Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:25:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будущее
Будет рост - 81 (72.3%)
Будет падение - 31 (27.7%)
Total Voters: 112

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ!  (Read 6718 times)
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
January 01, 2018, 10:17:43 AM
 #141

я считаю, что мир как раз стоит только на пороги общего принятия крипты, поэтому будет не просто рост, а грандиознейший рост б ближайших несколько лет
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 10:33:25 AM
 #142

Рынок очень хрупкий и волатильный. Если брать выражения автора топика про дебилов, то до конца не понятно кто же станет такими. То ли те, кто сейчас вангует безудержный рост или те, кто твердят про биткойновый пузырь. Поживем - увидим.
RadMeter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:35:31 AM
 #143

Зря вы ругаете автора что он не угадал с прогнозом. Считаю что математическое ожидание движения цены вниз более высокое (даже на момент публикации первого сообщения), чем у движения вверх. А то что произошло (20к) - это просто отклонение от мат. ожидания (дисперсия). Что бы вы запели если бы автор оказался прав? Понятно что он не прав по использованной им терминологии.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
January 01, 2018, 11:39:07 AM
 #144

я считаю, что мир как раз стоит только на пороги общего принятия крипты, поэтому будет не просто рост, а грандиознейший рост б ближайших несколько лет

И что же рынок крипты предлагает реально ценного для мира? В плане скорости и простоты транзакций, так картой расплачиваться можно куда проще для пользователя, быстро и удобно. Что же тут нового и революционного предлагает крипта? Вы действительно считаете что обычным пользователям есть какое-то дело до блокчейна? Крипта интересна сейчас потому что она растет в цене и на ней можно спекулировать. И опять же, валантильность, с такими колебаниями говорить о крипте как о платежном средстве бессмысленно.
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:47:35 AM
 #145

Ребята были бы дебилами, если послушали автора этой темы) Интересно, нашелся кто-то, кто воспринял этот пост всерьез?  Cheesy
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 01:50:38 PM
 #146

Ребята были бы дебилами, если послушали автора этой темы) Интересно, нашелся кто-то, кто воспринял этот пост всерьез?  Cheesy

Очень сомневаюсь, что кто-то обращает пристальное внимание на подобные топики. Многие вещи, о которых тут пишут надо делить на 16.
К сожалению, искать логику в крипте, как черную кошку в темной комнате.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 01, 2018, 07:47:37 PM
 #147

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley

Ну нормально ты так предупредил в сентябре в районе 4к $ Cheesy. Все послушавшие предупреждение, дебилами стали, а нормальные, только выглядевшие дебилами на тот момент, которые не закрыли свои лонги, потом собрали профит. Получается, ты сам своим предупреждениям следовавший дебил?  Grin Помягче в след. раз в выражениях  Cheesy Wink
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 01, 2018, 08:09:18 PM
 #148

Вот блин ,хотел проголосовать будет рост, а нажал кнопку будет падение) Статистика сбита. Считаю что будет рост, поскольку криптовалюта только начинает развиваться. Причем будут еще и палки в колеса ставить правительства со своим налогообложением

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:34:51 PM
 #149

Автор написал пост три месяца назад. Интересно сейчас услышать его мнение)
Тоже хотел его потролить, но не стал. Зачем сыпать соль на рану!? А то мало ли, что... может у ТС сейчас жуткая депрессия или ещё чего похуже, и а я тут со своими шуточками буду не к месту... Надеюсь ТС на альтах заработал))))
На мой взгляд, если народ не потеряет веру в биток, то он ещё вырастет, может через месяц, может через пол года. Но у него много конкурентов, которые по своей сути лучше него (скорость, комса, безопасность, анонимность, пропускная способность, смарт контракты), так что не исключаю вариант медленной стагнации курса. Что точно будет в 2018 году, так это рост альтов широким фронтом.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:37:54 PM
 #150

да многие из присутствующих так и не верят в крипту и не понимают уникальности технологии блокчейн. От этого и возникают такие вот крики душевные. Вообще выбор каждого - хочет продать, пусть молча продает

Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:03:29 PM
 #151

да многие из присутствующих так и не верят в крипту и не понимают уникальности технологии блокчейн. От этого и возникают такие вот крики душевные. Вообще выбор каждого - хочет продать, пусть молча продает
Сама технология уникальна, тот кто сомневается в её жизнеспособности, просто глупый человек. На счет биткоинов и цены на него тут можно задуматься.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:22:04 PM
 #152

да многие из присутствующих так и не верят в крипту и не понимают уникальности технологии блокчейн. От этого и возникают такие вот крики душевные. Вообще выбор каждого - хочет продать, пусть молча продает
Сама технология уникальна, тот кто сомневается в её жизнеспособности, просто глупый человек. На счет биткоинов и цены на него тут можно задуматься.

а что тут думать, цена битка зависит только от соотношения спроса и предложения. А в СМИ говорят только о битке, и все это приводит к тому, что траффик идет только на биток, а потом уже рассеивается на другие альты

CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 01, 2018, 11:52:15 PM
 #153

да многие из присутствующих так и не верят в крипту и не понимают уникальности технологии блокчейн. От этого и возникают такие вот крики душевные. Вообще выбор каждого - хочет продать, пусть молча продает
Сама технология уникальна, тот кто сомневается в её жизнеспособности, просто глупый человек. На счет биткоинов и цены на него тут можно задуматься.

а что тут думать, цена битка зависит только от соотношения спроса и предложения. А в СМИ говорят только о битке, и все это приводит к тому, что траффик идет только на биток, а потом уже рассеивается на другие альты

Биткоин уже не может работать так хорошо, как прежде (это помимо того, что комиссия сети теперь слишком дорогая) - отправив даже с повышенной комиссией, от времени к времени наблюдается задержка сети и транзы висят часами/сутками, а это никому неудобно. Если так и дальше пойдет, то взор пользователей окончательно будет обращен именно в сторону альтов.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 03:13:17 PM
 #154

Биткоин уже не может работать так хорошо, как прежде (это помимо того, что комиссия сети теперь слишком дорогая) - отправив даже с повышенной комиссией, от времени к времени наблюдается задержка сети и транзы висят часами/сутками, а это никому неудобно. Если так и дальше пойдет, то взор пользователей окончательно будет обращен именно в сторону альтов.
Запилят какое-нибудь обновление биткойна - и все быстро заработает.
Я тоже так думаю, что выйдет обновления битка и он выстрелит вверх. Тем более, что команда там не глупая и должна понимать, что к чему.
NeuroCryptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 03:38:06 PM
 #155

Ну раз ты сказал, то ок, продам все Sad
rashk1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 03:41:16 PM
 #156

Биткоин уже не может работать так хорошо, как прежде (это помимо того, что комиссия сети теперь слишком дорогая) - отправив даже с повышенной комиссией, от времени к времени наблюдается задержка сети и транзы висят часами/сутками, а это никому неудобно. Если так и дальше пойдет, то взор пользователей окончательно будет обращен именно в сторону альтов.
Запилят какое-нибудь обновление биткойна - и все быстро заработает.
в любом случае сейчас опять рост пойдет после праздников
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 03, 2018, 05:38:04 PM
 #157

Не знаю как поведет себя биток, но думаю еще подрастёт. На данный момент, особое внимание уделяю альткоинам, среди них есть очень перспективные монеты, а в будущем их будет еще больше.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 06:16:59 PM
 #158

сколько раз уже слышала, что все, биток сольют, в прошлый раз на форуме вообще инсайд был, что это уже точно всё. И что? двадцатку взяли и не подавились. Так что пока своими глазами не увижу, то больше не поверю таким паникерам.
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 03, 2018, 10:52:56 PM
 #159

Но однако, настораживает падение капитализации биткоина. Однозначно одно - в 2018 рынок будет меняться, и по ходу действительно в торону альтов и биток будет переходить на второй план, что, конечно же замедлит его рост и сделает менее волотильным. Но я пока верю - что биток твердо закрепиться как цифровое золото и будет дальше расти.
Но упор нужно делать на альты - интересные и перспективные проекты.

JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:43:08 PM
 #160

Еще один предсказатель будущего. На чем мнение основано? На каких-то достоверных сведениях? Что только битку не предсказывали.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!