Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:31:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30808 times)
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 09:12:42 AM
 #1041

Очень жаль, что я поздно узнал про листинг Ред Пульса на Бинансе. Cry Уже купил другую монетку, увы. Иксы, я думаю тут будут хорошие. А особенно когда весь крипторынок оживает. Так что всем вложившимся желаю профита. Wink


А он оживает?  Grin

Рынок по-прежнему в депрессии. Предстоящие три недели китайского бухача - если и не усугубят унылость, то уж точно дилд зеленых по Деду не нарисуют. Оживление (если и будет) - то будет со второй половины марта.
РедПульс нехерово так стрельнул до 40+ на бинансе, у тут же уёпся в два раза.
Считайте - новость с листингом сегодня уже отыграли.
Так что, возможности перезакупа по 20-17-15  -  еще будут....

Это все прелести печатания ...))) Я писал "оживет", а оно выбило " оживает". Grin Так вот повторюсь: когда рынок оживЕт, то Ред Пульс ещё сделает иксы, однозначно.

Это 100%. Когда Дед проснется и скаканет к двадцатке, РП иксанет с опережением. А когда Дед сделатся по 50, РП будет по 3 бакса  Cool
Хорошие новости про выход на Бинанс, разумеется ждем март, и движение битка. Для меня интересны даже текущие движения, так как по 70 центов я не продал, и тем более по 40 мне мало. Понятно, что сейчас добавится объемов, а там возможно и волатильности, и можно будет даже потрейдить накоротке.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771871
Reply with quote  #2

1714771871
Report to moderator
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 10:05:45 AM
 #1042

TKY TNC APX DBС - все как на подбор имеют хороший потенциал роста, уверен, что как минимум 3х из этих 4х залистит бинанс, если не всех. Кстати, биттрекс тоже не так дано про неп5 говорил, думаю, то что бинанс уже листит подтолкнет их более быстрой интеграции

Да, икошки на нео отлично пока себя показывают )
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 13, 2018, 10:07:30 AM
 #1043

Очень жаль, что я поздно узнал про листинг Ред Пульса на Бинансе. Cry Уже купил другую монетку, увы. Иксы, я думаю тут будут хорошие. А особенно когда весь крипторынок оживает. Так что всем вложившимся желаю профита. Wink


А он оживает?  Grin

Рынок по-прежнему в депрессии. Предстоящие три недели китайского бухача - если и не усугубят унылость, то уж точно дилд зеленых по Деду не нарисуют. Оживление (если и будет) - то будет со второй половины марта.
РедПульс нехерово так стрельнул до 40+ на бинансе, у тут же уёпся в два раза.
Считайте - новость с листингом сегодня уже отыграли.
Так что, возможности перезакупа по 20-17-15  -  еще будут....

Это все прелести печатания ...))) Я писал "оживет", а оно выбило " оживает". Grin Так вот повторюсь: когда рынок оживЕт, то Ред Пульс ещё сделает иксы, однозначно.

Это 100%. Когда Дед проснется и скаканет к двадцатке, РП иксанет с опережением. А когда Дед сделатся по 50, РП будет по 3 бакса  Cool
Хорошие новости про выход на Бинанс, разумеется ждем март, и движение битка. Для меня интересны даже текущие движения, так как по 70 центов я не продал, и тем более по 40 мне мало. Понятно, что сейчас добавится объемов, а там возможно и волатильности, и можно будет даже потрейдить накоротке.
Если не ошибаюсь пульс доходил даже до 80 центов на пике. Я лично даже тогда не продал. Теперь ждем роста рынка после китайского нг. Думаю 50-60 центов должны увидеть в ближайшее время.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 13, 2018, 11:24:51 AM
 #1044

Очень жаль, что я поздно узнал про листинг Ред Пульса на Бинансе. Cry Уже купил другую монетку, увы. Иксы, я думаю тут будут хорошие. А особенно когда весь крипторынок оживает. Так что всем вложившимся желаю профита. Wink


А он оживает?  Grin

Рынок по-прежнему в депрессии. Предстоящие три недели китайского бухача - если и не усугубят унылость, то уж точно дилд зеленых по Деду не нарисуют. Оживление (если и будет) - то будет со второй половины марта.
РедПульс нехерово так стрельнул до 40+ на бинансе, у тут же уёпся в два раза.
Считайте - новость с листингом сегодня уже отыграли.
Так что, возможности перезакупа по 20-17-15  -  еще будут....

Это все прелести печатания ...))) Я писал "оживет", а оно выбило " оживает". Grin Так вот повторюсь: когда рынок оживЕт, то Ред Пульс ещё сделает иксы, однозначно.

Это 100%. Когда Дед проснется и скаканет к двадцатке, РП иксанет с опережением. А когда Дед сделатся по 50, РП будет по 3 бакса  Cool
Хорошие новости про выход на Бинанс, разумеется ждем март, и движение битка. Для меня интересны даже текущие движения, так как по 70 центов я не продал, и тем более по 40 мне мало. Понятно, что сейчас добавится объемов, а там возможно и волатильности, и можно будет даже потрейдить накоротке.
Если не ошибаюсь пульс доходил даже до 80 центов на пике. Я лично даже тогда не продал. Теперь ждем роста рынка после китайского нг. Думаю 50-60 центов должны увидеть в ближайшее время.

Да. Дилда была до 0,80. Я тоже не слил (жалею, ведь дальше мы знаем что было с Дедом и со всеми), ордера были на 1,55 и на (не смейтесь) на 3,33. В итоге продал по 0,29 и по 0,25.
Теперь, если верить, что ждет нас бычья ловушка на Деде, хотелось бы перезакупиться по цене ниже 20.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:58:47 AM
 #1045

Перезакупаемся по 18!  Wink
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:27:22 PM
 #1046

Друзья, а что происходит с пульсом? Батя вниз пульс тоже летит, батя вверх и пульс как всегда вниз. Отгадайте что происходит когда батя во флете? Медвежий тренд конечно прослеживается. Так и перезакупаться не захочется не по какой цене...
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 22, 2018, 05:46:30 AM
 #1047

Друзья, а что происходит с пульсом? Батя вниз пульс тоже летит, батя вверх и пульс как всегда вниз. Отгадайте что происходит когда батя во флете? Медвежий тренд конечно прослеживается. Так и перезакупаться не захочется не по какой цене...


С пульсом происходит ровно то, что и со всеми остальными.
Перезакупиться в коридоре 0,16 - 0,18 считаю хорошим шагом. Если дед будет флэтить еще пару недель, то можно частично ордера выставить на 0,25 - 0,29 (думаю сквизы по РП будут). Ну а когда дед пойдет на 12+, то РП думаю пойдет на 0,35+.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 22, 2018, 08:08:13 AM
 #1048

Друзья, а что происходит с пульсом? Батя вниз пульс тоже летит, батя вверх и пульс как всегда вниз. Отгадайте что происходит когда батя во флете? Медвежий тренд конечно прослеживается. Так и перезакупаться не захочется не по какой цене...


С пульсом происходит ровно то, что и со всеми остальными.
Перезакупиться в коридоре 0,16 - 0,18 считаю хорошим шагом. Если дед будет флэтить еще пару недель, то можно частично ордера выставить на 0,25 - 0,29 (думаю сквизы по РП будут). Ну а когда дед пойдет на 12+, то РП думаю пойдет на 0,35+.
Ну не совсем то же, что и со всеми остальными )). Волатильность гораздо сильнее, иногда в разы выше от среднего по альтам. Что кстати очень хорошо для спекуляций ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:23:54 AM
 #1049

Очень жаль, что я поздно узнал про листинг Ред Пульса на Бинансе. Cry Уже купил другую монетку, увы. Иксы, я думаю тут будут хорошие. А особенно когда весь крипторынок оживает. Так что всем вложившимся желаю профита. Wink


А он оживает?  Grin

Рынок по-прежнему в депрессии. Предстоящие три недели китайского бухача - если и не усугубят унылость, то уж точно дилд зеленых по Деду не нарисуют. Оживление (если и будет) - то будет со второй половины марта.
РедПульс нехерово так стрельнул до 40+ на бинансе, у тут же уёпся в два раза.
Считайте - новость с листингом сегодня уже отыграли.
Так что, возможности перезакупа по 20-17-15  -  еще будут....

Это все прелести печатания ...))) Я писал "оживет", а оно выбило " оживает". Grin Так вот повторюсь: когда рынок оживЕт, то Ред Пульс ещё сделает иксы, однозначно.

Это 100%. Когда Дед проснется и скаканет к двадцатке, РП иксанет с опережением. А когда Дед сделатся по 50, РП будет по 3 бакса  Cool
Хорошие новости про выход на Бинанс, разумеется ждем март, и движение битка. Для меня интересны даже текущие движения, так как по 70 центов я не продал, и тем более по 40 мне мало. Понятно, что сейчас добавится объемов, а там возможно и волатильности, и можно будет даже потрейдить накоротке.
Если не ошибаюсь пульс доходил даже до 80 центов на пике. Я лично даже тогда не продал. Теперь ждем роста рынка после китайского нг. Думаю 50-60 центов должны увидеть в ближайшее время.
Да был около 80 центов. Хороший скачек был. Да будем смотреть как поведет себя после китайского нового года. Уверен покажет себя нормально.

I Buy Bitcoin on this place Wink
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 11:41:28 AM
 #1050

Друзья, а что происходит с пульсом? Батя вниз пульс тоже летит, батя вверх и пульс как всегда вниз. Отгадайте что происходит когда батя во флете? Медвежий тренд конечно прослеживается. Так и перезакупаться не захочется не по какой цене...


С пульсом происходит ровно то, что и со всеми остальными.
Перезакупиться в коридоре 0,16 - 0,18 считаю хорошим шагом. Если дед будет флэтить еще пару недель, то можно частично ордера выставить на 0,25 - 0,29 (думаю сквизы по РП будут). Ну а когда дед пойдет на 12+, то РП думаю пойдет на 0,35+.
Хорошо бы чтобы ваш прогноза сбылся. А то как почитаешь ветки за перспективные криптовалюты, и что народ ждет в 2018 году, так у всех только иксы 10-100, и т.д. Здесь более реальный взгляд на ближайшее время.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:47:19 AM
 #1051

Поздравим тех, кто выставлял ордера на 0,25.
Пульс отлично плюсанул в эту неделю, идя "против шерсти".  Grin
Перезакупимся....
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
February 25, 2018, 05:09:34 AM
 #1052

Quote
Да был около 80 центов. Хороший скачек был. Да будем смотреть как поведет себя после китайского нового года. Уверен покажет себя нормально.
Так тогда у всех скачек был хороший, у многих альтов даже больше. Отрастет еще главное не сливать тем кто брал по 0,60-0,80  Grin
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 07:27:41 AM
 #1053

Quote
Да был около 80 центов. Хороший скачек был. Да будем смотреть как поведет себя после китайского нового года. Уверен покажет себя нормально.
Так тогда у всех скачек был хороший, у многих альтов даже больше. Отрастет еще главное не сливать тем кто брал по 0,60-0,80  Grin
Падение тоже хорошее было после 80 центов после максимумов, по-моему что-то около 9 центов. Так не падал ни биток, ни эфир, да и другие альты в 9 раз не проседали(кроме разве каких-нибудь щиткойнов). Несколько настораживает волатильность здесь, почему такие перепады происходят?
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:42:17 AM
 #1054

Quote
Да был около 80 центов. Хороший скачек был. Да будем смотреть как поведет себя после китайского нового года. Уверен покажет себя нормально.
Так тогда у всех скачек был хороший, у многих альтов даже больше. Отрастет еще главное не сливать тем кто брал по 0,60-0,80  Grin
Падение тоже хорошее было после 80 центов после максимумов, по-моему что-то около 9 центов. Так не падал ни биток, ни эфир, да и другие альты в 9 раз не проседали(кроме разве каких-нибудь щиткойнов). Несколько настораживает волатильность здесь, почему такие перепады происходят?

забавная ерунда, выход на Huobi по факту...укатал цену в пол, то есть все пампанули на новости листинга и слили. И это первый токен на NEO, который все так хвалят.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 12:47:07 PM
 #1055

Quote
Да был около 80 центов. Хороший скачек был. Да будем смотреть как поведет себя после китайского нового года. Уверен покажет себя нормально.
Так тогда у всех скачек был хороший, у многих альтов даже больше. Отрастет еще главное не сливать тем кто брал по 0,60-0,80  Grin
Падение тоже хорошее было после 80 центов после максимумов, по-моему что-то около 9 центов. Так не падал ни биток, ни эфир, да и другие альты в 9 раз не проседали(кроме разве каких-нибудь щиткойнов). Несколько настораживает волатильность здесь, почему такие перепады происходят?

забавная ерунда, выход на Huobi по факту...укатал цену в пол, то есть все пампанули на новости листинга и слили. И это первый токен на NEO, который все так хвалят.
Я уже давно по другим монета заметил, что объявление листинга хуоби - курс растет, сам листинг - дамп, при чем чаще всего не слабый такой







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
February 26, 2018, 02:02:28 PM
 #1056

Так его на хуёби давно уже залистили, а падать он стал вместе с остальными сиськойнами  Grin вроде так дело было.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 02, 2018, 08:40:56 AM
 #1057

Quote
Да был около 80 центов. Хороший скачек был. Да будем смотреть как поведет себя после китайского нового года. Уверен покажет себя нормально.
Так тогда у всех скачек был хороший, у многих альтов даже больше. Отрастет еще главное не сливать тем кто брал по 0,60-0,80  Grin
Падение тоже хорошее было после 80 центов после максимумов, по-моему что-то около 9 центов. Так не падал ни биток, ни эфир, да и другие альты в 9 раз не проседали(кроме разве каких-нибудь щиткойнов). Несколько настораживает волатильность здесь, почему такие перепады происходят?

забавная ерунда, выход на Huobi по факту...укатал цену в пол, то есть все пампанули на новости листинга и слили. И это первый токен на NEO, который все так хвалят.
Я уже давно по другим монета заметил, что объявление листинга хуоби - курс растет, сам листинг - дамп, при чем чаще всего не слабый такой
Это классика жанра, закупайся на ожиданиях, продавай на новостях. Хотя психологически тяжело продать когда цена растет, а потом тихо незаметно и раз, цена свалилась.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:23:42 AM
 #1058

пульс связан с битком так же как и все. не знаю, насколько подрастет биток, но что РП вырастет вместе с ним - факт
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 11:33:30 AM
 #1059

пульс связан с битком так же как и все. не знаю, насколько подрастет биток, но что РП вырастет вместе с ним - факт

Что-то пока это совсем не факт, если смотреть на его прошлое поведение во время роста бати  Grin

А тут вообще все китайские альты сливают: https://happycoin.club/pochemu-kitayskie-altkoinyi-terpyat-neudachu/
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 10, 2018, 11:40:47 AM
 #1060

ред пульс топовый проект и в этом году должен быть как минимум в топ50 крипты

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!