Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:48:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений  (Read 8037 times)
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 11, 2018, 05:45:26 AM
 #461

Я так думаю,я уже тут не первый пишу, что пипец как жалею,что пропустил эту подписную, на тот момент казалась мне вообще не примечательной,да и ветка мертвой, а на деле жесткие иксы, и походу останавливаться не собирается Grin
Я тоже как то не придал значения. Особенно казалась утопичной идея проекта - мало кто готов был бы внедрять блокчейн в голосование, как мне думалось. А тут вон как вышло - монета дала неплохой рост, но теперь поздно дергаться.
Слыхал новость что Бразилия будет внедрять блокчейн в голосование, думаю не наш ли HST станет основой для подобной идеи. Сегодня на livecoin был памп на 8.9$ Что дальше? Может новые биржи, монетка достаточно спекулятивная? Wink
Не знаю насчет Бразилии - там думаю с нуля все-таки разрабатывать будут, потому как проект государственной важности и сторонним не доверят - стремно. А насчет новых площадок - вполне вероятно, ресурс все-таки есть.
Да не все государственные проекты воплощаются с нуля, зачем изобретать велосипед? Это дорого, тем более это не такая богатая страна, тем более народ верит в блокчейн который со стороны, а внутригосударственный алгоритм может иметь шлюзы левые, где можно голоса подзаморозить, если что Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 07:10:51 AM
 #462

что то монетку штормит в разные стороны
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:56:00 AM
 #463

но всеравно ниже доллара не падает а вообщето щас смотрю много всякой крипты ко дну идет
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:53:13 AM
 #464

Решил перебрать избранное и наткнулся на забытый вирал, а там немного монеток HST Подскажите как правильно выводить токены с вирала, нужно обязательно на MEW или можно сразу на биржу?

HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
January 31, 2018, 06:47:41 AM
 #465

Решил перебрать избранное и наткнулся на забытый вирал, а там немного монеток HST Подскажите как правильно выводить токены с вирала, нужно обязательно на MEW или можно сразу на биржу?
Можно и на биржу сразу, если она конечно торгует данным токеном Cheesy я на кукоин выводил

Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 31, 2018, 05:04:37 PM
 #466

тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 31, 2018, 05:46:40 PM
 #467

Удачно я слился на 4х баксах. Возможно еще отрастет цена, но входить уже желания нет. Потихоньку пропадает интерес к эфировским токенам.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:58:57 PM
 #468

но всеравно ниже доллара не падает а вообщето щас смотрю много всякой крипты ко дну идет


даа, очень всё опустилось. удобно закупаться, но тем, у кого есть разные альткоины не очень приятно наблюдать за тем ,как с каждым днём куда-то девается не малое количество его сбережений. надеемся, скоро всё пойдет к верху, главное чтобы зиму пережить.

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
January 31, 2018, 08:13:28 PM
 #469

тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано

BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 08:01:39 AM
 #470

а откуда такая информация что это был последний проэкт я гдето читал на форуме что в планах на theviralexchange ещо будут компании непишут просто когда
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:08:36 AM
 #471

тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано
Да, было почти удобно пользоваться виралом, если не брать в расчет конкуреницю, ибо ты можешь банально не успеть сделать ретвит Shocked

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 03, 2018, 10:08:15 AM
 #472

тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано
Да, было почти удобно пользоваться виралом, если не брать в расчет конкуреницю, ибо ты можешь банально не успеть сделать ретвит Shocked
да я в свое время тоже хорошо поднял на вирале этих монет а сейчас и цена подходящея
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 02:13:28 PM
 #473

цена на монетку даже и щас неплохо держиться жалею что слил ее сразу после выхода на первую биржу еслиб знал попредержал бы
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 02:17:45 PM
 #474

Как же приятно вот так вот случайно вспомнить про то, что их когда то собирал на вирале. Жалко цену хорошую пропустил.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 19, 2018, 02:38:38 PM
 #475

Интересная баунти была от HST на TVE. Я слышал, что на ТВЕ больше баунти не будут проводится, это правда?
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 05:14:56 PM
 #476

какие то баунти сдесь встречал на форуме писали что будут раздаваться на TVE но толи они ещо не начались толи они раздавать там передумали незнаю посмотрим
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 28, 2018, 09:59:18 PM
 #477

какие то баунти сдесь встречал на форуме писали что будут раздаваться на TVE но толи они ещо не начались толи они раздавать там передумали незнаю посмотрим
Ну да - то ли баба с косой, тол и мужик с бородой) Где хоть давать будут? И что немало важно когда?

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:21:11 PM
 #478

какие то баунти сдесь встречал на форуме писали что будут раздаваться на TVE но толи они ещо не начались толи они раздавать там передумали незнаю посмотрим
Ну да - то ли баба с косой, тол и мужик с бородой) Где хоть давать будут? И что немало важно когда?
Тишина на вирале, только за внутреннюю монету задания, которую кроме как в танки никуда и не выведешь, видать разрабы плотно на WOT Blitz подсели Smiley

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 12, 2018, 04:06:06 AM
 #479

тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано
vzt tokens были после и задания и распределение и стратисы раздавали пару раз. Я эту монетку слил сразу после получеия практически ничего не получив, но это была первая выплата за баунти...
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:18:43 PM
 #480

Что это за название? Какой смысле в этих словах? Название уже пугает! Почему не вертикальное государство?

Всё это напоминает теорию о плоской земле.Ничего не исключаю,в космосе не был не видел.Но горизонтальное государство у нас и так.Я бы даже сказал плоское,с землёй сравнялось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!