Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:21:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30808 times)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 05:26:54 PM
 #661

Всё таки цена этого токена напрямую зависит от цены биткоина и сейчас я думаю самое время прикупить этот токен, потому что цена его в биткоиновском эквиваленте очень вкусная на мой взгляд, может конечно уйдет ещё ниже, но может скоро рванет вверх.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 05:30:58 PM
 #662

Всё таки цена этого токена напрямую зависит от цены биткоина

Это почему такая безапелляционная корреляция?
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:03:01 PM
 #663

Всё таки цена этого токена напрямую зависит от цены биткоина

Это почему такая безапелляционная корреляция?
Вы имеете ввиду корреляцию между биткоином и редпульсом? Ну я не понял по поводу безапелляционной? Почему вы считаете что моя фраза безапелляционная? Суля по тому что сейчас происходит на рынке всё имеет смысл.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 09, 2017, 09:06:04 PM
 #664

Отскок вполне может оказаться не резким, как мы ожидаем, а затянутым на год-два. Как такой вариант? То есть это будет длительная но глубокая просадка, которая напугает и высадит очень многих.

Вполне может быть и такая многолетняя стагнация, но я больше верю во флешкраш

Как показывает анализ - почти все последние флешкраши были сделаны искуственно биржами, у которых есть маржинальная торговля, чтобы снять людей с плечами. Состричь, сдуть, обуть. В мире фоднового рынка за такие вещи сажают на десятки лет. Но в крипте можно всё. Не думаю, что РедПульс может оказаться в такой ситуации,так как на биржах с плечами он может и не быть никогда.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 04:08:46 PM
 #665

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 05:27:48 PM
 #666

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?

Не всегда так, конфидо тоже быстро собрал и где они теперь ?   Lips sealed Lips sealed
А у Ред Пульса все хорошо должно быть через годик к этому времени)
Видно, что команда работает и реагирует на все проблемы.
3 конференция подряд у них, cегодня была уже, завтра НЕО митап, и 12 Bloomberg митап, должно быть интересно.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 05:30:39 PM
 #667

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?

Не всегда так, конфидо тоже быстро собрал и где они теперь ?   Lips sealed Lips sealed
А у Ред Пульса все хорошо должно быть через годик к этому времени)
Видно, что команда работает и реагирует на все проблемы.
3 конференция подряд у них, cегодня была уже, завтра НЕО митап, и 12 Bloomberg митап, должно быть интересно.
Радует, что движение по проекту есть. Обидно, что так медленно добавляются на биржи. С тем же бинансом есть мнение, что просто пожадничали занести битков, хотя сомневаюсь в этом, с учетом того, сколько они собрали.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 10, 2017, 05:35:12 PM
 #668

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?
Насколько я помню фабулу этой истории, ред пульс был первым ico на нео, но китайцам участвовать в ico запретили, поэтому все были уверены, что китайцы бросятся скупать токены с биржи и удастся перепродать им токены с наваром в несколько иксов. Поэтому проект быстро собрал средства на ico, вот только китайцы скупать токены с биржи не спешат, а кроме китайцев этот ред пульс вроде никому особо  и не нужен.

alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 05:39:45 PM
 #669

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?

Не всегда так, конфидо тоже быстро собрал и где они теперь ?   Lips sealed Lips sealed
А у Ред Пульса все хорошо должно быть через годик к этому времени)
Видно, что команда работает и реагирует на все проблемы.
3 конференция подряд у них, cегодня была уже, завтра НЕО митап, и 12 Bloomberg митап, должно быть интересно.
Радует, что движение по проекту есть. Обидно, что так медленно добавляются на биржи. С тем же бинансом есть мнение, что просто пожадничали занести битков, хотя сомневаюсь в этом, с учетом того, сколько они собрали.


Тоже слышал такую версию, ну что поделать.

Коиннест вымораживает немного, давно все готово, а одними обещаниями кормят.
Хоть какой-то объем добавит, а то уж совсем печально на кукоине все выглядит.
dacosta
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
December 10, 2017, 06:12:31 PM
 #670

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?

Не всегда так, конфидо тоже быстро собрал и где они теперь ?   Lips sealed Lips sealed
А у Ред Пульса все хорошо должно быть через годик к этому времени)
Видно, что команда работает и реагирует на все проблемы.
3 конференция подряд у них, cегодня была уже, завтра НЕО митап, и 12 Bloomberg митап, должно быть интересно.
Радует, что движение по проекту есть. Обидно, что так медленно добавляются на биржи. С тем же бинансом есть мнение, что просто пожадничали занести битков, хотя сомневаюсь в этом, с учетом того, сколько они собрали.


Тоже слышал такую версию, ну что поделать.

Коиннест вымораживает немного, давно все готово, а одними обещаниями кормят.
Хоть какой-то объем добавит, а то уж совсем печально на кукоине все выглядит.


Может для себя объем набирают и на пампе монеты известности хотят поднабрать. Кукоин вон тоже при размещении Редпульса в рейтингах сильно вырос, сейчас упал конечно, но "засветился".
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 11, 2017, 01:02:26 PM
 #671

Сегодня прошла конференция, было объявлено о партнерстве с APEX.

У этих ребят скоро ICO, их партнеры.



Завтра ожидаем еще одну конференцию!
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
December 11, 2017, 01:13:44 PM
 #672

Сегодня прошла конференция, было объявлено о партнерстве с APEX.

У этих ребят скоро ICO, их партнеры.



Завтра ожидаем еще одну конференцию!

И что-то я после конференции не обнаружил никаких движений цены серьезных. Или на фоне битка сейчас все выглядит никак. Надеюсь ,что последующие конференции и новости подкинут монету вверх

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 07:24:32 PM
 #673

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?

Не всегда так, конфидо тоже быстро собрал и где они теперь ?   Lips sealed Lips sealed
А у Ред Пульса все хорошо должно быть через годик к этому времени)
Видно, что команда работает и реагирует на все проблемы.
3 конференция подряд у них, cегодня была уже, завтра НЕО митап, и 12 Bloomberg митап, должно быть интересно.
Ну так я о том и говорю, что у проекта то всё будет ок, только надо немного подождать и всем всё будет хорошо, запас терпения правда не сильно большой, но всё таки.
Andreikarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:51:32 AM
 #674

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?

Не всегда так, конфидо тоже быстро собрал и где они теперь ?   Lips sealed Lips sealed
А у Ред Пульса все хорошо должно быть через годик к этому времени)
Видно, что команда работает и реагирует на все проблемы.
3 конференция подряд у них, cегодня была уже, завтра НЕО митап, и 12 Bloomberg митап, должно быть интересно.
Ну так я о том и говорю, что у проекта то всё будет ок, только надо немного подождать и всем всё будет хорошо, запас терпения правда не сильно большой, но всё таки.
Памп бывает у любой монеты, даже у всякого шлака. У RPX его не было, так что все впереди, HODL.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 10:54:20 AM
 #675

Ну вроде отреагировала монета на митап 12 (хотя не знаю был ли он уже) и опять вниз пошла. Странно конечно все это видеть на таком дико растущем рынке. Все-таки выход на биржи больше решает чем даже некторые хорошие новости. Так что ждем и надеемся...
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:10:05 AM
 #676

Я честно говоря не понимаю, почему люди так негативно относятся к проекту Ред Пульс? Помните как быстро он собрал средства на ICO? Ведь это показатель того, как люди относятся к проекту, разве я не прав?
Насколько я помню фабулу этой истории, ред пульс был первым ico на нео, но китайцам участвовать в ico запретили, поэтому все были уверены, что китайцы бросятся скупать токены с биржи и удастся перепродать им токены с наваром в несколько иксов. Поэтому проект быстро собрал средства на ico, вот только китайцы скупать токены с биржи не спешат, а кроме китайцев этот ред пульс вроде никому особо  и не нужен.

Такие-же мысли по этому поводу, но возможно проекту удастся занять своё место под солнцем.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:11:18 AM
 #677

Ну вроде отреагировала монета на митап 12 (хотя не знаю был ли он уже) и опять вниз пошла. Странно конечно все это видеть на таком дико растущем рынке. Все-таки выход на биржи больше решает чем даже некторые хорошие новости. Так что ждем и надеемся...

Растут в основном топ 10, топ 30 альтов, а большинство так-же топчется на месте, либо валится вниз.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:27:38 AM
 #678

Ну вроде отреагировала монета на митап 12 (хотя не знаю был ли он уже) и опять вниз пошла. Странно конечно все это видеть на таком дико растущем рынке. Все-таки выход на биржи больше решает чем даже некторые хорошие новости. Так что ждем и надеемся...

Растут в основном топ 10, топ 30 альтов, а большинство так-же топчется на месте, либо валится вниз.
Такое чувство, что пришли крупные инвесторы с тойже крупной биржи которая по битку открылась 10 числа, прсмотрели на коинмаркеткап и решили пропампить эти монеты. Ну ничего, может скоро обратят внимание и на редпульс.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 11:28:05 AM
 #679

Ребят, подумываю купить на долгосрок, но держать на бирже не хочу, а как его на локальном кошельке хранить, есть у нео лёгкий кошелек с поддержкой токенов типа МЕВ?
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 11:38:24 AM
 #680

Ребят, подумываю купить на долгосрок, но держать на бирже не хочу, а как его на локальном кошельке хранить, есть у нео лёгкий кошелек с поддержкой токенов типа МЕВ?

вот неплохой кошелек типа mew. с редпульсом работает, транзы ходят. https://neowallet.cn/

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!