Bitcoin Forum
June 13, 2024, 03:58:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2886 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 23, 2017, 11:12:21 AM
 #101

Я так подозреваю, что в этой темке 99% женского пола этого форума и я один мужик, который всю малину портит. Я навеное пойду по добру по здорову Grin Делайте свои коины. Потому что нам-мужикам всегда была и будет непонятна женская логика.
Grin да Вы вроде и не портите малину, наоборот, вносИте свое рациональное мужское зерно, пока не слишком поздно
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 03:32:02 AM
 #102

Quote
салоны красоты, спа центры, массажные салоны, просто представить на что девушки любят тратить деньги, в таких местах и можно было бы пользоваться ледикоинами. Вообще считаю гиблое дело,поддержу  блокчейн это суровый мир мужчин
Report

Quote
Не будьте такими шовинистами, дайте девушкам шанс войти в этот суровый мир крипты)) А идея с тем чтоб в целевых местах типа тех же салонов, организовать оплату этой монеткой - очень неплоха.

Quote
Отличная идея) Женский токен)) Если будут действительно хорошие разработки, а не просто мысли вслух-с удовольствием поддержу подобный проект.

Quote
ну в любом случае идея есть, вполне рабочая, только контент наполнить немного нужно, почему бы и нет) вроде подобного еще не встречала..

Здесь у нас положительные отклики на мою идею. Как видно, они есть и их не мало. Всем большое спасибо!
Ваши отзывы очень много значат для меня. Всегда приятно осознавать что твоя идея пришлась кому-то по душе.
Я прекрасно понимаю, что расстояние от идеи до её реализации очень большое. Надеюсь, что с Вашей помощью мне удастся преодолеть это расстояние.
В данный момент, мы с мужем приступили к разработке сайта. Хочется сделать качественный продукт. Для этого хотелось бы привлечь к работе специалистов, а специалистам надо платить деньги, которых очень немного.
Передо мной стоит дилемма - либо делать все своими силами, будет долго и не совсем то что надо.
Либо устроить Pre-sale для привлечения средств для найма специалистов.







   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 24, 2017, 05:30:42 PM
 #103

Боже мой, что происходит, ладно будет у Вас своя монета. Как Вы собираетесь её использовать? Куда Вы пойдете со своими Лэдикоинами? Какой Спацентр или ещё какое-нибудь место будет принимать эти монеты в качестве оплаты? У Вас есть договора?
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 03:14:39 AM
 #104

Боже мой, что происходит, ладно будет у Вас своя монета. Как Вы собираетесь её использовать? Куда Вы пойдете со своими Лэдикоинами? Какой Спацентр или ещё какое-нибудь место будет принимать эти монеты в качестве оплаты? У Вас есть договора?

Прежде чем идти к потенциальным рекламодателям, необходимо сделать  продукт для предложения. Созданием этого продукта мы сейчас и занимаемся. Когда будет готовая версия продукта мы предоставим ее здесь и начнем привлекать компании  к партнерству. На первом этапе, мы планируем оказывать компаниям услуги по привлечению клиентов - бесплатно и таким образом привлечь большое количество компаний в проект.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:46:02 AM
 #105

Сразу нужно иметь в виду, что половой признак как бы изначально отсекает половину аудитории и потенциальных инвесторов) ну хотя мужики могут вкладывать типа для своих любимых дам)
А вы считаете, что дамы не могут вкладывать самостоятельно?  Roll Eyes в наше-то время рассвета феминизма)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 25, 2017, 09:03:15 AM
 #106

Сразу нужно иметь в виду, что половой признак как бы изначально отсекает половину аудитории и потенциальных инвесторов) ну хотя мужики могут вкладывать типа для своих любимых дам)
А вы считаете, что дамы не могут вкладывать самостоятельно?  Roll Eyes в наше-то время рассвета феминизма)
Был уже проект от ледей, хотели косметику разную банжить, мало им своего интернет шопа показалось. Им здесь на форуме популярно объяснили почем в стране рубероид. Ребятки, прекратите страдать херней, нужны деньги - идите в банк, берите кредит, ну или у папика хорошо попросите. Извините, где говорят о технологиях в 99,99% блондинкам этого не понять.

Я так подозреваю, что в этой темке 99% женского пола этого форума и я один мужик, который всю малину портит. Я навеное пойду по добру по здорову Grin Делайте свои коины. Потому что нам-мужикам всегда была и будет непонятна женская логика.
В 99% случаев под этими никами дядя Ашот скрывается, знаэшь ара такова?
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 25, 2017, 09:11:43 AM
 #107

Сразу нужно иметь в виду, что половой признак как бы изначально отсекает половину аудитории и потенциальных инвесторов) ну хотя мужики могут вкладывать типа для своих любимых дам)
А вы считаете, что дамы не могут вкладывать самостоятельно?  Roll Eyes в наше-то время рассвета феминизма)
Был уже проект от ледей, хотели косметику разную банжить, мало им своего интернет шопа показалось. Им здесь на форуме популярно объяснили почем в стране рубероид. Ребятки, прекратите страдать херней, нужны деньги - идите в банк, берите кредит, ну или у папика хорошо попросите. Извините, где говорят о технологиях в 99,99% блондинкам этого не понять.

Я так подозреваю, что в этой темке 99% женского пола этого форума и я один мужик, который всю малину портит. Я навеное пойду по добру по здорову Grin Делайте свои коины. Потому что нам-мужикам всегда была и будет непонятна женская логика.
В 99% случаев под этими никами дядя Ашот скрывается, знаэшь ара такова?

дядя Ашот это тот что зовет всэх смотреть на лядей ледей через вэбку? Grin
Топик завели с целью нарыть идею для очередного шиткоина под который можно насшибать немного денежки. Своих идей в голове не водится. Grin
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 09:38:54 AM
 #108

Сразу нужно иметь в виду, что половой признак как бы изначально отсекает половину аудитории и потенциальных инвесторов) ну хотя мужики могут вкладывать типа для своих любимых дам)
А вы считаете, что дамы не могут вкладывать самостоятельно?  Roll Eyes в наше-то время рассвета феминизма)
Был уже проект от ледей, хотели косметику разную банжить, мало им своего интернет шопа показалось. Им здесь на форуме популярно объяснили почем в стране рубероид. Ребятки, прекратите страдать херней, нужны деньги - идите в банк, берите кредит, ну или у папика хорошо попросите. Извините, где говорят о технологиях в 99,99% блондинкам этого не понять.

Я так подозреваю, что в этой темке 99% женского пола этого форума и я один мужик, который всю малину портит. Я навеное пойду по добру по здорову Grin Делайте свои коины. Потому что нам-мужикам всегда была и будет непонятна женская логика.
В 99% случаев под этими никами дядя Ашот скрывается, знаэшь ара такова?

дядя Ашот это тот что зовет всэх смотреть на лядей ледей через вэбку? Grin
Топик завели с целью нарыть идею для очередного шиткоина под который можно насшибать немного денежки. Своих идей в голове не водится. Grin
Действительно смахивает на это.Идеи сейчас в дефиците.На форуме на одну идею по несколько проектов пилят.Хотя конкуренция дело хорошее.
Vater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 10:13:57 AM
 #109


На данный момент технологии Blockchain, довольно сложны и малопонятны для рядового пользователя.
Главная цель проекта LadyCoin - создать сервис с помощью которого даже самая блондинистая блондинка смогла бы без труда пользоваться технологиями Blockchain.
А зачем блондинистой блондинке пользоваться технологиями Blockchain? И вообще какие технологии под этим подразумеваются? Всегда думал, что главная цель такой категории граждан - научиться пользоваться Мастеркард или Виза. Всё остальное - не важные детали.

Нежизнеспособная идея.
Да и вообще, почему именно сразу ICO? ИМХО, уходит это время когда любой может абы что в ICO двигать. Первый ажиотаж прошел, большинство мелких инвесторов обожглось. Мошенники наварились. Государства в раздумьях как это всё зарегулировать. Поэтому волна уже на спаде.
Следующий этап будет требовать к проектам ICO более высокое качество со всех сторон. Просто идеи и красивого сайта с обещаниями будет недостаточно.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 10:30:26 AM
 #110

Тут прозвучала идея насчет того, что эта монетка будет популярна среди женщин, и они смогут её расплачиваться за какие-либо товары и услуги.
Дело в том, что монетка, за которую можно покупать и продавать товары и услуги уже есть. Биткоин. Вполне себе состоявшаяся монетка. Отбросим вопросы её приобретения, просто предположим что она у нашей условной "девушки" есть - и куда она может сейчас её потратить??

И назрел вопрос - а в чем тогда особенность этой монеты. Другое дело если бы это был какой-нибудь FeminCoin. Тут уже от лидера движения будет зависеть. Айда привлечет к себе интерес. Как тема с трансгендерами или как их там ещё называют Grin

В общем, начинания хороши, только вот с технологической составляющей создания собственной криптовалюты у Вас, как я понимаю, глубокие проблемы. Следующий вариант - найм специалистов и команды разработчиков. Но, как Вы говорил, денег у Вас тоже "немного". Даже не знаю на что рассчитывать в таком случае. Только на хайп. И тут придётся просто нереально попотеть. Но таковой даже не всегда приведет к материальным результатам.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 25, 2017, 10:37:11 AM
 #111

LadyCoin шлюхи в борделях будут принимать?



Что же вы сударь сразу так в лоб спрашиваете, тут выдержка нужна вы же с девушками общаетесь! Хотя вопрос конечно интересный Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 25, 2017, 10:56:12 AM
 #112

Я так подозреваю, что в этой темке 99% женского пола этого форума и я один мужик, который всю малину портит. Я навеное пойду по добру по здорову Grin Делайте свои коины. Потому что нам-мужикам всегда была и будет непонятна женская логика.
Grin да Вы вроде и не портите малину, наоборот, вносИте свое рациональное мужское зерно, пока не слишком поздно
Кстати идея женской монеты вполне перспективна. Представьте что теперь ваша женщина сможет сама зарабатывать себе на салоны красоты и всякого рода спа-процедуры, не жизнь а Рай! Правда если женщины запустят свои рученьки в крипту то боюсь что она долго не протянет  Wink

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 11:02:51 AM
 #113

интересная концепция - по гендерному признаку , буду следить за этой монеткой - думаю у нее перспективное будущее!
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 25, 2017, 12:20:49 PM
 #114

Ну вот хоть пацаны подтянулись, а то я тут один им объяснял объяснял, а они вообще не понимают. А про Ашотика, конечно я понимаю, возможно Вы правы. Но я не думаю, что их прям на столько много здесь Grin.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 04:53:31 PM
 #115

Ну вот хоть пацаны подтянулись, а то я тут один им объяснял объяснял, а они вообще не понимают

Мужчинам всегда хотелось разузнать, о чем шушукаются женщины Smiley А уж тем более, о чем могут шушукаться женщины, которые завели свой топик на криптовалютном форуме Grin

Такими темпами скоро увидим "чисто мужской токен", с блекджеком и *опциями Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
October 25, 2017, 11:10:32 PM
 #116


Quote
Я не спецеалист, но готов к объятиям. Женский блокчейн меня интересует

Вы предлагаете помощь проекту? Если так, пишите в личку, чем именно вы можете помочь.


Сразу спрашиваете про помощь вам. А просто по взаимной симпатии никак нельзя? Ну просто от души, как друзья, как товарищи по блокчейну.
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 12:17:23 AM
 #117

Получается вроде как бы "подарочная карта" но только на блокчейне. Договориться можно для начала с он-лайн сервисами доставки цветов или подарков. Потом бижутерия, другие женские онлайн магазны. Создать сайт агрегатор, на котором можно будет тратить эти ЛедиКоины, в этот сайт уже и тянуть всех остальных продавцов услуг. Думаю цветоводов будет не сложно уговорить, но нужен конкретный план того как будет происходить процесс выкупа у них токенов фиатными средствами например. 

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 26, 2017, 06:53:45 AM
 #118

Все обсмеяли проект, а темку расписали уже на 7 страниц, чем не пиар  Grin

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 10:01:43 AM
 #119

 Ну завели вы свой женский койн, а дальше что? Как вы его жизнеспособность будете поддерживать? Это на биржах надо трендовать, а не в шопах.  При сегодняшних реалиях выпустить монету и обозвать как захочешь - много талантов не надо. Но потом смотреть как это всё затухает, потому что ваша монета никому не интересна, и не представляет интереса кроме как быстрее слить её на бирже, не серьёзно.
  

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 01:46:01 PM
 #120

интересная концепция - по гендерному признаку , буду следить за этой монеткой - думаю у нее перспективное будущее!

Аналогично! Тоже буду следить за развитием монеты, если конечно ее все-таки сделают. И поддержу с удовольствием. Может и мужчины тоже включатся в процесс. Девочкам в крипте тоже надо развиваться)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!