Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:35:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz?  (Read 5177 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 01:22:22 PM
 #21

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.
Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.

Логично, я зарегистрировался 1 августа на forum.bits.media по той причине, что мою компанию начали обвинять в связях с биржей. Да, я опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил, что к этой бирже мы никакого отношения не имеем, и что возможно, среди наших клиентов были физические или юридические лица, имевшие отношение к бирже BTC-E, но их счета заблокированы. По телефонным номерам, зарегистрированным в нашей компании - никто не отвечает. Таким образазом, клиенты на связь не выходят.

Далее, через личку на форуме со мной пыталось связаться некое неустановленное лицо с ником btc-e.com. Разумеется, я этому лицу пояснил, что по всем вопросам необходимо связываться с руководством компании, а не с акционерами. И именно это-же лицо опубликовало пресс-релиз с лживыми утверждениями о том, что основные потоки фиатных средств проходили через компанию Mayzus Financial Services, что спровоцировало травлю моей семьи. В каком это апдейте было опубликовано в третьем или четвёртом - это не суть важно. Важно лишь то, к каким последствиями привели лживые утверждения администратора биржи. И это при том, что администратор прекрасно знал, что данное утверждение не соответствует действительности. И сей факт он в дальнейшем лично подтвердил, связавшись со мной через Telegram.

Иными словами, человек умышленно спровоцировал травлю моей семьи, меня лично, и моих компаний, чем вынудил меня понести колоссальные расходы связанные с оплатой услуг адвокатов и обеспечением безопасности членов моей семьи. Разумеется, этот человек достоин презрения с моей стороны, и разумеется - он должен понести наказание за свои действия.

Разве я не прав?

P.S. Только забудут про Майзуса Wink ... а разве Майзус открыл эту тему? То есть, травля продолжается. Разумеется, некими "пользователями", которые только и делают, что поносят Майзуса. Видимо, задача у них такая Smiley


Не прав. Smiley Выше уже написали - травля началась не после поста некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, а гораздо раньше: после того как пользователи посмотрели в свои платёжки и увидели там название вашей компании как бенефициара платежа. Так что, с таким же успехом можно утверждать, что все "казни египетские", которые по вашим словам спровоцировало это неустановленное лицо, на самом деле спровоцировали вы сами скромно назвав компанию своим именем))))
то, что было 1, 2 и 3 августа - я особо в расчёт не беру...
А вы берите, берите. Smiley
Но даже если вас почему-то ранили именно слова некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, то в чём ваша претензия к нему? Вы хотите засудить его за одну лишь неточность - слово "основные"? Или в этом незамысловатом предложении "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы." вы усмотрели ещё какую-то неправду или конфиденциальную информацию?))))
Кстати, возможно некоему неустановленному лицу с ником btc-e.com также следует подать на вас в суды за многочиcленные и даже менее обоснованные обвинения в их адрес с вашей стороны?))))
Впрочем, подоплёка вашего возмущения этой, по сути мало что уже изменившей фразой некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, совершенно понятна. Что вы, миллионер, можете отсудить с простых юзеров-нищебродов, неделями поливавших вас и вашу семью грязью и угрозами? Сущие копейки! (ну как для миллионера)))
То ли дело засудить гражданинуса с десятками, а то и сотнями миллионов долларов за спиной)))) Ещё и плацдарм собственному проекту расчистить... Вобщем, ваша мотивация тут более чем понятна. Smiley

PS: и кстати, а как вы оценивали "цветочность" и "ягодность"? Вы провели какую-то заслуживающую доверия экспертизу, оценившую количество и степень враждебности высказываний в ваш адрес в единицу времени до и после упоминания вашей компании в апдейте?))) Или вам просто хочется так думать или более того - хочется чтоб кто-то другой так думал?)))))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:54:32 PM
 #22

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.
Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.

Логично, я зарегистрировался 1 августа на forum.bits.media по той причине, что мою компанию начали обвинять в связях с биржей. Да, я опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил, что к этой бирже мы никакого отношения не имеем, и что возможно, среди наших клиентов были физические или юридические лица, имевшие отношение к бирже BTC-E, но их счета заблокированы. По телефонным номерам, зарегистрированным в нашей компании - никто не отвечает. Таким образазом, клиенты на связь не выходят.

Далее, через личку на форуме со мной пыталось связаться некое неустановленное лицо с ником btc-e.com. Разумеется, я этому лицу пояснил, что по всем вопросам необходимо связываться с руководством компании, а не с акционерами. И именно это-же лицо опубликовало пресс-релиз с лживыми утверждениями о том, что основные потоки фиатных средств проходили через компанию Mayzus Financial Services, что спровоцировало травлю моей семьи. В каком это апдейте было опубликовано в третьем или четвёртом - это не суть важно. Важно лишь то, к каким последствиями привели лживые утверждения администратора биржи. И это при том, что администратор прекрасно знал, что данное утверждение не соответствует действительности. И сей факт он в дальнейшем лично подтвердил, связавшись со мной через Telegram.

Иными словами, человек умышленно спровоцировал травлю моей семьи, меня лично, и моих компаний, чем вынудил меня понести колоссальные расходы связанные с оплатой услуг адвокатов и обеспечением безопасности членов моей семьи. Разумеется, этот человек достоин презрения с моей стороны, и разумеется - он должен понести наказание за свои действия.

Разве я не прав?

P.S. Только забудут про Майзуса Wink ... а разве Майзус открыл эту тему? То есть, травля продолжается. Разумеется, некими "пользователями", которые только и делают, что поносят Майзуса. Видимо, задача у них такая Smiley


Не прав. Smiley Выше уже написали - травля началась не после поста некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, а гораздо раньше: после того как пользователи посмотрели в свои платёжки и увидели там название вашей компании как бенефициара платежа. Так что, с таким же успехом можно утверждать, что все "казни египетские", которые по вашим словам спровоцировало это неустановленное лицо, на самом деле спровоцировали вы сами скромно назвав компанию своим именем))))
то, что было 1, 2 и 3 августа - я особо в расчёт не беру...
А вы берите, берите. Smiley
Но даже если вас почему-то ранили именно слова некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, то в чём ваша претензия к нему? Вы хотите засудить его за одну лишь неточность - слово "основные"? Или в этом незамысловатом предложении "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы." вы усмотрели ещё какую-то неправду или конфиденциальную информацию?))))
Кстати, возможно некоему неустановленному лицу с ником btc-e.com также следует подать на вас в суды за многочиcленные и даже менее обоснованные обвинения в их адрес с вашей стороны?))))
Впрочем, подоплёка вашего возмущения этой, по сути мало что уже изменившей фразой некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, совершенно понятна. Что вы, миллионер, можете отсудить с простых юзеров-нищебродов, неделями поливавших вас и вашу семью грязью и угрозами? Сущие копейки! (ну как для миллионера)))
То ли дело засудить гражданинуса с десятками, а то и сотнями миллионов долларов за спиной)))) Ещё и плацдарм собственному проекту расчистить... Вобщем, ваша мотивация тут более чем понятна. Smiley

PS: и кстати, а как вы оценивали "цветочность" и "ягодность"? Вы провели какую-то заслуживающую доверия экспертизу, оценившую количество и степень враждебности высказываний в ваш адрес в единицу времени до и после упоминания вашей компании в апдейте?))) Или вам просто хочется так думать или более того - хочется чтоб кто-то другой так думал?)))))
засудить кого? - очередного дропа Васильева из Питера, который поди ни сном ни духом, что владеет биржей и распоряжается сотнями миллионов долларов клиентских денег?

P.S. Человека-то хоть поставили в известность, что ему теперь за границу выезжать нельзя? А то ведь поедет с семьёй в какую-нибудь Турцию или ещё хуже в Тайланд, и зависнет там на несколько месяцев в местной тюряге ни за что ни про что...
topkurs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:52:48 AM
 #23

Сергей Майзус, когда вернете деньги, украденные со счетов бтц-е? Могу вам сообщить свой аккаунт, сумму и сумму, которую вы у меня украли. Также могу подтвердить чистоту происхождения денег.
Вернуть нужно будет с неустойкой, т.е. % ставки цб.
Вы ведь моими деньгами пользовались.
Когда планируете возврат? Как будем с вами взаимодействовать? Через юристов или решим напрямую?
Сумма большая.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 08:05:54 PM
 #24

Сергей Майзус, когда вернете деньги, украденные со счетов бтц-е? Могу вам сообщить свой аккаунт, сумму и сумму, которую вы у меня украли. Также могу подтвердить чистоту происхождения денег.
Вернуть нужно будет с неустойкой, т.е. % ставки цб.
Вы ведь моими деньгами пользовались.
Когда планируете возврат? Как будем с вами взаимодействовать? Через юристов или решим напрямую?
Сумма большая.

НИКОГДА! Так как я не воровал никакие деньги ни с каких счетов! Со мной вы взаимодействовать не будете никак. Ровным счетом никак. Вообще никак! Ну разве что, вещать свои доводы со скамьи подсудимых Wink
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 08:13:14 PM
 #25

Как известно, форекс-вор и манипулятор Sergey Mayzus, Сергей Майзус украл деньги с биржи WEX.NZ, она же в прошлом btc-e.com
1. Как вы думаете, будут ли возвращены деньги? Или до нас, рядовых пользователей, деньги все равно не дойдут?
2. Будет ли биржа работать в этом направлении (судиться с этим гнойником)?
3. Реально ли судиться самостоятельно с ним? Или нам стоит объединиться в группы? Стоит организовать какой-то мозговой штурм по этому поводу?
4. Как привлечь его к отвественности и в Европе, и в России одновременно?

Просто из-за этого вора Sergey Mayzus, Сергей Майзус , я потерял около 10к долларов. Понятно, что убивать его я не поеду, только буду проклинать его и его потомство. Но эмоции-эмоциями, все это хорошо, но хотелось бы поработать с ним еще и в юридической плоскости. Деньги есть (хотя, я, конечно, не настолько богат, как Сережа, замков на ворованные деньги не покупал).

Все, включая Сережу Майзуса, должны понять, что высокорисковая сфера = не равно воровство денег и банальное кидалово. Риск - это не кидок. И то привык на форексе бабушек, да студентов на копейки разводить.

Базар свой гнилой обоснуй, трепло драное!
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:25:47 PM
 #26

Сергей Майзус, когда вернете деньги, украденные со счетов бтц-е? Могу вам сообщить свой аккаунт, сумму и сумму, которую вы у меня украли. Также могу подтвердить чистоту происхождения денег.
Вернуть нужно будет с неустойкой, т.е. % ставки цб.
Вы ведь моими деньгами пользовались.
Когда планируете возврат? Как будем с вами взаимодействовать? Через юристов или решим напрямую?
Сумма большая.
 В принципе понятно: когда  взрослые ,  в основном грамотные люди , теряют деньги или сталкиваются с несправедливостью - сложно сохранить хладнокровие и обуздать эмоции. Здесь  же , создаётся впечатление - даже не потеря , а действия схожие с мошенничеством. Но. Эмоции , плохой советчик , они в таких случаях , только мешают увидеть непредвзятую картину инцидента. И на фоне , частичной потери критичности и самообладания, очень  легко становится манипулировать общественным мнением потерпевшей стороны , которая еще и подчиняется классическим законам , толпы (извеняюсь за выражение). В такой ситуации и не поймёшь кто вбросил команду  : Фас! на травлю  любого потенциально похожего под маркер "он виновен и заслуживает вашей "справедливой" расправы". Всегда, первая реакция на банальную потерю , своей собственной вещи (например кольцо  , часы, книга и т.д.) - это стремление её немедленно вернуть или найти. Или найти виноватого. И наказать! Припоминаете : Кто виноват ? И что делать? Как показывает практика , к сожалению , виноватых у нас назначают. Бывали случаи. Когда к примеру , следователь - он же маньяк-насильник , вешал свои гнусные преступления на постороннего , которого покарали за то , что он никогда не делал , но оказался в нужное время в нужном месте. Эта практика не единична , спросите у знакомых , которые "сидели". Исходя из вышесказанного , не стоит оперировать такими , не серьёзными категориями , как в нашем незабвенном детстве: "а он сказал, а я сказал , а он первый начал". Давайте  руководствоваться документами , а не эфемерными высказываниями. Но что есть форум? Лобное место ? Выкладывать сюда документы и юридически не правильно и слишком сомнительно. Наверное существуют цивилизованные методы. Задумайтесь , ведь мы люди , а не звери.Все знают : в мутной воде , легче рыбку ловить. Пока просто перестаньте травить друг друга, это не конструктивно и кому-то выгодно. И как известно : насилие порождает насилие. Как бы вы отреагировали на незаслуженное оскорбление в ваш адресс? А как , на заслуженное?

 ps.to AlexSG.  справедливости ради , тогда уж правильно не : спижжено а спизженно.
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:45:05 PM
 #27

ну вот майзуса я тут вижу и вижу его позиция, а от скаммеров btc-e  вижу только толпу троллей. 

И мне как пострадавшему, да еще обладающему логикой и знающему что финансовые проблемы btc-e (по крайней мере у меня) начались ДО 25 июля - намного адекватней все же кажется позиция  майзуса, чем НОНЕЙМ админов, сидящих НЕПОНЯТНО где и общающихся только через  своих троллей!!!

ps. вот и в этой ветке - нет даже анонимного официального акка биржи, которая бы по идее должна активно наезжать на майзуса и доказывать факты воровства!
 ан нет - только толпы неадекватных про-бтцных троллей!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:01:59 PM
 #28

ну вот майзуса я тут вижу и вижу его позиция, а от скаммеров btc-e  вижу только толпу троллей. 

И мне как пострадавшему, да еще обладающему логикой и знающему что финансовые проблемы btc-e (по крайней мере у меня) начались ДО 25 июля - намного адекватней все же кажется позиция  майзуса, чем НОНЕЙМ админов, сидящих НЕПОНЯТНО где и общающихся только через  своих троллей!!!

ps. вот и в этой ветке - нет даже анонимного официального акка биржи, которая бы по идее должна активно наезжать на майзуса и доказывать факты воровства!
 ан нет - только толпы неадекватных про-бтцных троллей!
да он сука очконёт сюда вылазить! Начну этой гниде прямые вопросы задавать, так он нахуй захлебнётся!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 02, 2017, 06:33:28 PM
 #29

ps.to AlexSG.  справедливости ради , тогда уж правильно не : спижжено а спизженно.
Ммм... Возможно. Smiley Думаю оба эти варианта имеют право на жизнь, в отличии от "спинжено"))))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:38:05 PM
 #30

ну вот майзуса я тут вижу и вижу его позиция, а от скаммеров btc-e  вижу только толпу троллей. 

И мне как пострадавшему, да еще обладающему логикой и знающему что финансовые проблемы btc-e (по крайней мере у меня) начались ДО 25 июля - намного адекватней все же кажется позиция  майзуса, чем НОНЕЙМ админов, сидящих НЕПОНЯТНО где и общающихся только через  своих троллей!!!

ps. вот и в этой ветке - нет даже анонимного официального акка биржи, которая бы по идее должна активно наезжать на майзуса и доказывать факты воровства!
 ан нет - только толпы неадекватных про-бтцных троллей!
да он сука очконёт сюда вылазить! Начну этой гниде прямые вопросы задавать, так он нахуй захлебнётся!
Эта блядина со мной по Телеграм общалась... Так бля даже сообщения свои постфактум правила и удаляла Wink
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:39:16 PM
 #31

ps.to AlexSG.  справедливости ради , тогда уж правильно не : спижжено а спизженно.
Ммм... Возможно. Smiley Думаю оба эти варианта имеют право на жизнь, в отличии от "спинжено"))))
Прости, "спиндить" это у меня культурный сленг такой... не хотелось как-то русский обиходный использовать Wink
CoinsMaxMoney
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
November 02, 2017, 08:07:15 PM
 #32

Прости, "спиндить" это у меня культурный сленг такой... не хотелось как-то русский обиходный использовать Wink
а чего в других сообщениях не просматривается до конца весь "культуризм" вашего "сленга"? Wink
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:38:08 PM
 #33

Прости, "спиндить" это у меня культурный сленг такой... не хотелось как-то русский обиходный использовать Wink
а чего в других сообщениях не просматривается до конца весь "культуризм" вашего "сленга"? Wink
да когда культуризьму не смог здесь изыскать, пришлось подстраиваться по коллектив, так сказать Wink оказывается, здесь и просьбы озвучивают по-другому Smiley Smiley Smiley
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:38:56 PM
 #34

Ладно, топикстартеру: развёрнутый ответ на твой вопрос Wink

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2350411.0
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:29:34 PM
Last edit: November 03, 2017, 09:14:29 PM by bazskil
 #35

 информация к размышлению : ( или "Гостья из будущего" ). Past Perfect .

https://bitcointalk.org/index.php?topic=956723.msg10685159#msg10685159

пост#30/ Yaremi и т.д.                                                                                                                                                                                            
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 08:41:39 PM
 #36

Ну вот... сутки прошли, а из этих выблядков BTC-E (WEX) никто так и не появился для блицдиалога Wink языки в очечо запихнули, харю в песок закопали - и типа ничего не происходит Wink
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 12:41:43 PM
 #37

Ух как вас колбасит-то, а Wink смотри, как быстро всё становится на свои места Smiley сейчас переведём материальчик на английский и китайский, расширим чуток аудиторию, и начнём выкладывать самое интересное! Когда конкретный фигурант обозначен, уже можно развлекаться Smiley
topkurs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:26:59 PM
 #38

Сергей, скажи честно, сколько украл у нас через WEX?
3-5 миллионов долларов где-то?
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:24:14 AM
 #39

Сергей, скажи честно, сколько украл у нас через WEX?
3-5 миллионов долларов где-то?
Почему бы не осведомиться у первоисточника - WEX ? По Станиславскому. С доками.
CoinsMaxMoney
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
November 11, 2017, 08:29:54 AM
 #40

Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!