Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:15:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18639 times)
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
February 02, 2018, 05:21:09 PM
 #1041

Какой неудачный проект, раньше немного поднялся токен, и опять покатился на свои минимумы, уже пробил на дельте 0.00002 эфира. На хитбтс еще кто то перевел токенов  8.5 млн, там стало их аж почти 38 млн. С другой стороны, как он их будет продавать, по идее на росте должен, значит устроит памп.

А какой у Вас критерий успеха проекта? Сейчас очень много проектов и они очень много собирают денег, много ПР, но мне было бы интересно почитать о хотя бы десятке проектов, которые действительно следуют своей роад-карте )

Таких проектов много, но с такими вопросами вам наверное нужно идти в другую ветку все таки, а не в конкретной в этой ветки спрашивать. "Мертвый проект" - не даст вам ответа. Как там говориться в игре престолов?! "Что мертво - умереть не может"?!))) Grin

если присмотреться, то можно увидеть, что разработчики и пр-менеджер все таки живы) ведут свои аккаунты

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893317
Reply with quote  #2

1714893317
Report to moderator
1714893317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893317
Reply with quote  #2

1714893317
Report to moderator
1714893317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893317
Reply with quote  #2

1714893317
Report to moderator
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
February 03, 2018, 09:31:33 PM
 #1042

Какой неудачный проект, раньше немного поднялся токен, и опять покатился на свои минимумы, уже пробил на дельте 0.00002 эфира. На хитбтс еще кто то перевел токенов  8.5 млн, там стало их аж почти 38 млн. С другой стороны, как он их будет продавать, по идее на росте должен, значит устроит памп.

А какой у Вас критерий успеха проекта? Сейчас очень много проектов и они очень много собирают денег, много ПР, но мне было бы интересно почитать о хотя бы десятке проектов, которые действительно следуют своей роад-карте )

Таких проектов много, но с такими вопросами вам наверное нужно идти в другую ветку все таки, а не в конкретной в этой ветки спрашивать. "Мертвый проект" - не даст вам ответа. Как там говориться в игре престолов?! "Что мертво - умереть не может"?!))) Grin

если присмотреться, то можно увидеть, что разработчики и пр-менеджер все таки живы) ведут свои аккаунты
Ну еще бы они пропали с 4 лямами долларов, их бы уже искали и анально карали всей толпой. Проект говно, удивительно, почему инвесторы на том же реддите не сильно ноют, больше кажется, что проект спиздел про оффлайн инвесторов и собрал всего лишь пару сотен тысяч долларов в эфире.

firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:48:11 AM
 #1043

Проект походу умер, объемы по коинмаркеткапу снизились до пары тысяч долларов, притом на бирже по стаканам перекати поле.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 16, 2018, 10:37:26 AM
 #1044

Какой неудачный проект, раньше немного поднялся токен, и опять покатился на свои минимумы, уже пробил на дельте 0.00002 эфира. На хитбтс еще кто то перевел токенов  8.5 млн, там стало их аж почти 38 млн. С другой стороны, как он их будет продавать, по идее на росте должен, значит устроит памп.

А какой у Вас критерий успеха проекта? Сейчас очень много проектов и они очень много собирают денег, много ПР, но мне было бы интересно почитать о хотя бы десятке проектов, которые действительно следуют своей роад-карте )

Таких проектов много, но с такими вопросами вам наверное нужно идти в другую ветку все таки, а не в конкретной в этой ветки спрашивать. "Мертвый проект" - не даст вам ответа. Как там говориться в игре престолов?! "Что мертво - умереть не может"?!))) Grin

если присмотреться, то можно увидеть, что разработчики и пр-менеджер все таки живы) ведут свои аккаунты
Ну еще бы они пропали с 4 лямами долларов, их бы уже искали и анально карали всей толпой. Проект говно, удивительно, почему инвесторы на том же реддите не сильно ноют, больше кажется, что проект спиздел про оффлайн инвесторов и собрал всего лишь пару сотен тысяч долларов в эфире.

Скорее всего так и было не поверю что такая тишина была бы у тех кто миллионы инвестировал, скорее он бы послал людей чтобы наказали разрабов за то что твоится на бирже с пустыми лотами таких обьемов даже у шиткоинов нет.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:55:41 PM
 #1045

Какой неудачный проект, раньше немного поднялся токен, и опять покатился на свои минимумы, уже пробил на дельте 0.00002 эфира. На хитбтс еще кто то перевел токенов  8.5 млн, там стало их аж почти 38 млн. С другой стороны, как он их будет продавать, по идее на росте должен, значит устроит памп.

А какой у Вас критерий успеха проекта? Сейчас очень много проектов и они очень много собирают денег, много ПР, но мне было бы интересно почитать о хотя бы десятке проектов, которые действительно следуют своей роад-карте )

Таких проектов много, но с такими вопросами вам наверное нужно идти в другую ветку все таки, а не в конкретной в этой ветки спрашивать. "Мертвый проект" - не даст вам ответа. Как там говориться в игре престолов?! "Что мертво - умереть не может"?!))) Grin

если присмотреться, то можно увидеть, что разработчики и пр-менеджер все таки живы) ведут свои аккаунты
Ну еще бы они пропали с 4 лямами долларов, их бы уже искали и анально карали всей толпой. Проект говно, удивительно, почему инвесторы на том же реддите не сильно ноют, больше кажется, что проект спиздел про оффлайн инвесторов и собрал всего лишь пару сотен тысяч долларов в эфире.

Скорее всего так и было не поверю что такая тишина была бы у тех кто миллионы инвестировал, скорее он бы послал людей чтобы наказали разрабов за то что твоится на бирже с пустыми лотами таких обьемов даже у шиткоинов нет.
Да нет, такие объемы есть, просто это пиздец какой наглый скам в итоге оказался, сделав просто интернет - магазин с оплатой ненужных непонятных книг от ноунеймов с оплатой за свой щиткоин.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 17, 2018, 09:49:27 AM
 #1046

Смотрю, что ветка совсем уже превратилась в тему для набивания постов всех мультиаккаунтов пользователей..
Лично мое мнение: у меня есть несколько тысяч этих токенов, ждал 3 месяца, подожду еще сколько надо. Если проект вообще заглохнет, токены останутся на память.

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 10:30:22 PM
 #1047

Смотрю, что ветка совсем уже превратилась в тему для набивания постов всех мультиаккаунтов пользователей..
Лично мое мнение: у меня есть несколько тысяч этих токенов, ждал 3 месяца, подожду еще сколько надо. Если проект вообще заглохнет, токены останутся на память.
А чем заниматься на форуме, окромя как с умными щами набивать посты в подобных ветках, да за это еще и деньги плотят? Идея проекта с самого начала как-то не внушала особого доверия, книги в и-нете в свободном доступе можно найти, а если нет, то на озоне или еще где можно заказать. Есть, конечно же эксклюзивные, что из сети не тиснешь, но ради этого создавать блокчейн, зачееем? Хотя подобного добра создается на блокчейне сейчас видимо-невидимо с еще более невнятными идеями.
Да лучше и не ждать, а избавиться как можно быстрее, тем более сейчас подходящий момент и альты потихоньку начали ползти вверх.
Я вот не сожалею, что своего айрдропа так и не дождался, меньше щиткойнов в кошельке - меньше геморроя с ними!
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 07:48:18 PM
 #1048

Смотрю, что ветка совсем уже превратилась в тему для набивания постов всех мультиаккаунтов пользователей..
Лично мое мнение: у меня есть несколько тысяч этих токенов, ждал 3 месяца, подожду еще сколько надо. Если проект вообще заглохнет, токены останутся на память.
А чем заниматься на форуме, окромя как с умными щами набивать посты в подобных ветках, да за это еще и деньги плотят? Идея проекта с самого начала как-то не внушала особого доверия, книги в и-нете в свободном доступе можно найти, а если нет, то на озоне или еще где можно заказать. Есть, конечно же эксклюзивные, что из сети не тиснешь, но ради этого создавать блокчейн, зачееем? Хотя подобного добра создается на блокчейне сейчас видимо-невидимо с еще более невнятными идеями.
Да лучше и не ждать, а избавиться как можно быстрее, тем более сейчас подходящий момент и альты потихоньку начали ползти вверх.
Я вот не сожалею, что своего айрдропа так и не дождался, меньше щиткойнов в кошельке - меньше геморроя с ними!
Затем, что это приносит бабки организаторам, собрать пару миллионов долларов на стартап по созданию книжного интернет - магазина с токенами на ерс-20 - это же стильно, модно, молодежно. Grin
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:46:22 AM
 #1049

Какой был многообещающий проект, сколько было обсуждений, сейчас посмотрел на биржу hitbtc, все так токен по минимуму торгуется в пределах 0.00003-0.00002. Никаких новостей, никакого движения, никакого обсуждения,громадный урок для инвесторов, купивших на ICO токены посредственного книжного интернет магазина.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 28, 2018, 07:04:19 AM
 #1050

Немного сотен баксов потерял на этом вроде перспективном проекте но не жалею. Будет мне уроком
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:44:14 AM
 #1051

Но ведь по дорожной карте они движняк к лету обещали.
Есть немного монет за рефкампанию.
Ох как горело, когда бились с админами в баунти ветке, когда всех хотели прокатить.

Думаю рано списывать проект...

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:14:31 AM
 #1052

Но ведь по дорожной карте они движняк к лету обещали.
Есть немного монет за рефкампанию.
Ох как горело, когда бились с админами в баунти ветке, когда всех хотели прокатить.

Думаю рано списывать проект...
Посмотрел дорожную карту,по сути да, летом готовят движение по проекту. Но сейчас вообще глухо как в танке и что то не уверен что до лета ничего не поменяется...
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 12:44:48 PM
 #1053

Но ведь по дорожной карте они движняк к лету обещали.
Есть немного монет за рефкампанию.
Ох как горело, когда бились с админами в баунти ветке, когда всех хотели прокатить.

Думаю рано списывать проект...
Так кому и выплатили, а кому и нет, как по мне так идея сразу вообще никакая, надеялся только за аирдроп получить. Сейчас это больше на скам похоже.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 28, 2018, 12:58:49 PM
 #1054

Какой был многообещающий проект, сколько было обсуждений, сейчас посмотрел на биржу hitbtc, все так токен по минимуму торгуется в пределах 0.00003-0.00002. Никаких новостей, никакого движения, никакого обсуждения,громадный урок для инвесторов, купивших на ICO токены посредственного книжного интернет магазина.

Я наверное на своей памяти не видел еще такого падения токена от цены ICO, прям проект рекордсмен, а вначале такой был многообещающий..
Vitalinka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:00:54 PM
 #1055

я когда читаю, что проблемы с выплатами по баунти, аж руки опускаются. и так-то не густо, еще и кидалово
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
March 29, 2018, 08:15:47 PM
 #1056

Какой был многообещающий проект, сколько было обсуждений, сейчас посмотрел на биржу hitbtc, все так токен по минимуму торгуется в пределах 0.00003-0.00002. Никаких новостей, никакого движения, никакого обсуждения,громадный урок для инвесторов, купивших на ICO токены посредственного книжного интернет магазина.

Я наверное на своей памяти не видел еще такого падения токена от цены ICO, прям проект рекордсмен, а вначале такой был многообещающий..
Да ладно, не плохо так пропампилось пару раз, я успел покататься Grin
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 07:47:33 AM
 #1057

Какой был многообещающий проект, сколько было обсуждений, сейчас посмотрел на биржу hitbtc, все так токен по минимуму торгуется в пределах 0.00003-0.00002. Никаких новостей, никакого движения, никакого обсуждения,громадный урок для инвесторов, купивших на ICO токены посредственного книжного интернет магазина.

Я наверное на своей памяти не видел еще такого падения токена от цены ICO, прям проект рекордсмен, а вначале такой был многообещающий..
Да ладно, полно таких токенов, отличаются только скоростью, вот конфидо моментально до 1$ с чем-то поднялось, а потом также моментально почти до 0 упало.
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 02:14:57 PM
 #1058

Получается, что смысла долго держать эти токены не было, нужно было их сливать при первом удобном случае, в общем этот проект меня многому научил, и конечно неприятно, что невозможно отличить нормальный проект от нулевого.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:59:51 PM
 #1059

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Authorship+%28ATS%29&SortBy=0
Ребята наконец то запускают Beta v2.0   Надеюсь не перенесут снова дату) а то уже надоело ждать роста монеты....
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 10, 2018, 04:11:17 PM
 #1060

Какой был многообещающий проект, сколько было обсуждений, сейчас посмотрел на биржу hitbtc, все так токен по минимуму торгуется в пределах 0.00003-0.00002. Никаких новостей, никакого движения, никакого обсуждения,громадный урок для инвесторов, купивших на ICO токены посредственного книжного интернет магазина.

Я наверное на своей памяти не видел еще такого падения токена от цены ICO, прям проект рекордсмен, а вначале такой был многообещающий..
Да ладно, по сравнению с многими другими Authorship просто конфетка. Недавно ICO Cibus закончилось, на сайтах ему высокие рейтинги ставили, а как токен вышел на биржу - сразу в -х300 раз упала цена (это не опечатка - именно в ТРИСТА раз упала цена).
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!