Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:30:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 03:22:02 PM
 #401

Какой доллар ребята? Вы о чем тут вообще? Сейчас он торгуется на отметке 0.18. Скоро выйдет форк битка. Может конечно люди и будут потом сразу альты скупать, но уверен, что более менее устаканившиеся, но эту монету думаю не будут. Я бы не стал.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 22, 2017, 03:23:50 PM
 #402

вообще странно, я думала, что уже после пампа, который был через пару дней после листинга токенов,  достижения аппогея в 2 млн сатох эфировских и разворота, песня спета, и что токен отработал свое и теперь только спад, и затем ненужность никому. Но сейчас посмотрела и приятно удивлена, что токен торгуется нормально до сих пор и цена приемлемая

Обычная накачка разработчиков резкая покупка на максимум чтобы цену подкинуть наверх. Сейцчас мы видем падение оборотов а потом ухнет вниз.
Все как обычно, сто раз проходили это.

Ничего интересного не видно тут?
https://ethplorer.io/address/0x2fd41f516fac94ed08e156f489f56ca3a80b04d0#tab=tab-holders
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 03:26:28 PM
 #403

Какой доллар ребята? Вы о чем тут вообще? Сейчас он торгуется на отметке 0.18. Скоро выйдет форк битка. Может конечно люди и будут потом сразу альты скупать, но уверен, что более менее устаканившиеся, но эту монету думаю не будут. Я бы не стал.
Тоже также считаю, здесь все слишком мутно с самого начала. Кто то ведь так и не получил свои токены, хотя и вовремя зарегистрировался на Airdrop. Потом эта история с контрактом, теперь вот еще свап все ждут. А если добавить еще и то, что разраб сатоши куда то исчез - тут вообще финиш  Tongue
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2017, 03:33:13 PM
 #404

А может кто нибудь привести примеры таких "удачных" airdrops? На фоне такого большого количества попасть на "удачный" проект мизерный. 

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 22, 2017, 05:17:23 PM
 #405

Заметил особенность данной криптовалюты: Как только курс начинает подходить к отметке 0,001 ETH диванные эксперты начинают активно дискуссировать о том, что у данной валюты нет перспектив.
Я так понимаю при подходе к 0,002 ETH снова начнется поиск компромата для обрушения курса.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 22, 2017, 05:56:25 PM
 #406

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked

А можно пойти по другому пути. Вкладываться в те монеты, которые несут за собой технологии, а не в шлак полнейший Smiley тогда актив лежит, а ты как угорелый не сидишь над ним с мыслью: пампанула бы, не упустить памп бы...
Что собственно и сделал. Слил этот eBTC и прикупил перспективные монеты.
Я вот тоже прикупал за деньги с deeponion elastiq and decred а они все падают и падают, и технология есть и все такое
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 22, 2017, 06:01:13 PM
 #407

Монетка начала опять расти , это очень радует

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 06:29:20 PM
 #408

А может кто нибудь привести примеры таких "удачных" airdrops? На фоне такого большого количества попасть на "удачный" проект мизерный. 

Поетому и принимать участие нужно во всех, какие только попадуться на пути. Только, одделный лучше кошелёк для такого дела завести. Токенов много, а ценность кошелька 36 центов))
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:52:33 PM
 #409

Играются с хомяками,раздули типо доллар будет стоить и стригут Grin

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 10:16:43 AM
 #410

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked

А можно пойти по другому пути. Вкладываться в те монеты, которые несут за собой технологии, а не в шлак полнейший Smiley тогда актив лежит, а ты как угорелый не сидишь над ним с мыслью: пампанула бы, не упустить памп бы...
Что собственно и сделал. Слил этот eBTC и прикупил перспективные монеты.
Я вот тоже прикупал за деньги с deeponion elastiq and decred а они все падают и падают, и технология есть и все такое
Покупаешь дно и второе дно в подарок, вот так про такие проекты говорят. На самом деле очень трудно поймать нужный вход, так что не расстраивайтесь, еще вырастут.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 10:22:48 AM
 #411

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked

А можно пойти по другому пути. Вкладываться в те монеты, которые несут за собой технологии, а не в шлак полнейший Smiley тогда актив лежит, а ты как угорелый не сидишь над ним с мыслью: пампанула бы, не упустить памп бы...
Что собственно и сделал. Слил этот eBTC и прикупил перспективные монеты.
Я вот тоже прикупал за деньги с deeponion elastiq and decred а они все падают и падают, и технология есть и все такое
Покупаешь дно и второе дно в подарок, вот так про такие проекты говорят. На самом деле очень трудно поймать нужный вход, так что не расстраивайтесь, еще вырастут.
Нужный вход  - для каждого по своему комфортный. Я считаю, что входить в подобный токен нужно на ту сумму, которую не жалко потерять. Представьте, что его делистнут и вы его ни кому не продадите никогда - это и есть потеря 100% от входа. Ну и также надо учитывать тот фактор, что если вы уже получали эти токены по айрдропу и продали к примеру по 700000, то входить лучше конечно в разы дешевле. Тем самым своего точно не потеряете, просто часть полученного с дропа потеряете и все. Причем ту часть, которую вам комфортно потерять, а если еще и вырастет - то и в плюсе останетесь.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 10:34:36 AM
 #412

Ну на самом деле без таких вот людей, как я вижу здесь, разработчики EBTC не смогли бы так дорого продать свои токены Wink Все мы тут с Вами отчасти хомяки, только кто-то остаётся хомяком, а кто-то идет дальше  Cheesy
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 23, 2017, 11:31:38 AM
 #413

Монетка начала опять расти , это очень радует

Значит это говорит о том, что самое время закупаться токеном. ведь вполне возможно, что он будет расти и дальше. что очень будет радовать держателей монеты

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 12:07:23 PM
 #414

вообще странно, я думала, что уже после пампа, который был через пару дней после листинга токенов,  достижения аппогея в 2 млн сатох эфировских и разворота, песня спета, и что токен отработал свое и теперь только спад, и затем ненужность никому. Но сейчас посмотрела и приятно удивлена, что токен торгуется нормально до сих пор и цена приемлемая

Обычная накачка разработчиков резкая покупка на максимум чтобы цену подкинуть наверх. Сейцчас мы видем падение оборотов а потом ухнет вниз.
Все как обычно, сто раз проходили это.

Ничего интересного не видно тут?
https://ethplorer.io/address/0x2fd41f516fac94ed08e156f489f56ca3a80b04d0#tab=tab-holders
Так я ж за тоже, что и вы написали. Только я думала, что уже он похоронен, но живучий аирчик оказался, наверное как биток среди E-каках на эфире Cheesy Но участь то одна у всех, через по месяца надо будет заглянуть в него, посмотреть, жив ли пациент еще Roll Eyes

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 23, 2017, 05:15:17 PM
 #415

Какой доллар ребята? Вы о чем тут вообще? Сейчас он торгуется на отметке 0.18. Скоро выйдет форк битка. Может конечно люди и будут потом сразу альты скупать, но уверен, что более менее устаканившиеся, но эту монету думаю не будут. Я бы не стал.
Тоже также считаю, здесь все слишком мутно с самого начала. Кто то ведь так и не получил свои токены, хотя и вовремя зарегистрировался на Airdrop. Потом эта история с контрактом, теперь вот еще свап все ждут. А если добавить еще и то, что разраб сатоши куда то исчез - тут вообще финиш  Tongue

лохи никогда не кончаться, их можно быстро привлечь ростом цены на графике и они не читают кода.
Умные инвесторы сразу просекли что в этом моменте параша, если контракт можно менять как того хочет разработчик ради его прибыли это уже о многом говорит. Сатоши такие вещи точно не одобрил бы.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
October 23, 2017, 05:25:30 PM
 #416

моё мнение что ebtc будут пампить еще, жаль что я не успел на эту раздачу))  Embarrassed

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
koexto
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 09:40:08 PM
 #417

а подражатели все плодятся и плодятся, уже и по 0.003 эфирки за раздачу просят. У некоторых вообще на поток поставлено. И народ пачками залетает...
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 12:50:51 AM
 #418

моё мнение что ebtc будут пампить еще, жаль что я не успел на эту раздачу))  Embarrassed

Конечно будут пампить,щас с народа поболее вытянут токенов и пампанут до бакса,я держу пока все монеты,жду хорошего пампа. Grin
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 12:57:01 AM
 #419

Если разрабы собирались бы слить монету то давно уже слили,тоже думаю что памп будет хороший,прикупил немного на долгосрок. Wink
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 12:20:36 PM
 #420

Блин, почитал форум и подумал, ну раз все так положительно настроены, то может тоже затарится, а потом всё таки из глубины души голос мне говорит. Очнись чувак, это же долбанный щиткоин, которые ничего за собой не имеет. И прямо таки отлегло.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!