Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30808 times)
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:25:28 PM
 #721

Я все докупаю и докупаю.
Сейчас обещали до НГ залистись на биржи нормальные, сегодня конкурс этот запустили, думаю до конца года цена 0.1-0.2 вполне реальна.

Что за конкурс, можно по подробнее или ты про этот? :

https://twitter.com/red_pulse_china/status/941612028267061248

The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759139
Reply with quote  #2

1714759139
Report to moderator
1714759139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759139
Reply with quote  #2

1714759139
Report to moderator
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 04:34:34 PM
 #722

Взял немного по 3.5 цента, до февраля подержу, потенциал у монеты хороший.
Потенциал при их капе и правда огромный. Нужны листинги на нормальные биржи. Думаю, со временем  и битрек не проигнорирует их

Учитывая, что ред пулс сотрудничает с ведущими финансовыми институтами, и планирует от них получить отзывы и рекомендации - потенциал в следующем году начнет реализовываться.
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 05:31:08 PM
 #723

Я все докупаю и докупаю.
Сейчас обещали до НГ залистись на биржи нормальные, сегодня конкурс этот запустили, думаю до конца года цена 0.1-0.2 вполне реальна.

Что за конкурс, можно по подробнее или ты про этот? :

https://twitter.com/red_pulse_china/status/941612028267061248

Да, его и имел в виду.
Неправильно выразился.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 03:12:12 PM
 #724

Взял немного по 3.5 цента, до февраля подержу, потенциал у монеты хороший.
Потенциал при их капе и правда огромный. Нужны листинги на нормальные биржи. Думаю, со временем  и битрек не проигнорирует их

Учитывая, что ред пулс сотрудничает с ведущими финансовыми институтами, и планирует от них получить отзывы и рекомендации - потенциал в следующем году начнет реализовываться.
Если будут входить в крипту большие институциональные деньги, то я не думаю что редпульс обойдут стороной так как это очень большая перспективная затея на 2018 - 2019 годы, и может быть миллиардной капой. Это не шутки

Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 16, 2017, 03:18:29 PM
 #725

а кто может в курсе, если в неоне кошельке не сохранил секретный ключ, а просто пароль есть на вход, и никак не могу попасть к токенам. А через неотракер не имею доступа, так как нет секретного ключа

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:47:15 PM
 #726

В общем держим Ред пульс. Команда работает, Токен вроде живой. Надеемся на успехи проекта в следующем году Wink
Я думаю что сейчас зайдут большие деньги в 18-м году и не оставят ред пулс в обиде, монета и проект просто жесть как актуальна сейчас и надеюсь будет актуальна в 2018 году. Тоже не вижу смысла продавать, главное чтобы эфир не пошел на 1500 далларов
Сейчас как раз таки на мой взгляд существует возможность прикупить токенов по небольшой цене, поэтому и говорю уже несколько раз о том, чтобы люди начали прикупать, потом снова будут говорить, уже поздно
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 16, 2017, 07:29:28 PM
 #727

а кто может в курсе, если в неоне кошельке не сохранил секретный ключ, а просто пароль есть на вход, и никак не могу попасть к токенам. А через неотракер не имею доступа, так как нет секретного ключа


Как правило, без секретного ключа доступ к кошельку теряется безвозвратно. Приватный ключ надо всегда записывать на бумажку и убирать в надежное место. Это очень важно. По факту вы не владеете токенами. Вы владеете ключом, который позволяет токены перемещать в блокчейне от адреса к адресу. А если нет ключа - нет ничего.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 09:03:42 PM
 #728

Взял немного по 3.5 цента, до февраля подержу, потенциал у монеты хороший.
Потенциал при их капе и правда огромный. Нужны листинги на нормальные биржи. Думаю, со временем  и битрек не проигнорирует их

Учитывая, что ред пулс сотрудничает с ведущими финансовыми институтами, и планирует от них получить отзывы и рекомендации - потенциал в следующем году начнет реализовываться.
Если будут входить в крипту большие институциональные деньги, то я не думаю что редпульс обойдут стороной так как это очень большая перспективная затея на 2018 - 2019 годы, и может быть миллиардной капой. Это не шутки

Пока что на данный момент его капитализация очень низкая и не известно что будет с ним в будущем. Но на всякий случай немного редпульса иметь нужно.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:18:23 PM
 #729

а кто может в курсе, если в неоне кошельке не сохранил секретный ключ, а просто пароль есть на вход, и никак не могу попасть к токенам. А через неотракер не имею доступа, так как нет секретного ключа


Как правило, без секретного ключа доступ к кошельку теряется безвозвратно. Приватный ключ надо всегда записывать на бумажку и убирать в надежное место. Это очень важно. По факту вы не владеете токенами. Вы владеете ключом, который позволяет токены перемещать в блокчейне от адреса к адресу. А если нет ключа - нет ничего.
Слышал что есть технологии, ими как правило пользуются в компетентных органах, которые позволяют восстанавливать любую информацию, даже удаленную которая до недавнего времени хранилась на жестком диске компьютера. Там вроде электромагнитные следы остаются по которым все восстанавливают. Может если секретный ключ вводился не так давно то есть вариант таки отпечатки найти и восстановить ?
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:21:15 PM
 #730

В общем держим Ред пульс. Команда работает, Токен вроде живой. Надеемся на успехи проекта в следующем году Wink
Я думаю что сейчас зайдут большие деньги в 18-м году и не оставят ред пулс в обиде, монета и проект просто жесть как актуальна сейчас и надеюсь будет актуальна в 2018 году. Тоже не вижу смысла продавать, главное чтобы эфир не пошел на 1500 далларов
Сейчас как раз таки на мой взгляд существует возможность прикупить токенов по небольшой цене, поэтому и говорю уже несколько раз о том, чтобы люди начали прикупать, потом снова будут говорить, уже поздно

Это всегда происходит, людям абы жаловаться на что-то. Если есть вера в проект - просто покупайте и держите, о не нудите и ждите, пока цена на копеку упадет. Я вижу перспективу проекта, поэтому покупаю токены безбоязно

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 16, 2017, 10:21:01 PM
 #731

а кто может в курсе, если в неоне кошельке не сохранил секретный ключ, а просто пароль есть на вход, и никак не могу попасть к токенам. А через неотракер не имею доступа, так как нет секретного ключа


Как правило, без секретного ключа доступ к кошельку теряется безвозвратно. Приватный ключ надо всегда записывать на бумажку и убирать в надежное место. Это очень важно. По факту вы не владеете токенами. Вы владеете ключом, который позволяет токены перемещать в блокчейне от адреса к адресу. А если нет ключа - нет ничего.
Слышал что есть технологии, ими как правило пользуются в компетентных органах, которые позволяют восстанавливать любую информацию, даже удаленную которая до недавнего времени хранилась на жестком диске компьютера. Там вроде электромагнитные следы остаются по которым все восстанавливают. Может если секретный ключ вводился не так давно то есть вариант таки отпечатки найти и восстановить ?

Когда ты что то удаляешь со своего жесткого диска, то на самом деле информация не удаляется он остаётся, а удаляется только путь к ней и потом она просто перезаписывается, куча программ в нэте есть для восстановления файлов недавно удалённых.

Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:37:40 PM
 #732

Взял немного по 3.5 цента, до февраля подержу, потенциал у монеты хороший.
Тоже так думаю,будем надеется что монета сделает свои иксы на бирже))
Желаю удачи компании!
nabali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:22:51 AM
 #733

В официальной группе в телеге пишут, что скоро ожидается листинг на huobi
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 10:32:58 AM
 #734

а кто может в курсе, если в неоне кошельке не сохранил секретный ключ, а просто пароль есть на вход, и никак не могу попасть к токенам. А через неотракер не имею доступа, так как нет секретного ключа


Как правило, без секретного ключа доступ к кошельку теряется безвозвратно. Приватный ключ надо всегда записывать на бумажку и убирать в надежное место. Это очень важно. По факту вы не владеете токенами. Вы владеете ключом, который позволяет токены перемещать в блокчейне от адреса к адресу. А если нет ключа - нет ничего.
Слышал что есть технологии, ими как правило пользуются в компетентных органах, которые позволяют восстанавливать любую информацию, даже удаленную которая до недавнего времени хранилась на жестком диске компьютера. Там вроде электромагнитные следы остаются по которым все восстанавливают. Может если секретный ключ вводился не так давно то есть вариант таки отпечатки найти и восстановить ?

Когда ты что то удаляешь со своего жесткого диска, то на самом деле информация не удаляется он остаётся, а удаляется только путь к ней и потом она просто перезаписывается, куча программ в нэте есть для восстановления файлов недавно удалённых.
в целом да. есть шанс восстановить некоторые файлы по свежим следам. но не так это и просто. есть специальные фирмы которые занимаются восстановлением данных и ценники там не малые.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 17, 2017, 11:55:55 AM
 #735

а кто может в курсе, если в неоне кошельке не сохранил секретный ключ, а просто пароль есть на вход, и никак не могу попасть к токенам. А через неотракер не имею доступа, так как нет секретного ключа


Как правило, без секретного ключа доступ к кошельку теряется безвозвратно. Приватный ключ надо всегда записывать на бумажку и убирать в надежное место. Это очень важно. По факту вы не владеете токенами. Вы владеете ключом, который позволяет токены перемещать в блокчейне от адреса к адресу. А если нет ключа - нет ничего.
Слышал что есть технологии, ими как правило пользуются в компетентных органах, которые позволяют восстанавливать любую информацию, даже удаленную которая до недавнего времени хранилась на жестком диске компьютера. Там вроде электромагнитные следы остаются по которым все восстанавливают. Может если секретный ключ вводился не так давно то есть вариант таки отпечатки найти и восстановить ?

Когда ты что то удаляешь со своего жесткого диска, то на самом деле информация не удаляется он остаётся, а удаляется только путь к ней и потом она просто перезаписывается, куча программ в нэте есть для восстановления файлов недавно удалённых.
в целом да. есть шанс восстановить некоторые файлы по свежим следам. но не так это и просто. есть специальные фирмы которые занимаются восстановлением данных и ценники там не малые.
Получается что в такой вот ситуации когда вводил приватный ключ а потом его потерял - надо действовать очень быстро и искать специалистов которые способны тебе помочь пока на диске остаются свежие следы этой информации.
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 12:02:42 PM
 #736

Не знаю, все прямо дифирамбы поют этой крипте, хотя не вижу, что в ней такого особенного? Да и вообще, с китайцами надо очень осторожно быть, не предсказуемые.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 17, 2017, 12:04:09 PM
 #737

Не знаю, все прямо дифирамбы поют этой крипте, хотя не вижу, что в ней такого особенного? Да и вообще, с китайцами надо очень осторожно быть, не предсказуемые.

Возможность очень хорошо заработать, Китайцы уже почти ничего не решают в мире крипты.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 17, 2017, 12:30:47 PM
 #738

Сейчас по Рэд пульсу торги оживились, я тоже успел немного купить по 250 сатоши. Если бы ещё добавить хотяб 1 нормальный обменник типо Бинанса, цена бы ещё х2 улетела наверное.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 17, 2017, 03:11:25 PM
 #739

Quote
Потенциал при их капе и правда огромный. Нужны листинги на нормальные биржи. Думаю, со временем  и битрек не проигнорирует их
тоже присматриваюсь к монете. есть инфа по поводу листинга на биржах? жалею что вовремя не закупился, хотя и сейчас шансы поймать  несколько иксов неплохие.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 17, 2017, 03:31:49 PM
 #740

Quote
Потенциал при их капе и правда огромный. Нужны листинги на нормальные биржи. Думаю, со временем  и битрек не проигнорирует их
тоже присматриваюсь к монете. есть инфа по поводу листинга на биржах? жалею что вовремя не закупился, хотя и сейчас шансы поймать  несколько иксов неплохие.

Пока информации о биржах нету, возможно инфа появиться в следующем году, да и сейчас непонятно что будет с данной монетой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!