Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:56:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30808 times)
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:44:19 PM
 #861

Не знаю почему все ориентируются на цену в 1$, но в текущих реалиях думаю вряд ли монета сможет пробраться в топ-50, т.е. до капы в 500кк, а это рост от нынешней 136к, при токене в 0,25$ до 0,91-0,95, т.е. по сути 3-3,5 икса за 2 месяца максимум.

1714798582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798582
Reply with quote  #2

1714798582
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798582
Reply with quote  #2

1714798582
Report to moderator
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 08:58:38 PM
 #862

Не знаю почему все ориентируются на цену в 1$, но в текущих реалиях думаю вряд ли монета сможет пробраться в топ-50, т.е. до капы в 500кк, а это рост от нынешней 136к, при токене в 0,25$ до 0,91-0,95, т.е. по сути 3-3,5 икса за 2 месяца максимум.

Хорошие иксы за пару месяцев, конечно есть монеты, которые за это время могут дать больше, но тут ред пульс уже пошёл в рост.

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 08:23:02 AM
 #863

Думаю, интересный проект. Вчера только приобрел немного монет на бирже Кукойн. Если у эфира его смарты могут показать рост в несколько десятков раз, то почему здесь нет? И, кстати, на бирже стенки вверх в 150-200 тысяч монет "прогрызали" в течении получаса, а то и меньше.
Как то вы поздно его заметили, это же первый проект на нео- много хайпа было в свое время, сейчас уже х5 от лаев, вероятно может быть откат, но проект точно хороший. Ждем листинг на бинанс, который вероятно должен произойти, после их заявления о поддержки токенов на нео







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 08:32:45 AM
 #864

Думаю, интересный проект. Вчера только приобрел немного монет на бирже Кукойн. Если у эфира его смарты могут показать рост в несколько десятков раз, то почему здесь нет? И, кстати, на бирже стенки вверх в 150-200 тысяч монет "прогрызали" в течении получаса, а то и меньше.
Как то вы поздно его заметили, это же первый проект на нео- много хайпа было в свое время, сейчас уже х5 от лаев, вероятно может быть откат, но проект точно хороший. Ждем листинг на бинанс, который вероятно должен произойти, после их заявления о поддержки токенов на нео
Есть и были другие сочные проекты. По поводу поздно или не поздно, вы пишите про X5, а я видел проекты X100, хотя выходил по X5 Angry. Еще я смотрю на токены эфира, которые делают X100, почему токен NEO не может дать столько же? Я думаю, что мы еще даже не в середине.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:45:31 AM
 #865

Думаю, интересный проект. Вчера только приобрел немного монет на бирже Кукойн. Если у эфира его смарты могут показать рост в несколько десятков раз, то почему здесь нет? И, кстати, на бирже стенки вверх в 150-200 тысяч монет "прогрызали" в течении получаса, а то и меньше.
Как то вы поздно его заметили, это же первый проект на нео- много хайпа было в свое время, сейчас уже х5 от лаев, вероятно может быть откат, но проект точно хороший. Ждем листинг на бинанс, который вероятно должен произойти, после их заявления о поддержки токенов на нео
Есть и были другие сочные проекты. По поводу поздно или не поздно, вы пишите про X5, а я видел проекты X100, хотя выходил по X5 Angry. Еще я смотрю на токены эфира, которые делают X100, почему токен NEO не может дать столько же? Я думаю, что мы еще даже не в середине.

У токенов на нео как по мне самая большая проблема именно в распределении по биржам. На крупных их не найти и как результат те кто хотят купить не покупают и роста нет.
Без бирж все будет расти только на небольших обьемах но абсолютно без каких либо иксов.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 09:52:23 AM
 #866

Думаю, интересный проект. Вчера только приобрел немного монет на бирже Кукойн. Если у эфира его смарты могут показать рост в несколько десятков раз, то почему здесь нет? И, кстати, на бирже стенки вверх в 150-200 тысяч монет "прогрызали" в течении получаса, а то и меньше.
Как то вы поздно его заметили, это же первый проект на нео- много хайпа было в свое время, сейчас уже х5 от лаев, вероятно может быть откат, но проект точно хороший. Ждем листинг на бинанс, который вероятно должен произойти, после их заявления о поддержки токенов на нео
Есть и были другие сочные проекты. По поводу поздно или не поздно, вы пишите про X5, а я видел проекты X100, хотя выходил по X5 Angry. Еще я смотрю на токены эфира, которые делают X100, почему токен NEO не может дать столько же? Я думаю, что мы еще даже не в середине.

У токенов на нео как по мне самая большая проблема именно в распределении по биржам. На крупных их не найти и как результат те кто хотят купить не покупают и роста нет.
Без бирж все будет расти только на небольших обьемах но абсолютно без каких либо иксов.

Естественно, этих токенов пока не так и много, сейчас вроде пойдут Ico, а там и биржи подтянутся.
Бинанс уже подтвердил поддержу Неп-5, поэтому ждём, все будет хорошо)
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 29, 2017, 10:10:41 AM
 #867

Думаю, интересный проект. Вчера только приобрел немного монет на бирже Кукойн. Если у эфира его смарты могут показать рост в несколько десятков раз, то почему здесь нет? И, кстати, на бирже стенки вверх в 150-200 тысяч монет "прогрызали" в течении получаса, а то и меньше.
Как то вы поздно его заметили, это же первый проект на нео- много хайпа было в свое время, сейчас уже х5 от лаев, вероятно может быть откат, но проект точно хороший. Ждем листинг на бинанс, который вероятно должен произойти, после их заявления о поддержки токенов на нео
Есть и были другие сочные проекты. По поводу поздно или не поздно, вы пишите про X5, а я видел проекты X100, хотя выходил по X5 Angry. Еще я смотрю на токены эфира, которые делают X100, почему токен NEO не может дать столько же? Я думаю, что мы еще даже не в середине.

У токенов на нео как по мне самая большая проблема именно в распределении по биржам. На крупных их не найти и как результат те кто хотят купить не покупают и роста нет.
Без бирж все будет расти только на небольших обьемах но абсолютно без каких либо иксов.

Естественно, этих токенов пока не так и много, сейчас вроде пойдут Ico, а там и биржи подтянутся.
Бинанс уже подтвердил поддержу Неп-5, поэтому ждём, все будет хорошо)
Это хорошая новость, значит ред пульс скоро там появиться и объёмы торгов у него будут гораздо выше, да и цена вырастит.

ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 11:40:47 AM
 #868

RPX на OKEx подвезли

Quote
Our community has been asking for more liquidity for RPX, and we have been working hard to make this happen. We have great news - RPX will be listed on OKEx in early January. OKEx is a leading cryptocurrency exchange based in Hong Kong, and is a top 5 exchange in trading volume worldwide. OKEx is available for international users. Get started on OKEx now
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 01:16:47 PM
 #869

RPX на OKEx подвезли

Quote
Our community has been asking for more liquidity for RPX, and we have been working hard to make this happen. We have great news - RPX will be listed on OKEx in early January. OKEx is a leading cryptocurrency exchange based in Hong Kong, and is a top 5 exchange in trading volume worldwide. OKEx is available for international users. Get started on OKEx now

хороший подарочек к новому году) и сразу опять в рост на новостях. в январе еще ждем пару бирд и х2. А потом февраль и в космос)

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
timshk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 02:21:32 PM
 #870

на фоне новости про okex держимся, ждем листинга
скоро ту зе мун! Grin
Memory Hole
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 11:18:59 PM
 #871

RPX на OKEx подвезли

Quote
Our community has been asking for more liquidity for RPX, and we have been working hard to make this happen. We have great news - RPX will be listed on OKEx in early January. OKEx is a leading cryptocurrency exchange based in Hong Kong, and is a top 5 exchange in trading volume worldwide. OKEx is available for international users. Get started on OKEx now

хороший подарочек к новому году) и сразу опять в рост на новостях. в январе еще ждем пару бирд и х2. А потом февраль и в космос)
да только возможно ,после выхода на обещанные биржи ,он может шлёпнутся хорошенько !
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 30, 2017, 12:43:50 AM
 #872

блин, как-то неожиданно он вырос, все хотел зайти, но не спешил, следил да и всё, теперь уже потрачено, заходить как-то стремно, можно стать "долгосрочным инвестором".
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 07:08:25 AM
 #873

Еще слышал что холдерам рпх будет по 10% в месяц выдаваться, кто подробнее расскажет про это?

нет такой информации у них в  WP

да только возможно ,после выхода на обещанные биржи ,он может шлёпнутся хорошенько !

Почему Вы так думаете? Киты не заплыли на ico, на кукоине тоже объемы были маленькие, не китовые. Будут сливать, конечно, но не в грандиозных маштабах. Ну и плюс секта ходлеровтуземунщиов RPX  формируется на наших глазах
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 07:47:19 AM
 #874

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Andreikarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 08:10:32 PM
 #875

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Пусль к битку стоит на месте практически, только растет переодически, а вот как раз биток льют, вот тебе и цена падает. Тут выше писали, что могут на большой бирже слить, ерунда. С малых объемов на большие только рост, тем более там другие игроки.
PS: посмотрите на трон и на пульс, чем то схожи)
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:44:09 PM
 #876

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Все ожидали такого бешеного роста от редпульса с выходом на нормальные биржи но что-то видимо совсем не тот рост он показал которого многие ожидали ?
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 30, 2017, 10:13:45 PM
 #877

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Все ожидали такого бешеного роста от редпульса с выходом на нормальные биржи но что-то видимо совсем не тот рост он показал которого многие ожидали ?

Покажет в следующем году отличный рост, просто сейчас не его время!)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:00:49 AM
 #878

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Все ожидали такого бешеного роста от редпульса с выходом на нормальные биржи но что-то видимо совсем не тот рост он показал которого многие ожидали ?

Покажет в следующем году отличный рост, просто сейчас не его время!)
Годный проект. Понятно что на фоне такого сильного роста на рынке когда все в разы выросло может показаться что что-то не так. Но я склоняюсь к тому что этот проект имеет потенциал на будущее не меньший чем многие топовые валюты.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 31, 2017, 09:00:35 AM
 #879

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Все ожидали такого бешеного роста от редпульса с выходом на нормальные биржи но что-то видимо совсем не тот рост он показал которого многие ожидали ?

Покажет в следующем году отличный рост, просто сейчас не его время!)

Но ведь уже прекрасный рост показан. Уже много иксов от ico. Не понимаю чем люди не довольны. Уже несколько раз давали перезакупиться с разницей почти х2. После чего идет памп. А им все мало. Совсем ожаднели нынешнии инвесторы.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:12:49 AM
 #880

Вчера попробовал спекульнуть, итог -1к редпульсиков. Видимо такой трейдинг не для меня =) А подождал бы до сегодня, то мог неплохо прибавить к портфелю, ибо сегодня немного-таки подслили видимо из-за отсутствия бирж в этом году. Хотя обещали...
Все ожидали такого бешеного роста от редпульса с выходом на нормальные биржи но что-то видимо совсем не тот рост он показал которого многие ожидали ?

Покажет в следующем году отличный рост, просто сейчас не его время!)

Но ведь уже прекрасный рост показан. Уже много иксов от ico. Не понимаю чем люди не довольны. Уже несколько раз давали перезакупиться с разницей почти х2. После чего идет памп. А им все мало. Совсем ожаднели нынешнии инвесторы.
да люди просто в банк давно не заходили и не узнавали сколько процентов в банке годовых, тем более в банках рисков меньше но они также есть, все думаю кризис помнят где сбережения у людей погорели, и все банки эти также бабки никому не вернули, так что лучше уж в крипту чем в банк

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!