Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:16:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 25, 2018, 02:48:33 PM
 #261

Интересный проект я решил принять участие в его баунти компании прошу присоединяйтесь для диверсификации!Станем мощным сообществом вместе!
1715573818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715573818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715573818
Reply with quote  #2

1715573818
Report to moderator
1715573818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715573818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715573818
Reply with quote  #2

1715573818
Report to moderator
1715573818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715573818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715573818
Reply with quote  #2

1715573818
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715573818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715573818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715573818
Reply with quote  #2

1715573818
Report to moderator
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 25, 2018, 02:50:59 PM
 #262

Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.
Вы также можете принять участие в проводимой баунти компании и так же заработать токенов без вложений,задания просты и быстро выполняемы!
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 02:56:29 PM
 #263

Интересный проект я решил принять участие в его баунти компании прошу присоединяйтесь для диверсификации!Станем мощным сообществом вместе!
очень необычный проект с его идеей, интересно есть ли Баунти кампания подписей или только социалка?

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:23:10 PM
 #264

Я считаю что этот проект Oris space, совершенно революционная вещь, так как сочетание материального  с подсознательным, это то что нужно людям, чтобы жить в гармонии. Это очень важно соединить однородность этих разных направлений и эта платформа эту возможность даёт!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:25:39 PM
 #265

Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.
Вы также можете принять участие в проводимой баунти компании и так же заработать токенов без вложений,задания просты и быстро выполняемы!
заданий достаточно много, все с конкретными инструкциями и быстрой модерацией, так что есть чем позаниматься. Добавили еще 1 задание поп приложению, и 1 по реддиту!
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:51:41 AM
 #266

Разработчики баунти проекта ORIS\/.SPACE. В тестовом режиме  запустили приложение , которое можно скачать с Play Market на свой смартфон , и пройдя тестирование , получить оплату в 500 ORGN (что около 200 долл.).
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:41:59 AM
 #267

гуманитарный экспериментальный проект, направленный на дальнейшее развитие природы человека, изучение его интуиции и улучшение качества общественных отношений.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:43:41 AM
 #268

Разработчики баунти проекта ORIS\/.SPACE. В тестовом режиме  запустили приложение , которое можно скачать с Play Market на свой смартфон , и пройдя тестирование , получить оплату в 500 ORGN (что около 200 долл.).
Также начал выполнять данное задание. Сначала не разобрался, пришлось гайд смотреть, думаю сегодня доделаю и сдам работу. Оплата действительно серьезная для такого задания!
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:25:49 AM
 #269

Разработчики баунти проекта ORIS\/.SPACE. В тестовом режиме  запустили приложение , которое можно скачать с Play Market на свой смартфон , и пройдя тестирование , получить оплату в 500 ORGN (что около 200 долл.).
Также начал выполнять данное задание. Сначала не разобрался, пришлось гайд смотреть, думаю сегодня доделаю и сдам работу. Оплата действительно серьезная для такого задания!
Самое главное, ежедневно отвечать минимум на 100 вопросов и задавать 10 используя готовые шаблоны футбольных матчей. Этот вариант хорош тем что потом не надо заниматься верификацией события. Программа это сделает самостоятельно. Но никто не мешает задавать и личные вопросы.
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:48:59 AM
 #270

Я так ничего и не понял. А в чем смысл? Что за Экология Сознания? Как мне кажется, гуманитарный проект и блокчейн вообще плохо вяжутся друг с другом, но чисто ради интереса можно понаблюдать за развитием проекта.
Abulkhair ORIS.Space
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 11:13:25 AM
 #271

Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
Это теперь я понял. Но тогда все равно получаются какие-то разночтения. Меня например, Баунти кампания самого ТокенГо приучила (были там требования такие), что любой твит. ретвит, пост, репост должен в обязательном порядке содержать осмысленный комментарий на 100 знаков. В этом случае задачи разделены? Репост - это просто репост (нажать на значек), а комментарии - это репост с обязательным комментарием.?
Или я что-то опять путаю?
Добрый день.
Ретвит/репост - публикация официального поста проекта (с официальных страниц в соц. сетях проекта ORIS.SPACE) на своей странице (минимума по кол-ву символов нет).
Твит/пост - уникальный пост на вашей странице (80/400 символов минимум) о проекте ORIS.SPACE.
Комментарий - комментарий под постом/видео/твитом (кол-во символов не важно)

Более подробную информацию об условиях проведения Баунти и требованиям к выполнению задач на сайте платформы TokenGoPlatform.com
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:31:01 AM
 #272

Разработчики баунти проекта ORIS\/.SPACE. В тестовом режиме  запустили приложение , которое можно скачать с Play Market на свой смартфон , и пройдя тестирование , получить оплату в 500 ORGN (что около 200 долл.).
О,неплохая такая оплата. А в чем заключается тестирования? В чем подводные камни? Заинетересовали,надо попробовать пройти тестирования,если еще за него готовы хорошо платить!
KOS500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 01:49:29 PM
 #273

Здравствуйте! С большим удовольствием принял участие в вашем проекте. Отличная идея и задумка разработчиков, надеюсь проект станет успешным и перспективным. Да и цена за токен довольно таки неплохая  Smiley хорошо бы, после выхода на биржи,она стала только выше.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 04:38:51 PM
 #274

Разработчики баунти проекта ORIS\/.SPACE. В тестовом режиме  запустили приложение , которое можно скачать с Play Market на свой смартфон , и пройдя тестирование , получить оплату в 500 ORGN (что около 200 долл.).
О,неплохая такая оплата. А в чем заключается тестирования? В чем подводные камни? Заинетересовали,надо попробовать пройти тестирования,если еще за него готовы хорошо платить!
Надеюсь, что Вы понимаете, что это цена токена, зафиксированная для проведения ICO. Реальную его цену скажет рынок после его проведения и выхода на биржу с известным сценарием - сначала цена укатывается коллегами баунтистами, которые всегда так делают и не холдят монеты, а потом ее рост - ведь идея проекта прикольная и может стрельнуть вместе с монетой.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 04:43:18 PM
 #275

Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
Это теперь я понял. Но тогда все равно получаются какие-то разночтения. Меня например, Баунти кампания самого ТокенГо приучила (были там требования такие), что любой твит. ретвит, пост, репост должен в обязательном порядке содержать осмысленный комментарий на 100 знаков. В этом случае задачи разделены? Репост - это просто репост (нажать на значек), а комментарии - это репост с обязательным комментарием.?
Или я что-то опять путаю?
Добрый день.
Ретвит/репост - публикация официального поста проекта (с официальных страниц в соц. сетях проекта ORIS.SPACE) на своей странице (минимума по кол-ву символов нет).
Твит/пост - уникальный пост на вашей странице (80/400 символов минимум) о проекте ORIS.SPACE.
Комментарий - комментарий под постом/видео/твитом (кол-во символов не важно)

Более подробную информацию об условиях проведения Баунти и требованиям к выполнению задач на сайте платформы TokenGoPlatform.com
Спасибо за ликбез в этом вопросе - как то не совсем дружу с соц. сетями. Мне проще написать какой-либо уникальный текст на 2-3 кило знаков, чем понять механизм постов-перепостов. Но освоюсь, так как без этого в Баунти нет смысла соваться - уж большой кусок работы нужно делать в этом направлении.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 26, 2018, 05:03:35 PM
 #276

Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.

конечно же есть разные мысли на счёт этого, некоторые всё же ждут инвестирования ближе к концу сборов, чтобы убедиться в ом, что люди инвестируют. и такими темпами теряют свои шансы прикупить себе токены перспективного проекта. иногда же продажи заканчиваются за несколько часов. нельзя терять таких шансов.
berta81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 05:15:46 PM
 #277

Благодаря проекту, теперь можно будет заработать на собственном интеллекте, ждала чего-то подобного и с удовольствием попробую свои силы.
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 05:25:36 PM
 #278

Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.

конечно же есть разные мысли на счёт этого, некоторые всё же ждут инвестирования ближе к концу сборов, чтобы убедиться в ом, что люди инвестируют. и такими темпами теряют свои шансы прикупить себе токены перспективного проекта. иногда же продажи заканчиваются за несколько часов. нельзя терять таких шансов.
При таком падающем рынке я очень удивлюсь, если они закроют сборы раньше, чем положено.Сейчас я не слышал, чтоб хоть кто то закрыл сборы раньше, наоборот все переносят ИКО в надежде на то, что потом они смогут собрать нужное количество. 
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:31:52 AM
 #279

Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.

конечно же есть разные мысли на счёт этого, некоторые всё же ждут инвестирования ближе к концу сборов, чтобы убедиться в ом, что люди инвестируют. и такими темпами теряют свои шансы прикупить себе токены перспективного проекта. иногда же продажи заканчиваются за несколько часов. нельзя терять таких шансов.
При таком падающем рынке я очень удивлюсь, если они закроют сборы раньше, чем положено.Сейчас я не слышал, чтоб хоть кто то закрыл сборы раньше, наоборот все переносят ИКО в надежде на то, что потом они смогут собрать нужное количество. 
Поэтому мы и собираем 3 месяца. Наши аналитики так и на прогнозировали.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:06:01 AM
 #280

Понравилось как команда оперативно публикует новости в соц сетях,очень даже неплохой подход к развитию сообщества,желаю вам добиться успеха!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!