Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:36:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
kylesimminos
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 04:36:41 PM
 #141

Кто нибудь успел свои токены на пике продать когда было 80 центов за монетуHuh Roll Eyes

1715175393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175393
Reply with quote  #2

1715175393
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175393
Reply with quote  #2

1715175393
Report to moderator
1715175393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175393
Reply with quote  #2

1715175393
Report to moderator
1715175393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175393
Reply with quote  #2

1715175393
Report to moderator
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 05:09:39 PM
 #142

Кто нибудь успел свои токены на пике продать когда было 80 центов за монетуHuh Roll Eyes
Все ждали, что будет 1$ за монету.  Smiley Я вобще ждала 10 баксов.  Grin Да и в любом случае с технической точки зрения продать очень сложно было.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 07, 2017, 05:15:16 PM
 #143

Кто нибудь успел свои токены на пике продать когда было 80 центов за монетуHuh Roll Eyes
Все ждали, что будет 1$ за монету.  Smiley Я вобще ждала 10 баксов.  Grin Да и в любом случае с технической точки зрения продать очень сложно было.
Согласитесь что это очень крутая цена для аирдропной монеты. Ваши ожидания по ее цене были несколько завышены, грубо говоря вы немного пожадничали в своих ожиданиях. Ведь то что раздавалось абсолютно бесплатно не может стоить дорого по определению.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 07, 2017, 09:50:44 PM
 #144

Кто нибудь успел свои токены на пике продать когда было 80 центов за монетуHuh Roll Eyes
Все ждали, что будет 1$ за монету.  Smiley Я вобще ждала 10 баксов.  Grin Да и в любом случае с технической точки зрения продать очень сложно было.
Согласитесь что это очень крутая цена для аирдропной монеты. Ваши ожидания по ее цене были несколько завышены, грубо говоря вы немного пожадничали в своих ожиданиях. Ведь то что раздавалось абсолютно бесплатно не может стоить дорого по определению.
Да, цена хорошая - даже 10 центов это уже ууххх, учитывая что для этого нужно было потратить всего минуту времени))
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 10:48:42 PM
 #145

Кто нибудь успел свои токены на пике продать когда было 80 центов за монетуHuh Roll Eyes
Все ждали, что будет 1$ за монету.  Smiley Я вобще ждала 10 баксов.  Grin Да и в любом случае с технической точки зрения продать очень сложно было.
Согласитесь что это очень крутая цена для аирдропной монеты. Ваши ожидания по ее цене были несколько завышены, грубо говоря вы немного пожадничали в своих ожиданиях. Ведь то что раздавалось абсолютно бесплатно не может стоить дорого по определению.
Да, цена хорошая - даже 10 центов это уже ууххх, учитывая что для этого нужно было потратить всего минуту времени))

А ведь были и те, кто за 2 радовался продать их в начале. Представляю их удивление, когда она до 70 центов поднялась Cheesy


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 07, 2017, 11:02:21 PM
 #146

По 70 центов было нереально продать, поэтому не стоит о них жалетьSmiley Однако 50центов это все равно что-то нереальное, сколько там у разработчика монет? Раз и за неделю миллионер наверное Smiley
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 12:59:25 AM
 #147

я аирдроп вообще не получил, на почту деву писал, в ответ тишина, вот так вот Grin
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 01:19:03 AM
 #148

По 70 центов было нереально продать, поэтому не стоит о них жалетьSmiley Однако 50центов это все равно что-то нереальное, сколько там у разработчика монет? Раз и за неделю миллионер наверное Smiley

юлька давай тоже сбацаем похожую монету и станем богатыми?
зато какой хайп ветка в основном форуме разорвалась хомяки начали мечтать о сотке островах и тут проснулись а цена в разы упала.
уже который раз эта схема отрабатывает.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
October 08, 2017, 01:32:34 AM
 #149

Сейчас цена тю-тю, будем подождать что ж еще.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 08, 2017, 01:44:19 AM
 #150

Сейчас цена тю-тю, будем подождать что ж еще.

Да что тут ждать, хайп поуляжется и будет падение до первоначальной цены. Будущего у токена нет.
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 03:40:11 AM
 #151

Сейчас цена тю-тю, будем подождать что ж еще.

Да что тут ждать, хайп поуляжется и будет падение до первоначальной цены. Будущего у токена нет.

Я так же подумал и слил за 0.1 эфира все. теперь локти кусаю. Посмотрим что будет с новой волной eXMR, eBCH, eNEO, eXRp итд. eLTCуже начислили и они на бирже IDEX появились
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 04:08:20 AM
 #152

Сейчас цена тю-тю, будем подождать что ж еще.

Да что тут ждать, хайп поуляжется и будет падение до первоначальной цены. Будущего у токена нет.

Я так же подумал и слил за 0.1 эфира все. теперь локти кусаю. Посмотрим что будет с новой волной eXMR, eBCH, eNEO, eXRp итд. eLTCуже начислили и они на бирже IDEX появились
Думаю такого хайпа не будет, просто потому, что люди уже знают и многие подписались на раздачу. Хотя как обычно многим не придет ничего. Но будет ещё больше обиднее , если мне второй раз ничего не придет. Карму надо сходить почистить.  Grin Grin Grin
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 04:21:13 AM
 #153

на данный момент мне eLTC на 100$ дали
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 08, 2017, 04:21:52 AM
 #154

Сейчас цена тю-тю, будем подождать что ж еще.

Да что тут ждать, хайп поуляжется и будет падение до первоначальной цены. Будущего у токена нет.
Совершенно верно. Тоже считаю, что сейчас пройдет волна хайпа этой монетки и все кто пожадничал с ценой на монетку, останутся вообще ни с чем. Поэтому продавайте быстрее.  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:34:23 AM
 #155

на данный момент мне eLTC на 100$ дали

Можете скинуть темку в личное сообщение или здесь разместите. Я уже видел как минимум 3 темы с eLTC и все разные... Какую-то фигню пацаны мутят.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 08, 2017, 05:49:23 AM
 #156

Биткоин на эфире, это как пицца на батоне, бред полнейший, тупо название и хайп разогнали цену, пользы от монеты нет никакой.
Скам на эфире только начинается, также как и на волнах. Посмотрите что творится в англоветках - eBTC, eLTC, eNEO, eDASH.... wBTC, wLTC... и так далее. Похоже новая версия ддоса тапка началась из за таких аидропов. И полное недоверие к эфиру и волнам, хотя они и так не блистали Wink

Это что за лютой трешак такой?
Один создатель наклепал на все популярные форки биткоина надстройки, добавил свои накладки и налил жадным хомякам... Устроил памп на бирже а потом себе в карман засунул основную прибыль? Ну и дела.
Молодец что тут сказать, просто профи понял что на жадности можно заработать, многие бросились скупать на обещаниях что будет рост а в итоге остались не с чем.
Умницы на пике слили в профит и молодцы.

Биткоин не может бить на эфире и наоборот по техническим причинам, сразу видно что большинство вообще не понимает как все работает что такое смартконтракты и чем дерево эфира от структуры битка отличается.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 05:54:50 AM
 #157

Биткоин на эфире, это как пицца на батоне, бред полнейший, тупо название и хайп разогнали цену, пользы от монеты нет никакой.
Скам на эфире только начинается, также как и на волнах. Посмотрите что творится в англоветках - eBTC, eLTC, eNEO, eDASH.... wBTC, wLTC... и так далее. Похоже новая версия ддоса тапка началась из за таких аидропов. И полное недоверие к эфиру и волнам, хотя они и так не блистали Wink

Это что за лютой трешак такой?
Один создатель наклепал на все популярные форки биткоина надстройки, добавил свои накладки и налил жадным хомякам... Устроил памп на бирже а потом себе в карман засунул основную прибыль? Ну и дела.
Молодец что тут сказать, просто профи понял что на жадности можно заработать, многие бросились скупать на обещаниях что будет рост а в итоге остались не с чем.
Умницы на пике слили в профит и молодцы.

Биткоин не может бить на эфире и наоборот по техническим причинам, сразу видно что большинство вообще не понимает как все работает что такое смартконтракты и чем дерево эфира от структуры битка отличается.
Все, все прекрасно понимают, здесь можно и рискнуть всем, изи мани. Ясный фиг, что все рынулись за халявой, это сейчас хайповая тема - создать форк с "E" приставкой) Ничего зазорного не вижу, чтобы извлечь с этого прибыль.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 06:33:24 AM
 #158

на данный момент мне eLTC на 100$ дали

Можете скинуть темку в личное сообщение или здесь разместите. Я уже видел как минимум 3 темы с eLTC и все разные... Какую-то фигню пацаны мутят.
Мне тоже.) Я помню вроде заполняла форму, а ничего не пришло...
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
October 08, 2017, 06:39:58 AM
 #159

да, по eLTC тоже пока пусто(

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 07:02:57 AM
 #160

на данный момент мне eLTC на 100$ дали

Можете скинуть темку в личное сообщение или здесь разместите. Я уже видел как минимум 3 темы с eLTC и все разные... Какую-то фигню пацаны мутят.
Мне тоже.) Я помню вроде заполняла форму, а ничего не пришло...

Да там пришло немногим,мне тоже болт а не монеток кинул дев,но может ещё придёт,хотя сомневаюсь. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!