Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:35:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140059 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:46:18 PM
 #421

Скажите пож-та если я буду держать btc до 26 числа, 25 числа вроде бы будет начисление Bitcoin Gold -как сокращенно будет название токена? и 100% если у меня будут btc мне начислят Bitcoin Gold?
Да, все верно. Голд насчитают 1:1 к битке. Тут только большой вопрос с биржевыми адресами. Там начисление будет зависеть от того будет работать биржа с этим форком или нет. С локалом думаю будет все нормально. А пока только ёбит собирается торговать им. Про другие ничего не слышно
мне кажется, что в 23-24 числах многие биржи заявят о готовности торговать им. Это очень умно было бы с их стороны, так как многие пойдут на эти биржи, а им только это и надо.(добавить говнотокен, что бы получить уйму комиссии - бесценно)
На самом деле очень интересная многоходовка с биржами. Молодцы , молчат и держат паузу до последнего.
kriptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 07:54:31 PM
 #422

Обновился официальный сайт и там появилась информация о ещё нескольких биржах, которые будут начислять Bitcoin Gold.
При заходе на их новый сайт, у меня создаётся впечатление что я уже начинаю майнить эту монету )) На ноутбуке, заметно увеличивается производительность ЦП, а когда закрываю вкладку с сайтом, сразу всё нормализуется. Смотрю параметры ЦП через Диспетчер задач.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 16, 2017, 08:00:07 PM
 #423

Обновился официальный сайт и там появилась информация о ещё нескольких биржах, которые будут начислять Bitcoin Gold.
При заходе на их новый сайт, у меня создаётся впечатление что я уже начинаю майнить эту монету )) На ноутбуке, заметно увеличивается производительность ЦП, а когда закрываю вкладку с сайтом, сразу всё нормализуется. Смотрю параметры ЦП через Диспетчер задач.
Да блин, и у меня такое. Тоже правильно что решили не затягивать с поддержкой майнеров. Все кто попадают на сайт сразу и поддерживают Smiley
kriptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:12:13 PM
 #424

Обновился официальный сайт и там появилась информация о ещё нескольких биржах, которые будут начислять Bitcoin Gold.
При заходе на их новый сайт, у меня создаётся впечатление что я уже начинаю майнить эту монету )) На ноутбуке, заметно увеличивается производительность ЦП, а когда закрываю вкладку с сайтом, сразу всё нормализуется. Смотрю параметры ЦП через Диспетчер задач.
Да блин, и у меня такое. Тоже правильно что решили не затягивать с поддержкой майнеров. Все кто попадают на сайт сразу и поддерживают Smiley
Тоже считаю что правильно, движемся к децентрализации. Это же наставление Сатоши, насчёт одного голоса за один процессор  Smiley
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 08:16:17 PM
 #425

Что то слишком много информации приковано к Биткоин Голду. Обычно это к добру не приводит.
Возможно он нужен только для создания ажиотажа вокруг битка, а тем более что Китай официально объявил о создании своей криптовалюты для противостояния битку.
Хотя с другой стороны -халява, она и в африке халява.
Nobil
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 08:20:40 PM
 #426

Обмен 1 к 1, неужто у народа столько битков на руках что выгодно гоняться за такой "халявой"?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 16, 2017, 08:23:06 PM
 #427

Обновился официальный сайт и там появилась информация о ещё нескольких биржах, которые будут начислять Bitcoin Gold.
При заходе на их новый сайт, у меня создаётся впечатление что я уже начинаю майнить эту монету )) На ноутбуке, заметно увеличивается производительность ЦП, а когда закрываю вкладку с сайтом, сразу всё нормализуется. Смотрю параметры ЦП через Диспетчер задач.
Перед тем как писать информацию о биржах, которые поддержат Голд, надо получить подтверждение самих бирж. На счет йобита можно не сомневаться, эта скам контора за любой кипишь, лишь бы на хомяках заработать. И в предверии голда ввод/вывод будет закрыт на битке, как и после Cool. Другие биржи дорожат репутацией, и о поддержке или нет, будут сообщать через блоги и социальные сети.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 16, 2017, 08:49:45 PM
 #428

Отлично, известно точное время . То есть, Можно спокойно продать альты прямо перед снимком, потом продать биток сразу после снимка - все как и Bitcoin Cash.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 09:08:14 PM
 #429

Отлично, известно точное время . То есть, Можно спокойно продать альты прямо перед снимком, потом продать биток сразу после снимка - все как и Bitcoin Cash.


Конечно, все именно так, ложи в карманчик прибыль и не бойся!)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 16, 2017, 10:11:55 PM
 #430

Обновился официальный сайт и там появилась информация о ещё нескольких биржах, которые будут начислять Bitcoin Gold.
При заходе на их новый сайт, у меня создаётся впечатление что я уже начинаю майнить эту монету )) На ноутбуке, заметно увеличивается производительность ЦП, а когда закрываю вкладку с сайтом, сразу всё нормализуется. Смотрю параметры ЦП через Диспетчер задач.
Перед тем как писать информацию о биржах, которые поддержат Голд, надо получить подтверждение самих бирж. На счет йобита можно не сомневаться, эта скам контора за любой кипишь, лишь бы на хомяках заработать. И в предверии голда ввод/вывод будет закрыт на битке, как и после Cool. Другие биржи дорожат репутацией, и о поддержке или нет, будут сообщать через блоги и социальные сети.

можно ссылку на сайт?
очень большая неразбериха какие биржы поддержут данный форк. йобит это конечно хорошо но стремно очень, уже были проблемы с большим выводом мне хочеться получить опять проблем там.

не понимаю если кроме парочки бирж все остальные забанят у себя данный форк то цена на него будет мизерная, без бирж и катайтесь максимум десяточка баксов ему светит.
тогда почему биткоин так резко вырос в предверии этого форка? сейчас некоторые альты за счёт ожиданий можно в несколько раз дешевле купить чем месяц назад, а такое математически возможно только если голд будет больше 500$ стоить.
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 11:47:47 PM
 #431

По сути только Хитбтк будет поинтересней из этого списка бирж на сайте.

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 11:58:52 PM
 #432

По сути только Хитбтк будет поинтересней из этого списка бирж на сайте.

это чем же ?
могу предположить, что накрутит цену в облака, у него это хорошо получается.
Maytreya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 01:53:09 AM
 #433

Обновился официальный сайт и там появилась информация о ещё нескольких биржах, которые будут начислять Bitcoin Gold.
При заходе на их новый сайт, у меня создаётся впечатление что я уже начинаю майнить эту монету )) На ноутбуке, заметно увеличивается производительность ЦП, а когда закрываю вкладку с сайтом, сразу всё нормализуется. Смотрю параметры ЦП через Диспетчер задач.
Да блин, и у меня такое. Тоже правильно что решили не затягивать с поддержкой майнеров. Все кто попадают на сайт сразу и поддерживают Smiley
В будущем, должно быть, многие сайты будут зарабатывать не только на рекламе, но и на майнинге. И PoW-майнерам не нужно будет устанавливать программы - достаточно открыть сайт и указать публичный ключ, на который майнить.
Maytreya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 02:01:00 AM
 #434

Я уже представляю, как устанавливаю движки майнеров на свои сайты... Казалось бы, что может в недалёком будущем сильно измениться в сайтинге - но технологии так меняются...
will550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 03:24:44 AM
 #435

Есть инфа по полониксу? Там будут биткоин голд зачислять?
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 03:45:04 AM
 #436

По сути только Хитбтк будет поинтересней из этого списка бирж на сайте.

это чем же ?
могу предположить, что накрутит цену в облака, у него это хорошо получается.
Объемами продаж и авторитетом.
А на счет цен в облаках, кто их не накрутывает нынче.

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
govorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:33:09 AM
 #437

 Интересная информация от дружественного канала: На самом же деле хардфорк BTC Gold уже состоялся 1 октября, но новую цепочку разработчики будут скрывать от общественности до 25 октября с целью намайнить себе 16000 блоков.То есть уже опоздали закупаться ?
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 06:34:13 AM
 #438

Интересная информация от дружественного канала: На самом же деле хардфорк BTC Gold уже состоялся 1 октября, но новую цепочку разработчики будут скрывать от общественности до 25 октября с целью намайнить себе 16000 блоков.То есть уже опоздали закупаться ?


Вполне возможный вариант - но к чему тогда таймер на главной странице сайта?
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 07:13:58 AM
 #439

Интересная информация от дружественного канала: На самом же деле хардфорк BTC Gold уже состоялся 1 октября, но новую цепочку разработчики будут скрывать от общественности до 25 октября с целью намайнить себе 16000 блоков.То есть уже опоздали закупаться ?

Очень интересное предположение) Получается на нас майнят без нашего согласия, давно задумывался что голд может оказаться скамом и по видимому так и произойдет, побреют хомяков и сольют цену в пол.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 17, 2017, 08:08:16 AM
 #440

Интересная информация от дружественного канала: На самом же деле хардфорк BTC Gold уже состоялся 1 октября, но новую цепочку разработчики будут скрывать от общественности до 25 октября с целью намайнить себе 16000 блоков.То есть уже опоздали закупаться ?

сомневаюсь что это можно было долго скрывать.есть спецы програмисты по софту они заметят думаю разницу по работе сети.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!