Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:50:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
Kemeron
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 10:57:45 AM
 #301

Я постоянно слежу за проектом  и очень рада, что проект имеет успех, видно, что команда старательно работает над всеми направлениями развития
1714985418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985418
Reply with quote  #2

1714985418
Report to moderator
1714985418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985418
Reply with quote  #2

1714985418
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 29, 2018, 08:27:50 PM
 #302

Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:38:07 PM
 #303

Мне нравится этот проект. Их криптовалюта - это не какие-то фантики. За ней стоит реальная бизнес-модель. Я вижу большой потенциал у разработчиков. У проекта большая поддержка и сильная команда. Так же проект постоянно развивается, что не только радует, но так же говорит о том, что его ждет успех!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:39:52 PM
 #304

Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
А что вы здесь хотите услышать? У меня например есть особое мнение насчет проекта, но если я его выскажу, то буду дисквалифицирован из проекта ) Мы же не сами придумали себе задания ...
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:20:05 AM
 #305

Вопрос к автору топика. Баунти идет около 14 дней. На orgon.space как была цифра 11, так и осталась такой же, спустя 2 недели. Это счетчик не работает или что то другое?
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 06:30:26 AM
 #306

Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
А что вы здесь хотите услышать? У меня например есть особое мнение насчет проекта, но если я его выскажу, то буду дисквалифицирован из проекта ) Мы же не сами придумали себе задания ...
Напишите мне в личку, если это мнение конструктивное, то я лично попрошу модераторов не дисквалифицировать. Мы приветствуем любую критику и указания на наши ошибки.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 06:35:19 AM
 #307

Вопрос к автору топика. Баунти идет около 14 дней. На orgon.space как была цифра 11, так и осталась такой же, спустя 2 недели. Это счетчик не работает или что то другое?
Все работает. Процесс идет. Получилось так, что мы не успели за месяц до начала токенсейла сделать массированную рекламу. Так, что следите за проектом, я думаю что скорость сбора это конечно индикатор, но не самый важный. И время у нас до 7-го июля.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:51:36 AM
 #308

Проект неуклонно развивается. Популярность растет. Проект, в котором вы можете зарабатывать реальные деньги без инвестиций, выполняя простую работу по продвижению этого проекта. Заслуживает это!
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 08:03:41 AM
 #309

Довольно интересный проект как по мне, планируется использование искусственного интеллекта и здесь? Каюсь до вайтпепера еще не дошел.
Да нейросеть у нас занимается оценкой качества Линкеров. Т.е. будет определять насколько у человека развита интуиция.
Очень интересный проект,раньше не обращал внимания,сейчас надо все подробно изучить. Думаю что если команда будет продолжать в том же духе,то успех будет хороший.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 30, 2018, 11:58:41 AM
 #310

Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
А что вы здесь хотите услышать? У меня например есть особое мнение насчет проекта, но если я его выскажу, то буду дисквалифицирован из проекта ) Мы же не сами придумали себе задания ...

Я сам участвую в их баунти - в блогах правда, а не в подписной. Пытаюсь разобраться в проекте - вопросов то море. И проект необычный. Но всё таки это проф форум - хочется тут видеть реальное обсуждение, а не белиберду типа
Quote
супер-пупер, всё хокей...
кому это нужно?
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:09:53 PM
 #311

Обратите внимание на перспективный проект, в котором есть творческая идея с хорошими бонусами для инвесторов. Я считаю, что этот проект даст результат всем, кто верят в это и инвестирует. Присоединяйтесь к нашему сообществу, узнайте больше о нашем проекте, инвестируйте в наш проект с передовой и очень перспективной идеей.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:12:44 PM
 #312

Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
А что вы здесь хотите услышать? У меня например есть особое мнение насчет проекта, но если я его выскажу, то буду дисквалифицирован из проекта ) Мы же не сами придумали себе задания ...
Напишите мне в личку, если это мнение конструктивное, то я лично попрошу модераторов не дисквалифицировать. Мы приветствуем любую критику и указания на наши ошибки.
хорошо, сейчас сформирую мысли, конструктивно так сказать, и напишу. Там как бы притензии даже больше не к самой исо, а именно к условиям предоставления отчетов, тут даже незнаю, но это скорей всего вопрос к самой ТокеГо платформе.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:10:12 AM
 #313

Популярность ORIS.SPACE  становится все больше и больше. Все больше поклонников и инвесторов присоединяются к проекту. Удачи им!
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 08:37:24 AM
 #314

Популярность ORIS.SPACE  становится все больше и больше. Все больше поклонников и инвесторов присоединяются к проекту. Удачи им!
Да,тоже смотрю что интерес и популярность к проекту растет с каждым днем. Тоже решил более присмотреться к интересному проекту. Возможно даже поучаствую.
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 02:43:15 PM
 #315

Да, проект, на самом деле, необычный очень.
Кто-нибудь подскажет, как система преобразует вопрос в картинку? Насколько я понимаю, человек только вопрос задает, а картинка получается автоматически.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 11:07:45 PM
 #316

Да, проект, на самом деле, необычный очень.
Кто-нибудь подскажет, как система преобразует вопрос в картинку? Насколько я понимаю, человек только вопрос задает, а картинка получается автоматически.

Я думаю, что ответ на этот вопрос мы никогда не получим. Ведь картинка получается абстрактная и подозреваю, что под один и тот же вопрос заданный дважды -получатся разные изображения. Если это так, то изо не зависит от текста.
RockeRwa-TKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:19:54 AM
 #317

Да, проект, на самом деле, необычный очень.
Кто-нибудь подскажет, как система преобразует вопрос в картинку? Насколько я понимаю, человек только вопрос задает, а картинка получается автоматически.

Проект отличается своей нестандартностью. Использование цвета является раскрытием интуиции, а работать это должно по законам "психологии цвета" (на какой цвет тянет человека). Проект еще в процессе развития.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 08:39:18 AM
 #318

Да, проект, на самом деле, необычный очень.
Кто-нибудь подскажет, как система преобразует вопрос в картинку? Насколько я понимаю, человек только вопрос задает, а картинка получается автоматически.
Так же установил приложение и попробовал отвечать на вопросы - заприметить какую то логику между вопросом и картинкой никак не получается. Наверное, это и есть изюминка проекта - в ход идет интуиция или ассоциативные ощущения на изменяющиеся картинки. Прикольно как-т все это...
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 10:37:30 AM
 #319

А кто подскажет, что с заданиями для Reddit? Там стоит цифра -1 за присоединение субреддиту. То есть уже задачи закончились или их просто по каким-то соображениям пока не добавляют модераторы и выполнять ее пока не стоит?
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:38:39 AM
 #320

Да, проект, на самом деле, необычный очень.
Кто-нибудь подскажет, как система преобразует вопрос в картинку? Насколько я понимаю, человек только вопрос задает, а картинка получается автоматически.
Так же установил приложение и попробовал отвечать на вопросы - заприметить какую то логику между вопросом и картинкой никак не получается. Наверное, это и есть изюминка проекта - в ход идет интуиция или ассоциативные ощущения на изменяющиеся картинки. Прикольно как-т все это...
Совершенно верно, картинка собрана так, что бы логический ум не включался.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!