Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:54:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 06:56:05 PM
 #161


Блокчейн необходим для гарантии достоверности факта самого вопроса и ответов на него. Токены нужны с целью организации внутренних взаиморасчетов. ICO с целью увеличения капитализации проекта. А вот интуицию развивать играя на бирже очень сложно, потому что игрок имеет очень большую заинтересованность в конкретном конечном результате, т.е. ум включен на полную катушку, а это очень сильно мешает. В нашем случае сознательный ум выключен из процесса принятия решения.
[/quote]
Совершенно не убедительно звучит. Собрать денег, чтобы состряпать платформу для опросов, "ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ", Карл! привязать к ней блокчейн и оплачивать токенами, созданными на бабки инвесторов! Гениально же) Товарищ Бендер вам бы рукоплескал!!!
А кто запретит мне зарегить полчища ботов и отвечать на вопросы, "монетизируя" себя любимого?)
1715028845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028845
Reply with quote  #2

1715028845
Report to moderator
1715028845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028845
Reply with quote  #2

1715028845
Report to moderator
1715028845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028845
Reply with quote  #2

1715028845
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715028845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028845
Reply with quote  #2

1715028845
Report to moderator
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 03:13:54 AM
 #162

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:11:52 AM
Last edit: April 17, 2018, 07:11:40 AM by IrinaOzerova
 #163

Совершенно не убедительно звучит. Собрать денег, чтобы состряпать платформу для опросов, "ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ", Карл! привязать к ней блокчейн и оплачивать токенами, созданными на бабки инвесторов! Гениально же) Товарищ Бендер вам бы рукоплескал!!!
Пошто же вы пропустили мои ответы? В них более подробно разъяснено. Кроме того, платформа не для опросов: платформа для приложений, которые появятся на основе информации с профилей. Профили же будут созданы в результате прохождения опросов/тестов, а также обработанной статистики правильных ответов на вопросы - и все это из приложения Oris. Суть меняется.)

Quote
А кто запретит мне зарегить полчища ботов и отвечать на вопросы, "монетизируя" себя любимого?)
Никто не запретит. В этом и суть.) Напротив, если ваши "полчища ботов" или хотя бы один бот сможет правильно отвечать на вопросы, не вылетая за пределы минимума поправочного коэффициента, то я лично сниму цилиндр в знак уважения - и продолжайте "монетизировать себя любимого".

Так или иначе, спасибо за то, что выразили своё мнение. Учтем ваши замечания и переделаем подачу информации.
Надеемся, что вы продолжите наблюдать за проектом.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:07:22 AM
 #164

Прекрасная Идея проекта, не смотря на то что она экспериментальная. Я считаю что многие люди заинтересованы в укреплении экологии, развитие природы человека и улучшении качества общественных отношений. Стоит обратить внимание на проект всем ценителям природы, в том числе простым людям, гуманитарным службам, хранителям природы.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 09:50:56 AM
 #165

Прекрасная Идея проекта, не смотря на то что она экспериментальная. Я считаю что многие люди заинтересованы в укреплении экологии, развитие природы человека и улучшении качества общественных отношений. Стоит обратить внимание на проект всем ценителям природы, в том числе простым людям, гуманитарным службам, хранителям природы.
Спасибо за понимание. В настоящий момент, мы делаем еще один ролик, где будет объяснена суть проекта с точки зрения как он меняет человека за счет погружения в своё понимание.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:58:47 AM
 #166

а если у меня вопрос жизненной важности  , а мне эти линкеры понапишут и жизнь моя покатится не туда или если мой  голос , например , станет решающим и у человека этого всё пойдёт под откос ?) почему бы не нанять каких-нибудь экстрасенсов , которые будут онлайн отвечать на вопросы ?)
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
April 17, 2018, 11:47:08 AM
 #167

Блокчейн необходим для гарантии достоверности факта самого вопроса и ответов на него. Токены нужны с целью организации внутренних взаиморасчетов. ICO с целью увеличения капитализации проекта. А вот интуицию развивать играя на бирже очень сложно, потому что игрок имеет очень большую заинтересованность в конкретном конечном результате, т.е. ум включен на полную катушку, а это очень сильно мешает. В нашем случае сознательный ум выключен из процесса принятия решения.

Гарантии достоверности ответов на вопросы с помощью блокчейна нельзя получить. Никто же не помешает создать ботов или писать что попало даже не задумываясь.
Я имею ввиду не торговать на бирже, а просто прогнозировать курс. Вообще начинать развивать интуицию лучше подальше от интернета и всяких приложений.
Идея, на мой взгляд, бесполезна. Но для заработка может и подойдет на некоторое время.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 12:03:11 PM
 #168

Блокчейн необходим для гарантии достоверности факта самого вопроса и ответов на него. Токены нужны с целью организации внутренних взаиморасчетов. ICO с целью увеличения капитализации проекта. А вот интуицию развивать играя на бирже очень сложно, потому что игрок имеет очень большую заинтересованность в конкретном конечном результате, т.е. ум включен на полную катушку, а это очень сильно мешает. В нашем случае сознательный ум выключен из процесса принятия решения.

Гарантии достоверности ответов на вопросы с помощью блокчейна нельзя получить. Никто же не помешает создать ботов или писать что попало даже не задумываясь.
Я имею ввиду не торговать на бирже, а просто прогнозировать курс. Вообще начинать развивать интуицию лучше подальше от интернета и всяких приложений.
Идея, на мой взгляд, бесполезна. Но для заработка может и подойдет на некоторое время.

По ряду вопросов в системе будут валидированные (т.е. точно известен результат) по тому как отвечал человек на такие вопросы мы выстраиваем персональный рейтинг "линкера" (отвечающего) если он стремится после фильтрации "шумов", к соотношению 50/50 то в будущем мы не будем его ответы учитывать, так как скорее всего это программный бот.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 01:11:37 PM
Last edit: April 17, 2018, 01:26:39 PM by AKolokhmatov
 #169

а если у меня вопрос жизненной важности  , а мне эти линкеры понапишут и жизнь моя покатится не туда или если мой  голос , например , станет решающим и у человека этого всё пойдёт под откос ?) почему бы не нанять каких-нибудь экстрасенсов , которые будут онлайн отвечать на вопросы ?)
Есть такой феномен как мудрость толпы (wisdom of crowd) на эту тему уже написано куча научных статей можно почитать здесь https://scholar.google.ru/scholar?hl=ru&as_sdt=0%2C5&q=wisdom+of+crowds&oq=wisdom
DemoonUA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 05:15:37 PM
 #170

Отличный проект, заинтересовался им как только нашел. Изучение сознания одна из моих любимых тем
Немного не понимал что к чему, но после прочтений White Paper все сразу стало ясно. Меня поражают масштабы этого проекта, обязательно куплю себе токенов. Еще хотел бы отметить что приложение у вас отличное, это то что я долго, успел его оценить уже на своем Android.
Уже в предвкушении открытия ICO, побыстрее бы. Хард Кап думаю раньше срока даже наберется, ведь такой проект не один понимающий инвестор стороной не обойдет.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 05:20:18 PM
 #171

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.


я вот только что нашел эту тему и удивило что создание топика было аж в сентябре, а пре сейл идет вот только, просто в первом посте нет информации по срокам ( я не нашел по крайней мере), это был перенос или изначально на этот период планировали сбор . И если 19 начнется основной краудсэйл то до какого времени продлиться?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
DemoonUA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:14:08 PM
 #172

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.


я вот только что нашел эту тему и удивило что создание топика было аж в сентябре, а пре сейл идет вот только, просто в первом посте нет информации по срокам ( я не нашел по крайней мере), это был перенос или изначально на этот период планировали сбор . И если 19 начнется основной краудсэйл то до какого времени продлиться?

До 7 июля
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 05:17:28 AM
 #173

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.


я вот только что нашел эту тему и удивило что создание топика было аж в сентябре, а пре сейл идет вот только, просто в первом посте нет информации по срокам ( я не нашел по крайней мере), это был перенос или изначально на этот период планировали сбор . И если 19 начнется основной краудсэйл то до какого времени продлиться?

Мы несколько раз переносили старт публичного краудсейла. Ситуация изменялась очень быстро, и мы постоянно опаздывали. Сейчас мы уже никуда не перекладываем. Но просто раздвинули сроки до седьмого июля. При этом постоянно планируем набирать обороты по рекламе и продвижению.
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:49:40 AM
 #174

Отличный проект, заинтересовался им как только нашел. Изучение сознания одна из моих любимых тем
Немного не понимал что к чему, но после прочтений White Paper все сразу стало ясно. Меня поражают масштабы этого проекта, обязательно куплю себе токенов. Еще хотел бы отметить что приложение у вас отличное, это то что я долго, успел его оценить уже на своем Android.
Уже в предвкушении открытия ICO, побыстрее бы. Хард Кап думаю раньше срока даже наберется, ведь такой проект не один понимающий инвестор стороной не обойдет.
Благодарим за поддержку и приятные слова о проекте! Крайне воодушевляет.)
Оставайтесь с нами, очень скоро появится несколько обновлений.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 09:20:19 AM
 #175

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.


я вот только что нашел эту тему и удивило что создание топика было аж в сентябре, а пре сейл идет вот только, просто в первом посте нет информации по срокам ( я не нашел по крайней мере), это был перенос или изначально на этот период планировали сбор . И если 19 начнется основной краудсэйл то до какого времени продлиться?

Мы несколько раз переносили старт публичного краудсейла. Ситуация изменялась очень быстро, и мы постоянно опаздывали. Сейчас мы уже никуда не перекладываем. Но просто раздвинули сроки до седьмого июля. При этом постоянно планируем набирать обороты по рекламе и продвижению.


честно говоря даже не знаю что лучше переносы или длительные сборы, просто и второй вариант не лучший выход, так как часто замечаем что интерес инвесторов пропадает, либо кто то входит но в самом конце, а для общей публики важно видеть цифры на всем периоде сборов, поэтому в таких случаях было бы не плох заручиться поддержкой крупного инвестора на случай если все таки ни кто не накидает нужной суммы



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:30:03 AM
 #176

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.


я вот только что нашел эту тему и удивило что создание топика было аж в сентябре, а пре сейл идет вот только, просто в первом посте нет информации по срокам ( я не нашел по крайней мере), это был перенос или изначально на этот период планировали сбор . И если 19 начнется основной краудсэйл то до какого времени продлиться?

Мы несколько раз переносили старт публичного краудсейла. Ситуация изменялась очень быстро, и мы постоянно опаздывали. Сейчас мы уже никуда не перекладываем. Но просто раздвинули сроки до седьмого июля. При этом постоянно планируем набирать обороты по рекламе и продвижению.


честно говоря даже не знаю что лучше переносы или длительные сборы, просто и второй вариант не лучший выход, так как часто замечаем что интерес инвесторов пропадает, либо кто то входит но в самом конце, а для общей публики важно видеть цифры на всем периоде сборов, поэтому в таких случаях было бы не плох заручиться поддержкой крупного инвестора на случай если все таки ни кто не накидает нужной суммы
Были принципиальные вопросы, у нас очень сложные смартконтракты описывающие взаимоотношения с нашим JP протоколом. И там было очень много вопросов с безопасностью. Нам пришлось заказывать у двух разных команд аудит безопасности и легал опинион. А это время. Ну и очень не хотелось потерять средства из ошибки смартконтракта.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 10:46:11 AM
 #177

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.


я вот только что нашел эту тему и удивило что создание топика было аж в сентябре, а пре сейл идет вот только, просто в первом посте нет информации по срокам ( я не нашел по крайней мере), это был перенос или изначально на этот период планировали сбор . И если 19 начнется основной краудсэйл то до какого времени продлиться?

Мы несколько раз переносили старт публичного краудсейла. Ситуация изменялась очень быстро, и мы постоянно опаздывали. Сейчас мы уже никуда не перекладываем. Но просто раздвинули сроки до седьмого июля. При этом постоянно планируем набирать обороты по рекламе и продвижению.


честно говоря даже не знаю что лучше переносы или длительные сборы, просто и второй вариант не лучший выход, так как часто замечаем что интерес инвесторов пропадает, либо кто то входит но в самом конце, а для общей публики важно видеть цифры на всем периоде сборов, поэтому в таких случаях было бы не плох заручиться поддержкой крупного инвестора на случай если все таки ни кто не накидает нужной суммы
И то и то не есть конечно хорошо для проекта,но думаю что проект все таки по тихоньку наверстает упущенное,предпосылки к этому есть,так что стоит подождать.
Neroli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:45:51 PM
 #178

Прекрасная Идея проекта, не смотря на то что она экспериментальная. Я считаю что многие люди заинтересованы в укреплении экологии, развитие природы человека и улучшении качества общественных отношений. Стоит обратить внимание на проект всем ценителям природы, в том числе простым людям, гуманитарным службам, хранителям природы.

Простите, немного не поняла, а как проект связан с защитой окружающей среды?
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:20:18 PM
 #179

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прочитал информацию всю на сайте и не понял, софткап 75000 эфира правильно или нет? И какой хардкап?

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 03:21:25 AM
 #180

Прекрасная Идея проекта, не смотря на то что она экспериментальная. Я считаю что многие люди заинтересованы в укреплении экологии, развитие природы человека и улучшении качества общественных отношений. Стоит обратить внимание на проект всем ценителям природы, в том числе простым людям, гуманитарным службам, хранителям природы.

Простите, немного не поняла, а как проект связан с защитой окружающей среды?
В идеологической концепции говорится об экологии сознания (со-знания) человека. А это определяющий фактор, надо лечить болезнь, а не её последствия. А болезнь в настоящий момент - это сам человек.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!