Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:19:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 22, 2017, 08:15:11 PM
 #801

Всем привет.
Не читал всю тему, извиняюсь если уже был такой вопрос. Кто в курсе на какой легкий кошелек можно перевести биткоины, чтобы получить биткоинголд?

100% не ответит никто.
Я лично увожу в Electrum.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 22, 2017, 08:19:07 PM
 #802

http://btcgpu.org/   смотрите на сайте нету: Битрекс, коинбас и Полоникса. Angry
и не будет, битрекс официально против бтг
они не совсем против, просто ввиду определных факторов они не считают безопасным добавлением на данный момент монету к себе

Это теперь так называется? Просто они зажрались и обленились, из-за торговых 0,2% не хотят лишнее движение сделать. Их недавний прикол с верификацией, как они её организовали, тому подтверждение.
Где то сегодня видел инфу что битрекс начислит голд, но торгов по нему не будет. Пруфов нет и за достоверность инфы ручаться не могу. Сам оттуда свалил чего и всем желаю.


А куда сваливать, был на поло, щас на битриксе сижу. Вроде кроме этих двух больше нету крупных бирж с большими объёмами торгов.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 22, 2017, 08:20:48 PM
 #803

Во! Тема - то, что нужно. Из-за долбаных спамеров пропустил её, не сразу подписался.

Что-то Биттрекс и не жужжит, писем я от него не получал, что будут начисления. Похоже, что такой халявы, как с Биткоин Кэшем не получится. Бирж маловато подписалось на участие.

что тут сказать пацаны, значит кина не будет если все крупнейшие биржи и майнингфермы с разработчиками через плечо перекидывают. все думали как с кешом будет подёргаться и в конечном итоге дадут добро ради прибыли, а получилось что зажали.

какой тогда курс будет? если меньше десятки баксов смысла в биткоине средства держать нет и больше шансов на альткоинах заработать. они сейчас очень дешевы для покупки.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 08:22:49 PM
 #804

Всем привет.
Не читал всю тему, извиняюсь если уже был такой вопрос. Кто в курсе на какой легкий кошелек можно перевести биткоины, чтобы получить биткоинголд?

100% не ответит никто.
Я лично увожу в Electrum.
Я тоже думал об этом кошельке, но вот погуглил, и есть информация, что там будут заморочки с ключами, и если что то не правильно сделать - можно остаться без биткоин голда, или наоборот получить биткоин голд, при этом потеряв оригинальный биткоин.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
October 22, 2017, 08:29:27 PM
 #805

http://btcgpu.org/   смотрите на сайте нету: Битрекс, коинбас и Полоникса. Angry
Трекс давно свое мнение высказал - "В настоящий момент информация и кодовая база, предоставленная командой Bitcoin Gold, не находятся в функциональном состоянии, и Bittrex не станет открывать торги BTG..."

Примерно так же поступили и на БТЦ-е.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 22, 2017, 08:33:39 PM
 #806

Всем привет.
Не читал всю тему, извиняюсь если уже был такой вопрос. Кто в курсе на какой легкий кошелек можно перевести биткоины, чтобы получить биткоинголд?

100% не ответит никто.
Я лично увожу в Electrum.
Я тоже думал об этом кошельке, но вот погуглил, и есть информация, что там будут заморочки с ключами, и если что то не правильно сделать - можно остаться без биткоин голда, или наоборот получить биткоин голд, при этом потеряв оригинальный биткоин.

Заморочки могут быть везде.
Электрум - известный, надежный.

Поэтому я делаю так: 50% битка вывожу с биржи в Электрум. Вывожу до полудня 24го, ибо потом высока вероятность закрытия ворот на сутки/двое.
В холоде битки не трогаю (не отправляю/не принимаю) числа до 2-3-5 ноября.
К тому времени либо будет четкое понимание, как прилипить форк, либо четкое понимание - когда будет это понимание.

ИМХО, не обязывающее и не призывающее.
Marginmasters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 09:00:47 PM
 #807

короче понятно  Bitcoin Gold труп не успев родится, смысл всего этого хайпа надеюсь и другие биржи откажутся от него 
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 22, 2017, 09:07:19 PM
 #808

короче понятно  Bitcoin Gold труп не успев родится, смысл всего этого хайпа надеюсь и другие биржи откажутся от него 


Лишь бы этот труп (если окажется действительно трупом) заразы никакой не внес. А так да - труп и труп, ну и х. с ним... Cool
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 22, 2017, 09:21:26 PM
 #809

http://btcgpu.org/   смотрите на сайте нету: Битрекс, коинбас и Полоникса. Angry
Трекс давно свое мнение высказал - "В настоящий момент информация и кодовая база, предоставленная командой Bitcoin Gold, не находятся в функциональном состоянии, и Bittrex не станет открывать торги BTG..."

Примерно так же поступили и на БТЦ-е.
Интересно получается, это если бы разрабы опубликовали код - то была бы вероятность добавления на тот же биттрекс и бтсе. А они код не опубликовали, странные девы.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 09:34:30 PM
 #810

Я уже летом прилип с БТСе ... так что ну их эти биржы ....начислят не начислят !?!?! Вывел всё в Mycelium в приватный кошель а там видно будет  Undecided
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 09:42:51 PM
 #811

http://btcgpu.org/   смотрите на сайте нету: Битрекс, коинбас и Полоникса. Angry
Трекс давно свое мнение высказал - "В настоящий момент информация и кодовая база, предоставленная командой Bitcoin Gold, не находятся в функциональном состоянии, и Bittrex не станет открывать торги BTG..."

Примерно так же поступили и на БТЦ-е.
Не также, Биттрекс начислит эти голды, но торговлю включат немного позже. БТЦ-е тупо зажали голды и продадут их сами вместо пользователей и прибылью не поделятся, так они уже несколько раз поступали.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 10:30:25 PM
Last edit: October 22, 2017, 10:55:31 PM by dig4u
 #812

Во! Тема - то, что нужно. Из-за долбаных спамеров пропустил её, не сразу подписался.

Что-то Биттрекс и не жужжит, писем я от него не получал, что будут начисления. Похоже, что такой халявы, как с Биткоин Кэшем не получится. Бирж маловато подписалось на участие.

что тут сказать пацаны, значит кина не будет если все крупнейшие биржи и майнингфермы с разработчиками через плечо перекидывают. все думали как с кешом будет подёргаться и в конечном итоге дадут добро ради прибыли, а получилось что зажали.

какой тогда курс будет? если меньше десятки баксов смысла в биткоине средства держать нет и больше шансов на альткоинах заработать. они сейчас очень дешевы для покупки.

Нуу... Йобит подписался, сейчас это вменяемая биржа, вон Эксму они хорошо отодвинули (точнее Эксма сама отодвинулась бездарным и ленивым менеджментом). Так что основная игра будет на Йобите.

ЗЫ Биттрекс тоже в деле https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115002320451-Statement-on-Bitcoin-Gold-BTG-

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 22, 2017, 10:57:12 PM
 #813

http://btcgpu.org/   смотрите на сайте нету: Битрекс, коинбас и Полоникса. Angry
Трекс давно свое мнение высказал - "В настоящий момент информация и кодовая база, предоставленная командой Bitcoin Gold, не находятся в функциональном состоянии, и Bittrex не станет открывать торги BTG..."

Примерно так же поступили и на БТЦ-е.
Не также, Биттрекс начислит эти голды, но торговлю включат немного позже. БТЦ-е тупо зажали голды и продадут их сами вместо пользователей и прибылью не поделятся, так они уже несколько раз поступали.
У  меня впечатление,что и потом биттрекс не собирается добавлять голды, и это еще один показатель их "качества"

dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 11:01:53 PM
 #814

http://btcgpu.org/   смотрите на сайте нету: Битрекс, коинбас и Полоникса. Angry
Трекс давно свое мнение высказал - "В настоящий момент информация и кодовая база, предоставленная командой Bitcoin Gold, не находятся в функциональном состоянии, и Bittrex не станет открывать торги BTG..."

Примерно так же поступили и на БТЦ-е.
Не также, Биттрекс начислит эти голды, но торговлю включат немного позже. БТЦ-е тупо зажали голды и продадут их сами вместо пользователей и прибылью не поделятся, так они уже несколько раз поступали.
У  меня впечатление,что и потом биттрекс не собирается добавлять голды, и это еще один показатель их "качества"

Посмотрим, что будет. Если Ебит начислит раньше блока 491407, возможно будут выводить на Хитрекс через альты.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
april29
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 11:10:57 PM
 #815

Посмотрим, что будет. Если Ебит начислит раньше блока 491407, возможно будут выводить на Хитрекс через альты.
Не могу понять механизм как ебит собирается начислить раньше времени. Нарисовать на сайте у себя они могут что угодно, но после снимка на ебите люди начнут выводить на другие биржи чтоб получить тоже самое еще раз и в момент снимка сети у ебита уже не будет столько битков как они нарисовали. Не красиво получается с их стороны, но думаю всем плевать.

Smiley
trio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 11:45:29 PM
 #816

Ну очевидно же что они заморозят транзакции на этот период чтоб выводов не было.
Или искусственно затянут обработку транзы
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 11:47:32 PM
 #817

Посмотрим, что будет. Если Ебит начислит раньше блока 491407, возможно будут выводить на Хитрекс через альты.
Не могу понять механизм как ебит собирается начислить раньше времени. Нарисовать на сайте у себя они могут что угодно, но после снимка на ебите люди начнут выводить на другие биржи чтоб получить тоже самое еще раз и в момент снимка сети у ебита уже не будет столько битков как они нарисовали. Не красиво получается с их стороны, но думаю всем плевать.

Чтобы такого не было, обычно биржы замораживают возможность вводить и выводить биток за сутки до хардфорка, так что такой халявы не будет.

trio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 11:56:46 PM
 #818

Посмотрим, что будет. Если Ебит начислит раньше блока 491407, возможно будут выводить на Хитрекс через альты.
Не могу понять механизм как ебит собирается начислить раньше времени. Нарисовать на сайте у себя они могут что угодно, но после снимка на ебите люди начнут выводить на другие биржи чтоб получить тоже самое еще раз и в момент снимка сети у ебита уже не будет столько битков как они нарисовали. Не красиво получается с их стороны, но думаю всем плевать.

Чтобы такого не было, обычно биржы замораживают возможность вводить и выводить биток за сутки до хардфорка, так что такой халявы не будет.

ну он говорит что будет переводить битки в альты и в них делать транзы, а на другой бирже обратно в битки.
но что-то мне подсказывает - что физически не успеет
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 02:24:34 AM
 #819

Подскажите обязательно иметь целый биток или достаточно какой-то его части?

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 23, 2017, 02:32:33 AM
 #820

Народ а Вы уже выводите средства? Или всё так же держите на кошельках? Я к тому, что можно уже выводить деньги и покупать альты? Или ещё снимка не было? Альты сейчас по таким вкусным ценам продаются.

считаю , что биток дойдет до 6900-7000,  потом обвал ( это как-раз перед seg2x)

в этот момент думаю и стоит брать альты
имхо
Так это уже четвертый по счету биткоин? Третий хардфорк биткоина? Сколько еще планируют выпускать?

Пока толпа хавает, они будут пилить форки битка. Пока за это к стенке не ставят, они будут зарабатываю миллионы денег на простых жадных хомячках. Я давно уже предлагал байкотировать такую чушь, как биткоин кэш или биткоин голд, чтобы оздоровить рынок. Но все готовы за копейку попу порвать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!