Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:23:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30808 times)
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 11, 2018, 11:00:53 AM
 #1181



Викторина. Каждый правильный ответ дает вам 100 RPX!

https://phoenix.redpulse.com/
https://t.me/redpulse

Freedom to Ross Ulbricht!
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714764233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764233
Reply with quote  #2

1714764233
Report to moderator
1714764233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764233
Reply with quote  #2

1714764233
Report to moderator
1714764233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764233
Reply with quote  #2

1714764233
Report to moderator
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 11, 2018, 04:56:27 PM
 #1182



Викторина. Каждый правильный ответ дает вам 100 RPX!

https://phoenix.redpulse.com/
https://t.me/redpulse
Ох уж этот редпульс. И ребрендинг сделал (логотипа) и Таинственный феникс появился. не проводят ли они параллель с этим существом который восстает из пепла? Сейчас активност у них повысилась конечно. СТали и АМА с Джонатаном проводить и эирдропы (правда очень маленькие). К чему бы это все?
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 12, 2018, 07:47:39 PM
 #1183

Пульс всегда поражал своим упрямством. В тот момент когда рынок растет более менее пульс падает. И наоборот. рынок падает пульс растет. Причем что характерно сегодня и апекс напару с пульсом подтянулись вверх.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 12, 2018, 08:29:45 PM
 #1184

Пульс всегда поражал своим упрямством. В тот момент когда рынок растет более менее пульс падает. И наоборот. рынок падает пульс растет. Причем что характерно сегодня и апекс напару с пульсом подтянулись вверх.
Если бы он проявил упрямство в сохранении своей зимней цены, я бы ему поаплодировал. А так укатался в пол посильнее среднего по рынку, какое уж тут упрямство ))

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 12, 2018, 08:36:47 PM
 #1185

Пульс всегда поражал своим упрямством. В тот момент когда рынок растет более менее пульс падает. И наоборот. рынок падает пульс растет. Причем что характерно сегодня и апекс напару с пульсом подтянулись вверх.
Если бы он проявил упрямство в сохранении своей зимней цены, я бы ему поаплодировал. А так укатался в пол посильнее среднего по рынку, какое уж тут упрямство ))
Ну как сказать. Большинство токенов за этот период упало ниже цены ИСО и находится там. Пульс же мимолетно опускался ниже ИСО. в большинстве своем он всегда находился выше. Так что в целом это достойно. Плюс пульс давал всем возможность получить свое. Как я и писал выше. следующая возможность это запуск платформы при условии благоприятного рынка.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
July 13, 2018, 11:03:12 AM
 #1186

Викторина. Каждый правильный ответ дает вам 100 RPX!

https://phoenix.redpulse.com/
https://t.me/redpulse

Хорошо они активизировались в последнее время, кроме викторины, еще проводили конкурс на стикеры и небольшое баунти. Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 13, 2018, 03:15:21 PM
 #1187

Викторина. Каждый правильный ответ дает вам 100 RPX!

https://phoenix.redpulse.com/
https://t.me/redpulse

Хорошо они активизировались в последнее время, кроме викторины, еще проводили конкурс на стикеры и небольшое баунти. Smiley
КОнкурс на стикеры уже был от них на заре становления проекта. Одно радует, что наконец то представители проекта зашевелились и стали больше внимания уделять своему комьюнити.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
July 13, 2018, 04:58:13 PM
 #1188

Рост ред пульса надо ожидать ближе к осени. К выходу платформы и вот тогда на этой новости он должен от играть вверх. но достигнет ли он максимума  в 80 центов без роста рынка лишь на этой новости я сомневаюсь. Пульс давал возможность выйти в ошеломляющие иксы всем участникам ИСО.  Но воспользовались им единицы.
То же самое - насчет осени, можно сказать о любом другом проекте на форуме. Все ожидают роста к осени потому что скорей всего биткоин будет корректироваться вверх и потянет за собой весь рынок.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 06:45:20 AM
 #1189

Рост ред пульса надо ожидать ближе к осени. К выходу платформы и вот тогда на этой новости он должен от играть вверх. но достигнет ли он максимума  в 80 центов без роста рынка лишь на этой новости я сомневаюсь. Пульс давал возможность выйти в ошеломляющие иксы всем участникам ИСО.  Но воспользовались им единицы.
То же самое - насчет осени, можно сказать о любом другом проекте на форуме. Все ожидают роста к осени потому что скорей всего биткоин будет корректироваться вверх и потянет за собой весь рынок.
Согласен с тем что так можно сказать о любом проекте. Но по мимо биткоина цену вверх толкают и важные новости, выполнения обязательств по радмапу и прочие факторы. И вот у редпульса очень сильной новостью является запуск платформы своей. Если он пройдет успешно и продукт будет качественным тогда это толкнет стоимость вверх, а если при этом еще и рынок будет зеленым то тут уже полет стремительным будет.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 05:54:49 PM
 #1190

Рост ред пульса надо ожидать ближе к осени. К выходу платформы и вот тогда на этой новости он должен от играть вверх. но достигнет ли он максимума  в 80 центов без роста рынка лишь на этой новости я сомневаюсь. Пульс давал возможность выйти в ошеломляющие иксы всем участникам ИСО.  Но воспользовались им единицы.
То же самое - насчет осени, можно сказать о любом другом проекте на форуме. Все ожидают роста к осени потому что скорей всего биткоин будет корректироваться вверх и потянет за собой весь рынок.
Согласен с тем что так можно сказать о любом проекте. Но по мимо биткоина цену вверх толкают и важные новости, выполнения обязательств по радмапу и прочие факторы. И вот у редпульса очень сильной новостью является запуск платформы своей. Если он пройдет успешно и продукт будет качественным тогда это толкнет стоимость вверх, а если при этом еще и рынок будет зеленым то тут уже полет стремительным будет.
Я думаю рост будет перед запуском платформы и его нужно продать за день до запуска. Потом выяснится, что платформа имеет много багов и начнётся слив при котором можно будет перезакупиться. В последнее время так чаще всего бывает.
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 12:10:56 PM
 #1191

я был одним из адептов вечного туземуна на rpx. Отталкивался я от курса нео. И когда биток уже показывал слив, нео показывал неплохой такой рост. И на фоне этого я считал что рост пойдет и дальше. Но увы китай решил пока затянуть ремни потуже на своем криптовалютном рынке. И хороший здоровый рост rpx и нео в том числе я больше привязываю к регуляторам в Китае, чем к деду.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 17, 2018, 06:05:03 PM
 #1192

я был одним из адептов вечного туземуна на rpx. Отталкивался я от курса нео. И когда биток уже показывал слив, нео показывал неплохой такой рост. И на фоне этого я считал что рост пойдет и дальше. Но увы китай решил пока затянуть ремни потуже на своем криптовалютном рынке. И хороший здоровый рост rpx и нео в том числе я больше привязываю к регуляторам в Китае, чем к деду.
Сегодня рынок растет. Дед вообще красиво выстрелил. И Посмотри как себя повел НЕО? Он вырос выше чем эфир в 2 раза. И проекты на нЕО неплохо подтянулись. тот же зепин +20% за сутки. Пульс тоже подрос. Это все выше последних свежих ИСО таких как фьюжн, кваркчейн, метроном меркулет эгретия онеледжер и прочии. Хотя проекты были расхайплены не хило. Так что НЕО и проекты на нем необходимы в портфелях.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 06:10:49 PM
 #1193

Рост ред пульса надо ожидать ближе к осени. К выходу платформы и вот тогда на этой новости он должен от играть вверх. но достигнет ли он максимума  в 80 центов без роста рынка лишь на этой новости я сомневаюсь. Пульс давал возможность выйти в ошеломляющие иксы всем участникам ИСО.  Но воспользовались им единицы.
Да уж, как вспомню, что цена достигала почти доллара так становится не по себе. Пожадничал и не продал не одного токена. Разумеется, цена токена такой отметки уже никогда не достигнет, ну разве что весь Китай будет его скупать )
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:43:49 PM
 #1194

Уважаю монетку свей душой, поскольку зимой хорошо на ней заработал. Теперь же в портфель ее класть не спешу, ибо рановато. Может к осени рассмотрю
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
July 17, 2018, 07:45:04 PM
 #1195

Рост ред пульса надо ожидать ближе к осени. К выходу платформы и вот тогда на этой новости он должен от играть вверх. но достигнет ли он максимума  в 80 центов без роста рынка лишь на этой новости я сомневаюсь. Пульс давал возможность выйти в ошеломляющие иксы всем участникам ИСО.  Но воспользовались им единицы.
Да уж, как вспомню, что цена достигала почти доллара так становится не по себе. Пожадничал и не продал не одного токена. Разумеется, цена токена такой отметки уже никогда не достигнет, ну разве что весь Китай будет его скупать )
Да ладно никогда. Рынок развернется рано или поздно и стоит рынку обновить хаи, и редпульсы всякие также полетят вверх похлеще битка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 18, 2018, 04:09:55 AM
 #1196

Рост ред пульса надо ожидать ближе к осени. К выходу платформы и вот тогда на этой новости он должен от играть вверх. но достигнет ли он максимума  в 80 центов без роста рынка лишь на этой новости я сомневаюсь. Пульс давал возможность выйти в ошеломляющие иксы всем участникам ИСО.  Но воспользовались им единицы.
Да уж, как вспомню, что цена достигала почти доллара так становится не по себе. Пожадничал и не продал не одного токена. Разумеется, цена токена такой отметки уже никогда не достигнет, ну разве что весь Китай будет его скупать )
Да ладно никогда. Рынок развернется рано или поздно и стоит рынку обновить хаи, и редпульсы всякие также полетят вверх похлеще битка.
СЕйчас на почту пришло письмо от пульса. Что они запартнерились с TalentSnap какими то. Кто вкурсе что это за проект вообще?
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
July 18, 2018, 05:36:37 AM
 #1197



Викторина. Каждый правильный ответ дает вам 100 RPX!

https://phoenix.redpulse.com/
https://t.me/redpulse
Ох уж этот редпульс. И ребрендинг сделал (логотипа) и Таинственный феникс появился. не проводят ли они параллель с этим существом который восстает из пепла? Сейчас активност у них повысилась конечно. СТали и АМА с Джонатаном проводить и эирдропы (правда очень маленькие). К чему бы это все?

Феникс - это просто название их платформы, которую собираются 21 июля релизить, только вот для чего она будет - ху новс?
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 18, 2018, 08:36:54 AM
 #1198

СЕйчас на почту пришло письмо от пульса. Что они запартнерились с TalentSnap какими то. Кто вкурсе что это за проект вообще?
Партнерство с еще не начавшимся ICO TalentSnap с хардкапом 30 лямов. Токен TSC кстати ефировский, а не NEO. Ну удачи им.
В чем польза пульсу хз от такого партнерства)

Freedom to Ross Ulbricht!
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
July 18, 2018, 08:41:37 AM
 #1199

Не знаю, но от вроде как от этой новости токен прям оживился. Последнее время что-то много новостей положительных по пульсу приходит. Если выход рабочего продукта намечен на осень, есть смысл еще подержать.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 18, 2018, 06:03:45 PM
 #1200

Не знаю, но от вроде как от этой новости токен прям оживился. Последнее время что-то много новостей положительных по пульсу приходит. Если выход рабочего продукта намечен на осень, есть смысл еще подержать.
Как минимум есть смысл держать до очередного большого пампа всего, сейчас на цену без слез не взглянешь.

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!