Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:17:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений  (Read 8037 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 07, 2018, 12:43:55 PM
 #441

Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
Пока никаких особых новостей по проекту не появилось. Монета растет вместе со всеми альтами. Новогодняя эйфория, тож не плохо.
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 03:30:47 PM
 #442

ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 07, 2018, 03:45:19 PM
 #443

ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?

Конечно, всё благодаря Кукойну! Какая к чёрту Дельта - не смешите мои тапочки Grin У дельты там вообще всё плохо, если верить новостям. А вот Кукойн, может мне и кажется, и это лишь отток в альты, но несколько монет, появившихся там, которыми я игрался, все дали хорошо заработать.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 07, 2018, 05:46:15 PM
 #444

У самого есть несколько монеток, рост за последние две недели показали просто колоссальный. Интересно сколько это еще будет продолжаться, не остаться бы у разбитого корыта. Huh

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 07, 2018, 05:52:52 PM
 #445

Неплохие токены. Удалось немного получить благодаря своеобразному баунти, я благополучно слил, а проекту процветания!
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 08, 2018, 07:32:03 AM
 #446

У самого есть несколько монеток, рост за последние две недели показали просто колоссальный. Интересно сколько это еще будет продолжаться, не остаться бы у разбитого корыта. Huh
Не останешься, пока сливать рано, монетка молодая, я думаб на дампе прикупить. Нужно больше инфы по проекту, помониторить инвест привлекательность и либо закупать либо сливать, но не все Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 09:53:41 AM
 #447

Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
На TVE не так и много получилось собрать, чуть больше 100 монет, вот тем кто участвовал в баунти, те заработали отлично. Жаль что прошел мимо компании идея показалась не особо перспективной, жаль конечно что ошибся...
Все мы делаем ошибки, ничего в этом нет плохого. Только на них мы учимся, получаем опыт. Мне тоже жаль что я только на тве собирал эти HST, друг за 4 недели будучи фулл мембером, заработал более 7 тысяч токенов. Ну а это сейчас сами знаете сколько)
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 09:55:58 AM
 #448

Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
Пока никаких особых новостей по проекту не появилось. Монета растет вместе со всеми альтами. Новогодняя эйфория, тож не плохо.
Далеко не все монеты растут на эйфории. В свое время прошел мимо проекта, просто применил его к нашей реальности и понял что у нас КПД будет нулевое, а нужно было применять его к реальности западных стран, вот и пролетел  Undecided
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 08, 2018, 03:17:44 PM
 #449

Неплохие токены. Удалось немного получить благодаря своеобразному баунти, я благополучно слил, а проекту процветания!
Зря слил, все говорит о том, что это еще не вечер. Тем более, все что получено во время баунти можно было бы и подержать подольше.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 08, 2018, 03:25:15 PM
 #450

Цента так стремительно вверх пошла, может приближаются, где-то выборы и есть нужные договоренности о партнерстве?
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 04:34:43 PM
 #451

жаль я тоже на TVE немного насобирал и успел уже слить но тут попробуй угадай
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 04:53:06 PM
 #452

ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?
Неплохая такая эйфория на 400 процентов.Я уже было забыл их на тве но пришлось вспомнить и вывести.Приятный сюрприз.

maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 05:05:05 PM
 #453

ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?
Неплохая такая эйфория на 400 процентов.Я уже было забыл их на тве но пришлось вспомнить и вывести.Приятный сюрприз.
Отличный подарок к праздникам получился, интересно будет дальнейший рост или 5$ итак большая цена для такой монеты? На TVE за парочку простых действий заработать почти 500$ очень приятно для новичка Grin
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:54:41 PM
 #454

Вам крупно повезло что забыли о них что не скажешь о бо мне я продал по 1уе буквально за две нидели уже 5 очень даже неплохо
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 08, 2018, 06:03:13 PM
 #455

ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?
Неплохая такая эйфория на 400 процентов.Я уже было забыл их на тве но пришлось вспомнить и вывести.Приятный сюрприз.
Отличный подарок к праздникам получился, интересно будет дальнейший рост или 5$ итак большая цена для такой монеты? На TVE за парочку простых действий заработать почти 500$ очень приятно для новичка Grin
Щедро они раздавали токены на ТВЕ, я даже не все собирал, думая, что ничего у этого проекта не получится, и еще ко всему продал по 1 доллару за токен. А оно вон как выросло, сколько раз убеждаюсь, торопиться не стоит, и все равно руки чешутся продать.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 08, 2018, 09:58:10 PM
 #456

Я так думаю,я уже тут не первый пишу, что пипец как жалею,что пропустил эту подписную, на тот момент казалась мне вообще не примечательной,да и ветка мертвой, а на деле жесткие иксы, и походу останавливаться не собирается Grin

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 10:06:39 PM
 #457

Я так думаю,я уже тут не первый пишу, что пипец как жалею,что пропустил эту подписную, на тот момент казалась мне вообще не примечательной,да и ветка мертвой, а на деле жесткие иксы, и походу останавливаться не собирается Grin
Я тоже как то не придал значения. Особенно казалась утопичной идея проекта - мало кто готов был бы внедрять блокчейн в голосование, как мне думалось. А тут вон как вышло - монета дала неплохой рост, но теперь поздно дергаться.

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 09, 2018, 12:15:06 AM
 #458

Я так думаю,я уже тут не первый пишу, что пипец как жалею,что пропустил эту подписную, на тот момент казалась мне вообще не примечательной,да и ветка мертвой, а на деле жесткие иксы, и походу останавливаться не собирается Grin
Я тоже как то не придал значения. Особенно казалась утопичной идея проекта - мало кто готов был бы внедрять блокчейн в голосование, как мне думалось. А тут вон как вышло - монета дала неплохой рост, но теперь поздно дергаться.
Слыхал новость что Бразилия будет внедрять блокчейн в голосование, думаю не наш ли HST станет основой для подобной идеи. Сегодня на livecoin был памп на 8.9$ Что дальше? Может новые биржи, монетка достаточно спекулятивная? Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 05:01:51 PM
 #459

в монетки шанс есть выстрелить но вижу начинаеться корекция так что но это мое личное мнение  будет дно
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 11:33:48 PM
 #460

Я так думаю,я уже тут не первый пишу, что пипец как жалею,что пропустил эту подписную, на тот момент казалась мне вообще не примечательной,да и ветка мертвой, а на деле жесткие иксы, и походу останавливаться не собирается Grin
Я тоже как то не придал значения. Особенно казалась утопичной идея проекта - мало кто готов был бы внедрять блокчейн в голосование, как мне думалось. А тут вон как вышло - монета дала неплохой рост, но теперь поздно дергаться.
Слыхал новость что Бразилия будет внедрять блокчейн в голосование, думаю не наш ли HST станет основой для подобной идеи. Сегодня на livecoin был памп на 8.9$ Что дальше? Может новые биржи, монетка достаточно спекулятивная? Wink
Не знаю насчет Бразилии - там думаю с нуля все-таки разрабатывать будут, потому как проект государственной важности и сторонним не доверят - стремно. А насчет новых площадок - вполне вероятно, ресурс все-таки есть.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!