Bitcoin Forum
July 07, 2024, 10:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140060 times)
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:08:37 PM
 #621

Ledger - скорее всего добавит Bitcoin Gold - когда будет доступен полный исходный код.(из твитера производителя девайса).
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 21, 2017, 05:09:32 PM
 #622

Парни! Вы BitGold получить хотите?
Не заводите на биржу!
Выводите на локальные кошельки и будет вам с тем же приватным ключом снапшот.
Я так и сделаю, потому что нервы дороже, чем какие то голды непонятные (может их голдман сакс придумал?)
Единственное что беспокоит: а приватный ключ безопасно передавать в биткоинголдовский кошелек? не уведут ли битки в итоге? или если кошелек защищен паролем, то не должны увести? Вот этот момент мне не ясен. А привкей генерится какой то командой в биткоинкоре скорее всего...
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:12:37 PM
 #623

Парни! Вы BitGold получить хотите?
Не заводите на биржу!
Выводите на локальные кошельки и будет вам с тем же приватным ключом снапшот.
Я так и сделаю, потому что нервы дороже, чем какие то голды непонятные (может их голдман сакс придумал?)
Единственное что беспокоит: а приватный ключ безопасно передавать в биткоинголдовский кошелек? не уведут ли битки в итоге? или если кошелек защищен паролем, то не должны увести? Вот этот момент мне не ясен. А привкей генерится какой то командой в биткоинкоре скорее всего...
Прежде чем активировать новую монету-биткоин надо вывести на новый кошелек.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 21, 2017, 05:22:29 PM
 #624

Парни! Вы BitGold получить хотите?
Не заводите на биржу!
Выводите на локальные кошельки и будет вам с тем же приватным ключом снапшот.
Я так и сделаю, потому что нервы дороже, чем какие то голды непонятные (может их голдман сакс придумал?)
Единственное что беспокоит: а приватный ключ безопасно передавать в биткоинголдовский кошелек? не уведут ли битки в итоге? или если кошелек защищен паролем, то не должны увести? Вот этот момент мне не ясен. А привкей генерится какой то командой в биткоинкоре скорее всего...
Прежде чем активировать новую монету-биткоин надо вывести на новый кошелек.
Честно сказать, ничего не понял, что значит "активировать" новую монету? И какой такой новый кошелек нужен для вывода на него биткоина? А разве тот, что у меня установлен - не подойдет? BitcoinCore обычный, я на него блокчейн специально загружал месяц наверно )) Или просто обновить версию придется? То, что будет новый кошелек для биткоинголд я уже понял из новости о том, что Ledger собирается поддержать биткоинголд своим кошельком, но только после полного ознакомления всех исходников (новость видел здесь в ветке по анализу)
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 05:24:26 PM
 #625

Монеты уже можно получить?

zimmerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 05:27:55 PM
 #626

Монеты уже можно получить?

25 октября будет известно когда будут выдавать. Я держу биткоины на биттрексе.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 21, 2017, 05:51:31 PM
 #627

Парни! Вы BitGold получить хотите?
Не заводите на биржу!
Выводите на локальные кошельки и будет вам с тем же приватным ключом снапшот.
Я так и сделаю, потому что нервы дороже, чем какие то голды непонятные (может их голдман сакс придумал?)
Единственное что беспокоит: а приватный ключ безопасно передавать в биткоинголдовский кошелек? не уведут ли битки в итоге? или если кошелек защищен паролем, то не должны увести? Вот этот момент мне не ясен. А привкей генерится какой то командой в биткоинкоре скорее всего...
Прежде чем активировать новую монету-биткоин надо вывести на новый кошелек.
Честно сказать, ничего не понял, что значит "активировать" новую монету? И какой такой новый кошелек нужен для вывода на него биткоина? А разве тот, что у меня установлен - не подойдет? BitcoinCore обычный, я на него блокчейн специально загружал месяц наверно )) Или просто обновить версию придется? То, что будет новый кошелек для биткоинголд я уже понял из новости о том, что Ledger собирается поддержать биткоинголд своим кошельком, но только после полного ознакомления всех исходников (новость видел здесь в ветке по анализу)
Вот таких новичков и заманивают сыром в мышеловке - купи биток, второй биток, только золотой в подарок! Перед тем как куда то лезть, сначала надо разобраться, что такое блокчейн, как он форкается, создавая новую монету и как ее получить. Здесь есть ветка по бит кэшу, как его можно было получить, и что для этого надо было сделать. Повторять не имеет смысла, слишком много, так что изучайте пруфы.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 05:53:40 PM
 #628

Bittrex поддерживает или нет? не нашел инфу в инете!

Плохо искал! Wink На официальном сайте BitcoinGold есть список бирж, поддержавших листинг монеты и начисление монет держателям битка. В их списке биттрекса пока нету, я так думаю и не будет, но это сугубо имхо, биттрекс это такие ребята которые любят новости выкатывать прям накануне события, так что могут быть сюрпризы.

Мне кажется заводить деньги на HITbtc и ждать получения голда - риск. Взломают биржу и коины тютю... но получить на халяву хоть 300 у.е..перспектива конечно заманчивая, но риска не стоит
HITBtc не та биржа где я бы стал делать это, очень сомнительно место для подобных тем. И потом, с чего ты взял что он будет стоить 300 баксов? Возможно он вообще ничего не будет стоить, вот тебе голд зачем то нужен?

А с чего такие выводы? Может, инфой какой поделитесь, просто все говорят - не стал бы переводить, не стал бы регистрироваться, скам-скам-скам - а на чем все это основано я так и не понимаю. Просто недоверие? Или есть повод?

Парни! Вы BitGold получить хотите?
Не заводите на биржу!
Выводите на локальные кошельки и будет вам с тем же приватным ключом снапшот.

Да не хотят "парни" голд получить, парни хотят баксы получить, в этом случае локальный кошелек лишит их такой возможности Grin

Рбк пишет что coinbase будет поддерживать bitcoin gold, а они пишут что нет
http://www.rbc.ru/money/19/10/2017/59e770539a794782fde804a1?from=center_12
https://support.coinbase.com/customer/portal/articles/2892196-bitcoin-gold-faq,

Кто куда заводить будет?

как-то странно верить статейкам на новостном сайте и не верить самой бирже.
вы не находите?
типа, колхоз дело  добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем.
Не нахожу, так как нигде я не пишу кому верю кому нет. Скорее просто поделился инфой. Так кто куда заводить собирается? На йобит?

Вообще пофиг, никуда специально переводить не стану) Начислят - супер, клево, классно; не начислят - ничего страшного)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
October 21, 2017, 05:54:06 PM
 #629

Монеты уже можно получить?
25-го будет сделан снимок, а 1-го будет запуск сети и соответственно появятся монетки в кошельках.

Кстати у тех кто будет держать монеты на бирже будет преимущества в плане того что эти монеты можно будет продать почти сразу, в зависимости от быстроты открытия пар, те же у кого в кошельках вряд ли сразу смогут перевести монетки на биржу, т.к. по опыту прошлого форка ввод и вывод BCH был закрыт на биржах несколько дней пока не уляжется сеть. Просто пища для размышлений  Wink

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:55:46 PM
 #630

Парни! Вы BitGold получить хотите?
Не заводите на биржу!
Выводите на локальные кошельки и будет вам с тем же приватным ключом снапшот.
Я так и сделаю, потому что нервы дороже, чем какие то голды непонятные (может их голдман сакс придумал?)
Единственное что беспокоит: а приватный ключ безопасно передавать в биткоинголдовский кошелек? не уведут ли битки в итоге? или если кошелек защищен паролем, то не должны увести? Вот этот момент мне не ясен. А привкей генерится какой то командой в биткоинкоре скорее всего...
Прежде чем активировать новую монету-биткоин надо вывести на новый кошелек.
Честно сказать, ничего не понял, что значит "активировать" новую монету? И какой такой новый кошелек нужен для вывода на него биткоина? А разве тот, что у меня установлен - не подойдет? BitcoinCore обычный, я на него блокчейн специально загружал месяц наверно )) Или просто обновить версию придется? То, что будет новый кошелек для биткоинголд я уже понял из новости о том, что Ledger собирается поддержать биткоинголд своим кошельком, но только после полного ознакомления всех исходников (новость видел здесь в ветке по анализу)
Держать на одном адресе голд и биткоин-стремно.Аналогичная технология была с биткоин кэш.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
October 21, 2017, 06:12:06 PM
 #631

Список бирж, где будет торговаться биткоинт голд. Если честно список не радует, думал бирж будет больше, которые себе добавят биткоинт голд.
HitBTC
Yobit
pool.gold
BitStar
BitBay
Coinomi
Freewallet
Guarda
Paribu
Minergate
Abucoins
Beatcoin
Bitcoin India
Server Power
Nibiru
Mining Speed
MinerTopia

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 06:17:10 PM
 #632

Список бирж, где будет торговаться биткоинт голд. Если честно список не радует, думал бирж будет больше, которые себе добавят биткоинт голд.
HitBTC
Yobit
pool.gold
BitStar
BitBay
Coinomi
Freewallet
Guarda
Paribu
Minergate
Abucoins
Beatcoin
Bitcoin India
Server Power
Nibiru
Mining Speed
MinerTopia

Ого, список-то заметно увеличился по сравнению с тем, что было неделю назад Shocked Хотя, тут, я так понимаю, все вперемешку - и майнинг пулы, и биржи. Но если я ошибаюсь и это все биржи, тогда, думаю, у этого списка есть перспективы стать еще длиннее за пару дней, гораздо длиннее

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
October 21, 2017, 06:21:20 PM
 #633

Может подскажите кто встречал - как будет майнится btg и какие под него уже есть (или будут) пулы?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 21, 2017, 06:25:33 PM
 #634

Список бирж, где будет торговаться биткоинт голд. Если честно список не радует, думал бирж будет больше, которые себе добавят биткоинт голд.
HitBTC
Yobit
pool.gold
BitStar
BitBay
Coinomi
Freewallet
Guarda
Paribu
Minergate
Abucoins
Beatcoin
Bitcoin India
Server Power
Nibiru
Mining Speed
MinerTopia

Ого, список-то заметно увеличился по сравнению с тем, что было неделю назад Shocked Хотя, тут, я так понимаю, все вперемешку - и майнинг пулы, и биржи. Но если я ошибаюсь и это все биржи, тогда, думаю, у этого списка есть перспективы стать еще длиннее за пару дней, гораздо длиннее
В списке половина это пулы.Из известных(мне по крайней мере) только 2 поддержали.Биттрекс и поло пока молчат,да и китайские тоже.Может завтра что то проясниться.Будем ждать.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:27:18 PM
 #635

Может подскажите кто встречал - как будет майнится btg и какие под него уже есть (или будут) пулы?

Майнить его можно будет на видеокартах, так по крайне мере девы говорят, майнеров по для него нету, пулов тоже.  Есть список бирж, где его будут поддерживать и всё.

XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
October 21, 2017, 06:30:42 PM
 #636

Может подскажите кто встречал - как будет майнится btg и какие под него уже есть (или будут) пулы?

Майнить его можно будет на видеокартах, так по крайне мере девы говорят, майнеров по для него нету, пулов тоже.  Есть список бирж, где его будут поддерживать и всё.

Спасибо, будем ждать, интересно
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 06:33:48 PM
 #637

Список бирж, где будет торговаться биткоинт голд. Если честно список не радует, думал бирж будет больше, которые себе добавят биткоинт голд.
HitBTC
Yobit
pool.gold
BitStar
BitBay
Coinomi
Freewallet
Guarda
Paribu
Minergate
Abucoins
Beatcoin
Bitcoin India
Server Power
Nibiru
Mining Speed
MinerTopia

Ого, список-то заметно увеличился по сравнению с тем, что было неделю назад Shocked Хотя, тут, я так понимаю, все вперемешку - и майнинг пулы, и биржи. Но если я ошибаюсь и это все биржи, тогда, думаю, у этого списка есть перспективы стать еще длиннее за пару дней, гораздо длиннее
В списке половина это пулы.Из известных(мне по крайней мере) только 2 поддержали.Биттрекс и поло пока молчат,да и китайские тоже.Может завтра что то проясниться.Будем ждать.

Да, уже проверила, не только биржи, все оказалось вперемешку все-таки, помимо пулов еще и кошельки. Просто думала может на этих сервисах всех можно будет как-то купить голд, ан нет. Похоже просто скинули все в кучу чтобы казалось больше сторонников Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 21, 2017, 06:35:10 PM
 #638

Quote

Да не хотят "парни" голд получить, парни хотят баксы получить, в этом случае локальный кошелек лишит их такой возможности Grin



Как бэ говорите только за себя.
Сливают то все равно за биток.
Почему бы там и не остаться. Wink
Обычные баксы почкованием не размножаются.
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
October 21, 2017, 06:45:39 PM
 #639

Может подскажите кто встречал - как будет майнится btg и какие под него уже есть (или будут) пулы?

Майнить его можно будет на видеокартах, так по крайне мере девы говорят, майнеров по для него нету, пулов тоже.  Есть список бирж, где его будут поддерживать и всё.

Всем привет. Я так понимаю что ЗЕЛЁНЫЕ себя должны лучше показать, так как эквихешь для них рождён? Или КРАСНЫЕ будут на уровне и не отставать?
MostWanted
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 06:49:45 PM
 #640

Выражу IMHO:
1. Даже Google и Microsoft давно уже понимают что такое bata-тестирование и как выглядит правильный путь разработки ПО. Даже Бутерин теперь тестируется. Здесь нет тестового запуска пула, ни тестовой сети. Ни ч-е-г-о. С точки зрения разработки ПО это не просто подозрительно - это 100% провал при старте (просто по всем канонам разработки).
2. Т.к. ПО нет ни на гитхабе ни на официальном пуле, то скорее всего это будет НЕ уникальное по, а просто скопированная на 100% инфраструктура Zcash с адресами Bitcoin (а ни как t.. и z.. адреса).
3. Свежее "как бы интервью" с разработчиком Bitcoin Gold - кошмар. Какой то русский с ужасным акцентом в какой то квартирке.
4. Цель информационного вброса про BTG - это хоть как то поднять цену на BTC, чтоб китайцам выгодно было на последок помайнить на своих старых Асиках и уже потом разобрать это всё и продавать в страны третьего мира. Уже сейчас это всё б/у'шное ввозится в Россию всеми правдами и не правдами и под какими только соусами не подается.

Что планирую делать:
1. Ждать до 24-25 максимальной цены BTC и продавать его.
2. Далее BTC после скама BTG полетит вниз и альты пойдут вверх. При пике соответствующих альтов - продавать их.

ИТОГО: тех кто ждёт удвоения, да ещё и на бирже - удачи вам ребята, крепитесь.

IMHO!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!