Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:24:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений  (Read 8037 times)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 06:41:04 AM
 #121

Да уж баунти-кампания тут жирнющая, по 0.2 - 0.4%, на автомате выполнял ещё задания которые в виралэксченже попадались, а сейчас зашёл в ветку, увидел эти цифры и задумался: а стоит ли себе за такие копейки спамить соцсети?  Huh
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 20, 2017, 06:41:35 AM
 #122

Да что же тут крутого то? На баунти в общем выделено 1%, на соцмедиа 0,2%. Это провальные сборы, хотя только два дня ико идет, но шансов мало) Такие монеты укатываются под асфальт еще до выплаты баунтистам.
При той великолепной рекламой в социальных сетях, при том охвате внимания в криптопространстве, которую устроил horizon, простимулировав гигантскими щедротами..., выхлоп в самый раз.

Ну почему же, Вирал работает по социалке и очень даже хорошо. Сам пользовался, 100 виралов улетели за 5 мин ретвитов). Там на самом деле очень много народа, причем целевой аудитории. Другой вопрос, что это больше для поиска работает, чем привлечения инвесторов..

С Виралом я так понял много разногласий. Ну что здесь поделаешь это выбор баунти менеджера, уже ничего не поменяют.
да оплата на тве мала но вас туда не кто не гонит делать ретвиты, не нравится не делай все просто, и вообще это не занимает много времени так что можно потерпеть
Всем привет. Делаю первые шаги на форуме.  Собрала на TVE более 100 монет HST, подскажите как правильно ими распорядиться? Насколько я поняла, если их сразу после добавления на биржу  вывести и продать, большого дохода не получиться. Может быть стоит оставить их, с расчетом на рост стоимости в будущем?


Здравствуйте, приветствуем в нашем сообществе, всегда рады новеньким))) Советую вам в первую очередь по больше времени провести в ветке для новичков. Как поступить с токенами, решать только вам, как они себя поведут не знает ни кто. Крипто рынок это весьма не предсказуемая вещь. Так что проведите детальный анализ и решите сами. Лично я считаю что на долгосрок этот проект очень перспективный.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 20, 2017, 08:38:30 AM
 #123

Да уж баунти-кампания тут жирнющая, по 0.2 - 0.4%, на автомате выполнял ещё задания которые в виралэксченже попадались, а сейчас зашёл в ветку, увидел эти цифры и задумался: а стоит ли себе за такие копейки спамить соцсети?  Huh

Сколько хоть монет удалось собрать на данный момент? Как по мне, копейки они копеечные, но все равно в разы больше, чем спамить соцсети за виралы.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 20, 2017, 09:31:15 AM
 #124

Да уж баунти-кампания тут жирнющая, по 0.2 - 0.4%, на автомате выполнял ещё задания которые в виралэксченже попадались, а сейчас зашёл в ветку, увидел эти цифры и задумался: а стоит ли себе за такие копейки спамить соцсети?  Huh

Сколько хоть монет удалось собрать на данный момент? Как по мне, копейки они копеечные, но все равно в разы больше, чем спамить соцсети за виралы.

Виралы куда полезнее этой монеты. За виралы, по крайней мере, есть возможность свое продвижение запустить чего угодно.
А эти токены, подозреваю, залягут балластом, который обойдется дешевле держать, чем куда-то вывести.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 20, 2017, 11:58:01 AM
 #125

Это долгосрок долгосрочный, не факт что вообще стрельнет.

Большое количество монет не даёт возможности "горок", волатильность очень мягкая.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 06:48:01 AM
 #126

да ладно че вы, сборы не плохо идут , за пару дней почти пара лямов
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 21, 2017, 07:22:21 AM
 #127

да ладно че вы, сборы не плохо идут , за пару дней почти пара лямов
так а толку от этих пару лямов если им нужно 30 лямов если не ошибаюсь. в любом случае еще время есть и шанс что соберут нужную суму присутствует пока что.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 21, 2017, 08:35:32 AM
 #128

да ладно че вы, сборы не плохо идут , за пару дней почти пара лямов
так а толку от этих пару лямов если им нужно 30 лямов если не ошибаюсь. в любом случае еще время есть и шанс что соберут нужную суму присутствует пока что.

Безусловно шанс собрать есть. Сборы потихоньку идут. Ждем крупных инвесторов. Ведь проект действительно хорош.
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 02:02:04 PM
 #129

Да что же тут крутого то? На баунти в общем выделено 1%, на соцмедиа 0,2%. Это провальные сборы, хотя только два дня ико идет, но шансов мало) Такие монеты укатываются под асфальт еще до выплаты баунтистам.
При той великолепной рекламой в социальных сетях, при том охвате внимания в криптопространстве, которую устроил horizon, простимулировав гигантскими щедротами..., выхлоп в самый раз.

Ну почему же, Вирал работает по социалке и очень даже хорошо. Сам пользовался, 100 виралов улетели за 5 мин ретвитов). Там на самом деле очень много народа, причем целевой аудитории. Другой вопрос, что это больше для поиска работает, чем привлечения инвесторов..

С Виралом я так понял много разногласий. Ну что здесь поделаешь это выбор баунти менеджера, уже ничего не поменяют.
да оплата на тве мала но вас туда не кто не гонит делать ретвиты, не нравится не делай все просто, и вообще это не занимает много времени так что можно потерпеть
Всем привет. Делаю первые шаги на форуме.  Собрала на TVE более 100 монет HST, подскажите как правильно ими распорядиться? Насколько я поняла, если их сразу после добавления на биржу  вывести и продать, большого дохода не получиться. Может быть стоит оставить их, с расчетом на рост стоимости в будущем?


Здравствуйте, приветствуем в нашем сообществе, всегда рады новеньким))) Советую вам в первую очередь по больше времени провести в ветке для новичков. Как поступить с токенами, решать только вам, как они себя поведут не знает ни кто. Крипто рынок это весьма не предсказуемая вещь. Так что проведите детальный анализ и решите сами. Лично я считаю что на долгосрок этот проект очень перспективный.
Спасибо за подробный ответ. С проектом поверхностно познакомилась, так что трудно судить самой что к чему. Воспользуюсь Вашим советом и оставлю полученные токены до лучших времен. Вдруг улетят на луну.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 07:21:36 AM
 #130

да ладно че вы, сборы не плохо идут , за пару дней почти пара лямов
так а толку от этих пару лямов если им нужно 30 лямов если не ошибаюсь. в любом случае еще время есть и шанс что соберут нужную суму присутствует пока что.

Безусловно шанс собрать есть. Сборы потихоньку идут. Ждем крупных инвесторов. Ведь проект действительно хорош.
безусловно без инвесторов проект не получит финансирования а значит и жизни, что то не увидел сколько им нужно минимально денег чтобы начать ? 
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 22, 2017, 07:45:19 AM
 #131

да ладно че вы, сборы не плохо идут , за пару дней почти пара лямов
так а толку от этих пару лямов если им нужно 30 лямов если не ошибаюсь. в любом случае еще время есть и шанс что соберут нужную суму присутствует пока что.

Безусловно шанс собрать есть. Сборы потихоньку идут. Ждем крупных инвесторов. Ведь проект действительно хорош.
безусловно без инвесторов проект не получит финансирования а значит и жизни, что то не увидел сколько им нужно минимально денег чтобы начать ? 
я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
October 22, 2017, 07:47:27 AM
 #132

да ладно че вы, сборы не плохо идут , за пару дней почти пара лямов
так а толку от этих пару лямов если им нужно 30 лямов если не ошибаюсь. в любом случае еще время есть и шанс что соберут нужную суму присутствует пока что.

Безусловно шанс собрать есть. Сборы потихоньку идут. Ждем крупных инвесторов. Ведь проект действительно хорош.
Проект действительно хороший и нужный. Но вот на сколько он приживется - большой вопрос

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 08:27:11 AM
 #133

Каждому участнику необходимо сделать 40 качественных постов за все время, чтобы иметь право на получение вознаграждения. Еще не поздно вступить?
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 09:12:26 AM
 #134

Каждому участнику необходимо сделать 40 качественных постов за все время, чтобы иметь право на получение вознаграждения. Еще не поздно вступить?
чуть больше недели до конца, напрягает немного что стейки не обновляют в таблице  Angry
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 09:14:23 AM
 #135


я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.

А зачем им столько денег для реализации проекта? 30 млн -это ж очень много

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 22, 2017, 09:26:29 AM
 #136


я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.

А зачем им столько денег для реализации проекта? 30 млн -это ж очень много
Слишком много для чего? Как вы оцениваете стоимость необходимой работы в рамках проекта? Это вам не булочную на углу поставить, тут совсем другие затраты, да и цифра в 30 млн пока из воздуха взята. Просто сам факт с чего вы взяли что это очень много.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 10:36:08 AM
 #137


я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.

А зачем им столько денег для реализации проекта? 30 млн -это ж очень много
Слишком много для чего? Как вы оцениваете стоимость необходимой работы в рамках проекта? Это вам не булочную на углу поставить, тут совсем другие затраты, да и цифра в 30 млн пока из воздуха взята. Просто сам факт с чего вы взяли что это очень много.
думаю из того что на данный момент собрано 1188 ЕТН или $441924.12 что в свой очередь очень далеко к цифре в 30 кк вечно зеленых. что команда будет делать если им не удастся собрать нужную суму?
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 23, 2017, 11:29:14 AM
 #138


я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.

А зачем им столько денег для реализации проекта? 30 млн -это ж очень много

Мне кажется много денег не бывает. и для криптопроекта 30 000 000 это не так уж и много. ну это смотря на сколько грандиозное планирование у команды, ведь реализовать деньги на что то реально нужное это вполне возможно

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 11:39:52 AM
 #139

Применение такой платформы больше эффективно в политической среде, т к каждый уважаемый себя гражданин хоть раз в жизни но ходит на выборы,  а вот как применить платформу в других и каких отраслях? каким образом заинтересовать людей пользоваться платформой для принятия решений?
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 06:28:05 AM
 #140


я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.

А зачем им столько денег для реализации проекта? 30 млн -это ж очень много
Слишком много для чего? Как вы оцениваете стоимость необходимой работы в рамках проекта? Это вам не булочную на углу поставить, тут совсем другие затраты, да и цифра в 30 млн пока из воздуха взята. Просто сам факт с чего вы взяли что это очень много.
думаю из того что на данный момент собрано 1188 ЕТН или $441924.12 что в свой очередь очень далеко к цифре в 30 кк вечно зеленых. что команда будет делать если им не удастся собрать нужную суму?
если честно, даже не представляю зачем команде такие сборы? для реализации этого проекта более чем достаточно и нескольких миллионов долларов, если конечно их правильно использовать, а не карманы набивать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!