Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:33:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений  (Read 8037 times)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 04, 2017, 09:32:11 PM
 #361

а кто подскажет на какой бирже лучше торговать этими монетами
https://www.kucoin.com/#/trade/HST-BTC
Я вот тут торгую. Еще на Дельте можно. Но чет для меня она слащавая какая то.

hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:02:32 PM
 #362

почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
На самом деле это благодаря кукоин. НЕ думал что корейская биржа(еще и новая) добавит такую монету. Объемы растут, но видно что манипулируют ей как хотят. на hst за 3 неделе как видно можно было по x2 сделать точно. а цена на ico была 3000 за эфир

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 10:13:29 PM
 #363

а кто подскажет на какой бирже лучше торговать этими монетами
Если смотреть по оборотам и хочется потрейдить, тогда больше всего подходить Кукоин, а проще всего эзердельте продать или на Ливкоине.
много слышу об этой бирже эзердельта но она такая не привычная для меня и я могу разобраться как там торговать, вообще не понятно что куда нажимать. почему она такая не понятная??
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 04, 2017, 11:13:15 PM
 #364

много слышу об этой бирже эзердельта но она такая не привычная для меня и я могу разобраться как там торговать, вообще не понятно что куда нажимать. почему она такая не понятная??
Нормальная и понятная. Посмотрите мануал и все станет предельно ясно.
По крайней мере во время папмпа монеты на ней "кошелек не закрывается на обслуживание".

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 05, 2017, 06:52:16 AM
 #365

Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
December 05, 2017, 07:45:07 AM
 #366

Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 03:31:49 PM
 #367

Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
я вот продал свои 100 монет которые заработал на тве в районе 40 центов и не желею так как не верю что такую технологию можно применить в нас в стране.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
December 06, 2017, 03:36:10 PM
 #368

Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
я вот продал свои 100 монет которые заработал на тве в районе 40 центов и не желею так как не верю что такую технологию можно применить в нас в стране.

Почему бы и нет. В нашем мире все возможно. Не исключено, что в ближайшее время токен еще значительно вырастет
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 04:03:06 PM
 #369

Интересный проект, как по мне может быть очень перспективным, ведь присутствует безопасность голосования, данные защищены от несанкционированного доступа и т.д.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 06, 2017, 10:41:12 PM
 #370

Интересный проект, как по мне может быть очень перспективным, ведь присутствует безопасность голосования, данные защищены от несанкционированного доступа и т.д.
Ну да, данные то защищены, но манипулировать все равно смогут. Тут мне кажется дело не в этом. Дело в том что для подобного рода голосования комиссия в том виде в котором она сейчас не понадобится, нужны будут всего пару трутней с компами и все. Весь остальной шабаш с бабами и жлобами который грелся на бюджете может идти  пешим шагом прямиком в... Это здорово поможет сократить расходы как стран так и организаций на эту тему.

DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 06:33:27 AM
 #371

Интересный проект, как по мне может быть очень перспективным, ведь присутствует безопасность голосования, данные защищены от несанкционированного доступа и т.д.
Ну да, данные то защищены, но манипулировать все равно смогут. Тут мне кажется дело не в этом. Дело в том что для подобного рода голосования комиссия в том виде в котором она сейчас не понадобится, нужны будут всего пару трутней с компами и все. Весь остальной шабаш с бабами и жлобами который грелся на бюджете может идти  пешим шагом прямиком в... Это здорово поможет сократить расходы как стран так и организаций на эту тему.
А еще невозможность фальсифицировть голосование. Каждый шаг невозможно переделать. Удобство, такое как голосование с ПК/ мобильного. Никаких очередей для голосования.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:19:43 PM
 #372

Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
я вот продал свои 100 монет которые заработал на тве в районе 40 центов и не желею так как не верю что такую технологию можно применить в нас в стране.

Почему бы и нет. В нашем мире все возможно. Не исключено, что в ближайшее время токен еще значительно вырастет
насчет роста не отрицаю, а вот про то что проект будут использовать в нас в государстве ну это уже прям не реально я так считаю, ибо на бюджетные деньги нужно нужно деньги отмывать а здесь этого не сделаешь.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:19:58 PM
 #373

а кто сказал что это для государства это для бизнеса а у бизнеса границ нету
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 08, 2017, 11:07:55 PM
 #374

а кто сказал что это для государства это для бизнеса а у бизнеса границ нету
Ну так STATE как переводится? Правильно - государство. Не зря же великий Анатоле называет США соединенными государствами Америки))) А он между прочим тот еще знаток Grin Grin Grin

BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:38:51 AM
 #375

кто знает на какой бирже берут минимальный процент на ввод и вывод где то читал что на дельте много
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 10:41:59 AM
 #376

кто знает на какой бирже берут минимальный процент на ввод и вывод где то читал что на дельте много
минимальные комиссии на вывод по крайней мере на бирже hitbtc, пользуюсь ею давно, не подводила ни разу.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 10:48:44 AM
 #377

А еще невозможность фальсифицировть голосование. Каждый шаг невозможно переделать. Удобство, такое как голосование с ПК/ мобильного. Никаких очередей для голосования.
это - ближайшее будущее, которое (к сожалению) еще не настало
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
December 09, 2017, 11:04:27 AM
 #378

Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 11:16:17 AM
 #379

Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.


хаха какое исо ?) что ты вообще читал?)

пока у монеты только спекуляции
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 11:18:12 AM
 #380

Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.


хаха какое исо ?) что ты вообще читал?)

пока у монеты только спекуляции

Так можно сказать почти про любую монету, которая сейчас на рынке торгуется. Но думаю в следующем году половина монет отсеяться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!