Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:36:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18639 times)
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
October 28, 2017, 06:31:28 PM
 #741

Мне таки начистили мои 450 токеннов за баунти, но что-то цена не радует, 1 цент всего, наверно создам отдельный кошелек переведу туда свои токенны сохраню ключи на флешке и забуду о нем на год хотя бы Smiley

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 28, 2017, 07:20:04 PM
 #742

Думал цена вчера подскочит с их новостями, а она еще ниже пошла Grin Грустновато конечно, но есть возможность перезарядиться еще ниже, скоро дно Grin

sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 07:43:52 PM
 #743

Бирж не добавилось? Кто то подскажет, где монета сейчас торгуется. Есть у меня этих монет немного, хотелось бы понять, есть ли потенциал и сколько можно получить за монетки. Про биттрекс чуть выше, да улыбнуло.. Вряд ли в ближайшем будущем ))
Здесь список бирж https://coinmarketcap.com/currencies/authorship/#markets
На Биттрекс, конечно, никто добавлять не будет Smiley Туда тяжело попасть, да и смысл, HitBTC тоже очень достойная биржа.
Natali13
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 07:49:28 PM
 #744

Ну на Битрекс есть смысл для нас. Цена улетит высоко только от этой одной новости и мы все заработаем Tongue
deadlyblow32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 08:07:39 PM
 #745

Жду монетку на bittrex  Cool если они их залистят, то будет бомба,цена в космос
Подскажи пожалуйста, ты видел где-то это информацию с офф. источников, про листинг на биржу битрикс ?
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 08:15:29 PM
 #746

Да с чего вы вообще взяли что её на битрикс добавят?)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 28, 2017, 08:40:43 PM
 #747

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 28, 2017, 11:22:21 PM
 #748

Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
October 28, 2017, 11:55:15 PM
 #749

Да это только начало пути.Я не могу ответить за разраба данного проекта но в принципе любой дамп можно назвать скамом.Поживем увидим.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
USA-USA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:40:39 AM
 #750

Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Ну если это правда, что разработчики сливают свои монеты, то это печально конечно, тем более за копейки. А может им нужны деньги на развитие с продажи Huh я так понимаю они так многие делают Undecided
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 09:08:57 AM
 #751

Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Похоже на то. В один момент по 100к монет продабт на низах. Реально странно. Жалко, что так происходит, конечно.
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
October 29, 2017, 02:23:50 PM
 #752

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Ну Виталик Бутерин сказал что из тех ИСО что сейчас выходят состоится только около 10%, даже если так то в общем есть 10% что токены будут стоить 6 долларов, а это неплохой шанс, нужно только дождаться и не слитьSmiley

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 29, 2017, 02:50:42 PM
 #753

Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Дело в том, что многие (но далеко не все) из тех, кому посчастливилось-таки получить токены, полностью уверены, что разработчики - молодцы.
И мнения о том, что разработчики или криворукие рукожопы не очень компетентные, или скамеры не очень честные люди, нарушают их картину мира и тут же отметаются, как высказанные обиженными людьми, не получившими токенов. А про то, что к правдивости команды и без скандального баунти было много вопросов - особенно по сумме собранных средств - предпочитают не думать.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
October 29, 2017, 02:53:40 PM
 #754

А есть какой-то канал связи с разработчиками на текущий момент?

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 08:17:02 AM
 #755

А есть какой-то канал связи с разработчиками на текущий момент?
Можешь им на почту написать, походу это единственный вариант связаться.

sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 08:51:51 AM
 #756

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Цена на ICO 4 цента. И логика какая-то запредельная - "токен будет пользоваться успехом, все его будут покупать, но цена не достигнет". То есть, если бы токен не пользовался успехом и его все продавали, то цена достигла бы 0.3 бакса, да? Cheesy
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 30, 2017, 01:12:29 PM
 #757

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Цена на ICO 4 цента. И логика какая-то запредельная - "токен будет пользоваться успехом, все его будут покупать, но цена не достигнет". То есть, если бы токен не пользовался успехом и его все продавали, то цена достигла бы 0.3 бакса, да? Cheesy
не будет такой цены, можно даже не рассчитывать, то что мы видели полет цены близко в эту сторону это потому что вышли на хитбтк биржу и пока разрабы не пришли со своими мешками монет, люди активно покупать начали токен, ну а там понеслось
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 04:08:35 PM
 #758

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Цена на ICO 4 цента. И логика какая-то запредельная - "токен будет пользоваться успехом, все его будут покупать, но цена не достигнет". То есть, если бы токен не пользовался успехом и его все продавали, то цена достигла бы 0.3 бакса, да? Cheesy
не будет такой цены, можно даже не рассчитывать, то что мы видели полет цены близко в эту сторону это потому что вышли на хитбтк биржу и пока разрабы не пришли со своими мешками монет, люди активно покупать начали токен, ну а там понеслось
Да цена все падает и падает.
Но с другой стороны так тупо сливать каждый день нелогично, кто будет покупать на падающем постоянно рынке. Гораздо разумнее создать какую то активность, оживить спрос, поднять цену, разогнать монету куда нибудь повыше. Если у тебя много монет, то это единственный выход для реализации, правда при условии если монета действительно имеет ценность. Будем надеяться что сливают не разрабы.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 04:21:37 PM
 #759

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Цена на ICO 4 цента. И логика какая-то запредельная - "токен будет пользоваться успехом, все его будут покупать, но цена не достигнет". То есть, если бы токен не пользовался успехом и его все продавали, то цена достигла бы 0.3 бакса, да? Cheesy
Просто цена не достигнет такого уровня даже при живом продукте. Вон, на биржу льют фигову тучу монет явно не потому что верят в успех проекта.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 30, 2017, 04:26:35 PM
 #760

Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Цена на ICO 4 цента. И логика какая-то запредельная - "токен будет пользоваться успехом, все его будут покупать, но цена не достигнет". То есть, если бы токен не пользовался успехом и его все продавали, то цена достигла бы 0.3 бакса, да? Cheesy
не будет такой цены, можно даже не рассчитывать, то что мы видели полет цены близко в эту сторону это потому что вышли на хитбтк биржу и пока разрабы не пришли со своими мешками монет, люди активно покупать начали токен, ну а там понеслось

И есть же кого кормить, что самое смешное - люди ведутся, заводят битки на биржу и покупают. Можно сказать что ico продолжается, только с существенной скидкой Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!