Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:14:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 17, 2017, 09:26:14 PM
 #461

Странно, все всё понимают, льют понос на голд, говорят что он бесполезен, спросом пользоваться не будет, цена будет на полу, школьники какие-то его делают и т.д. и т.п., тем не менее альты ушатали, биток нехило запустили, и что имеем - все знают всё, считают всех остальных тупыми, и все равно выходят с альтов(по графикам-то видно Wink ) и идут в биток. Стадное чувство что-ли?) И кто-то ведь его явно направляет туда, куда ему нужно) Кажись, займу позицию активного зрителя, вплоть до 2х Shocked
Я считаю вы тут немного не правы. Альты оспустились сначала из за новостей из Китая, а уже после падение продолжилось за счёт новостей о форке btg и сейчас уже курс битка замер и неизвестно пока, что будет дальше, может люди по смотрят на альты и побегут альты скупать и ситуация координально изменится.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 09:27:12 PM
 #462

Интересная информация от дружественного канала: На самом же деле хардфорк BTC Gold уже состоялся 1 октября, но новую цепочку разработчики будут скрывать от общественности до 25 октября с целью намайнить себе 16000 блоков.То есть уже опоздали закупаться ?

Не общайся со слоупоками. Это были планы на начало сентября, но потом все поменялось. Так что форк 25-го октября 99%


Да, я тоже читал что хардорк прошел 1 октября, меня это как-то насторожило, неизвестно что ждать 25 октября, хотя скорее всего будет какая то заворушка, не как с кашей))) так скажем внезапно выплыло оно)  Grin

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 09:31:31 PM
 #463

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 18, 2017, 04:42:05 AM
 #464


Больше всего что этот форк уже так не прокатит как прошлый. но дополнительный заработок никому  не помешает.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 18, 2017, 04:49:58 AM
 #465

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin
А если бы вовремя подсуетился, то сидел бы в уже ровно в x2 альтах и заработал бы в 2 раза больше.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 18, 2017, 05:04:19 AM
 #466

Скажите пож-та если я буду держать btc до 26 числа, 25 числа вроде бы будет начисление Bitcoin Gold -как сокращенно будет название токена? и 100% если у меня будут btc мне начислят Bitcoin Gold?
Да, все верно. Голд насчитают 1:1 к битке. Тут только большой вопрос с биржевыми адресами. Там начисление будет зависеть от того будет работать биржа с этим форком или нет. С локалом думаю будет все нормально. А пока только ёбит собирается торговать им. Про другие ничего не слышно
мне кажется, что в 23-24 числах многие биржи заявят о готовности торговать им. Это очень умно было бы с их стороны, так как многие пойдут на эти биржи, а им только это и надо.(добавить говнотокен, что бы получить уйму комиссии - бесценно)

Я думаю дело будет не в комиссии. А вот получить форк со всех держателей битка, при этом заявив о том, что голд листать не будут, и дополнительно ограничив ввод-вывод битка на своей бирже на момент форка, вот это бесценно Grin Может так в итоге и получится. И будет совсем небольшое количество держателей монеты. Все ведь ждут что можно будет быстро получить халявный форк, и сразу зайти в альты обратно, кто выходил. И ребята на биржах это прекрасно понимают. И, думаю, обязательно заработают на этом, причем деньгами своих же клиентов)

Офф сайт BTG открыли http://btcgpu.org/ , там есть список поддерживаемых бирж снизу.

Вот кстати и сайт заработал, и команду я наконец увидела, и не увидела там никаких школьников, как тут неоднократно упоминали Wink

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 05:33:25 AM
 #467

Скажите пож-та если я буду держать btc до 26 числа, 25 числа вроде бы будет начисление Bitcoin Gold -как сокращенно будет название токена? и 100% если у меня будут btc мне начислят Bitcoin Gold?
Да, все верно. Голд насчитают 1:1 к битке. Тут только большой вопрос с биржевыми адресами. Там начисление будет зависеть от того будет работать биржа с этим форком или нет. С локалом думаю будет все нормально. А пока только ёбит собирается торговать им. Про другие ничего не слышно
мне кажется, что в 23-24 числах многие биржи заявят о готовности торговать им. Это очень умно было бы с их стороны, так как многие пойдут на эти биржи, а им только это и надо.(добавить говнотокен, что бы получить уйму комиссии - бесценно)

Я думаю дело будет не в комиссии. А вот получить форк со всех держателей битка, при этом заявив о том, что голд листать не будут, и дополнительно ограничив ввод-вывод битка на своей бирже на момент форка, вот это бесценно Grin Может так в итоге и получится. И будет совсем небольшое количество держателей монеты. Все ведь ждут что можно будет быстро получить халявный форк, и сразу зайти в альты обратно, кто выходил. И ребята на биржах это прекрасно понимают. И, думаю, обязательно заработают на этом, причем деньгами своих же клиентов)

Офф сайт BTG открыли http://btcgpu.org/ , там есть список поддерживаемых бирж снизу.

Вот кстати и сайт заработал, и команду я наконец увидела, и не увидела там никаких школьников, как тут неоднократно упоминали Wink

Нормальный сайт кстати, но ожидал как-то по солиднее что ли. А вообще главное чтобы технологии работали как надо, сегвит прошел удачно и были мгновенные транзакции.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 18, 2017, 06:05:07 AM
 #468

Я смотрю все как под копирку пишут одно и то же и все настроены исключительно негативно к форку (и не надо это называть хардфорком  Angry), понасмотрелись блогеров на ютубе.  Grin
Так вот к чему я это, на фоне такого массового оболванивания как бы он реально не стрельнул.  Smiley
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 06:13:43 AM
 #469

А я вполне положительно отношусь к предстоящему BTCG, мне лишняя зелень в кармане не мешает. Другое дело Сигвит. Там дело другое. Там надо анализировать, что делать и как делать. Потому что без майнеров будет оч плохо а без разрабов будет всё стоять на месте, а то и укатиться куда нибудь. Ну там надо думать.
oserega1974
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 12:36:38 PM
 #470

Глянул оф сайт, все красиво и информативно, вопрос когда же кошелек то появится, не ужели к дате анонса.  Grin
GooDGameCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 12:40:43 PM
 #471

То то и оно) Ждем кошелек и копим битки до хардфорка
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 18, 2017, 12:42:12 PM
 #472

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 18, 2017, 12:57:44 PM
 #473

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения
При первом хард форке альты не так сильно просели как перед этим форкголдом, но то что они вернут свои позиции даже не сомневаюсь. Я тоже решил пересидеть в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках.
YayProto
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 12:59:05 PM
 #474

Очередной бесполезный форк.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 01:08:00 PM
 #475

Ребята кто вкурсе на каких биржах и кошельках будут форки битка накидывать?  Может список можно где глянуть?
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 18, 2017, 01:10:28 PM
 #476

Ребята кто вкурсе на каких биржах и кошельках будут форки битка накидывать?  Может список можно где глянуть?

Самый актуальный список на их официальном сайте: http://btcgpu.org/#ecosystem
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 18, 2017, 01:41:21 PM
 #477

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения
При первом хард форке альты не так сильно просели как перед этим форкголдом, но то что они вернут свои позиции даже не сомневаюсь. Я тоже решил пересидеть в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках.

Я вот даже закупился еще альтами, потому что считаю что они стрельнуть должны скоро как все закончится - а они все падают))) Честно говоря что то страшно становится что уж очень сильно дальше падение идет и как то нервничать начинаю
Advo82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 03:57:56 PM
 #478

Голд очень и очень вероятно, что после затихания ажиотажа вокруг него будет стоить копейки. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. А что тогда можно говорить о цене Голда, да ничего он стоить не будет.
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
October 18, 2017, 04:20:33 PM
 #479

Такими темпами через пол года будет с десяточек Bitcoin xxx-coin.

Или у биткоин кеш будут форки, один можно будет майнить только на АМД, другие только нвидиа.  Grin

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:24:22 PM
 #480

Голд очень и очень вероятно, что после затихания ажиотажа вокруг него будет стоить копейки. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. А что тогда можно говорить о цене Голда, да ничего он стоить не будет.
Тем не менее чисто на хайпе получить монету  за лежащие без дела битки , согласитесь, приятно. естественно без всякой надежды на мего рост. Естественно так думает большинство. по этому получили монету. слили ее и можно будет забыть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!