Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:22:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 05:37:42 PM
 #121

Сейчас не только мужчины усведомлены такими словами, как криптовалюта, биткоин, блокчейн, майнинг... Хорошая идея создать женский блокчейн, но нужно хорошо всё продумать, чтобы это всё работало, а не просто так лишь бы было.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 09:00:52 PM
 #122

Ну завели вы свой женский койн, а дальше что? Как вы его жизнеспособность будете поддерживать? Это на биржах надо трендовать, а не в шопах.  При сегодняшних реалиях выпустить монету и обозвать как захочешь - много талантов не надо. Но потом смотреть как это всё затухает, потому что ваша монета никому не интересна, и не представляет интереса кроме как быстрее слить её на бирже, не серьёзно.
  
Дык я им об этом уже сколько говорю, что вот создали они токены на эфире, дальше то что? Тут расписывают чисто женское применение, там спа, ногти и так далее. Но как будете с этими заведениями договариваться? Как будет поддреживаться монета? Они просто делают вид, что не слышат.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 26, 2017, 10:26:43 PM
 #123

Сейчас не только мужчины усведомлены такими словами, как криптовалюта, биткоин, блокчейн, майнинг... Хорошая идея создать женский блокчейн, но нужно хорошо всё продумать, чтобы это всё работало, а не просто так лишь бы было.
Какая разница женский блокчейн или мужской? Принцип работы от этого поменяться не может.
На протяжении 7 страниц 3 из которых я прочитал пытаются донести, что рентабельность данного проекта крайне мала, а смысл очередного токена теряется без внятных идей. Подкиньте интересных идей, а мы как-нибудь сами - это вообще не подход. Организациям направленным на удовлетворение женской аудитории нет разницы особой, как будет произведет расчет, но желательно чтобы в ходовой валюте. А все эти токены на текущий день им по барабану.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 02:59:17 AM
 #124

Получается вроде как бы "подарочная карта" но только на блокчейне. Договориться можно для начала с он-лайн сервисами доставки цветов или подарков. Потом бижутерия, другие женские онлайн магазны. Создать сайт агрегатор, на котором можно будет тратить эти ЛедиКоины, в этот сайт уже и тянуть всех остальных продавцов услуг. Думаю цветоводов будет не сложно уговорить, но нужен конкретный план того как будет происходить процесс выкупа у них токенов фиатными средствами например. 
Вы верно поняли мой замысел. Агрегатор или маркет плэйс, не важно, с возможностью продвижения товаров самими пользователями через соц сети. И с последующим вознаграждением пользователей токенами. и С возможностью обменять полученные токены на скидки и бонусы.
 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
October 27, 2017, 04:52:22 AM
 #125

Получается вроде как бы "подарочная карта" но только на блокчейне. Договориться можно для начала с он-лайн сервисами доставки цветов или подарков. Потом бижутерия, другие женские онлайн магазны. Создать сайт агрегатор, на котором можно будет тратить эти ЛедиКоины, в этот сайт уже и тянуть всех остальных продавцов услуг. Думаю цветоводов будет не сложно уговорить, но нужен конкретный план того как будет происходить процесс выкупа у них токенов фиатными средствами например. 

Золотая фраза Думаю цветоводов будет не сложно уговоритьДа ты не думай иди сделай. Очень мне интересно посмотреть на выражение лица какого то директора цветочной компании когда ты ему начнешь заливать про блокчейн и про то как наши космические корабли бороздят.
Люди такие наивные. Забывают что ментальность и форма мыслей в бизнесе это его двигатель. На этом все рекламные компании построены, приручить думать людей в определенном контексте.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:17:18 AM
 #126

Получается вроде как бы "подарочная карта" но только на блокчейне. Договориться можно для начала с он-лайн сервисами доставки цветов или подарков. Потом бижутерия, другие женские онлайн магазны. Создать сайт агрегатор, на котором можно будет тратить эти ЛедиКоины, в этот сайт уже и тянуть всех остальных продавцов услуг. Думаю цветоводов будет не сложно уговорить, но нужен конкретный план того как будет происходить процесс выкупа у них токенов фиатными средствами например. 

Золотая фраза Думаю цветоводов будет не сложно уговоритьДа ты не думай иди сделай. Очень мне интересно посмотреть на выражение лица какого то директора цветочной компании когда ты ему начнешь заливать про блокчейн и про то как наши космические корабли бороздят.
Люди такие наивные. Забывают что ментальность и форма мыслей в бизнесе это его двигатель. На этом все рекламные компании построены, приручить думать людей в определенном контексте.

Я согласна, на первом этапе, можно вообще не упоминать потенциальным рекламодателям про блокчейн и криптовалюты. Для начала можно просто заинтересовать их услугой по привлечению заказчиков.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 27, 2017, 08:11:53 AM
 #127

Получается вроде как бы "подарочная карта" но только на блокчейне. Договориться можно для начала с он-лайн сервисами доставки цветов или подарков. Потом бижутерия, другие женские онлайн магазны. Создать сайт агрегатор, на котором можно будет тратить эти ЛедиКоины, в этот сайт уже и тянуть всех остальных продавцов услуг. Думаю цветоводов будет не сложно уговорить, но нужен конкретный план того как будет происходить процесс выкупа у них токенов фиатными средствами например.  

Золотая фраза Думаю цветоводов будет не сложно уговоритьДа ты не думай иди сделай. Очень мне интересно посмотреть на выражение лица какого то директора цветочной компании когда ты ему начнешь заливать про блокчейн и про то как наши космические корабли бороздят.
Люди такие наивные. Забывают что ментальность и форма мыслей в бизнесе это его двигатель. На этом все рекламные компании построены, приручить думать людей в определенном контексте.

Я согласна, на первом этапе, можно вообще не упоминать потенциальным рекламодателям про блокчейн и криптовалюты. Для начала можно просто заинтересовать их услугой по привлечению заказчиков.
Каких заказчиков, о чем это...? Потом их бухгалтерам будете объяснять куда что проводить. Вы хотя бы известно как бизнес работает, или так статей начитались и "вперед за орденами" брить лошков. Я думаю вам лучше вообще не упоминать о вашей фикс идее.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 08:17:47 AM
 #128

А что за идея? Надеюсь не феминизм. Что компания из себя будет предоставлять? Основа продвижения, пока не ясна, и не ясна будущая позиция токенов, ибо кроме участия женщин, я ничего не увидел.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
October 27, 2017, 08:43:07 AM
 #129

О базар развели, треп ни о чем, бабакоины на пустом месте, патамушта название нравится и стразиков побольше прилепите. Блондинка тему завела? Grin
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 11:11:12 AM
 #130

Получается вроде как бы "подарочная карта" но только на блокчейне. Договориться можно для начала с он-лайн сервисами доставки цветов или подарков. Потом бижутерия, другие женские онлайн магазны. Создать сайт агрегатор, на котором можно будет тратить эти ЛедиКоины, в этот сайт уже и тянуть всех остальных продавцов услуг. Думаю цветоводов будет не сложно уговорить, но нужен конкретный план того как будет происходить процесс выкупа у них токенов фиатными средствами например.  

Золотая фраза Думаю цветоводов будет не сложно уговоритьДа ты не думай иди сделай. Очень мне интересно посмотреть на выражение лица какого то директора цветочной компании когда ты ему начнешь заливать про блокчейн и про то как наши космические корабли бороздят.
Люди такие наивные. Забывают что ментальность и форма мыслей в бизнесе это его двигатель. На этом все рекламные компании построены, приручить думать людей в определенном контексте.

Я согласна, на первом этапе, можно вообще не упоминать потенциальным рекламодателям про блокчейн и криптовалюты. Для начала можно просто заинтересовать их услугой по привлечению заказчиков.
Каких заказчиков, о чем это...? Потом их бухгалтерам будете объяснять куда что проводить. Вы хотя бы известно как бизнес работает, или так статей начитались и "вперед за орденами" брить лошков. Я думаю вам лучше вообще не упоминать о вашей фикс идее.

Вы похоже, не потрудились подробно познакомиться с темой. Иначе Вам было бы известно, что мы планируем заниматься маркетингом и привлекать заказчиков для партнеров сервиса. Что касается того, что мне известно и чего мне не известно Вас ни касается и к данной теме не имеет ни какого отношения.


   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 27, 2017, 11:53:35 AM
 #131

LadyCoin шлюхи в борделях будут принимать?



Что же вы сударь сразу так в лоб спрашиваете, тут выдержка нужна вы же с девушками общаетесь! Хотя вопрос конечно интересный Grin
хороший вопрос между прочим  Grin только его нужно подать как-то более завуалировано и корректно. А так- вот пожалуйста вам востребованная идея ледикойна
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 12:00:26 PM
 #132

Возможно уже есть какие то результаты по поводу использования блокчейн технологий  в женской индустрии, ведь она огромна от н/б до золота, бриллиантов. может с момента опубликования темы уже вызвались какие то джентльмены предоставить свою помощь в разработке проекта.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 27, 2017, 12:28:46 PM
 #133

А у вас -то какие собственные идеи есть? или только название? Smiley

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 12:36:03 PM
 #134

Довольно сомнительная монета как по мне. Или TC думает, что эфиром или биткоином не пользуются женщины? Есть куча монет где CEO женщины и как по мне нет никакой разницы каким полом создана монета Smiley. Ведь главное это ее предназначение, идея, удобство, биржи и комьюнити.
А тут нет даже идеи для чего нужна подобная монета, кроме как "Мир Blockchain - суровый мир мужчин" Smiley
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 27, 2017, 12:39:23 PM
 #135

Довольно сомнительная монета как по мне. Или TC думает, что эфиром или биткоином не пользуются женщины? Есть куча монет где CEO женщины и как по мне нет никакой разницы каким полом создана монета Smiley. Ведь главное это ее предназначение, идея, удобство, биржи и комьюнити.
А тут нет даже идеи для чего нужна подобная монета, кроме как "Мир Blockchain - суровый мир мужчин" Smiley


это знаете, картинка есть такая смешная- девушка ревет и надпись- когда у мужа биткойны, а ты не знаешь как их потратить  Grin вот эта монета может исправить ситуацию)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 12:47:38 PM
 #136

я полностью с вами солидарна. я сама с марта месяца пытаюсь разобраться в этом так называемом "мужском мире". мне нравится все что вы написали)
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 27, 2017, 12:58:44 PM
 #137

Возможно уже есть какие то результаты по поводу использования блокчейн технологий  в женской индустрии, ведь она огромна от н/б до золота, бриллиантов. может с момента опубликования темы уже вызвались какие то джентльмены предоставить свою помощь в разработке проекта.

Женская индустрия пока что на биттолке активно представлена только проектами для взрослых и один из них прямо в эти дни неплохо собирает на ико, так что может и не стоит изобретать велосипед - не сочтите конечно за сексизм
shkbits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 01:31:03 PM
 #138

Какой заманчивый приз, 10000 ladycoin! Победителю будет приятно получить приз в столь твёрдой валюте

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 27, 2017, 01:45:30 PM
 #139

10000 ladycoin! За это стоит побороться! Красивая цифра, которую я хотел бы видеть в своем кошельке.
Внедрите монету в сеть салонов красоты, самое то вам




▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 27, 2017, 01:46:29 PM
 #140

Какой заманчивый приз, 10000 ladycoin! Победителю будет приятно получить приз в столь твёрдой валюте
Grin зато у победителя есть все шансы стать самым крупным холдером ледикойна, будет управлять курсом и графиками как хочет)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!