Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:25:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18639 times)
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 05:16:58 PM
 #81

Я из Украины, рефералов много, сумма ATS ок. 5000, получил все. Но некоторые мои рефералы ничего не получили. Буду разбираться, почему так, но скамом эту баунти-кампанию назвать нельзя. Да, осадок есть, что-то они там явно загоняли, опыта в крипте у них мало, но они не обманщики.
Сам проект пока скамом назвать нельзя - это верно. Но баунти-компанию - вполне можно. Несколько раз меняли правила, не продумали античитерскую систему, и теперь многие не-читеры не получили токены, а читеры - вполне довольны жизнью. Cheesy
1714857919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857919
Reply with quote  #2

1714857919
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857919
Reply with quote  #2

1714857919
Report to moderator
1714857919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857919
Reply with quote  #2

1714857919
Report to moderator
1714857919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857919
Reply with quote  #2

1714857919
Report to moderator
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 17, 2017, 05:26:21 PM
 #82

Сам проект пока скамом назвать нельзя - это верно. Но баунти-компанию - вполне можно. Несколько раз меняли правила, не продумали античитерскую систему, и теперь многие не-читеры не получили токены, а читеры - вполне довольны жизнью. Cheesy
Да, что-то там они накрутили/наломали в баунти, это точно... Перед рефералами же неудобно - многим не начислили ничего, а почему, хз. В их глазах они выставляют меня обманщиком, меня это как-то не радует совсем. Хз, что делать, если выплаты уже окончательно прекратились, а многим честным рефералам ничего не начислили. Huh
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 05:28:17 PM
 #83

Я из Украины, рефералов много, сумма ATS ок. 5000, получил все. Но некоторые мои рефералы ничего не получили. Буду разбираться, почему так, но скамом эту баунти-кампанию назвать нельзя. Да, осадок есть, что-то они там явно загоняли, опыта в крипте у них мало, но они не обманщики.
Сам проект пока скамом назвать нельзя - это верно. Но баунти-компанию - вполне можно. Несколько раз меняли правила, не продумали античитерскую систему, и теперь многие не-читеры не получили токены, а читеры - вполне довольны жизнью. Cheesy
Для меня данный проект оказался скамом однозначно. Никакого отношения к мультиводам и прочей фигне отношения не имею. Зарегился один раз, в надежде получить 75 токенов, хотя мог наделать кучу акков, тем более это не сложно. Подтвердил недавно, заполнил анкетку, хотя в условия вообще ничего не было что надо после что-то подтверждать. В итоге пришло письмо Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided. И дальше что? Токенов как не было так и нет, вообщем скам, кому выплатили выборочно просто повезло, мне например зажали целых 75 токенов.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 05:38:00 PM
 #84

Для меня данный проект оказался скамом однозначно. Никакого отношения к мультиводам и прочей фигне отношения не имею. Зарегился один раз, в надежде получить 75 токенов, хотя мог наделать кучу акков, тем более это не сложно. Подтвердил недавно, заполнил анкетку, хотя в условия вообще ничего не было что надо после что-то подтверждать. В итоге пришло письмо Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided. И дальше что? Токенов как не было так и нет, вообщем скам кому выплатили выборочно просто повезло, мне например зажали целых 75 токенов.
Cheesy Почти такая же ситуация. Тоже заполнил форму и тоже получил подтверждение, что все нормально. Только у меня был целый один реферал. Поэтому мне зажали аж целых сто пятьдесят токенов.  Grin
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:44:45 PM
 #85

 Вчера они извинялись, что не все получат токены,что позже можно будет вместо этого 3 книги бесплатно получить. Ну я и успокоился. А сегодня, ещё и часа не прошло , как я получил мейл с уведомланием о том, что выплаты окончены и т.д. и т.п.Зашёл на MyEtherWallet. И действительно, токены переведены. Но они отображаются только в Ethplorer.io. Подскажите, плиз, где есть данные, по которым можно добавить токен в кошелёк. Заранее благодарен!
------------
P.S. И прежде чем обвинять кампанию- посмотрите в Ethplorer.io. Вдруг токены вас там ждут.  Wink
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:52:06 PM
 #86

Для меня данный проект оказался скамом однозначно. Никакого отношения к мультиводам и прочей фигне отношения не имею. Зарегился один раз, в надежде получить 75 токенов, хотя мог наделать кучу акков, тем более это не сложно. Подтвердил недавно, заполнил анкетку, хотя в условия вообще ничего не было что надо после что-то подтверждать. В итоге пришло письмо Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided. И дальше что? Токенов как не было так и нет, вообщем скам кому выплатили выборочно просто повезло, мне например зажали целых 75 токенов.
Cheesy Почти такая же ситуация. Тоже заполнил форму и тоже получил подтверждение, что все нормально. Только у меня был целый один реферал. Поэтому мне зажали аж целых сто пятьдесят токенов.  Grin
И у меня такая же ситуация с 1 рефером, может и не скам, но организация у них не в дугу и сработали ребятишки через одно место! Слава богу не участвовал в их кампаниях!
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:55:48 PM
 #87

Вчера они извинялись, что не все получат токены,что позже можно будет вместо этого 3 книги бесплатно получить. Ну я и успокоился. А сегодня, ещё и часа не прошло , как я получил мейл с уведомланием о том, что выплаты окончены и т.д. и т.п.Зашёл на MyEtherWallet. И действительно, токены переведены. Но они отображаются только в Ethplorer.io. Подскажите, плиз, где есть данные, по которым можно добавить токен в кошелёк. Заранее благодарен!
------------
P.S. И прежде чем обвинять кампанию- посмотрите в Ethplorer.io. Вдруг токены вас там ждут.  Wink
Просто добавьте в кошельке и все увидите
Contract   0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
Symbol   ATS
Decimals   4
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 06:03:54 PM
 #88

Вчера они извинялись, что не все получат токены,что позже можно будет вместо этого 3 книги бесплатно получить. Ну я и успокоился. А сегодня, ещё и часа не прошло , как я получил мейл с уведомланием о том, что выплаты окончены и т.д. и т.п.Зашёл на MyEtherWallet. И действительно, токены переведены. Но они отображаются только в Ethplorer.io. Подскажите, плиз, где есть данные, по которым можно добавить токен в кошелёк. Заранее благодарен!
------------
P.S. И прежде чем обвинять кампанию- посмотрите в Ethplorer.io. Вдруг токены вас там ждут.  Wink
Просто добавьте в кошельке и все увидите
Contract   0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
Symbol   ATS
Decimals   4
Спасибо большое! Это именно то, что я искал.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:18:18 PM
 #89

Баунти Authorship мошенничество и обман.


Не буду писать все примеры, просто почитайте английскую ветку если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058499.3640

Над некоторыми примерами прямо посмеялся, хотя смех сквозь слезы т.к. набрал больше 10 000 монет, которые мне так и не выплатили. Естественно никаких подставных аккаунтов не регистрировал, иначе не писал бы это и не писал бы им 10 писем с просьбой перепроверить мой аккаунт, но все без ответа.

С таким маркетингом проекту нечего не светит, глупость неимоверная со стороны ICO.

RIP Authorship. Всячески избегайте этот проект и сливайте токены как только будет возможность, но теперь не факт что они вообще на биржу попадут.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 06:24:40 PM
 #90

А читеры все работают - https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
Обратите внимание на адреса 0x9cae1d4f5a56dc8518c2 и 0x8f35ffe6637d15967ef91ae56b957bf2ba57f340
 Grin
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 17, 2017, 06:28:26 PM
 #91

да, чел жжет, тупо прокладка контрактовская при пересылке спалила. Мое мнение - если нету инструмента или возможности у них 100% отсеять действительно мошенников, при этом они и честных людей банят, тупо регионы целые банят, не догоняя, как работает интернет видимо и система ip-адресов, то пусть раздают всем. Почему я должен был, как *удак вербовать рефералов, региться у них, тратить свое время, чтобы затем быть обвиненным в мошенничестве и не получить награду.
Да, так подумал, это было бы самым правильным решением. Дров они наломали много в баунти, многие моменты они заранее не продумали, многое даже и не знали. Чтобы загладить эти свои бока, им бы и надо просто всем всё начислить, без всякого отсева. А они начали играть в детективов и отсеяли многих честных людей. Зачем? А вот хз. Undecided
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 06:32:51 PM
 #92

да, чел жжет, тупо прокладка контрактовская при пересылке спалила. Мое мнение - если нету инструмента или возможности у них 100% отсеять действительно мошенников, при этом они и честных людей банят, тупо регионы целые банят, не догоняя, как работает интернет видимо и система ip-адресов, то пусть раздают всем. Почему я должен был, как *удак вербовать рефералов, региться у них, тратить свое время, чтобы затем быть обвиненным в мошенничестве и не получить награду.
Да, так подумал, это было бы самым правильным решением. Дров они наломали много в баунти, многие моменты они заранее не продумали, многое даже и не знали. Чтобы загладить эти свои бока, им бы и надо просто всем всё начислить, без всякого отсева. А они начали играть в детективов и отсеяли многих честных людей. Зачем? А вот хз. Undecided
В англоветке пишут, что с сайта убрали телефоны и адреса, а адрес, указанный в письмах, якобы не совпадает с тем адресом, что был на сайте раньше - не знаю, насколько это правда, так как сам вкладываться туда не планировал и адреса не проверял.
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 17, 2017, 06:39:20 PM
 #93

В англоветке пишут, что с сайта убрали телефоны и адреса, а адрес, указанный в письмах, якобы не совпадает с тем адресом, что был на сайте раньше - не знаю, насколько это правда, так как сам вкладываться туда не планировал и адреса не проверял.
Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:41:52 PM
 #94

В англоветке пишут, что с сайта убрали телефоны и адреса, а адрес, указанный в письмах, якобы не совпадает с тем адресом, что был на сайте раньше - не знаю, насколько это правда, так как сам вкладываться туда не планировал и адреса не проверял.
Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Ну вот и задайте им этот вопрос? Только они не ответят! (наводит на размышления?)
То что баунти СКАМ это уже без сомнений, а будет ли весь проект скамом пока вопрос, но после такого пиара, соскочить это лучший для них вариант...
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
September 17, 2017, 06:43:48 PM
 #95

Баунти Authorship мошенничество и обман.


Не буду писать все примеры, просто почитайте английскую ветку если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058499.3640

Над некоторыми примерами прямо посмеялся, хотя смех сквозь слезы т.к. набрал больше 10 000 монет, которые мне так и не выплатили. Естественно никаких подставных аккаунтов не регистрировал, иначе не писал бы это и не писал бы им 10 писем с просьбой перепроверить мой аккаунт, но все без ответа.

С таким маркетингом проекту нечего не светит, глупость неимоверная со стороны ICO.

RIP Authorship. Всячески избегайте этот проект и сливайте токены как только будет возможность, но теперь не факт что они вообще на биржу попадут.

Жаль, когда очередное ico оказывается скамом, в мире плачут сотни хомяков. Зажали скорее всего бабки, себе в кармашек закинули и сидят попивают вискарь.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
September 17, 2017, 06:45:35 PM
 #96

Что я могу сказать? Я крайне недоволен. Меня наверно приравняли к мошенникам. Не знаю,как они проверяли,но похоже на скам проект.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:58:37 PM
 #97

Баунти Authorship мошенничество и обман.


Не буду писать все примеры, просто почитайте английскую ветку если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058499.3640

Над некоторыми примерами прямо посмеялся, хотя смех сквозь слезы т.к. набрал больше 10 000 монет, которые мне так и не выплатили. Естественно никаких подставных аккаунтов не регистрировал, иначе не писал бы это и не писал бы им 10 писем с просьбой перепроверить мой аккаунт, но все без ответа.

С таким маркетингом проекту нечего не светит, глупость неимоверная со стороны ICO.

RIP Authorship. Всячески избегайте этот проект и сливайте токены как только будет возможность, но теперь не факт что они вообще на биржу попадут.

Жаль, когда очередное ico оказывается скамом, в мире плачут сотни хомяков. Зажали скорее всего бабки, себе в кармашек закинули и сидят попивают вискарь.

Вроде того, и ещё сейчас прислали официально письмо что мы на неделю уезжаем, а на письма отвечать не будет вообще никогда! (это ровно цитаты из письма)
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 07:01:45 PM
 #98

Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Да нет, я не к тому, что скам или не скам - тут только время покажет. Я к тому, что телефон могли убрать, чтобы обманутые баунтисты звонками не докучали, а адрес - чтобы в гости не наведались.  Grin Судя по количеству токенов, заявляемых в англоветке как невыплаченные, некоторые довольно сильно пиарили этот проект.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:06:17 PM
 #99

Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Да нет, я не к тому, что скам или не скам - тут только время покажет. Я к тому, что телефон могли убрать, чтобы обманутые баунтисты звонками не докучали, а адрес - чтобы в гости не наведались.  Grin Судя по количеству токенов, заявляемых в англоветке как невыплаченные, некоторые довольно сильно пиарили этот проект.

"Обманутые баунтисты звонками не докучали" - а завтра и что бы обманутые инвесторы не докучали... Кстати баунти это тоже инвестиции, ровно такие же как и денежные средства, только ресурс реклама и не всегда на нее уходит только время, так что это уже мошенничество и обсуждать здесь нечего. И я это утверждаю не потому что лично меня нае**ли, а потому что так и есть...
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 07:10:50 PM
 #100

Вроде того, и ещё сейчас прислали официально письмо что мы на неделю уезжаем, а на письма отвечать не будет вообще никогда! (это ровно цитаты из письма)
Ха, тоже сейчас увидел это письмо. Про недельный отдых - верно, а про письма - не совсем. Они написали, что угрозы публикации плохих обзоров о проекте и команде их не волнуют, т.к. якобы с инвесторами все обговорено, поэтому такие письма рассматриваться вообще не будут. Короче говоря, послали далеко и надолго. Cheesy
"Обманутые баунтисты звонками не докучали" - а завтра и что бы обманутые инвесторы не докучали... Кстати баунти это тоже инвестиции, ровно такие же как и денежные средства, только ресурс реклама и не всегда на нее уходит только время, так что это уже мошенничество и обсуждать здесь нечего. И я это утверждаю не потому что лично меня нае**ли, а потому что так и есть...
Да я и не спорю - поведение команды просто отвратительное.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!