Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений  (Read 8037 times)
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
December 09, 2017, 11:27:23 AM
 #381

Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.

хаха какое исо ?) что ты вообще читал?)

пока у монеты только спекуляции
Да ладно ? На кой тогда тут в заголовке ICO ?
Хотя да,  был не сильно внимателен. Прошелся по верхушкам заголовков, еще раз посмотрел.

ПРОДАЖА ТОКЕНОВ
Предпродажная информация: в конце сентября (только для избранных вкладчиков)
Дата публикации ICO: 16 октября 2017 г.
Публичная дата окончания ICO: 30 октября 2017 г.

В общем пройду мимо. Благодарю за замечания.

Кстати перевод английской версии просто отвратительный, гугл наверное это делал Wink

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 04:18:52 PM
 #382

я про Кукоин биржу а как туда закидать монетки без всяких заморочек я имею ввиду не так как на дельте что с начало на кошелек пото нужен какойто газ чтобы на биржу перекинуть ну и в таком же духе обратно
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:30:08 PM
 #383

я про Кукоин биржу а как туда закидать монетки без всяких заморочек я имею ввиду не так как на дельте что с начало на кошелек пото нужен какойто газ чтобы на биржу перекинуть ну и в таком же духе обратно
Кукоин обычная централизованная биржа а это значит что вам там нужно просто зарегистрироваться и отправить токен на счет своего акаунта биржи, дальше вы можете торговать.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:39:57 PM
 #384

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:01:41 AM
 #385

попробую на кукоин закинуть монетки а то для меня на дельте что то много заморочек
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 10, 2017, 07:06:09 AM
 #386

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 10, 2017, 10:25:15 AM
 #387

Судя по тому, что проектом занимаются американцы, не противоречит ли это американскому законодательству. А еще говорят про русских хакеров, а сами создают систему для манипулирования толпой.
Написано же на сайте, что это демократия 21 века. Ещё +10 к американской демократии. Я вообще этот проект подробно не знаю. С ним встретился на ТВЕ, но спасибо им за баунти.
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:34:17 AM
 #388

По-моему на этой монете действует ММ, не особо активно, но всё же. Возможно, сами разработчики поддерживают объёмы - не знаю. Несколько дней наблюдений показали, что основная часть торгов проходит "скрытно". Ордера на 1000+ монет выставляются на продажу и тут же откупаются. Ордера, которые стоят уже какое-то время совсем рядом, не трогаются. Т.е. если смотреть по истории сделок, то торги идут активно, а если по стаканам - всё тихо.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
December 10, 2017, 10:41:12 AM
 #389

По-моему на этой монете действует ММ, не особо активно, но всё же. Возможно, сами разработчики поддерживают объёмы - не знаю. Несколько дней наблюдений показали, что основная часть торгов проходит "скрытно". Ордера на 1000+ монет выставляются на продажу и тут же откупаются. Ордера, которые стоят уже какое-то время совсем рядом, не трогаются. Т.е. если смотреть по истории сделок, то торги идут активно, а если по стаканам - всё тихо.
Если речь о бирже Кукоин, то это сама биржа так бодро крутит себе объемы, аналогичная ситуация абсолютно на всех токенах и реального объема там походу и 5% нету, единственное исключение, когда биржевой бот не крутит счетчик - очень большой спред между бидом и аском, но стоит поставить хотя бы минимальный ордерок близко к лучшей заявке из противоположного стакана, как бот сразу выходит на арену Grin
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:24:35 PM
 #390

Судя по тому, что проектом занимаются американцы, не противоречит ли это американскому законодательству. А еще говорят про русских хакеров, а сами создают систему для манипулирования толпой.
Написано же на сайте, что это демократия 21 века. Ещё +10 к американской демократии. Я вообще этот проект подробно не знаю. С ним встретился на ТВЕ, но спасибо им за баунти.
все так и начинается ты знакомишься с проектом из за баунти (это по том сценарию если ты пришел на форум из заработка на баунти ), потом анализируя проект понимаешь то он хороший начинаешь думать как получить токенов по больше ведь в них перспектива, тут главное голову не терять Grin
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 10, 2017, 10:33:27 PM
 #391

я про Кукоин биржу а как туда закидать монетки без всяких заморочек я имею ввиду не так как на дельте что с начало на кошелек пото нужен какойто газ чтобы на биржу перекинуть ну и в таком же духе обратно
Кукоин обычная централизованная биржа а это значит что вам там нужно просто зарегистрироваться и отправить токен на счет своего акаунта биржи, дальше вы можете торговать.
Зачем эти биржи вообще создавать, если они совершенно однообразные?..
Даже и не знала, что проект имеет какое-то отношение к Америке.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:37:15 PM
 #392

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд

Да, тоже респект отдаю кукоину. Биржа огонь - различные бонусы, плюшки и прочие приятности при хранении монет некоторых + листинг быстрый. Взять например тот же нашумевший рэд пульс, его подхватил разу только кукоин)
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
December 11, 2017, 05:10:53 PM
 #393

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд
Чем интересна монета рчайн? посмотрел на талке в анонсах у них с января  40 страниц. все соц сети ни о чем. сообщества нет. Что в ней популярного, что кукоин сделали накрутку по твитам, типа они победили их залистят на эту биржу?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 12, 2017, 10:09:36 AM
 #394

попробую на кукоин закинуть монетки а то для меня на дельте что то много заморочек
Поздненько ты кинулся)) монета на 11декабря 2250)) тут лучше уже не дергаться и не сливать, а ждать когда снова пропампят. Хотя если сильно деньги нужны то давай, жги)))

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 12, 2017, 02:53:30 PM
 #395

попробую на кукоин закинуть монетки а то для меня на дельте что то много заморочек
Поздненько ты кинулся)) монета на 11декабря 2250)) тут лучше уже не дергаться и не сливать, а ждать когда снова пропампят. Хотя если сильно деньги нужны то давай, жги)))
Думаю что еще есть смысл холдить немного монетку, так как у проекта есть потенциал. Спешить точно не стоит...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 12:31:23 PM
 #396

что то ветка замерла никакого обсуждения
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 17, 2017, 12:44:06 PM
 #397

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд

Да, тоже респект отдаю кукоину. Биржа огонь - различные бонусы, плюшки и прочие приятности при хранении монет некоторых + листинг быстрый. Взять например тот же нашумевший рэд пульс, его подхватил разу только кукоин)
Согласен, Кукоин стал неплохо набирать обороты. Сам правда там еще не регался, надеюсь это не будет как на Битрексе  Grin
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
December 17, 2017, 04:14:08 PM
 #398

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд

Да, тоже респект отдаю кукоину. Биржа огонь - различные бонусы, плюшки и прочие приятности при хранении монет некоторых + листинг быстрый. Взять например тот же нашумевший рэд пульс, его подхватил разу только кукоин)
Согласен, Кукоин стал неплохо набирать обороты. Сам правда там еще не регался, надеюсь это не будет как на Битрексе  Grin
я там зарегился и перекинул токены туда. Биржа добрая, не глючит, рега простая. Самое, что мне нравится у них, это график встроен TradingView это для меня очень круто, т.к. там есть индикаторы и удобно график смотреть.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:21:45 PM
 #399

что то ветка замерла никакого обсуждения

Она изначально не очень живая была Grin


Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд

Да, тоже респект отдаю кукоину. Биржа огонь - различные бонусы, плюшки и прочие приятности при хранении монет некоторых + листинг быстрый. Взять например тот же нашумевший рэд пульс, его подхватил разу только кукоин)
Согласен, Кукоин стал неплохо набирать обороты. Сам правда там еще не регался, надеюсь это не будет как на Битрексе  Grin
я там зарегился и перекинул токены туда. Биржа добрая, не глючит, рега простая. Самое, что мне нравится у них, это график встроен TradingView это для меня очень круто, т.к. там есть индикаторы и удобно график смотреть.

Правда, мне этот их новый тёмный дизайн как-то не очень, приходиться на старый переключаться.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:21:56 PM
 #400

Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд

Да, тоже респект отдаю кукоину. Биржа огонь - различные бонусы, плюшки и прочие приятности при хранении монет некоторых + листинг быстрый. Взять например тот же нашумевший рэд пульс, его подхватил разу только кукоин)
Согласен, Кукоин стал неплохо набирать обороты. Сам правда там еще не регался, надеюсь это не будет как на Битрексе  Grin

Если Американские руки до той биржы не дотянуться или другое государство не начнёт им гайки закручивать, то думаю всё с данной биржой в итоге будет хорошо.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!