Bitcoin Forum
July 21, 2024, 06:50:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6871 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 01, 2018, 01:20:59 PM
 #621

Вроде бы звучит интересно, что-то новое. Но сложно пока представить себе финансовую модель для всего этого, которая позволит проекту зарабатывать реальные деньги.
И ещё что смутило - слабая грамотность в описании, размытые фразы.. Да и ответы менеджера ветки интересные: "violetpaper" это их изобретение или всё-таки WhitePaper имели ввиду? Smiley

Проект разрабатывает новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.Так что у каждого из нас есть возможность поддержать проект, участвуя в баунти программе и/или инвестируя в него. Думаю те кто заинтересованны в крипто мире уделят этому проекту внимание.
Классное приложение.Установил себе на андройд отлично работает,показал своей девушке,теперь вместе развиваем интуицию)
Скачал приложение, установил. Начал использовать сразу обратил внимание, что строчки не выровнены. Разработчикам есть к чему стремиться, порадовало что есть русский язык.

pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:53:44 PM
 #622

Не жду от проекта ничего хорошего, раз он проводит баунти на базе токенго. Уже предвзятость, да. И никуда от неё не деться. И не отмыться.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:48:27 PM
 #623

Я хочу спросить, как узнать, сколько собрано средств в эфирах, на данный момент? На сайте такой информации нет? Как можно узнать собранную сумму?
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:51:55 PM
 #624

Я прочитал на сайте, что если не соберут Софт Кап, то все собранные деньги вернут инвесторам.  А как будет дело обстоять, с теми, кто участвовал в Баунти кампании и заработал токены. Баунтисты что получат, ничего? Значит их труд был напрасен?
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 05:59:39 PM
 #625

сейчас во все ICO очень плохо вливаются деньги не так в прошлом году, ORIS SPACE конечно начали продвигать себя давно по разным крипто конференциям но когда рынок во флете то деньги никто не вливает большие
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 01, 2018, 06:10:14 PM
 #626

Полгода назад, читая этот топик, думала, что проект тихо завершился ничем, а оказывается уже ICO и баунти идет. Даже собранные 11 эфиров - уже результат.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:49:21 PM
Last edit: June 02, 2018, 04:19:14 AM by Vitamin0207
 #627

сейчас во все ICO очень плохо вливаются деньги не так в прошлом году, ORIS SPACE конечно начали продвигать себя давно по разным крипто конференциям но когда рынок во флете то деньги никто не вливает большие
Еще очень много скам проектов,полезли все кому не лень под видом ICO деньги у инвесторов выманивать а затем растворяться бесследно,вот и стало трудно, действительно перспективным проектам доверие людей завоевывать.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 02, 2018, 12:42:09 AM
 #628

Скамеры голимые однако, вот кто желает инвестировать в такие проектыHuh Да никто, и это хорошо, на их примере другие уже не будут создавать подобный мусор. Нужны полезные проекты!
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:27:06 AM
 #629

Я хочу спросить, как узнать, сколько собрано средств в эфирах, на данный момент? На сайте такой информации нет? Как можно узнать собранную сумму?
На данный момент собрано чуть больше 11 эфиров, но команда проекта обещает подключение научных фондов, с которыми ведутся переговоры о серьезных вливаниях денег в проект.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 05:29:08 AM
 #630

Идея у Oris Space действительно уникальная в своем роде.Проект направлен на развитие человеческой интуиции и подсознания, а в добавок сам проект разрабатывается на блокчейне. По сути у проекта Oris неплохие перспективы, если запустят все модули в течении трех лет как планируют по дорожной карте, то смогут на рынке конкурировать в своей нише, так как эта многофункциональная blockchain платформа будет пользоваться спросом.
Да отличный проект, только....Вознаграждение в баунти маловато, + за месяц собрано 11 эфиров. КАК они собираются капу собрать в 30000 эфиров?
Насколько мне известно 11 эфиров это резерв приложения, а сумма сборов непонятно где отображается.
Также есть информация, что вроде бы идет работа по привлечению крупных научных фондов.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 05:45:24 AM
 #631

Я хочу спросить, как узнать, сколько собрано средств в эфирах, на данный момент? На сайте такой информации нет? Как можно узнать собранную сумму?
На данный момент собрано чуть больше 11 эфиров, но команда проекта обещает подключение научных фондов, с которыми ведутся переговоры о серьезных вливаниях денег в проект.

Эту информацию нужно уточнить в телеграмме, скорей всего сумму сборов просто на сайте не видно, а 11 эфиров - это сумма резерва самого приложения. Но возможно я ошибаюсь. 
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 02, 2018, 07:36:38 AM
 #632

Oris Space только недавно начал свою bounty кампанию, но уже собрал вокруг себя немало участников. Проект постоянно развивается, довольно часто на каналах выходят новости, т.е. видно, что команда работает. Проект помогает буквально не выходя из дома и не прикладывая особых усилий заработать токены в баунти компании. Хороший проект который не оставит его участников в беде если у них возникли какие то вопросы.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 02, 2018, 07:37:26 AM
 #633

Я прочитал на сайте, что если не соберут Софт Кап, то все собранные деньги вернут инвесторам.  А как будет дело обстоять, с теми, кто участвовал в Баунти кампании и заработал токены. Баунтисты что получат, ничего? Значит их труд был напрасен?

Интересный и многообещающий проект, которому, по моему мнению, стоит уделить время и внимание. У проекта ORIS.SPACE есть отличное приложение, которое поможет вам получить прогнозы, развить интуицию, узнать о себе, ответить на вопросы других пользователей. Главное принять участие в социологических исследованиях и заработать на этом. Компаниями развивается быстрыми темпами ,в будущем её обязательно ждёт успех.
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 09:01:23 AM
 #634

В телеграм-группе сабжа выкладывают стату по итогам прошедших опросов. Ответ "Да" сегда превалирует. Так и должно быть? Ответ очевиден, но меня здорово прикололо чтот.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 02, 2018, 09:35:24 AM
 #635

Видно невооруженным глазом, что наше сообщество Oris увеличивается очень быстрыми темпами. В баунти уже принимают активное участие очень много народа. Привлечено большое число инвесторов и команда работает над привлечением еще многих, а это, как показывает практика  залог успешного продвижения на рынок. Токены просто обязаны сделать хороший рост после выхода на биржу и запуска платформы в полном обьеме летом этого года.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 02, 2018, 09:36:17 AM
 #636

Скамеры голимые однако, вот кто желает инвестировать в такие проектыHuh Да никто, и это хорошо, на их примере другие уже не будут создавать подобный мусор. Нужны полезные проекты!

Как по мне, так это очень даже привлекательный проект. Я сразу вступила в него, как только про него узнала. И пока этот проект меня очень даже радует, надеюсь, что он меня не подведёт. Интерес инвестора подогревается отличными бонусами а так же прибыльной реферальной программой. Давайте вместе мы его поддержим, и он нас за это щедро вознаградит. Побольше бы таких перспективных проектов в будущем для нас с вами.
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 03:12:10 PM
 #637

Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Этот проект позволяет, наконец-то, людям самим распоряжаться своими персональными умениями и получать за них реальные деньги, оставаясь уникальным для всех остальных участников. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад, и это касается не только проекта Oris.Space, а и каждого человека!
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:07:26 AM
 #638

Я прочитал на сайте, что если не соберут Софт Кап, то все собранные деньги вернут инвесторам.  А как будет дело обстоять, с теми, кто участвовал в Баунти кампании и заработал токены. Баунтисты что получат, ничего? Значит их труд был напрасен?

Интересный и многообещающий проект, которому, по моему мнению, стоит уделить время и внимание. У проекта ORIS.SPACE есть отличное приложение, которое поможет вам получить прогнозы, развить интуицию, узнать о себе, ответить на вопросы других пользователей. Главное принять участие в социологических исследованиях и заработать на этом. Компаниями развивается быстрыми темпами ,в будущем её обязательно ждёт успех.
Да,замечательный и очень интересный проект,и судя по статистике ответов полученных с помощью приложения,правильные преобладают,и чем больше людей учавствует в опросе тем выше процент правильных ответов.
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:34:39 AM
 #639

Очень приятно, что ORIS предоставляет своевременные данные о тех компаниях у которых проходят ICO! Анализируемые компании на слуху!
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:40:56 AM
 #640

Отличное приложение! Чем больше я его использую, тем больше убеждаюсь в этом. Интерфейс и навигация на высшем уровне, не говоря уже о самой идее!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!