Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:32:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений  (Read 8037 times)
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:50:53 AM
 #421

https://coinmarketcap.com/currencies/decision-token/#markets
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 11:48:43 PM
 #422


 
цена нормальная,но можно и побольше не охото сливать пока свой токены совсем по 1+ доллару,придержу еще какое то время
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 27, 2017, 01:34:03 AM
 #423

Все как всегда)) продать чуть подешевле. обрадоваться на понижению цены после продажи. Увидеть что другие монеты на подъеме, купить одну из них и получить на ней X3 (eos), но все равно ностальгически вспоминать hst и тешить себя мыслью что нынешний рост цены это все обычный памп Smiley Smiley Smiley

BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:39:24 PM
 #424

да неплохо пошла монетка вверх есть у нее будущее надеюсь
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:48:19 PM
 #425

Очень перспективный проект, не перестаю им удивляться! За прошедшие сутки монетка сделала х2!!! Кукойн трещит по швам от объемов!Конкуренция делает удивительные вещи: немного погодя будет биржей №1 в мировом масштабе!
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 04, 2018, 07:16:22 PM
 #426

Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
January 06, 2018, 10:22:32 AM
 #427

Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
неожиданно,конечно, но сейчас мало какой альт отсался в стороне от пампа. Сейчас накачают альты, народ засадят на хая и польется кровь

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:30:41 AM
 #428

Отличный проект.Поднял несколько иксов и слил но думаю что зря.

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 10:37:51 AM
 #429

Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
неожиданно,конечно, но сейчас мало какой альт отсался в стороне от пампа. Сейчас накачают альты, народ засадят на хая и польется кровь
Мне почему-то проект напоминает историю с популосом, я с него вышел, но думаю рановато. Вновь на те же грабли наступаю...
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:06:32 AM
 #430

Интересно получилось, искала информацию про токен, а наткнулась на новую для себя биржу. Биржа вроде и не плоха, маловато конечно пар, но зато очень специфичны, что весьма даже хорошо. HST вроде ещё на какой то бирже видела, кроме дельты, но плотно цену не отслеживала.
 Жалко только что поздно информация про HST мне на глаза попалась, есть в нём некоторые интересные идеи. А сейчас похоже команда выжидает, пока все кто хочет продадут свои токены. Может затем что интересное огласят... 
HST Торгуется также на Криптопии и Ливкоин. Сегодня в рост идет смотрю. В принципе, как и вся крипта Smiley

да подросла немного монета еще, я слил все свои монеты с самого начала, в принципе вокруг этой цены монета и пляшет то проседает немного то возвращается.
Ну да, только вот выходила она по ~3300 а сутки назад стреляла до 5500. Я тоже продал свои баунтяшные и докупил купил EOS как раз перед тем как он одел полированные лунные башмаки). К стати тоже на KuCoin торгуется

Я вот сутки назад и продал примерно где-то по цене 5400, и не жалею, тем более когда уже сегодня глянул на курс, аж погрело душу. Хотя может завтра уже будет в раёне где-то пд 6-7) и завтра мне будет обидно, вот такая вот петрушка.

0.00014061 BTC - всё ещё не жалеешь? Wink
Монетка отличная, конечно, без вопросов! Покрутить удалось вообще отлично, особенно, если учесть, что достались монеты на халяву! Побольше бы таких лаки-страйков Cheesy
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:09:44 AM
 #431

Интересно получилось, искала информацию про токен, а наткнулась на новую для себя биржу. Биржа вроде и не плоха, маловато конечно пар, но зато очень специфичны, что весьма даже хорошо. HST вроде ещё на какой то бирже видела, кроме дельты, но плотно цену не отслеживала.
 Жалко только что поздно информация про HST мне на глаза попалась, есть в нём некоторые интересные идеи. А сейчас похоже команда выжидает, пока все кто хочет продадут свои токены. Может затем что интересное огласят... 
HST Торгуется также на Криптопии и Ливкоин. Сегодня в рост идет смотрю. В принципе, как и вся крипта Smiley

да подросла немного монета еще, я слил все свои монеты с самого начала, в принципе вокруг этой цены монета и пляшет то проседает немного то возвращается.
Ну да, только вот выходила она по ~3300 а сутки назад стреляла до 5500. Я тоже продал свои баунтяшные и докупил купил EOS как раз перед тем как он одел полированные лунные башмаки). К стати тоже на KuCoin торгуется

Я вот сутки назад и продал примерно где-то по цене 5400, и не жалею, тем более когда уже сегодня глянул на курс, аж погрело душу. Хотя может завтра уже будет в раёне где-то пд 6-7) и завтра мне будет обидно, вот такая вот петрушка.

0.00014061 BTC - всё ещё не жалеешь? Wink
Монетка отличная, конечно, без вопросов! Покрутить удалось вообще отлично, особенно, если учесть, что достались монеты на халяву! Побольше бы таких лаки-страйков Cheesy
Сам держу не продаю хотя не много их у меня но перспективы отличные, главное чтобы так и продолжалось и в дальнейшем.

Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:22:36 PM
 #432

Монетка уверенно держится в районе 2,2-2,4$ при хороших объемах на кукойне и криптопии. И вообще в начале года рост у альтов пошел, к примеру на DENT и ETN. Приятно наблюдать за ростом активов в кошельке! Будем надеяться, что корректировка будет щадящей!
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 06, 2018, 03:21:47 PM
 #433

Интересный проект, а курс токена просто радует своих инвесторов и баунтистов. Приятное удивление, честно говоря. Изначально не прогнозировал такого взлета цены на монетки.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 06, 2018, 03:30:17 PM
 #434

Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
неожиданно,конечно, но сейчас мало какой альт отсался в стороне от пампа. Сейчас накачают альты, народ засадят на хая и польется кровь
Выросли практически все. Даже те проекты, по которым полгода не было никаких новостей. Как бы я хотела, чтобы текущий уровень цен сохранился. Ну, или только рос.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 06, 2018, 04:23:16 PM
 #435

Монетка не плохо растет, в последнее время, вместе со всеми альтами. Даже и подумать не мог, что за социал баунти станет возможно так заработать. Так, пусть проект и дальше развивается.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 06:37:44 PM
 #436

Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 06:52:45 PM
 #437

Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
На TVE не так и много получилось собрать, чуть больше 100 монет, вот тем кто участвовал в баунти, те заработали отлично. Жаль что прошел мимо компании идея показалась не особо перспективной, жаль конечно что ошибся...

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 06, 2018, 08:03:02 PM
 #438

Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
На TVE не так и много получилось собрать, чуть больше 100 монет, вот тем кто участвовал в баунти, те заработали отлично. Жаль что прошел мимо компании идея показалась не особо перспективной, жаль конечно что ошибся...

Кто знал что хорошо пойдет, у меня тоже был скепсис, хоть и сейчас больше похоже что пампят как и другие альты. Поиграть можно пока растет, дальше будет видно.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 07:31:44 AM
 #439

ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 08:19:18 AM
 #440

Растет на общем росте, по описанию не внушил что-то
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!