Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:18:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 04:28:17 PM
 #381

ну почему же фигня, явно получше кэша. половина домашних майнеров переключится на голд и у него будет большая поддержка
К первому хардфорку подошли профессионально и Сash держит свои позиции. А по Gold как-то сыро. До сих пор непонятно , какие биржи поддержат эту монету. Не думаю, что Gold будет дороже Сash.

все зависит от алгоритма и майнинга который будет поддерживаться формулами. будет ли он доступен для майнеров на частных компах или нет и так далее. кэш держит позиции за счет китая, его производители карт пампят самым простым способом покупка только за кэш.

наверное голд максимум на соточке баксов будет а может и меньше, без большой поддержки бирж у него нет шансов.
не очень понятен ажиотаж, напоминает как в эирдропах после первого успешного все копируют но цена в разы меньше с каждым новым сбросом. тоже самое будет с форками битка после кэша, цена не будет доходить высоко.

Уже давно известно, что алгоритм будет как и zcash. Майнить биткоинголд будут на видеокартах)
russianjohn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 04:49:29 PM
 #382

наверное голд максимум на соточке баксов будет а может и меньше


На Bitfinex фьючерс на GOLD под названием BTC2 торгуется за $900. Интересно, действительно ли его покупают за такую сумму... или фейк какой
или это не GOLD а форк segwit2x?
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 15, 2017, 04:56:50 PM
 #383

У меня тоже создаётся впечатление, что GOLD - это замыливание глаз, так называемых хомяков, перед чем-то более серьёзным, а именно SegWit2x или рост топовых альтов. Хомяков на  GOLD-е пострегут. А киты обратят внимание именно на SegWit2x или подберут альты на дне.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 15, 2017, 05:05:29 PM
 #384

Мне кажется это уже начинается простой развод хомяков, если посмотреть, то чуть ли не каждый у кого есть деньги щас может срубить фок битка,и очень хорошо на этом заработать,  тем самым замылить глаза хомякам через сми и они с удовольствием отдадут вам свои доллары, не нравится мне это все что то.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 15, 2017, 05:25:35 PM
 #385

Мне кажется это уже начинается простой развод хомяков, если посмотреть, то чуть ли не каждый у кого есть деньги щас может срубить фок битка,и очень хорошо на этом заработать,  тем самым замылить глаза хомякам через сми и они с удовольствием отдадут вам свои доллары, не нравится мне это все что то.
А что плохого в том, что хомяков стригут? Какая по сути разница как деньги распределятся - главное чтобы деньги в крипте оставались, а хомяки может поумнеют, но это не точно.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 15, 2017, 05:30:59 PM
 #386

Со стороны домашних майнеров поддержка конечно будет, по крайней мере в начале, но каким то даже теоретическим конкурентом, каким его якобы хотят преподнести, и каким был кэш, он явно не будет, а будет лишь один из альтов каких на рынке пруд пруди. По этому и фигня.
Поддержка майнеров 100% будет, много моих знакомых собираются майнить эту китайскую пустышку и все как один говорят, что пока можно будет майнить большими партиями и продавать по хорошей цене - будут майнить, а как только начнёт скатываться, сольют его и забудут. А хитрые китайцы даже лишившись большей части доли крипта рынка, все равно продолжают манипулировать ценой битка.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 05:54:59 PM
 #387

Всех почитай так одни топовые трейдеры сидят на бтт, спамят всюду о очередном форке битка при этом потирая руки и ожидая очередной халявы от бирж.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 15, 2017, 06:26:42 PM
 #388

Со стороны домашних майнеров поддержка конечно будет, по крайней мере в начале, но каким то даже теоретическим конкурентом, каким его якобы хотят преподнести, и каким был кэш, он явно не будет, а будет лишь один из альтов каких на рынке пруд пруди. По этому и фигня.
Поддержка майнеров 100% будет, много моих знакомых собираются майнить эту китайскую пустышку и все как один говорят, что пока можно будет майнить большими партиями и продавать по хорошей цене - будут майнить, а как только начнёт скатываться, сольют его и забудут. А хитрые китайцы даже лишившись большей части доли крипта рынка, все равно продолжают манипулировать ценой битка.

Конечно майнеры будут майнить более выгодную монету, особенно мелкие майнеры, у них нет никаких проблем переключиться между монетами. Я когда эфир майнил так вечно скакал с эфира на эфир класик\музик коин.

На битке при прошлом форке распределение мощностей достигало 65\35, а может и больше, я не очень внимательно следил. То есть биткоин кэш в какой-то момент смог целых 35+% мощностей переманить себе с битка
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 15, 2017, 06:37:27 PM
 #389

Всех почитай так одни топовые трейдеры сидят на бтт, спамят всюду о очередном форке битка при этом потирая руки и ожидая очередной халявы от бирж.
Топовые трейдеры сидят на биржах и анализируют монетки там. О какой халяве идёт речь? Все рискуют своими кровными!!! Кто-то верит в GOLD , кто-то в другие комбинации.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 07:14:03 PM
 #390

наверное голд максимум на соточке баксов будет а может и меньше


На Bitfinex фьючерс на GOLD под названием BTC2 торгуется за $900. Интересно, действительно ли его покупают за такую сумму... или фейк какой
или это не GOLD а форк segwit2x?
Походу это не биткоин голд, потому что назвали бы btcg или по-другому. Может форк сегвита2? Бред в том, что покупают по такой цене. Прям ситуация как с zcash.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 07:32:19 PM
 #391

Что то устала за форком следить,  так когда же сам Йорк? Монеты в рост уже пошли вижу
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 07:36:19 PM
 #392

На битке при прошлом форке распределение мощностей достигало 65\35, а может и больше, я не очень внимательно следил. То есть биткоин кэш в какой-то момент смог целых 35+% мощностей переманить себе с битка
Переманить это слишком громкое слово. Кэш изначально был игрушкой китайских майнеров, так что вполне логично, что они направляли на него свои мощности. Вот только одних мощностей при отсутствии интереса общественности оказалось мало.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 15, 2017, 08:26:13 PM
 #393

Все так вцепились за этот биткоин голд, но инфы про него минимум. Кто вообще из крупных майнеров будет его поддерживать, кто из известных разработчиков участвует в разработке? Или это подделка, про которую никто ничего не знает, но все его ждут.
Думаю что на выходе получиться дешевая подделка, которая сгинет очень быстро.
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 15, 2017, 08:38:47 PM
 #394

Все так вцепились за этот биткоин голд, но инфы про него минимум. Кто вообще из крупных майнеров будет его поддерживать, кто из известных разработчиков участвует в разработке? Или это подделка, про которую никто ничего не знает, но все его ждут.
Думаю что на выходе получиться дешевая подделка, которая сгинет очень быстро.

Ну если ее раздадут как биткоин кеш, главное слить ее по хорошей цене, а потом уже время покажет )

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 15, 2017, 08:55:40 PM
 #395

На битке при прошлом форке распределение мощностей достигало 65\35, а может и больше, я не очень внимательно следил. То есть биткоин кэш в какой-то момент смог целых 35+% мощностей переманить себе с битка
Переманить это слишком громкое слово. Кэш изначально был игрушкой китайских майнеров, так что вполне логично, что они направляли на него свои мощности. Вот только одних мощностей при отсутствии интереса общественности оказалось мало.

Изначально там было около 5% мощностей, это как раз таки и есть китайские, а вот когда его до 1.5к помпанули и сложность пересчитали резко стало 35+%, значит где-то процентов 30 а может и больше перешли когда стало выгодней  биткоин кэш майнить, а потом он опять резко стух до 5%, когда стало не выгодно майнить. Кстати а сколько у них сейчас кто-нибудь в курсе, а то я потерял ссылку по которой смотрел графики изменения мощностей?
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 09:30:59 PM
 #396

На битке при прошлом форке распределение мощностей достигало 65\35, а может и больше, я не очень внимательно следил. То есть биткоин кэш в какой-то момент смог целых 35+% мощностей переманить себе с битка
Переманить это слишком громкое слово. Кэш изначально был игрушкой китайских майнеров, так что вполне логично, что они направляли на него свои мощности. Вот только одних мощностей при отсутствии интереса общественности оказалось мало.

Изначально там было около 5% мощностей, это как раз таки и есть китайские, а вот когда его до 1.5к помпанули и сложность пересчитали резко стало 35+%, значит где-то процентов 30 а может и больше перешли когда стало выгодней  биткоин кэш майнить, а потом он опять резко стух до 5%, когда стало не выгодно майнить. Кстати а сколько у них сейчас кто-нибудь в курсе, а то я потерял ссылку по которой смотрел графики изменения мощностей?

Ну кэш был хорошим манипулятивным инструментов китайских майнеров которые очень умело им воспользовались. В голде другой алгоритм майнинга и майнеры биткоина можно сказать в пролете.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 15, 2017, 09:43:55 PM
 #397


Ну кэш был хорошим манипулятивным инструментов китайских майнеров которые очень умело им воспользовались. В голде другой алгоритм майнинга и майнеры биткоина можно сказать в пролете.

Биток майнеры то понятное дело что в пролете, но если его выгодно будет майнить то люди с эфира, зека и других монеток переключатся на него. Насколько я понял он будет майниться на видяхах. Я имел ввиду что в целом любой монете поддержка майнеров практически гарантирована, если ее будет выгодно майнить.
Mihno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 10:56:23 PM
 #398

Хочу майнить, но чем?
И когда и где будут начислять монетки от кол-ва биткоина.
.nuke
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 11:23:27 PM
 #399

Хочу майнить, но чем?
И когда и где будут начислять монетки от кол-ва биткоина.

Следите за новостями, постоянно же пишут какие биржи отказались от этого форка, а какие нет.
В крайнем случае можно будет sweep'нуть из кошелька, так же как и BCC :-)
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 03:19:21 AM
Last edit: October 16, 2017, 03:41:11 AM by lupanar
 #400

Хочу майнить, но чем?
И когда и где будут начислять монетки от кол-ва биткоина.
Майниться будет видяхами, снепшот будет сделан 25-го а копейки начислят 1-го.
А где, каждый решает сам, пока что я знаю Уебит точно будет поддерживать БТГ из бирж, а так только локальный кошелек.
Вычитал еще Coinbase и 2 азиатские биржи поддержат голд https://mining-cryptocurrency.ru/bitcoin-gold-btg/

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!