Bitcoin Forum
July 01, 2024, 11:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30298 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 08:12:59 PM
 #861

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

можно не выполнять, никто же не заставляет..другие дело, что проекты в которые веришь, тоже скам, как же тогда выбрать ?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
res123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:17:26 PM
 #862

По опыту могу сказать, что действительно цифра близится к заявленной автором.
Баунти площадки даже зачастую не могут предугадать будущее представленных проектов.
Скам повсюду, но есть неплохой процент проектов, которые действительно чего-то стоят и
работают по-честному. Поэтому нужно тщательно анализировать и иметь долю удачи).
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 09:07:34 PM
 #863

Не вижу смыл в таких топиках в альт крипте. Куда модеры глядят =((( очередной флуд диванного хомячка думающего что все на свете знает.
Есть и добротные комментарии, но их очень мало. В принципе считаю все равно нужна такая тема чтобы в шапке темы выделить главные аспекты в выборе баунти.
Можно сразу ссылки на добротные комментарии? Реально перечитал по диагонали, толкового ничего. По теме: СКАМа не 60% а все 95. За пол года 1 норм проект ойстер PRL сделал рост более 6К%
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 09:10:42 PM
 #864

Нужно не участвовать во всем подряд, а выбирать более-менее нормальные проекты и хотя бы смотреть наличие на рейтинговых сайтах, например на icobench, и самому анализировать общий профиль проекта.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 09:17:34 PM
 #865

Нужно не участвовать во всем подряд, а выбирать более-менее нормальные проекты и хотя бы смотреть наличие на рейтинговых сайтах, например на icobench, и самому анализировать общий профиль проекта.
Я бы не стал доверять никаким рейтинговым сайтам, в том числе тому о котором вы написали. Давно известно каким образом на самом деле эти ребята зарабатывают себе копеечку. Кто больше заплатил тому и рейтинг рисуют получше. Не обманывайтесь.
imcryptomen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 15, 2018, 12:45:29 PM
 #866

Чем больше читаю постов на форуме, тем больше сомнений по поводу ico Grin  Может посоветуете ещё какие-то действенные способы заработка крипты?
доброго времени суток. ка вариант краны и аэолдропы, так обычное инвестирование! покупай монеты уже кампаний которые предоставляют свои услуги и вышли на бирж, не прогадаешь!
Ну эйрдропы сейчас сплошной развод..
С чего бы это?! Выбирай также, как и баунти и будет тебе счастье, хотя здесь больше вероятности, что тебе не выплатят
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 02:32:12 PM
 #867

я вот просматриваю последние баунти-компании и могу сказать, что лично меня абсолютно не привлекает процентов 90-95 ико-проектов, я не понимаю, как многие проекты вообще такие суммы собирают, я бы сроду в такое не стал вкладывать
тоже самое, даже тратить время на эти шлак проекты не хочется, т.к. практически все проводят ико ради ико, лишь бы бабок собрать. В это время найти хорошее баунти задача не из легких.
Мне кажется что дальше будет становиться все только хуже и хуже, не остается интересных тем, все сферы заполняются и скоро в крипте будет как в жизни что все темы для бизнеса окажутся уже занятыми. Тогда прекратятся все ICO, никто же не будет вкладывать деньги в проект копию.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 02:41:43 PM
 #868

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Этот факт доказан уже давно и другими людьми) Можно просто глянуть на статистику успешности проектов и сразу всё станет ясно.

kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:47:16 PM
 #869

Нужно не участвовать во всем подряд, а выбирать более-менее нормальные проекты и хотя бы смотреть наличие на рейтинговых сайтах, например на icobench, и самому анализировать общий профиль проекта.
К сожалению рейтинговые сайты последнее время тоже грешат размещением всякого скама и простановкой ему отличных оценок. Стараюсь анализировать самостоятельно, это лучше любых других оценок
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:49:46 PM
 #870

Нужно не участвовать во всем подряд, а выбирать более-менее нормальные проекты и хотя бы смотреть наличие на рейтинговых сайтах, например на icobench, и самому анализировать общий профиль проекта.

Рейтинговые сайты нужно просматривать разные. Часто бывают проплачивают хороший рейтинг на паре сайтиков и везде хвастаются этими линками.
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
May 15, 2018, 02:50:36 PM
 #871

Да,возможно так и есть.Очень много проектов по итогу оказываются,если не скамом ,то порожняком,монеты которых ничего не стоят.Последнее время вообще большинство проектов просто непонятных,вообще с виду ни о чём...Конечно надо анализировать каждый проект в котором участвуешь,но опять же никто не застрахован от скама)Всем профита!
Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:57:50 PM
 #872

Сейчас мы находимся еще в стадии формирования всей криптоиндустрии, и на данном форуме был период касаемо баунти кампаний, когда щедро платили и было мало участников. Сейчас волна, когда многие хотят на этом побольше заработать лёгких денег, применяя различные махинации с ico, Баунти и т.д. Пройдет и этот период, когда все устаканится и будут НЕскамные проекты (надеюсь), но и требования для баунтистов будут пожестче.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 15, 2018, 02:58:03 PM
 #873

Нужно не участвовать во всем подряд, а выбирать более-менее нормальные проекты и хотя бы смотреть наличие на рейтинговых сайтах, например на icobench, и самому анализировать общий профиль проекта.
Это полюбому надо внимательно изучать проект в который хочешь вложить деньги, но не у всех хватает достаточно квалификации чтобы отобрать нормальный проект и не вложить в скам. Рейтинговые сайты не очень хороший показатель, рейтингуют компании за деньги, а кто платит тот и рейтинг себе покупает заказывает.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 03:10:45 PM
 #874

Последнее время участников баунти постоянно хотят обмануть . У Amazix самые жесткие требования из всех команд и при этом баунтистов обманывают с выплатами , последние примеры проект SyncFab и Repux , в которых сама участвовала и получила копейки . 
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 15, 2018, 09:56:11 PM
 #875

я вот просматриваю последние баунти-компании и могу сказать, что лично меня абсолютно не привлекает процентов 90-95 ико-проектов, я не понимаю, как многие проекты вообще такие суммы собирают, я бы сроду в такое не стал вкладывать
Совершенно разные проекты бывают. Некоторые легко собирают миллионы и после различных мошеннических действий вокруг ICO на те же миллионы долларов, когда доверчивые пользователи отдают мошенникам деньги еще до ICO.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 15, 2018, 10:01:48 PM
 #876

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Интересно, а как вы сможете отличить скамный проект от нескамного. Так то здесь никогда нельзя быть уверенным на 100% какой проект окажется хорошим, а какой нет.

MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:05:10 PM
 #877

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Интересно, а как вы сможете отличить скамный проект от нескамного. Так то здесь никогда нельзя быть уверенным на 100% какой проект окажется хорошим, а какой нет.
100%, некоторые проекты изначально кажутся скамом, а выплачивают и продолжают жить, а есть крупняк, который обещает золотые горы, все у них в ажуре, а даже баунтистам не выплатят.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:08:32 PM
 #878

Последнее время участников баунти постоянно хотят обмануть . У Amazix самые жесткие требования из всех команд и при этом баунтистов обманывают с выплатами , последние примеры проект SyncFab и Repux , в которых сама участвовала и получила копейки . 

Амазиксы уже давно заработали себе имя недобросовестной команды которая постоянно усложняет правила и режет под любым предлогом или без онного. Не все менеджеры команды конечно, но большая их часть.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
May 15, 2018, 10:22:31 PM
 #879

Мне кажется распознавания проекта на такой ранней стадии развитии, это как гадание на кофейней гуще, даже люди с готовым продуктом кидают, а что говорить про тех, которые имеют только мысль? Очень сложно вначале отбирать скам или нет, поэтому все же лучше инвестировать, ну или участвовать в проектах которые имеют хотя бы что то за собою(готовый продукт хотя бы на 30%) и пару хороших консультаций, ну и думаю амбиции так же лишними не будут
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 10:59:01 PM
 #880

Конечно это связано с тем что нет хороших регуляторов ICO проектов. Нет такой какой то единой платформы, что мы могла фильтровать хорошие проекты от мошенников. Пока нам нужно полагаться на свою образованность и уметь самим анализировать и определять. Если бы такая платформа появится, то сразу решатся проблемы с мошенниками.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!