Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:13:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 11:54:08 AM
 #21

Quote
Но допустим хочется сделать опрос в научных целях и охватить все слои населения и возрасты, чтобы достоверность высокая была. Но тут получается мы сталкиваемся что диапазон возраста от 25 до 35 лет, так как в блокчейне только такая аудитория. Как быть? Ну или хочется спросить там какая сумка идет вот этой девочке с таким платьем, ну и аудитория соотвественно нужна женская среднего возраста. А по факту отвечать будут мужики в засаленных майках  Cheesy.

   Возможно первое время действительно будут отвечать люди именно указанного диапазона возраста, но вся суть именно во взаимодействии с подсознанием. Опыты Фрейда и Юнга доказали что подсознательному все равно на пол, возраст и т.д.
Для решения этого вопроса мы проводим при регистрации базовый анонимный опрос участников сети на анкетные данные и по этой информации разделяем людей на группы: по полу, возрасту, профнаправлениям, географии проживания и прочее. А вообще, чисто с психологической природы - подсознание знает все.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715083992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083992
Reply with quote  #2

1715083992
Report to moderator
1715083992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083992
Reply with quote  #2

1715083992
Report to moderator
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 12:05:37 PM
 #22

Quote
Мне кажется что это приложение на пару раз. Да зайдеш раз второй посмотриш интересующюю себя информацию, может еще пройдеш несколько тестов и все приложение себя исчерпало.

   Если приложение будет приносить доход, то зачем его удалять? Wink
Ведь за ответы - вы получаете деньги.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 01:01:09 PM
 #23

В плане ненапряжного заработка по моему, неплохой вариант. Для людей у которых много свободного времени - как раз самое то. Раньше сам участвовал в этих опросах, даже какие то деньги приносило)).
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
October 11, 2017, 07:33:49 PM
 #24

В плане ненапряжного заработка по моему, неплохой вариант. Для людей у которых много свободного времени - как раз самое то. Раньше сам участвовал в этих опросах, даже какие то деньги приносило)).

Вы полагаете, что на этом можно сколько нибудь серьезно заработать? Скорее всего своя аудитория фанов будет получать немного копеек, но для них это и не важно. Главное - своя тусовка.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 11, 2017, 07:59:51 PM
 #25

Если честно, такого я давно не читал Grin, я даже не знаю что лучше выглядит, какой-то песок\соль коин или ваш проект. Я правильно понял что вы хотите 72 500 ETH ? Серьезно Smiley?

Я бы еще понял если это был аирдроп, но ико...
Просто мое мнение.
Leo SC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 08:50:26 PM
 #26

Quote
Но допустим хочется сделать опрос в научных целях и охватить все слои населения и возрасты, чтобы достоверность высокая была. Но тут получается мы сталкиваемся что диапазон возраста от 25 до 35 лет, так как в блокчейне только такая аудитория. Как быть? Ну или хочется спросить там какая сумка идет вот этой девочке с таким платьем, ну и аудитория соотвественно нужна женская среднего возраста. А по факту отвечать будут мужики в засаленных майках  Cheesy.

   Возможно первое время действительно будут отвечать люди именно указанного диапазона возраста, но вся суть именно во взаимодействии с подсознанием. Опыты Фрейда и Юнга доказали что подсознательному все равно на пол, возраст и т.д.
Для решения этого вопроса мы проводим при регистрации базовый анонимный опрос участников сети на анкетные данные и по этой информации разделяем людей на группы: по полу, возрасту, профнаправлениям, географии проживания и прочее. А вообще, чисто с психологической природы - подсознание знает все.

Минуточку! Но как раз Фрейд разделял подсознательное у мужчин и женщин. Так же Фрейд разделял возрасты зрелости и формирования сексуальности. Под конец жизни Фрейд перестал выделять только сексуальность как венец всех проблем и перестал в анализе давать общие понятия для подсознательного.

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 11, 2017, 09:01:47 PM
 #27

Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:33:05 AM
 #28

В плане ненапряжного заработка по моему, неплохой вариант. Для людей у которых много свободного времени - как раз самое то. Раньше сам участвовал в этих опросах, даже какие то деньги приносило)).

Вы полагаете, что на этом можно сколько нибудь серьезно заработать? Скорее всего своя аудитория фанов будет получать немного копеек, но для них это и не важно. Главное - своя тусовка.

Мы выпускаем Orgon, его стоимость = 0.001 ETH. Считайте Wink
И кто может утверждать, что аудитория фанатов не будет расти? В конце то концов, приложение рассчитано не только на людей, что знакомы с блокчейном.
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:45:51 AM
 #29

Если честно, такого я давно не читал Grin, я даже не знаю что лучше выглядит, какой-то песок\соль коин или ваш проект. Я правильно понял что вы хотите 72 500 ETH ? Серьезно Smiley?

Я бы еще понял если это был аирдроп, но ико...
Просто мое мнение.
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?

    Скоро вся информация будет обновлена. Так что даже если после прочтения обновленного Whitepaper у вас останутся сомнения - всегда рады выслушать их.
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:57:10 AM
 #30

Минуточку! Но как раз Фрейд разделял подсознательное у мужчин и женщин. Так же Фрейд разделял возрасты зрелости и формирования сексуальности. Под конец жизни Фрейд перестал выделять только сексуальность как венец всех проблем и перестал в анализе давать общие понятия для подсознательного.

    Если говорить о работах Фрейда, то мы ближе к "коллективному бессознательному", описанным им же. Но мерить наш проект только работами Фрейда немного неправильно. Подсознание, приближенное к бессознательному - все же бесполое.
    В VioletPaper все подробно описано, если вам интересно - читайте. Останутся вопросы или Ваше мнение останется противоположным - пишите, всегда рады ответить Wink
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 12:11:41 PM
 #31

Я так и не понял ничего из прочитанного. Это наверное дар. Ну действительно, как можно написать так, что мозг просто не понимает, что он видит. Наверное просто у меня вместо мозгов уже каша, но здесь я прочел что-то страшное. Grin
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 12:17:23 PM
 #32

Т.е. если я верно понимаю - это приложение будет похожим на биткоин краны?

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 12:18:19 PM
 #33

Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 07:17:19 AM
 #34

Видимо не зря мой мозг не может усвоить эту информацию. Проект судя по отзывам в ветке всё таки имеет негативный фон. Иначе бы было совсем другое обсуждение и ждали бы все начала ICO
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 07:37:35 AM
 #35

Видимо не зря мой мозг не может усвоить эту информацию. Проект судя по отзывам в ветке всё таки имеет негативный фон. Иначе бы было совсем другое обсуждение и ждали бы все начала ICO

Из название проекта уже понятно что получиться какая то хрень и для чего тут блокчейн нужен не понятно.  Даже если они и сделают такое приложение, то думаю ответы там будут нести минимальную смысловую нагрузку.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 07:55:44 AM
 #36

Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
Это довольно распространенная практика - собирать мнения людей. Статистика наоборот поможет. А за мнение "от фонаря" можно получить штраф!

Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 08:06:20 AM
 #37

Я, конечно, извиняюсь. Но технология слишком сложная, чтоб работать хотя бы на 90%. Есть проекты, показавшие себя более успешно в этом деле. Например программа ZET (астрология). Вводите дату и время рождения и сразу становится ясно, когда вы найдёте миллион долларов, когда будет обвал биткоина, когда плагоприятные дни для сделок, почему овны для вас не надёжные партнёры и когда будет плагоприятный Юпитер в стрельце, чтоб купить эфир на дне. А данная технология ничем не отличается от шарика предсказаний. Но, в любом случае, удачи вам Smiley
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 25, 2017, 12:38:09 PM
 #38

Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
Это довольно распространенная практика - собирать мнения людей. Статистика наоборот поможет. А за мнение "от фонаря" можно получить штраф!
А как узнать, что ответ будет не "от фонаря" навряд ли кто то будет заморачиваться и описывать почему он дал такой ответ, да и опросы скорей всего не будут предусматривать развернутый ответ.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 12:52:42 PM
 #39

Ребята из Алмааты. Я Вас прошу. Придумайте что нибудь другое. То что здесь представлено полное г...о. Ну потому что никто не видит здесь настоящего применения блокчейна. А надеяться на то, что хомяки накидают, это не правильно.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 26, 2017, 03:33:46 AM
 #40

Я думаю если интуиция хорошо развита то человек и так интуитивно влезет туда где можно заработать а если нет то он и так пролетит.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!