Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:49:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18639 times)
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 08:18:49 PM
 #401

Ну, криворукость команды при проведении баунти оптимизма особо не внушает. С другой стороны, у проекта интересная идея. Что победит - покажет время.  Grin А если учесть, какой на первый взгляд неликвид бывает выстреливает, то вообще загадывать сложно.

Кстати, баунти проекта (не сам проект - именно баунти) - по-прежнему скам. И не надо говорить, что раз многие получили, то баунти не скам. Во-первых, неизвестно соотношение получивших и не получивших, и действительно ли получило большинство - статистику нам команда вряд ли предоставит  Grin . Во-вторых, МММ и ряд других проектов тоже многие хвалили и даже деньги успели заработать - особенно те, кто вовремя вышел - но меньшим скамом они от этого не становятся.  Wink
Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
September 28, 2017, 11:01:00 AM
 #402

Ребята, помогите пожалуйста. Помню, регистрировался в этом окне . Потом забыл об этом напрочь.
Как я могу получить на кошелек монеты?

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 11:15:29 AM
 #403

Ребята, помогите пожалуйста. Помню, регистрировался в этом окне . Потом забыл об этом напрочь.
Как я могу получить на кошелек монеты?
Никак, форма уже недоступна, а если они тебе еще не пришли то уже и не придут, т.к. им нет смысла тратить газ на эти 75 монет которые стоят меньше бакса.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 28, 2017, 12:23:21 PM
 #404

Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
Я не понимаю, как можно запрашивать кошелек эфира при регистрации, а потом снова требовать заполнения заявки на вывод с теми же данными. Потом написать, что заявку на вывод составлять не нужно тем, кому не нужно менять адрес кошелька. А потом снова потребовать заполнять заявку. Параллельно опомниться, что не сделали никакой проверки уникальности пользователя хотя бы по IP.
Потом решить, что платить вообще не будем, вот вам купоны.
Потом опомниться, передумать и все равно части не заплатить, а части заплатить дважды.
Мне кажется нужно быть как минимум идиотом. Или истеричной какой-то девицей. А не командой профессионалов, способной реализовать достойный проект.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 02:38:42 PM
 #405

Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
Я не понимаю, как можно запрашивать кошелек эфира при регистрации, а потом снова требовать заполнения заявки на вывод с теми же данными. Потом написать, что заявку на вывод составлять не нужно тем, кому не нужно менять адрес кошелька. А потом снова потребовать заполнять заявку. Параллельно опомниться, что не сделали никакой проверки уникальности пользователя хотя бы по IP.
Потом решить, что платить вообще не будем, вот вам купоны.
Потом опомниться, передумать и все равно части не заплатить, а части заплатить дважды.
Мне кажется нужно быть как минимум идиотом. Или истеричной какой-то девицей. А не командой профессионалов, способной реализовать достойный проект.
Да уж, действительно,нет никакой дисциплины в этом плане! Но хоть как то стараются,сами уже поняли что косячат по полной,пытаются исправить ситуацию! Ну и так же стоит понимать, что проект для команды новый и первый,потому и не доработки такие встречаются! Но все же как то это не серьезно,хоть мне и прислали эти токены,как тут советуют,так и сделаю,подожду годика полтора! Они у меня есть и пить не просят,потом глядишь и цена будет на них!
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 04:00:11 PM
 #406

Кто нибудь знает, закончили ли они уже раздачу монет?. Наверное, они должны были объявить  об этом официально, а то неинтересно лазить и проверять, поступили ли монеты. Хотя с их организацией баунти могут и нигде не сообщать, просто закончить и все.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 04:04:09 PM
 #407

Если эти токены торгуются сейчас по цене 88 центов за 75 ATS, то с учетом комиссии при переводе на ентердельту, какая будет прибыль от всей этой операции для обычного пользователя, получившего свои 75 токенов! С таким же успехом можно было это время просто просидеть на кранах или на другой ерунде. Пока это баунти больше для саморазвития получилось для новичков.
Про саморазвитие хорошо сказал, но сейчас участвовать в аирдропах совсем не хочется, только время зря потратил, интересно много в деньгах им принесла такая деятельность.
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 28, 2017, 04:55:07 PM
 #408

Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
Я не понимаю, как можно запрашивать кошелек эфира при регистрации, а потом снова требовать заполнения заявки на вывод с теми же данными. Потом написать, что заявку на вывод составлять не нужно тем, кому не нужно менять адрес кошелька. А потом снова потребовать заполнять заявку. Параллельно опомниться, что не сделали никакой проверки уникальности пользователя хотя бы по IP.
Потом решить, что платить вообще не будем, вот вам купоны.
Потом опомниться, передумать и все равно части не заплатить, а части заплатить дважды.
Мне кажется нужно быть как минимум идиотом. Или истеричной какой-то девицей. А не командой профессионалов, способной реализовать достойный проект.
Опыт в крипте у них небольшой, верно. И косяки в баунти были. Кто хочет, считайте их дураками, на скама здесь нет и в помине. А насчет заявки на вывод - несколько моих рефералов, которые имеют опыт в крипте (майнят дома, приторговывают на бирже) при регистрации указали биржевой адрес. Я был реально удивлен этой глупости, но факт есть факт. И судя по англветке, таких людей было ооочень много. Разрабы просто не ожидали такого количества ошибочных адресов. Поэтому, эту форму на вывод они добавили на ходу, и на ходу меняли правила. Я не оправдываю их, просто хочу, чтобы все объективно и с пониманием отнеслись к этому баунти. Понять и простить)
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
September 28, 2017, 05:06:42 PM
 #409

Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
September 28, 2017, 08:59:33 PM
 #410

Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.
А кто то все еще в ждунах.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 28, 2017, 09:06:07 PM
 #411

Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Вопрос в другом, если кому то по несколько раз заплатили, не останутся без монет те кому они изначально должны бил быть отправлены?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 28, 2017, 09:10:36 PM
Last edit: September 29, 2017, 07:00:43 PM by cryptoman77777
 #412

Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Вопрос в другом, если кому то по несколько раз заплатили, не останутся без монет те кому они изначально должны бил быть отправлены?

Мне Authorship монет не дал! Пришло письмо на почту, мол, извините, было много мошенников и мультиаков
Поэтому мы решили остановить выдачу токенов. Дали какие-то купоны на покупку книг.
Нах они мне нужны их купоны?! В общем, пусть подавятся моими монетами...

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 28, 2017, 09:21:21 PM
 #413

мне пока тоже ничего не начислили, и будет ли вообще что то не понимаю, да и пофиг, не конец же света, будет дак будет, а нет дак нет Sad

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
September 28, 2017, 09:31:00 PM
 #414


Вопрос в другом, если кому то по несколько раз заплатили, не останутся без монет те кому они изначально должны бил быть отправлены?

Такой сценарий в принципе невозможен. Они изначально выделили определённую сумму на баунти. Какая разница кто в нём участвовал,
читеры, или честные баунтисты. Токенов должно было хватить на всех. Другое дело, что когда разрабы увидели сколько рефералов
присасывается с одного айпишника, их дико начало душить зелёное земноводное. Они прекрасно понимали, что качественно отсеять
читеров не получиться и что под пресс попадут и добросовестные люди….  ну, да и хрен с ними, сопутствующий ущерб [подумали админы] …
Зато теперь, сэкономив на “читерах”, они смогли эти токены дважды перевести рэндомным людям … экономисты от бога )
Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 09:39:46 PM
 #415

Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Да, тоже могу подтвердить что выплачивают. У моих партнеров пришли выплаты вчера. По 85 токенов прилетело им. Но вот что  идет вторая раздача не слышала.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 28, 2017, 09:54:44 PM
 #416

а есть вообще какой-нибудь dead-line, когда уже можно будет написать в саппорт и послать их на три буквы?)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Vilgelm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 05:08:09 AM
 #417

На сайте появилась новость, что на каких-то биржах будет монетка, но на каких они не скажут, но обещали в ближайшие дни (новость пару дней назад вывесили). Кто-нибудь видел где они появились?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 29, 2017, 05:21:35 AM
 #418

Мне прилетели токены через неделю после официального закрытия, но 5 монет, которые начислялись одновременно за твиттер, почему не учли. Хотя думал уже и не дадут.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 05:27:59 AM
 #419

Хоть кому-то из Беларуси прилетели фри токены или мы прокляты на веки?  Cheesy Cheesy

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 05:37:37 AM
 #420

На сайте появилась новость, что на каких-то биржах будет монетка, но на каких они не скажут, но обещали в ближайшие дни (новость пару дней назад вывесили). Кто-нибудь видел где они появились?
Пару страниц назад писали, что есть на etherdelta. Вот только курс, мягко говоря, так себе. Можете пролистать назад, посмотреть. Так что лучше закиньте их куда подальше и забудьте о них на годик, полтора мб и взлетит.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!