Bitcoin Forum
August 23, 2024, 05:53:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6877 times)
ReyLo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:55:49 PM
 #101

А,собственно, почему ICO продлили то?
Хитрим?
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 07:29:07 AM
 #102

Друзья, свершилось! Появилась версия #oris для #iOS. Пока только для закрытой группы тестировщиков. Приглашаю фанатов империи #Apple присоединиться и к нашему проекту. Просто отправьте мне в личку свой мейл и я отправлю письмо с инструкциями как установить приложение интуитивного прогнозирования #Oris на ваш #iPhone. Все официально с #iTunes Store
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 08:37:35 AM
 #103

А,собственно, почему ICO продлили то?
Хитрим?

Причина банальна, мы просто физически не успеваем запрограммировать и оттестировать смартконтракты JP протокола. Ведь все средства собранные на ICO будут исключительно под его управлением, не хочется наступить на грабли когда кто-нибудь проанализирует код и найдет несанкционированный способ вывода средств на посторонний адрес как это было с DAO. Поэтому сейчас мы уже нашли аудиторов и тестировщиков которые занимаются этой задачей.
ReyLo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 12:03:08 PM
 #104

Друзья, свершилось! Появилась версия #oris для #iOS. Пока только для закрытой группы тестировщиков. Приглашаю фанатов империи #Apple присоединиться и к нашему проекту. Просто отправьте мне в личку свой мейл и я отправлю письмо с инструкциями как установить приложение интуитивного прогнозирования #Oris на ваш #iPhone. Все официально с #iTunes Store

Вот у меня вопрос:
На подсознательном уровне, вы говорите, что ответ близкий к истине.
А если задать вопрос, на который уже ессть известный ответ?
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:53:09 AM
 #105

Друзья, свершилось! Появилась версия #oris для #iOS. Пока только для закрытой группы тестировщиков. Приглашаю фанатов империи #Apple присоединиться и к нашему проекту. Просто отправьте мне в личку свой мейл и я отправлю письмо с инструкциями как установить приложение интуитивного прогнозирования #Oris на ваш #iPhone. Все официально с #iTunes Store

Вот у меня вопрос:
На подсознательном уровне, вы говорите, что ответ близкий к истине.
А если задать вопрос, на который уже ессть известный ответ?

В этом случае ответы намного точнее, так как событие уже имеет место быть и уже проявлено на материальном плане. Например, вы нашли в лесу гриб и не знаете ядовитый он или нет, то древний коллективный разум дает очень точный ответ. Ошибка идет только за счет тех Юзеров которые не настроены в данный момент отвечать.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:59:03 AM
 #106

Дорогие друзья! Команда Oris Space рада поделиться с Вами отличной новостью!
Именно сегодня, 7 февраля 2018 года, для всех нас произошло очередное событие в истории проекта Oris Space! Уже сегодня все обладатели техники Apple имеют возможность скачать прототип приложения Oris и использовать его в своей повседневной жизни.
Ссылка для скачивания:
https://itunes.apple.com/kz/app/oris/id1331337096?mt=8
Спасибо, что Вы с нами.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:09:35 AM
 #107

Quote
Мы, команда Oris из Алматы, используя технологию Блокчейн, разрабатываем новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и/или проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.

а вы точно знаете что такое интуиция?  есть мнение, что это так называемая "ложная память" когда картинка в голове еще осталась, а все связи с внешним миром стерты, и под влиянием раздражителя всплывает эта картинка, только человек это не осознает "привычным" сознанием. Информационное поле это тоже еще надо подтвердить , что оно есть. Ну а так конечно идея коллективного разума должна как-то реализоваться. Успехов в этом начинании!
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 09:57:51 AM
 #108

Quote
Мы, команда Oris из Алматы, используя технологию Блокчейн, разрабатываем новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и/или проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.

а вы точно знаете что такое интуиция?  есть мнение, что это так называемая "ложная память" когда картинка в голове еще осталась, а все связи с внешним миром стерты, и под влиянием раздражителя всплывает эта картинка, только человек это не осознает "привычным" сознанием. Информационное поле это тоже еще надо подтвердить , что оно есть. Ну а так конечно идея коллективного разума должна как-то реализоваться. Успехов в этом начинании!

Сказать по правде точно никто не знает, что такое интуиция. У нас есть рабочая гипотеза, а всю нашу затею можно рассматривать как глобальный эксперимент. Кстати подробнее об этом в нашем фильме https://www.youtube.com/watch?v=87Rd3sUTxSU посмотрите может быть множество вопросов отпадет (и появятся новые Huh)
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 09:23:04 AM
 #109

Читаю отзывы и делаю для себя открытие: я прожил столько лет и только сейчас узнаю, что конкретные знания (ответ на интересующий тебя вопрос) можно получить с помощью интуиции. Раньше я придерживался совершенно противоположного мнения - знания нужно получать из достоверных источников и интуиция здесь совершенно никак не присутствует. Может, я был не прав? По-моему, вы предлагаете народу очередную интеллектуальную игру.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:31:52 AM
 #110

Читаю отзывы и делаю для себя открытие: я прожил столько лет и только сейчас узнаю, что конкретные знания (ответ на интересующий тебя вопрос) можно получить с помощью интуиции. Раньше я придерживался совершенно противоположного мнения - знания нужно получать из достоверных источников и интуиция здесь совершенно никак не присутствует. Может, я был не прав? По-моему, вы предлагаете народу очередную интеллектуальную игру.
Хороший вопрос, у многих людей путаница в умах. Знание и информация ведь это разные вещи! Например, вы прочитали описание чьего-то опыта Это знание или информация? В лучшем случае - это будет заимствованное знание, т.е. не прожитое, не осознанное. А интуиция это уже прожитое сублимированное коллективное знание благодаря которому мы вообще как-то выживаем в это сложном мире. По аналогии можно сказать, что наши заимствованные знания - это вершина айсберга, а прожитый опыт - это подводная часть. Так вот в нашем приложении мы обращаемся именно к подводной части, которая значительно больше, и к тому же не умеет врать и сомневаться. Все в этом мире игра... У индусов даже название есть "Лила"
Zakharovs59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:12:21 AM
 #111

Идея может и не плохая у вас, но с реализацией как то долго все, скорее всего из-за отсутствия стартового капитала на проведение preICO и проект решил привлечь инвестиции через сетевой маркетинг по бинару, как сбор денег первоначальный наверное эффективно, тем более что сетевики готовы ждать годами пока идея реализуется, но вот как показывает практика таких сборов сам продукт редко выходит за рамки этой сети которая принесла деньги они же потом все и являются клиентами, а в массы это не уходит, но я желаю чтоб вы стали первым проектом кому все таки удастся выйти в рынок не лояльных вкладчиков, а за их рамки. У вас есть достаточно сильные конкуренты в виде команды Endor, проект в котором собрались сильные команда, адвайзеры и парнтнеры (например Coca Cola), они пошли традиционным методом привлечения средств через ICO, ажиотаж на проект дикий, многие желающие туда и попасть не смогут! почему бы вам такой хайп сейчас не создать? те кто не попадут в Endor может быть придут к вам!!
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:22:56 PM
 #112

Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
SShikakAA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:50:34 AM
 #113

Всем привет. Только что нашёл SWOT анализ этого проекта в сети. Кажется ли он реалистичным, как вы считаете?
http://swot.digrate.com/report/25e0bcc5-f9ae-42b2-b08f-5a935e9f0ca0
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 08:00:06 AM
 #114

В наше время многие пытаются открывать в себе, и полагаться на свою интуицию, но не у каждого она развита на нужном уровне, проект оригинальный и если хорошо прорекламируют  себя, то найдет своего клиента.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 21, 2018, 08:34:14 AM
 #115

Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Проект будет по сути интересным кто верит в интуицию и тому подобному. Не знаю,я  вообще мало что понял,суть проекта именно. Поэтому не уверен в успешности. Пока буду наблюдать.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 08:39:15 AM
 #116

Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Проект будет по сути интересным кто верит в интуицию и тому подобному. Не знаю,я  вообще мало что понял,суть проекта именно. Поэтому не уверен в успешности. Пока буду наблюдать.
Согласен с вами, проект вроде бы как и интересный, но, на мой взгляд не очень то реален, хотя сейчас многому можно удивляться, а как оказывается это работает, так что удачи в продвижении проекта и в достижении поставленных целей!
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:01:26 AM
 #117

Да, идея проекта однозначно интересна. Тем более, интуицию надо развивать всем, кто связан с миром криптовалюты. Сейчас, наверное, только она, матушка, способна помочь человеку не вляпаться очередной раз в неприятность. Так, что скорее всего проект ORIS.SPACE будет иметь свою благодарную аудиторию.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 21, 2018, 09:04:24 AM
 #118

Развитие интуиции - долгий и утомительный процесс. Чтобы достичь нужных результатов этим надо заниматься не один месяц и даже год. Не верю, что у многих на это хватит терпения и времени.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
IvanovIvan2151
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:00:43 PM
 #119

да, задумка крышесрывательная) ну а почему бы и нет? должны быть проекты разного характера
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
March 26, 2018, 06:04:41 PM
 #120

Да, идея проекта однозначно интересна. Тем более, интуицию надо развивать всем, кто связан с миром криптовалюты. Сейчас, наверное, только она, матушка, способна помочь человеку не вляпаться очередной раз в неприятность. Так, что скорее всего проект ORIS.SPACE будет иметь свою благодарную аудиторию.

или как раз наоборот - интуиция подскажет многим, что с настолько ревулюционными проектами лучше не связываться - целей будут фонды
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!