Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:39:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30808 times)
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 02:15:37 PM
 #1221

Однозначно восстановится. С восстановлением рынка многие проекты оживут. У пульса насколько я помню планируется так же пассивный доход держателям токенов. Какой -то % в год ( вроде 5). Это сравнимо с вкладом в банк.
Ну да, 5% в год, а в стоимости он потерял сотни процентов. Cheesy Еврейская замануха какая-то. Типа купи 2 телевизора по цене 10, и получи 3-й в подарок. Очень заманчивое предложение, трудно отказаться))
Замануха в принципе как замануха, сейчас многие проекты предлагают пассивный доход, я даже не замечаю эти крохи. Но сравнение с банком конечно позабавило ))

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
1714775986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775986
Reply with quote  #2

1714775986
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 25, 2018, 03:32:03 AM
 #1222

Однозначно восстановится. С восстановлением рынка многие проекты оживут. У пульса насколько я помню планируется так же пассивный доход держателям токенов. Какой -то % в год ( вроде 5). Это сравнимо с вкладом в банк.
Ну да, 5% в год, а в стоимости он потерял сотни процентов. Cheesy Еврейская замануха какая-то. Типа купи 2 телевизора по цене 10, и получи 3-й в подарок. Очень заманчивое предложение, трудно отказаться))
Замануха в принципе как замануха, сейчас многие проекты предлагают пассивный доход, я даже не замечаю эти крохи. Но сравнение с банком конечно позабавило ))
В чем замануха?? Сейчас токен можно купить ниже ИСО в битке. Плюс всем жадущим наживы пульс давал возможность обогатиться дав 27Х на пике своем от цены ИСО. Если человек верит в проект то сейчас самое время подбирать его.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 25, 2018, 07:22:29 PM
 #1223

Вот и новость хорошая подъехала. Будет свап рпх на токены феникса. На их платформе можно будет за фиат купить токены феникса и оплачивать услуги платформы. Это хорошая новость. Правда время не очень хорошее на рынке. Была бы новость в декабре то однозначно к 1.5 баксам улетели))) В любом случае проект работает и развивается.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 06:42:39 AM
 #1224

Однозначно восстановится. С восстановлением рынка многие проекты оживут. У пульса насколько я помню планируется так же пассивный доход держателям токенов. Какой -то % в год ( вроде 5). Это сравнимо с вкладом в банк.
Ну да, 5% в год, а в стоимости он потерял сотни процентов. Cheesy Еврейская замануха какая-то. Типа купи 2 телевизора по цене 10, и получи 3-й в подарок. Очень заманчивое предложение, трудно отказаться))
Замануха в принципе как замануха, сейчас многие проекты предлагают пассивный доход, я даже не замечаю эти крохи. Но сравнение с банком конечно позабавило ))
В чем замануха?? Сейчас токен можно купить ниже ИСО в битке. Плюс всем жадущим наживы пульс давал возможность обогатиться дав 27Х на пике своем от цены ИСО. Если человек верит в проект то сейчас самое время подбирать его.
Я думаю что реально верящих в проект меньше 1-го процента )) Все остальные мечутся между альтами не особо вникая в их суть банально  в надежде обогатиться  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 26, 2018, 06:43:38 PM
 #1225

Однозначно восстановится. С восстановлением рынка многие проекты оживут. У пульса насколько я помню планируется так же пассивный доход держателям токенов. Какой -то % в год ( вроде 5). Это сравнимо с вкладом в банк.
Ну да, 5% в год, а в стоимости он потерял сотни процентов. Cheesy Еврейская замануха какая-то. Типа купи 2 телевизора по цене 10, и получи 3-й в подарок. Очень заманчивое предложение, трудно отказаться))
Замануха в принципе как замануха, сейчас многие проекты предлагают пассивный доход, я даже не замечаю эти крохи. Но сравнение с банком конечно позабавило ))
В чем замануха?? Сейчас токен можно купить ниже ИСО в битке. Плюс всем жадущим наживы пульс давал возможность обогатиться дав 27Х на пике своем от цены ИСО. Если человек верит в проект то сейчас самое время подбирать его.
Я думаю что реально верящих в проект меньше 1-го процента )) Все остальные мечутся между альтами не особо вникая в их суть банально  в надежде обогатиться  Grin
Ну я выходил из проекта в плюс. И сейчас после новости о свапе и запуске платформы думаю самое время вернуться, учитывая что цена ниже ИСО сейчас. И грех не подобрать. На восходящем рынке пару Х даст новый проект.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 07:02:03 PM
 #1226

Даже если тут выйдет готовый продукт осенью, как писали уже, то думаю на цене уже никак не отразится. Программу максимум проект выполнил - выход на биржу бинанс, на данный момент это своебразный потолок, имхо.
GZanotti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1

Need Campaign Manager? PM Me 👇


View Profile
July 27, 2018, 04:54:20 PM
 #1227

Я думаю, что этот проект прочный, а также очень надежный, но плохие новости для мира криптовалюты, оказали негативное влияние на рынок, в целом, а RPX, как всегда, оказался не исключением.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 28, 2018, 04:17:17 AM
 #1228

Даже если тут выйдет готовый продукт осенью, как писали уже, то думаю на цене уже никак не отразится. Программу максимум проект выполнил - выход на биржу бинанс, на данный момент это своебразный потолок, имхо.
Бинанс не панацея уже. Появляются новые биржи(оживают старые) которые пампят не хуже а то и лучше бинанса. Тот же биттрекс. Раньше пампилось все попадая туда. потом прекратило. Сейчас снова пампят, плюс дочка их Upbit корейская пампит тоже отлично. а у пульса с апбит партнерство. И не стоит забывать что это пульс отыграл свое. А у нас будут новые токны) феникса.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
July 28, 2018, 08:23:08 AM
 #1229

Я думаю что реально верящих в проект меньше 1-го процента )) Все остальные мечутся между альтами не особо вникая в их суть банально  в надежде обогатиться  Grin
Очень мудрое замечание  Grin У самого так же было когда вникал в крипту. Чуть вверх пошло руки потираешь, чуть вниз - паниксейл тут же  Grin И прыгаешь из одного в другое без особой логики.
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 12:34:40 PM
 #1230

Держу как и многие тут редпульс с ико. Шанс продать был хороший. Кто передержал в надежде на более высокий профит в связи с иными ключевыми событиями, думаю еще вернут свое. Я жду 1$) На осень много хороших новостей. Свап, платформа, да и бинанс не отыгран еще.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 30, 2018, 08:02:59 PM
 #1231

Скажите насчет свапа, допустим есть у меня немного пульсиков на кукоине и нормально так на кошельке нео. Свапнутся новые токены и туда и туда? Как я читал новость, там вроде говорилось, что да, но лучше уточнить. И что будет со старыми токенами? Они останутся на кошельке и будут стоить 0?
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 31, 2018, 04:36:44 PM
 #1232

Скажите насчет свапа, допустим есть у меня немного пульсиков на кукоине и нормально так на кошельке нео. Свапнутся новые токены и туда и туда? Как я читал новость, там вроде говорилось, что да, но лучше уточнить. И что будет со старыми токенами? Они останутся на кошельке и будут стоить 0?
Свапнутся и те и те токены. но я бы от греха подальше перевел все на кошелек. Биржи могут не одномомементо произвести свап. Старые токены вроде должны исчезнуть.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 02, 2018, 08:18:47 AM
 #1233

И все-таки непонятно зачем вообще этот свап. Чего такого в этих новых токенах? Или очередной пиар ход, который на таком рынке никто не заметит?
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:24:33 AM
 #1234

Скажите насчет свапа, допустим есть у меня немного пульсиков на кукоине и нормально так на кошельке нео. Свапнутся новые токены и туда и туда? Как я читал новость, там вроде говорилось, что да, но лучше уточнить. И что будет со старыми токенами? Они останутся на кошельке и будут стоить 0?
Свапнутся и те и те токены. но я бы от греха подальше перевел все на кошелек. Биржи могут не одномомементо произвести свап. Старые токены вроде должны исчезнуть.
На бирже вы и не заметите свапа, одни заменятся другими, но куда они исчезнут с кошелька? Просто будут валятся с нулевой стоимостью, да и все.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
August 02, 2018, 03:25:05 PM
 #1235

И все-таки непонятно зачем вообще этот свап. Чего такого в этих новых токенах? Или очередной пиар ход, который на таком рынке никто не заметит?
Свап это нормальная тема. Это как в реальной жизни компании меняют имя чтобы не платить налоги так и тут. Меняя Имя проект уходит от старого негатива, особенно для новых инвесторов. А если это будет сопряжено с листингом на новых биржах тогда это хороший катализатор роста.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 02, 2018, 06:02:28 PM
 #1236

Я жду 1$) На осень много хороших новостей. Свап, платформа, да и бинанс не отыгран еще.
Сейчас конечно не вериться в это, но вполне может сходить на бакс и более.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
August 03, 2018, 05:43:24 PM
 #1237

Я жду 1$) На осень много хороших новостей. Свап, платформа, да и бинанс не отыгран еще.
Сейчас конечно не вериться в это, но вполне может сходить на бакс и более.
Все говорят что когда будет рост битка и он побьет свое максимальное значение то и альты будут пробивать свои хая. А у пульса максимальное значение в баксах было 84 цента вроде. Так что 1 доллар вполне. Плюс ребрендинг новые биржи запуск платформы(рабочего продукта). Так что я тоже верю в 1 доллар и выше.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
August 04, 2018, 05:00:04 AM
 #1238

А тем временем у нового проекта идут ивенты, апдейты, заключаются партнерства. Посмотришь на это и радуешься. Проект не стоит на месте тупо собрав деньги а развивается. Жаль что конечно это пока ни как не отражается на стоимости токена.
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 10:58:32 AM
 #1239

А тем временем у нового проекта идут ивенты, апдейты, заключаются партнерства. Посмотришь на это и радуешься. Проект не стоит на месте тупо собрав деньги а развивается. Жаль что конечно это пока ни как не отражается на стоимости токена.
время сейчас такое, никто особо не растет. даже вон эфир классик какие новости и листинги, а вырос на 10%. Феникс пойдет вверх на выпуске платформы и потом на росте битка догонит свои хаи. китайцы умеют пампить. вспомните анты и затем нео. это один из первых китайских удавшихся ребрендингов. ну а редпульс с нео дружат весьма тесно, а значит и опыт переймут.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
August 06, 2018, 08:32:13 PM
 #1240

Неплохо так сегодня пульс свечкой вверх ушел. Так бы каждый день)) Причем разница торгов на бинанс и на хуоби в цене 20%. Так что у кого были токены на бинанс сегодня могли знатно их увеличить в количестве. Ввод и вывод токенов заблокирован но можно было сделать через эфир все.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!