в какое гавно его втянули...
Да-да-да, а ещё не удосужились поставить в известность бедных сингапурцев из GK Partners, из Singh&Co, из CAPITAL SENSE PTE. LTD., из Deepa Enterprises и ещё бог весть скольких компаний...
Вобщем, плохо подготовились, по предмету "Прикладной поиск в google" низачот.  Grin
DMITRII VASILEV
ENG CHENG SONG

Поверь, очень хорошо подготовился Wink
Дк это я вам низачот поставил)))) Ибо энстон - не единственная подобная контора в этом здании))))
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 30, 2017, 10:38:58 AM
 #326

Он не может - у него контракт, иначе ему не заплатят кронами. Хотя платить ему собственно говоря и не за что. Тупой егорка в учебниках по продвижению сайтов прочитал, чо если слова выделять жирным шрифтом, то поисковая система будет придавать им большее значение. Но глупый егорка не учел один момент: в русском языке нет слова "скам" и поисковая система игнорирует это словосочетание в русской выдаче, я специально не писал об этом ранее, чтобы он побольше сделал глупой бессмысленной работы, тем самым доказав, что егорка - дурачок Smiley
Иванушка, я тебе еще раз повторяю, меня зовут не Егорка. Почему ты так болезненно реагируешь на мои правдивые посты об скам-бирже-wex.nz ?   Smiley

Потому что ложь, которую ты тут несешь с утра до вечера, я не перевариваю органически! Запомни это, егорка, раз и навсегда! Ты тупо теряешь время, а мне это доставляет удовольствие! Поэтому я буду продолжать мокать тебя головой в кал, на радость всем окружающим нас людям! Smiley

Ну давай еще пару раз прокукарекай про скам-скам - зрители уже собрались и требуют зрелищ!  Grin Grin Grin

Мне кажется, что уже все начали понимать, что ты егорка - проплаченный тролль. Как будешь менять стратегию своего поведения? Зарегаешь новых фейков?

Теперь ему придётся продолжать писать скам, чтобы не признаться, что сел в лужу. При этом понимать, что зря теряет время и энергию. Как больно! Grin

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 30, 2017, 01:55:51 PM
 #327

Всё вроде ничего, но почему настолько сильно взвинтили комиссии на вывод? Если я не ошибаюсь, на btc-e меньше комиссии были.  Huh
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
October 01, 2017, 04:55:55 AM
 #328



так ты верифицировался или нет?
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 07:34:02 AM
 #329

Мне не вернули и не разблокировали. Что я делаю не так? На счету 20к баксов.

20к юсд и потерял телефон, на котором была 2фа. Перечитал ещё раз. 20к баксов. 2фа на телефоне. Потерял телефон.

ГДЕ РЕЗЕРВ КЛЮЧА 2ФА?! Huh Huh Huh Откуда вы такие берётесь Huh Shocked

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Mark Bachman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 06:52:10 PM
 #330


Они не дают верифицироваться, кормили завтраками 3 недели, пообещали что на прошедшей недели запустят сервис верификации и уж тогда то ок, в итоге сервис запустили но "те у кого 2фа или вайт айпи пока не смогут пройти верификацию, ждите новостей от саппорта"

А вот что отвечает мне саппорт в чате пока я пишу эти сроки:
https://pp.userapi.com/c841023/v841023804/24b6f/Eux_tfy6l68.jpghttps://pp.userapi.com/c841023/v841023804/24b76/mZEnve27N6I.jpg

Раньше, неделю назад они просто кормили завтраками и хамили:
https://pp.userapi.com/c841023/v841023804/24b7d/rDdsZrGGhlw.jpghttps://pp.userapi.com/c841023/v841023804/24b84/ArzqDXtWYSQ.jpg

Мне не вернули и не разблокировали. Что я делаю не так? На счету 20к баксов.

20к юсд и потерял телефон, на котором была 2фа. Перечитал ещё раз. 20к баксов. 2фа на телефоне. Потерял телефон.

ГДЕ РЕЗЕРВ КЛЮЧА 2ФА?! Huh Huh Huh Откуда вы такие берётесь Huh Shocked

Я не терял телефон, у меня есть бэк ап и я его ввел в другое устройство. Коды которые выдает сабж не совпадают, причина - сбой бтце. И у сотен пользователей такое же, но не у всех, например на моем другом аккаунте я просто нажал 14 дней назад сбросить 2фа и теперь аккаунт разблокирован, с другим моим аккаунтом это сделать не возможно, требуется разрешение саппорта. Полагаю разница в 20к на балансе.

Но проблема не в этом, а в том что нет никакой сложности подтвердить что я это я, коды мои, телефон мой, аккаунт мой, и деньги там тоже мои. Верифицировать меня (я на всех биржах верифицирован) и отдать деньги, но у глашатаев скам площадки и у всяких идиотов голова в такую сложную схему не может.

Всё вроде ничего, но почему настолько сильно взвинтили комиссии на вывод? Если я не ошибаюсь, на btc-e меньше комиссии были.  Huh
Ну как для чего? Обычная ловушка для невнимательных. Люди увидят высокий курс крипты, заведут ее для продажи и попадутся в сети Smiley обычная скамерская ловушка, которая говорит, что wex.nz скам.
Людей до сих пор с крупными балансами не разблокировали и деньги с ПАММ счетов никому и не собираются возвращать. Делайте выводы.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
А ты егорка откуда это знаешь? ты каждый день общаешься с людьми с большими балансами, каждый день обзваниваешь людей с памм счетами? Может им уже все вернули - откуда у тебя информация? Или ты просто трепло, которому лишь бы очередной раз написать свой бред про скам?

Скажите, а 20к баксов это большой или маленький баланс? НУ просто меня уже месяца завтраками кормят, саппорт игнорит, в чате биржи банят, оснований на то не предъявляют. Могу предоставить пруфы, переписку с их чмошным, наглым и хамским саппортом который работать не хочет и в чате биржи ноет как он устал. Могу все тикеты продемонстрировать.


Вы потеряли телефон с 2FA и теперь спрашиваете у меня, что вы сделали не так? Вы это сейчас серьезно?
Представьте на митутку ситуацию, что я взломал ваш Email, но вот незадача - у вас был включен 2FA. Я пишу со взломанной почты администрации биржи и требую немедленно выдать мне 20к с вашего счета. Должна ли биржа сиюминутно выполнить мой запрос, или должна немного поморозить счет, чтобы выяснить - реальный я владелец? Поставьте себя на место владельцев биржи с огромными деньгами, которыми хочет поживиться каждый проходимец. Например, рассылка писем пользователям от имени биржи "принимаем биткоины под большой процент" - хорошее тому подтверждение.

Я ничего не терял, не я виноват что код который выдает приложение и код который от меня ждет сайт не верен - в этом виновата бтце.

Поморозить пользователя это конечно круто, морозят уже с августа, отморозили по самое не балуй. И продолжают морозить, судя по всему не только меня.

Можно поиграть в эти дурацкие примеры и представим себе также этого злостного хакера, что уже 3 месяца ходит вокруг да около, вот он и паспорт свой готов предоставить, совпадающий с тем который был ранее верифицирован на этом же аккаунте, какое коварство, да?

Ну и сиюминутно в отношении почти месячного динамо с запуска саппорта - это круто вы конечно выворачиваетесь.


Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 07:16:01 AM
 #331

Интересно, как будет с BCG? Начислят?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 09:04:48 AM
 #332

Только факты о фейк-комментаторе Egorr222:

1. Изначально писал под ником oberotek, но для своего спама зарегистрировал два фейковых аккаунта - Egor222 и wooldoor.
2. Целью регистрации фейковых аккаунтов - очернение репутации биржи WEX (ex-BTC-E). В каждой теме пишет одно и тоже и дезинформирует общественность.
3. Ранее признавался, что получил свой депозит с биржи WEX одним из первых по своему запросу. Т.е. биржа свои обязательства перед ним выполнила в полном объеме в установленный срок.
4. Никогда не приводит реальные факты в своих обвинениях, очень любит использовать такие фразы: миллионы пользователей биржи страдают, половина аккаунтов на бирже заблокирована и прочий бред, ничем не подтвержденный. Никаких доказательств своих обвинений у него нет.
5. Администрация форума не обращает никакого внимания на его ложь и хамское поведение во многих темах. Удивительно, но мои сообщения удаляют здесь регулярно.

Даже не знаю какой из этого можно сделать вывод!
Только факты о iv290678:
1.Приобрел на всю котлету говнотокенов у скам биржи wex.nz
2.Увидев, что люди бегут с этой биржи , начал активно нахваливать и облизывать скам биржу с целью привлечения новых залетных миллионеров, чтобы на их костях самому выползти
3. Пытается ввести всех в заблуждение, что у биржи нет проблем. Хотя на самом деле, биржа до сих пор не разблокировала тысячи людей с крупными депозитами, кинула людей , кто был в ПАММах, биржа до сих пор не начала выкупать токены, ликвидность на бирже никакущая, до сих пор биржа не предоставила юридический адрес, а так же не представила чудо-инвесторов.  Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 10:23:01 AM
 #333

60°01'05"N 30°19'47"E
1°22'23"N 103°51'36"E
А чё там в питере и пунгасире по этим адресам? Трилиарды тыреных биткоинов лежат?)))))))


....Пытается ввести всех в заблуждение, что у биржи нет проблем....
Человек лишь опровергает ваш тезис о том, что мол "биржа скам". Ибо есть существенная разница между таким утверждением и вот таким: "у биржи есть серьёзные проблемы". Так что в заблуждение вводить всех пытаетесь как раз вы.


...биржа до сих пор не разблокировала тысячи людей...
Блять, да сколько ж можно уже объяснять?))) Пишите правильно, диктую по слогам: о-ху-ли-ар-ды, не тысячи, а охулиарды. Grin


...биржа до сих пор не начала выкупать токены
Доказательства в студию, пи3добол? Smiley


...до сих пор биржа не предоставила юридический адрес
Для тупых лжецов, идём и читаем:
Quote
The Service is offered by WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD., 77 HIGH STREET #09-11 HIGH STREET PLAZA SINGAPORE (179433).
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 10:38:38 AM
 #334

Интересно, как будет с BCG? Начислят?
Хороший вопрос. Если не будут, то вопросов нет, только выражения вроде "пидарасы сэр!". А вот если таки будут, то следом возникает вопрос: будут ли что-то начислять держателям токенов битка? Логично было бы в такой ситуации начислять токены BCG (BCGET). Иначе придётся или забить болт или выходить в биток на время хардфорка.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 02, 2017, 12:57:42 PM
 #335

Не будут, конечно. С какой стати, токены же к биткам не имеют вообще никакого отношения. Ну серьёзно, с тем же успехом можно попросить биржу ещё и доллары размножить при очередном копрофорке битка, с точно такой же мотивацией. Типа, чтобы не приходилось сливаться из доллара в биток... Cheesy
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 01:13:28 PM
 #336

Не будут, конечно. С какой стати, токены же к биткам не имеют вообще никакого отношения. Ну серьёзно, с тем же успехом можно попросить биржу ещё и доллары размножить при очередном копрофорке битка, с точно такой же мотивацией. Типа, чтобы не приходилось сливаться из доллара в биток... Cheesy
Ну... Значит придётся таки выходить в битки, или воспитывать свою жадность. %)))
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
October 02, 2017, 03:54:58 PM
 #337

Скоро курс выровняется, разницу уменьшают между вводом и выводом, в фиате 3% сейчас, так что норм! Скоро надеюсь всё будет хорошо.

Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 04:17:40 PM
 #338

Не будут, конечно. С какой стати, токены же к биткам не имеют вообще никакого отношения. Ну серьёзно, с тем же успехом можно попросить биржу ещё и доллары размножить при очередном копрофорке битка, с точно такой же мотивацией. Типа, чтобы не приходилось сливаться из доллара в биток... Cheesy

Не будут вообще BCG начислять или токены?
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 02, 2017, 07:31:37 PM
 #339

Когда будет обещанное снижение комиссий на вывод? Cry
beaver23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 12:00:10 AM
 #340

Интересно читать пост, одни защищают биржу, другие наоборот, весело одним словом. Правы все и никто)) Но самое интересное, что вывод 55% от 04.09.2017 до сих пор не пришел на кошелек, нервов потратила камаз, поддержка отписывается, аргументируя сначала, что я сменила электронку (хотя это не так), а потом и вовсе сказали, что меня взломали. Не хочу ни в один лагерь, но по факту, конкретно со мной, биржа свои долговые обязательства не решила!!! Собираю информацию и передаю дело в прокуратуру. Если есть кто-то с похожей проблемой - отзовитесь!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!